Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 «Арсена́л» Ки́ев

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 3:45 pm

Максим Шацких дебютировал в футболке "Арсенала" матчем против "Оболони" (0:0) в 18-м туре Премьер-лиги. В феврале бывший нападающий "Динамо" подписал контракт с "канонирами" и после почти годовой паузы вернулся в украинский чемпионат. После поединка Шацких рассказал о своем дебюте.
"Нормальный коллектив, хорошая команда. Относительно себя, то форму я набираю быстро. Чувствую себя хорошо."
"У нас было несколько хороших моментов, чтобы забить гол. К сожалению, не удалось. Первая игра, "Дерби", эмоции, тяжелое поле ... Было сложно атаковать на таком газоне."
"С Грозным у нас хорошие отношения. Я давно его знаю, знаком с ним еще по "Спартаку". Очень уважаю Грозного, как человека и как специалиста."
"Против "Динамо" "Арсенал" сыграет аж в апреле. К этому времени у нас будет еще много матчей. Будет интересно сыграть против своей бывшей команды."
"Перед "Арсеналом" стоит задача попасть в зону еврокубков."
"Контракт с "Арсеналом" подписал до лета, то есть до окончания этого чемпионата. Там будет видно. Кроме киевлян были еще предложения. Какая у меня зарплата? Кому это интересно?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd12 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 10:54 pm

смотрел новости, показывали тренировку Арселана, так Шац бегал в форме ДК)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 2:36 am

У него банный день был после Оболони, не осталось ничего чистого))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd12 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 3:00 am

неа, до Оболони показывали
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyВс Мар 07, 2010 9:21 pm

Арсенал - Днепр 1:1
Голы: Закарлюка, 52 (с пенальти) - Селезнев, 80 (с пенальти)

Арсенал: Рева, Хомин, Шершун, Шоава, Мазилу, Закарлюка, Шацких, Богданов, Романчук, Ещенко, Грицай

Днепр: Боровик, Кравченко, Селезнев, Чеберячко, Русол, Феррейра, Денисов, Пашаев, Холек, Калиниченко, Коноплянка

Предупреждения: Грицай - Селезнев, Боровик, Холек

Удален: Селезнев, 90+3 (две желтых за разговоры с арбитром)


ничейная игрушка, все закономерно. Увы для ДД.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyПн Мар 15, 2010 3:11 pm

"Карпати" - "Арсенал" 3:3



Голи:
Батіста 41, Федецький 60, Ткачук 90+1 - Шахов 20, Шоава 70, Шацьких 74



"Карпати": Тлумак, Ґодвін (Ткачук 81), Батіста (Зеньов 62), Худоб’як, Голодюк, Кополовець (Гурулі 29), Кожанов, Ощипко, Мілошевіч, Тубіч, Федецький



"Арсенал": Рева, Шершун, Шоава, Мазілу (Закарлюка 90+2), Захаревич, Шацьких (Коркішко 85), Богданов, Данилов, Єщенко, Хомин (Євсєєв 60), Шахов

Попередження: Хомин 57, Богданов 59, Тубіч 73
Отмечу очередную прекрасную игру Федецкого. Такого бы правого в ДК!
Жаль, что принадлежит он ШД.
Арс проШШШуршал во Львове..
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyСб Мар 20, 2010 1:15 am

Арсенал К - Закарпатье 0:0

Арсенал: Рева, Шершун, Шоава, Ещенко (Коркишко, 79), Захаревич, Грицай, Данилов, Богданов, Шахов (Хомин, 43), Шацких, Мазилу

Закарпатье: Бабенко, Комарницкий, Болохан, Малыгин, Леандро, Микуляк (Алексеев, 46, Бойко, 7, Райчевич, Браила (Хауши, 65), Гомес, Иванов, Давыдов

Предупреждения: Шоава - Райчевич, Иванов, Бабенко
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd12 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyСб Мар 20, 2010 5:26 am

скучный матч..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 1:41 am

В киевском "Арсенале" критическая ситуация. Игрокам и персоналу не платят уже три месяца зарплату, не хватает денег даже на медикаменты. Об этом сообщают источники "Чемпиона" в клубе. Теперь даже не понятно, как команде готовиться к матчу с "Шахтером".

Оказалось, что фактический владелец команды олигарх Игорь Коломойский, свернул финансирование клуба, а денежный поток направил в Кривой Рог, на спасение еще одной своей команды - "Кривбасса".

Судебное разбирательство, компенсацию, которую "Оболонь" требует с нового тренера "Кривбасса" Максимова, да и само положение команды - на последнем месте - требует срочных финансовых вливаний. Пострадал от этого именно киевский "Арсенал".
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 9:26 pm

Сегодня с Ворсклой играют на Метеоре в Днепропетровске...
Даже Кривой Рог отказался принимать.
Может , не будут мучать народ и вернут место в вышке ЦСКА?
У армейцев и болел побольше , и история подлиннее..
Эх, зачехлить некому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd12 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 2:43 am

Арс бомжуют бедные. Где приголубят там и играют
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 6:57 pm

Арсенал - Ворскла 2:0
Голы: Мазилу, 51, 66

Арсенал: Рева, Шершун, Шоава, Богданов, Ещенко, Грицай, Данилов, Захаревич, Закарлюка (Евсеев, 75), Шацких, Мазилу (Гусев, 83)

Ворскла: Величко, Ярмаш (Безус, 71), Матвеев, Медведев, Цурри, Даллку, Маркоски, Чеснаков, Кулаков, Янузи, Сачко (Чичиков, 63)
_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyПн Апр 05, 2010 3:28 am

Арсенал - Металлург З 2:0
Голы: Шацких, 57, Богданов, 82

Арсенал: Рева - 6.0, Ещенко - 6.0, Шершун - 6.0, Грицай - 6.0, Романчук - 6.5 (Симоненко - 6.0, 68), Захаревич - 6.0 (Миколюнас, 79 - б/о), Богданов - 6.5, Шоава - 6.0, Закарлюка - 7.0 (Воробей, 79 - б/о), Шацких - 6.5, Мазилу - 5.5

Металлург З: Коваль - 6.5, Кривцов - 5.0, Тейку - 4.5 (Модебадзе, 73 - 5.0), Невмывака - 4.5, Полевой - 5.0, Степаненко - 5.0, Тигорев - 5.0, Аржанов - 4.5 (Каськов, 83 - б/о), Опанасенко - 6.0, Писоцкий - 4.0 (Цыгырлаш, 59 - 5.0), Алозие - 4.5

Предупреждения: Степаненко
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd12 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyЧт Апр 15, 2010 2:53 am

Поздравляю Шаца))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyВс Апр 18, 2010 5:51 pm

Президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович прокомментировал отставку Вячеслава Грозного и намекнул, кто же станет наставником "канониров" в следующем сезоне.

- Грозный сам попросил об отставке, потому что он очень тяжело пережил поражение от "Таврии"... может, вы не знаете, у него неважно с сердцем. Я не имел возможности его остановить, хотя у нас с ним контракт до конца сезона, и никакой проблемы особой в этом нет. Но с другой стороны, я его понимаю - оставшиеся 5 матчей ничего не решают, а это шок серьезный.

Я точно знаю, кого хочу видеть тренером "Арсенала" - знаю это с момента отставки Заварова. Грозный меня просто по-человечески выручил на тот период. Я должен закончить сезон и переговорить с тем человеком, которого вижу у нас. Работает ли он сейчас в Украине? Да, он тренирует другую команду, - сказал Вадим Рабинович в эфире программы "Третий тайм


Бессонов, скорей всего....
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyВс Апр 18, 2010 8:02 pm

Канониры резервным составом одолели ведущий борьбу за сохранение прописки в Премьер Лиге Кривбасс.


Кривбасс - Арсенал 0:1
Гол: Коркишко, 81

Кривбасс: Федоренко, Костышин (Кобахидзе, 46), Жданов, Лисицкий, Кицута, Федорчук, Максимов, Морозюк, Бартулович, Лепа (Даниловский, 66), Воронков

Арсенал: Погорилый, Данилов, Дидык, Матюхин, Симоненко, Старгородский, Шахов, Мепория (Эссола, 59), Захаревич, Бито (Коркишко, 46), Жоземар (Черненко, 87)

Предупреждения: Матюхин - Старгородский
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyЧт Апр 29, 2010 8:32 pm

РЕВА: "ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ - ГРОЗНОГО НИКТО НЕ "ПЛАВИЛ"

Капитан Арсенала Виталий Рева прокомментировал злополучный матч против Таврии и последние изменения в клубе.


- Вячеслав Грозный после игры с Таврией обвинил вас в том, что вы выбрали ворота "по ветру" - и это, мол, стало одной из причин поражения. Согласны?

- Я выбрал те ворота, которые посчитал нужным. Что касается Грозного, то в перерыве он меня спросил: "Почему ты не выбрал те ворота, в которых мы начинали игру с запорожским Металлургом"? Так вот я, зная как тренер относится к вопросам фарта, именно их и выбрал. К тому же, сработал фактор солнца, которое во втором тайме мешало бы мне больше. А что касается ветра, то он имеет свойство меняться - сейчас дует в одну сторону, через полчаса - в другую или вообще стихает.

- Какие моменты учитываете при выборе ворот?

- Всегда подхожу к этому делу очень ответственно. Факторов на самом деле достаточно много: смотрю не только на положение солнца и направление ветра, но и на то, на каких воротах я проводил разминку. Ко всему прочему, если играешь в гостях, нужно еще угадать, что выпадет на монетке: "орел" или "решка", а дома - надеяться, что не угадает капитан соперника.

- Что доставляет больше хлопот: ветер или солнце?

- Смотря, какой ветер и какое солнце (улыбается). Скажем, на Оболонь Арене солнце садится так, что голкиперу вообще очень сложно что-то увидеть. На стадионе Колос в Борисполе больше мешает ветер, так как солнце садится немного в стороне. Много зависит от того, где играешь. На стадионе Динамо на одни ворота солнце светит днем, а вечером оно садится и вратарям ничего не мешает. Говорю это все к тому, что это - не бездумный процесс, как многие думают, а весьма серьезный аспект.

- После матча с Таврией вы взяли небольшую паузу в общении с прессой. Тяжело переживали неудачу?

- Честно говоря, не очень хотелось вступать в дискуссию и отвечать на необоснованные упреки, которые появились в прессе с уст Вячеслава Грозного. Понимаю, когда претензии высказывают в лицо, но неприемлю разговоров за спиной. Я работал под руководством многих тренеров - Лобановского, Бессонова, Фоменко, Заварова и никто из них не искал в поражениях какие-то подводные течения. Лично мне импонируют те наставники, которые сразу после игры не вешают всех собак на футболистов, а ищут причину, прежде всего, в себе. А говорить на каждом шагу, что его "сплавили" игроки, как мне кажется, немного неэтично.

Да, я совершил ошибку, которая, возможно, повлияла на дальнейший ход событий. Я это признаю. Но вы слышали, чтобы, скажем, Лобановский после проигранной игры обвинял публично своих игроков?

- Как получилось, что мяч, летевший после навеса со штрафной вам в руки, залетел в ворота?

- Мяч передо мной немного свернул, я уже опускал руки - он неудачно попал в палец, потом кочку на газоне и заскочил между ног в ворота. Это моя ошибка. Но по всем законам физики мяч должен был упасть вниз и отскочить вверх, но из-за неровного газона залетел в ворота. Кстати, в Борисполе на левые ворота постоянно залетают какие-то странные голы. Шевченко в кубковом матче хорошо "поймал" ветер - мяч залетел под перекладину как сумасшедший.

- Сложно было психологически прийти в себя после шести пропущенных мячей?

- Конечно же, сильно переживал. Прессу хоть и не читаю, но мне ребята говорили: Грозный тебя обвиняет, считает, что некоторые игроки специально его "сплавляли". Неприятно слушать подобные вещи.

- Как пришли в себя?

- Через работу. С уходом Грозного ребята вздохнули с облегчением. За время карьеры были моменты, когда я чувствовал себя намного тяжелее психологически. После 0:5 от Ювентуса было гораздо хуже. Хорошо, что обыграли Ильичевец - эта победа поможет нам забыть фиаско в игре с Таврией.

- Грозный говорил, что в клубе произошла утечка информации: мол, те игроки, от которых он решил отказаться после окончания сезона, решили его "уйти"…

- Это полный бред! Ни о каком списке никто ничего не слышал. Со всей ответственностью заявляю, что главного тренера никто не "плавил". Мы уступили Таврии по всем статьям - такие матчи иногда случаются.

- По игре с Таврией сложилось впечатление, что соперник переиграл Арсенал тактически. Можете с этим согласиться?

- Да. У крымчан на поле было пять хавбеков, а у нас три защитника и три нападающих. Считаю, это тактический просчет, который допустил тренер. Но он ведь это не признает - виноватыми делает только игроков. На мой взгляд, на результат повлияла моя грубая ошибка, и, наверное, неправильно выбранная на игру тактика. Вот Евсеев на игру с Ильчевцем тоже поставил троих номинальных форвардов, но в то же время у нас на поле было два опорных полузащитника.

- Второй мяч от Таврии - наиболее курьезный в вашей карьере?

- Думаю, да. Хотя в середине 1990-х тоже был один нелепый гол: пытался остановить мяч, но он попал в кочку, перелетел через ногу и залетел в ворота.

- После 1:6 от Таврии место в воротах доверили Сергею Погорелому, который отстоял в Кривом Рогу на ноль. Чувствуете дыхание в спину конкурента?

- Я хорошо отношусь к конкуренции. Никаких проблем в связи с этим не вижу. Кстати, Погорелый провел на ноль уже второй поединок в чемпионате - в концовке первого круга он не дал забить Черноморцу. Кроме того, у нас еще есть Андрей Комарицкий, который, как говорил Грозный, должен со мной конкурировать. В любом случае, кто играет, а кто нет - решается на тренировках. Кто сильнее, тот и занимает место в воротах…
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyСб Май 01, 2010 12:15 am

В третьем матче подряд после отставки Грозного Канониры добиваются победы, а вот полтавчане не могут добыть три очка уже три тура кряду.
Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Ворскла - Арсенал 1:5
Голы: Чичиков, 68 - Шацких, 13, Шоава, 40, Миколюнас, 53, Воробей, 63, Мазилу, 72 (с пенальти)

Ворскла: Величко, Ярмаш (Чичиков, 46), Матвеев, Даллку, Цурри, Красноперов, Есин (Громов, 89), Маркоски, Кулаков, Янузи (Чеснаков, 46), Сачко

Арсенал: Рева, Ещенко, Матюхин, Шоава, Симоненко (Данилов, 47), Грицай, Миколюнас (Жиль, 66), Хомин, Шацких (Гусев, 67), Мазилу, Воробей

Предупреждения: Даллку - Данилов


Особо хороши были третий и четвертый голы.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyПт Май 14, 2010 5:51 pm

РАБИНОВИЧ СОБИРАЕТСЯ РЕКОНСТРУИРОВАТЬ СТАДИОН "СТАРТ"
Президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович заключил со столичной властью договор об аренде самого старого стадиона Киева – "Старта". Об этом сообщает "Чемпион" со ссылкой на свои источники.

В планах Рабиновича реконструкция стадиона, после чего он будет вмещать 10 тысяч человек. Территория стадиона – 4 гектара земли.


Ключевые слова- четыре гектара.....
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyПт Май 28, 2010 4:43 pm

ВАДИМ РАБИНОВИЧ: "УСПЕХОВ ВОРОБЕЮ В "МЕТАЛЛИСТЕ", А ХАРЬКОВЧАНАМ - В ЕВРОПЕ!"

Сегодня стало окончательно известно, что нападающий Андрей Воробей уходит из ФК «Арсенал» (Киев) и продолжит свою футбольную карьеру в ФК «Металлист» (Харьков). Корреспондент официального сайта ФК «Арсенал» обратился за комментарием этой новости к президенту «канониров» Вадиму РАБИНОВИЧУ.



— Да, я знаю об этом осознанном решении Андрея. И отношусь к этому двояко. С одной стороны, нам, конечно же, не хотелось терять такого забивного форварда, который, кстати, именно у нас отметился своим 100-м голом в чемпионатах Украины. С другой стороны, я считаю, что этот переход Воробея — примерно-показательный с точки зрения «fair play». Ведь посмотрите: клуб «Металлист» нормально, открыто и прозрачно вел диалог и с клубом, и с Андреем: нас официально уведомили об этом, я разговаривал лично с президентом ФК «Металлист» Александром Ярославским… И для «Арсенала», и для «Металлиста», и для всех остальных это абсолютный пример честного и открытого ведения футбольных дел. Забывая о своем «арсенальском интересе», хочу вам сказать, что считаю такое решение правильным: «Металлисту» предстоит играть в еврокубках — нам, видимо, без оглядки на внутренний чемпионат, стоит все же болеть за все наши клубы в Европе. И я рад, что наш футболист в этом плане укрепит «Металлист». Там, в Харькове, кстати, уже много наших — и Денис Олейник, и Владимир Лысенко, а теперь вот — и Андрей Воробей. Удачи всем ребятам! А «Металлисту» — удачи на евроаренах! А всем нам хочу пожелать еще раз, чтобы все наши футбольные дела решались всегда так красиво, прозрачно, справедливо, как в данном случае!



— Как же теперь будет выглядеть линия нападения у «Арсенала»?



— Я надеюсь, что по-прежнему агрессивно и напористо… У нас подписан на 2 года контракт с Максимом Шацких. Еще год как минимум у нас будет играть Йонуц Мазилу. Не переживайте, будут и новые приобретения в этом плане. И обязательно будем подтягивать в основу молодежь!..
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyСр Июн 02, 2010 9:10 pm

Ещенко опаздывает из отпуска

Киевский «Арсенал» приступает к тренировкам


Вчера «канониры» собрались на загородной базе в Счастливом. Главный тренер «Арсенала» Юрий Бакалов в новом сезоне сможет рассчитывать на всех игроков, которые завершали прошлый чемпионат, за исключением Андрея Воробья, перебравшегося в «Металлист». «К первому дню сбора приехали все ребята, кроме Андрея Ещенко и Йонуца Мазилу, -сказал Бакалов в разговоре с корреспондентом «СЭ» Сергеем ЦЫБОЙ. -Россиянин должен подъехать в среду, а румын находится в расположении своей сборной, поэтому присоединится к нам позже». В первые дни сбора команда пройдет медосмотр, после чего приступит к тренировкам, которые будут состоять из трех циклов по шесть рабочих дней с одним выходным. В четверг состоится открытая тренировка «канониров», в ходе которой основной состав «Арсенала» проведет традиционный спарринг с командой журналистов и болельщиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2010 8:05 pm

Дмитрий Долгов на просмотре в киевском "Арсенале"

24-летний защитник Дмитрий Долгов сейчас пребывает на просмотре в киевском "Арсенале".

Воспитанник луганского футбола начинал карьеру в алчевской "Стали", но в 2006 году отправился в Молдову, где подписал контракт с командой "Нистру" (Атаки), а вскоре принял молдавское гражданство и стал выступать за молодежную сборную этой страны.

В начале 2008 года футболисту, которому по силам закрыть всю правую бровку, поступило предложение от грозненского "Терека", завоевавшего на тот момент путевку в Премьер-лигу. Дмитрий провел за сезон 7 матчей в чемпионате, пропустив вторую его половину из-за травмы. После чего клуб, сославшись на невозможность возвращения игрока на футбольное поле, расторг с ним контракт.

Последнее время Долгов поддерживал форму, выступая в чемпионате Луганской области за команду из Антрацита, однако он не терял надежд, что сможет еще быть востребован командой мастеров. Приглашение из стана "канониров" пришлось как нельзя кстати. Напомним также, что во втором круге прошлого чемпионата киевский клуб тренировал экс-наставник "Терека" Вячеслав Грозный.

Долгов в случае подписания контракта с "Арсеналом" станет очередным нашим земляком, который оказался незамеченным главной командой нашей области.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyВт Июн 08, 2010 1:25 am

Супер усиление.
Оболонь теперь точно обойдут.... lolik
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyВт Июн 08, 2010 6:31 pm

Бартулович перешел в Арсенал

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 99548

Хорватский хавбек Днепра Младен Бартулович вторую часть года проведет в составе киевского Арсанала.
Как сообщил президент киевлян Вадим Рабинович, Младен переходит в стан Арсенала на правах полугодовой аренды с правом последующего выкупа.

23-летний Бартулович летом 2006 года был куплен Днепром, но до сих пор заиграть в составе днепрян не сумел, всего 35 встреч. Зато несколько раз он выступал в составе Кривбасса (53 матча, 12 голов).
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев - Страница 2 EmptyПн Июн 21, 2010 8:22 pm

На просмотр в "Арсенал" прибыли Булку и Бюлюкбаши

Вслед за Младеном Бартуловичем, перешедшим в киевский «Арсенал» на правах аренды, в расположении «канониров» появилось еще два игрока криворожского «Кривбасса» — албанцы Эрвин Булку и Дориан Бюлюкбаши, информирует «СЭ в Украине». Контракт с полузащитниками пока не подписаны, в данный момент они находятся на просмотре в столичной команде. Вчера оба легионера приняли участие в контрольном матче «Арсенала» с молдавским «ЦСКА-Рапидом»: Бюлюкбаши вышел с первых минут, действуя на позиции под нападающим, а Булку появился на поле во втором тайме, заменив Ещенко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Арсена́л» Ки́ев
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Украинский футбол :: Украинская Премьер-лига-
Перейти: