Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 «Арсена́л» Ки́ев

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd12 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyПт Янв 08, 2010 1:27 am

«Арсена́л» Ки́ев 120px-Arsenal-Kiev

Гимн клуба в оригинале

На схилах Дніпра
Де золотом сяють собори.
Зійшла вже зоря —
Зоря перемог у футболі.

Ми любим її —
Команду, що нас об’єднала.
Тобі і мені —
Видовище гри дарувала.

Приспів:
Арсенал — нам зіркою світи!
Арсенал — на всі часи й світи!
Арсенал — гарячії серця —
Небайдужі, вірні до кінця!
Арсенал — нам зіркою світи!
Арсенал — на всі часи й світи!
Арсенал — завжди перемагай!
Нашу Україну прославляй!

Арсенал!
Футбольна сім’я —
В тобі наша єдність і сила!
Команда моя
Мільйони сердець підкорила.

Попереду знов
Нові перемоги й медалі.
Ти — наша любов,
З тобою крокуємо далі.

Приспів:
Арсенал — нам зіркою світи!
Арсенал — на всі часи й світи!
Арсенал — гарячії серця —
Небайдужі, вірні до кінця!
Арсенал — нам зіркою світи!
Арсенал — на всі часи й світи!
Арсенал — завжди перемагай!
Нашу Україну прославляй!
Арсенал!

Рекорды

* Самая крупная победа в чемпионате Украины — 8:1 («СК Волынь», 17 июля 2002 года, Киев)
* Самая крупная победа в кубке Украины — 6:0 (ПФК Александрия, 13 августа 2005 года, Александрия (Кировоградская область))
* Самое крупное поражение в чемпионате — 1:6 («Динамо» (Киев), 10 июня 2004 года, Киев, НСК Олимпийский)
* Самое крупное поражение в кубке — 0:3 («Днепр» Дн, 29 октября 2003 года, Днепропетровск)
* Наивысшая посещаемость домашнего матча — 40 500 — «Заря» (29 февраля 2008 года)
* Лучший бомбардир в сезоне — Эммануэль Окодува — 15 голов (2005/06)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyСб Янв 09, 2010 5:30 pm

пушкари интересуются игроком Карабаха и сб. Азербайджана Аллахвердиевым.
Обе стороны , правда в один голос опровергают эту информацию, но зная Рабиновича , все может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyЧт Янв 14, 2010 7:09 pm

Грузинский легионер Лаша Джакобия схвачен, скручен и дисквалифицирован на полгода за применение допинга .
Игрок , и так не пользующийся доверием Заварова, скорее всего покинет клуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd12 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyПт Янв 15, 2010 12:25 am

и правильно. Спорт должен быть честным!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyПт Янв 15, 2010 4:03 pm

Известного тренера Вячеслава Грозного засекли в офисе Рабиновича.
Зашел с приятелем сто грамм выпить??
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyСр Янв 20, 2010 4:53 am

"Арсенал" - "Yonsei" (Южная Корея) 2:0
Голы: Жоземар 20 (пен.), Симоненко 75 (пен.)

Отрабатывали пенальти в товарняке))
Судил Годулян))
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyЧт Янв 28, 2010 7:52 pm

иероглиф пишет:
Известного тренера Вячеслава Грозного засекли в офисе Рабиновича.
Зашел с приятелем сто грамм выпить??

Сам себе отвечаю ( никого Арс не интересует, что ли?)
Грозный назначен главным тренером вместо Заварова.
Перед тренером поставлена задача уже в этом сезоне выйти в еврокубки.

Хм.Из кубка они вылетели... После таких задач не удивлюсь, если в июне Заваров зайдет выпить сто грамм в офис Рабиновича.))
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyПн Фев 01, 2010 11:29 pm

В воскресенье, 31 января, президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович на собрании в Турции представил игрокам команды нового главного тренера — Вячеслава Грозного.
Ну вот, а то устроили ромашка, понимаешь - любит, не любит...
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyВт Фев 02, 2010 12:35 am

А вот чего сам Заварыч глаголет:

Александр Заваров рассказал о скандальной ситуации, связанной с его увольнением из киевского "Арсенала".

Александр Анатольевич прокомментируйте ситуацию с вашим увольнением из киевского "Арсенала"?
Тут тяжело что-то комментировать. Хочу сказать одно - я все еще остаюсь тренером "Арсенала". У меня действующий контракт с клубом. Чтобы меня уволить нужно официальное письмо о причинах увольнения. А так я все узнаю от журналистов, которые звонят и ставят меня перед фактом моего увольнения.

А президент клуба Вадим Рабинович вам ничего не сообщал…
Да, перезвонил и сказал, что меня уволили. Причем назвал при этом какую-то бредовую причину увольнения. Якобы из-за того, что я не был на работе в Турции.

Как это…
Дело в том, что в Турции, когда мы там были, стояла плохая погода. И я, чтобы не рисковать, (игроками ведь в такую погоду очень легко получить травму) решил на три дня раньше отпустить ребят. А сам поехал в другую часть Турции смотреть контрольные игры украинских команд, с которыми "Арсенал" будет играть весной. По, условиям контракта я имею право так поступать.

Это наверно был просто повод для вашего увольнения и назначения Грозного.
Ну, да. Просто я не понимаю президента - ну есть у тебя какие-то претензии, вызови меня в Киев и выскажи мне их лично. Зачем это делать так?

А, что вы скажете про Вячеслава Грозного, как главного тренера "Арсенал"?
Я не хочу говорить про этого человека. И не буду комментировать его назначение. Хотя этот сыр-бор начался еще в конце прошлого года. Еще в декабре ходили слухи о возможном его назначении, я тогда не верил. Но это оказалась правдой. На этой недели встречусь с Вадимом Рабиновичем, что бы окончательно расставить все точки.

А как игроки отнеслись к вашему увольнению?
Для игроков главное играть в футбол. А не быть заложниками разных непонятных игр. Хотя я за все благодарен ребятам.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyПт Фев 05, 2010 8:30 pm

Для просмотра в киевский "Арсенал" прибыли молодые динамовцы - Темур Парцвания и Дмитрий Коркишко.

Из Анталии, канониры продолжают подготовку ко второй части ЧУ на турецких полях по скорректированной программе.
6-го февраля киевские "канониры" встретятся в спарринг-матче с хорватским "Загребом". Ожидается спарринг и с румынским "Рапидом", но дата этого матча еще уточняется сторонами. Также будет спарринг и у второго состава "Арсенала", но и его сроки проведения еще уточняются тренерским штабом.
Вячеслав Грозный вернул в команду нападающего Сандлея Бито (коротый короткое время находился в аренде в "Закарпатье") и защитника Поля Эссола (был в аренде в "Днепре"). Сейчас оба легионера усиленно тренируются в общей группе.
Появились в команде "канониров" и совсем новые лица. Для просмотра в "Арсенал" прибыли киевские динамовцы — центральный защитник Темур Парцвания (1991 г.р.) и нападающий Дмитрий Коркишко (1990 г.р.). Не исключено, что Вячеслав Грозный пригласит их в "Арсенал" (Киев) на правах аренды.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyПн Фев 08, 2010 3:40 am

Приступивший недавно к работе на посту наставника киевского "Арсенала" Вячеслав Грозный на сборе команды в Турции поставил для себя и своих помощников задачу: в течение трех дней определить кондиции футболистов.

Вячеслав Грозный хочет фактически заново провести медобследование и тестирование. Как известно, новая метла метет по-новому. Работа, которую до начала второго турецкого сбора проделал тренерский штаб Александра Заварова, взята к сведению, но серьезные коррективы в подготовку коллектива Грозный уже внес.

Дабы не тратить время на переезды, новый коуч "Арсенала" решил провести в Анталье полноценный насыщенный сбор, продлив пребывание команды в Турции на десять дней — до 24 февраля. Напомним, что изначально "канониры" планировали вернуться в Киев 14-го числа. Перенесены и первые спарринги киевлян, намеченные Александром Заваровым на 2 февраля (с ФК "Хрватски Драговоляц" и корейским клубом). В то же время Вячеслав Грозный считает, что 6 февраля один из контрольных матчей должен состояться обязательно. Ранее киевляне договорились о встрече в этот день сразу с двумя командами — луцкой "Волынью" и хорватским ФК "Загреб".
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyСб Фев 13, 2010 8:46 pm

Ситуацию с тяжбой Александра Заварова с его уже бывшим работодателем – киевским "Арсеналом" прокомментировал представляющий интересы Александра Анатольевича футбольного юриста Илью Скоропашкина.

Я забирал трудовую книжку Заварова из "Арсенала", – объясняет Илья. – Согласно записи, Александр Анатольевич уволен за прогулы 27 и 28 января. Но это все – просто бред. Потому что, согласно расписанию подготовки канониров, эти дни у команды были выходными. Чтобы придать своим доводам хоть какую-то состоятельность, руководство клуба в срочном порядке вызвало 28 января местных футболистов на сбор в Киеве.

Нашумевшее интервью вице-президента "Арсенала", в котором он обвинил Заварова во всех грехах, вызвала у Александра Анатольевича соответствующую реакцию.

2 февраля мы подали иск в Дисциплинарный комитет Премьер-лиги о возмещении морального ущерба. Сумма иска составила чуть больше миллиона долларов. Но после выхода интервью вице-президента "Арсенала" Головко иск был увеличен до 6 миллионов долларов. Потому что в том интервью была задета не только честь Заварова, но и членов его семьи. Достаточно сказать, что после выхода интервью состояние здоровья моего клиента пошатнулось – Александр Анатольевич даже был вынужден вызвать скорую помощь.

По словам Скоропашкина, большой аванс, который Заваров взял у "Арсенала", – это просто игра слов. Александр Анатольевич остался должен клубу из этого аванса около 200 тысяч гривен, – утверждает Илья. – А "Арсенал" должен моему клиенту зарплату за два месяца – это приблизительно те же деньги. Кстати, 240 тысяч гривен – это зарплата Заварова по новому контракту, который начинал действовать с лета нынешнего года. По старому контракту мой клиент получал 101 тысячу гривен.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyВс Фев 14, 2010 12:16 am

Первыми свой матч сыграли футболисты киевского Арсенала, чьим соперником был представитель Первой польской лиги Гурник из Забже. Подопечные Вячеслава Грозного открыли счет и на перерыв ушли победителями. Однако удержать приятный результат не смогли - на 74-й минуте Адам Банаш точным ударом заставил кипера Арсенала капитулировать.

Арсенал - Гурник (Забже) 1:1

К сожалению, трудно сказать, кто отличался и вообще играл в составе украинских команд. Возможно, позже появится информация по этому поводу. С оперативностью у поляков дела обстоят гораздо лучше, чем у представителей УПЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyПн Фев 15, 2010 4:09 pm

Рабинович: «Окодува? Это наш секрет»


В «Арсенале» сейчас на просмотре находится два игрока «Динамо» – защитник Темур Парцвания и нападающий Дмитрий Коркишко. Скорее всего, оба на правах аренды продолжат карьеру в «Арсенале», поскольку Вячеслав Грозный доволен их уровнем. А вот насчет возможного появления в «Арсенале» Окодувы президент клуба Вадим Рабинович пока говорить не спешит. «Окодува? Пока сказать нечего, пусть это будет нашей трансферной тайной», – интригующе сказал босс «Арсенала».
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyПт Фев 19, 2010 8:34 pm

Київський "Арсенал" найближчим часом викупить спортивний комплекс в селищі Щасливому на Київщині, який належить президенту ФК "Львів" Юрію Кіндзерському.


"Ми викупаємо базу в Щасливому, і практично підписали меморандум з Кіндзерським про те, що база до нас переходить. Крім того, викупаємо ділянку землі.

Для нас це місце важливе, бо ми отримуємо готовий стадіон, критий манеж і комплекс для тренувань. Я думаю, упродовж трьох тижнів ми закінчимо документацію і ця база стане базою "Арсеналу".

Там може грати дубль, на ньому можна чудово тренуватися. Цей стадіон вміщує 3200 глядачів, думаю, він не сертифікований для вимог Прем'єр-ліги", - розповів Рабінович.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyСб Фев 20, 2010 2:42 pm

Контрольный матч. "Арсенал" — "Ягелония" (Белосток, Польша) 2:0
В рамках заключительного этапа зимних сборов в Турции киевский «Арсенал» встретился командой «Ягелония» (Белосток, Польша).

На поле вышел основной состав «канониров». В первом тайме ни одной из команд не удалось доказать свое преимущество, а вот во втором атаки «Арсенала» увенчались двумя красивейшими голами, которые забили Евгений Евсеев и Ионуц Мазилу. В то время, как «канониры» уверено обыграли соперника со счетом 2:0, тренерский штаб киевлян под руководством Вячеслава Грозного готовится к подведению итогов зимних сборов и определяет, кто же станет последним спарринг-партнером «Арсенала» 22 февраля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd12 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyСб Фев 20, 2010 9:36 pm

Я заметил, на спаррингах наши команды обыгрывают всех(!), ну как минимум не проигрывают, а как доходит дело до настоящих матчах нас разрывают в пух и прах. «Арсена́л» Ки́ев 273440
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyВс Фев 21, 2010 12:20 am

сб. СССР называли чемпионом мира по товарищеским играм))
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyВт Фев 23, 2010 3:05 pm

С рекордным счетом 5:0 завершился последний спарринг-матч зимних сборов в турецкой Анталии киевского "Арсенала".

Канониры в блестящем стиле обыграли чемпиона Латвии – клуб Лиепая.

Голы в составе украинской команды забили Саулюс Миколюнас, Андрей Богданов, Жоземар, а вот вернувшийся в Арсенал Сандлей Бито забил сразу два гола — и это при том, что он вышел на замену только в начале второго тайма.

Как сообщил главный тренер Арсенала Вячеслав Грозный, команда завершила цикл спарринг-матчей, причем последние три выиграла с общим счетом 9:0.

"Домой будем возвращаться с хорошим боевым настроем. В Турции — еще две тренировки, а 25 уже надеемся собраться в Киеве", — подчеркнул Вячеслав Грозный.

По словам главного тренера, в ближайшее время тренерский штаб будет думать над проблемой усиления линии нападения из-за травмы Андрея Воробея. С этим связан и возможный приезд в клуб Максима Шацких.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyВт Фев 23, 2010 7:40 pm

Президент киевского клуба сообщил, что стан "канониров" покинул чемпион Европы в составе юниорской сборной Украины Дмитрий Коркишко, права на которого принадлежат "Динамо", а вот ударную линию нападения вполне могут составить нигериец Эммануэль Окодува и юный замбийский нападающий "Маккаби" из Тель-Авива. По всей видимости, это Эммануэль Маюка – других африканских форвардов в составе израильского клуба просто нет.

Идет поиск, а также просмотр других игроков, способных усилить игру киевской команды. Не исключено, что свою карьеру в "Арсенале" продолжил нападающий сборной Узбекистана Максим Шацких. Бывший динамовец в последнее время выступал в Казахстане за астанинский "Локомотив".

На просмотре находятся румын Флорин Шоаве, в свое время игравший в московском "Спартаке", и Александр Мелащенко, который минувший сезон провел в российской "Астрахани" (вторая лига).
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyВт Фев 23, 2010 9:37 pm

Хана канонирам))

Известный нападающий Максим Шацких во вторник, 23 февраля, стал игроком киевского ФК «Арсенал» и получил футболку под № 15. Как сообщил специальному корреспонденту официального сайта «канониров» президент ФК «Арсенал» (Киев) Вадим Рабинович, «с сегодняшнего дня Максим стал официально игроком нашей команды. Я уверен, что Шацких значительно усилит линию нападения, где у нас возникли временные проблемы из-за травмы Андрея Воробея. Максим – кумир сотен тысяч болельщиков Киева и всей страны. Я верю, что и в этом плане его приход в стан «канониров» будет весьма полезен».

Уже 25 февраля Максим Шацких вместе с командой проведет первое собрание после зимних сборов с тренерским штабом во главе с Вячеславом Грозным на базе «Счастливое».
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyЧт Фев 25, 2010 3:31 am

Нападающий сборной Узбекистана, выступавший за "Динамо", снова вернулся в Киев. Отныне он игрок киевского "Арсенала", с которым подписал контракт на год.

Прошлым летом карьера Максима Шацких пошла по наклонной. Руководство "Динамо" решило отказаться от его услуг и предоставило ему статус свободного агента. В итоге Максима пригласили в Казахстан. Тренер Сергей Юран стал у руля местного "Локомотива", куда позвал и звезд российского футбола — Андрея Тихонова и Егора Титова.

Полгода в Астане прошли чудесно. Но вторая часть сезона получилась смазанной: Юран уволился, а потом из-за финансовых проблем покинули Казахстан и легионеры. Максим приехал в Киев и поддерживал форму у своего друга Сергея Реброва в "Динамо-2". А его агент между тем подыскивал своему подопечному новое место работы. И тут Шацких позвонили представители "Арсенала" и предложили подписать контракт.

— На Максима мы возлагаем большие надежды, — признался "Известиям в Украине" наставник "канониров" Вячеслав Грозный. — К сожалению, на сборах травмировался наш форвард Андрей Воробей, и мы в экстренном порядке искали ему замену. Я рад, что мы подписали с Максимом контракт и уверен, что он нам принесет много пользы.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyЧт Фев 25, 2010 4:39 pm

Опытный защитник Флорин Шоавэ отныне – игрок киевского ФК «Арсенал». Контракт с румыном подписан президентом «канониров» Вадимом Рабиновичем на 16 месяцев. Сумма контракта не разглашается.
По мнению президента ФК «Арсенал», высказанному в коротком интервью после подписания контракта корреспонденту официального сайта клуба, приход Шоавэ может значительно укрепить оборонительные редуты «пушкарей», придать уверенности команде, перед которой поставлена задача штурма «еврозоны».
Флорин Шоавэ -игрок сборной Румынии, был обладателем Кубка Румынии и чемпионом страны в составе бухарестского «Рапида», в последние годы играл за клубы России (дважды – в московском «Спартаке» под руководством Невио Скала и Владимира Федотова, а также в клубах «Крылья Советов» и «Химки»). На зимних сборах ФК «Арсенал» (Киев) в турецкой Анталии провел некоторое игровое время в составе «канониров» в спарринг-матчах и получил высокую оценку тренерского штаба во главе с Вячеславом Грозным.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyПт Фев 26, 2010 1:52 am

Ото Рэбе финиш может придти... Хотя, в нашем футболе обычно все на тормозах спускают...Посмотрим.

Состоялось отложенное заседание дисциплинарного комитета Премьер-лиги по вопросу увольнения главного тренера "Арсенала" Александра Заварова.

Как сообщил адвокат Заварова Илья Скоропашкин, столичный клуб предоставил все необходимые документы лишь за день до заседания. В связи с этим, вердикт по данному вопросу вновь был отложен на неопределенный срок, но, по словам Скоропашкина, и в документах, и в якобы записи разговора президента "Арсенала" Вадима Рабиновича и Александра Заварова не все так чисто, как кажется на первый взгляд.

- Существуют некоторые неточности с документами, которые предоставил нам "Арсенал", - говорит Скоропашкин. - Видимо, кому-то было выгодно создать негативный образ Заварову. У нас есть вопросы по тем документам, которые предоставил нам "Арсенал" и мы сомневаемся в их легитимности. Если мы докажем, что документы фальсифицированы - то ни один человек, работающий в "Арсенале" и приложивший руку к этому делу, больше никогда не будет работать в украинском футболе. Что касается записи якобы разговора Рабиновича и Заварова, то на ней четко слышно, что голоса записаны на разных частотах. Это могут доказать и специальные эксперты, с которыми мы встречались. Но эта запись никак не повлияет на процесс, поскольку не была предоставлена официально.

По решению дисциплинарного комитета документы будут переданы в Институт судебных экспертиз. Рассмотрение вопроса будет продолжено, когда экспертиза будет проведена.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : «Арсена́л» Ки́ев Dddndd13 «Арсена́л» Ки́ев Eabd2a660e5c

«Арсена́л» Ки́ев Empty
СообщениеТема: Re: «Арсена́л» Ки́ев   «Арсена́л» Ки́ев EmptyВт Мар 02, 2010 3:01 pm

Молодой нападающий киевского "Динамо" Дмитрий Коркишко все-таки будет выступать за киевский "Арсенал" на правах аренды. Он внесен в заявку команды под 28-м номером, о чем сообщает официальный сайт Премьер-лиги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Арсена́л» Ки́ев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Украинский футбол :: Украинская Премьер-лига-
Перейти: