Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сборная Франции

Перейти вниз 
+12
play-maker
V[a]mp[i]re
Гламурный ассенизатор
Бомбардировщик!!!
Джокер
[сеnsored]
Инспектор
Бэрримор
Бешеный лосось
Хоттабыч
иероглиф
Shevchenko
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Бомбардировщик!!!
Фанат
Фанат
Бомбардировщик!!!


Сообщения : 2270
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-04

Сборная Франции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции - Страница 2 EmptyВт Сен 28, 2010 2:23 pm

Ночует небось под мостом и кушает объедки.... cray
Вернуться к началу Перейти вниз
ИпучейСлучей
Новорожденный
Новорожденный
ИпучейСлучей


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-15

Сборная Франции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции - Страница 2 EmptyВт Сен 28, 2010 2:26 pm

Может по пару копеек ему скинемся и отошлем переводом????
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Музунгу
Новорожденный
Новорожденный
Большой Музунгу


Сообщения : 90
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-24

Сборная Франции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции - Страница 2 EmptyЧт Ноя 11, 2010 12:29 am

Блан возвращает в сборную Абидаля


Защитник Барселоны получил вызов в сборную Франции впервые после чемпионата мира.
Зато снова не нашлось места в составе Ле Бле Жереми Тулалану.

В целом состав сборной Франции на товарищеский матч против Англии выглядит так:

Вратари: Льорис (Лион), Манданда (Марсель), Каррассо (Бордо)

Защитники: Санья, Клиши (оба - Арсенал), Рами (Лилль), Мексес (Рома), Сахо (ПСЖ), Абидаль (Барселона), Ревейер (Лион)

Полузащитники: Алу Диарра (Бордо), М'Вила (Ренн), Малуда (Челси), Кабайе (Лилль), Гуркюфф (Лион), Вальбуэна (Марсель), Насри (Арсенал)

Нападающие: Гамейро (Лорьян), Оаро (ПСЖ), Бензема (Реал), Реми (Марсель), Пайет (Сент-Этьенн)
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная Франции - Страница 2 Dddndd10 Сборная Франции - Страница 2 Eabd2a660e5c Сборная Франции - Страница 2 245ae5917548

Сборная Франции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции - Страница 2 EmptyЧт Ноя 11, 2010 10:51 pm

Сборная Франции - Страница 2 152690
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Сборная Франции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 4:22 pm

Лоран Блан: «В сборной Франции нет великих футболистов»


Главный тренер сборной Франции Лоран Блан посетовал на то, что в его распоряжении нет футболистов топ-уровня. Наставник «трехцветных» призвал молодых игроков ставить свое развитие выше сиюминутных финансовых доходов.

«На данный момент у нас в сборной нет великих футболистов, — приводит The Daily Mail слова Блана. — Безусловно, есть несколько исполнителей, которые выступают за топ-клубы и могут стать выдающимися игроками. Если бы у Франции было бы три-четыре таких футболиста, это дало бы сборной огромный толчок вперед, но до этого нам еще далеко. Когда я говорю „великий игрок“, имею в виду футболиста, который был бы одним из ведущих на всей территории Европы. Без сомнений, Франк Рибери, Флоран Малуда и Самир Насри лидеры своих команд, но этого недостаточно».
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная Франции - Страница 2 Dddndd10 Сборная Франции - Страница 2 Eabd2a660e5c Сборная Франции - Страница 2 245ae5917548

Сборная Франции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2010 10:42 pm

Сборная Франции - Страница 2 553325 Сборная Франции - Страница 2 553325
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Музунгу
Новорожденный
Новорожденный
Большой Музунгу


Сообщения : 90
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-24

Сборная Франции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции - Страница 2 EmptyВт Мар 22, 2011 2:29 am

Рибери: рад вернуться в сборную. Не хочу говорить о прошлом

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери прокомментировал своё возвращение в сборную Франции. Напомним, что хавбек не вызывался в национальную команду со времён провального чемпионата мира в ЮАР.

"Я рад вернуться в сборную. Я не хочу говорить о прошлом. У меня был ужасный год, но я многому научился.

Что касается моих отношений с Гуркюффом, то у меня никогда не было с ним проблем. Мне не нравится, что меня выставляют плохим парнем, который издевался над ним. Хочу, чтобы по этому поводу напечатали опровержение", – цитирует Рибери Reuters.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИпучейСлучей
Новорожденный
Новорожденный
ИпучейСлучей


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-15

Сборная Франции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2011 1:43 am

Пирес: «У Доменека проблемы с головой»


Бывший игрок сборной Франции, ныне выступающий за «Астон Виллу», Робер Пирес высказался относительно скандала в сборной Франции на чемпионате мира в ЮАР, когда игроки саботировали тренировки, мотивируя это несогласием с действиями главного тренера сборной на тот момент Раймона Доменека.

«Я на стороне футболистов, потому что ими управлял сумасшедший человек, которого зовут Раймон Доменек. Я говорю так, исходя из личного опыта. Когда меня вызывали в сборную во времена работы Доменека я ощущал себя будто иду в сумасшедший дом. Этот тренер совершенно безумен», — цитирует Пиреса Евро-Футбол.Ру со ссылкой на tribalfootball.

Стоит отметить, что у Пиреса есть свои личные причины на отрицательные эмоции по отношению к Доменеку, который не взял хавбека на чемпионат мира в Германию в 2006 году, мотивируя это «нехорошим» знаком Зодиака — Скорпионом — под которым родился Пирес. По этой же причине мундиаль был вынужден пропустить ещё один полузащитник — Людовик Жюли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухум Бухеев
Новорожденный
Новорожденный
Ухум Бухеев


Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-24

Сборная Франции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции - Страница 2 EmptyВт Мар 29, 2011 2:57 am

Блан: "После матча с Люксембургом мы должны были пересмотреть свою игру"

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан в преддверии завтрашнего товарищеского матча со сборной Хорватии рассказал о том, что пока намерен использовать Франка Рибери, играющего на левом фланге в "Баварии", на правой бровке из-за наличия Флорана Малуда. Также Блан признался, что игра отборочного турнира Euro-2012 против Люксембурга (2:0) заставила его задуматься.

"На данный момент Рибери играет на правом фланге, потому что на левом у меня есть определенный баланс. Там играет Флоран Малуда, который очень важен как раз для сбалансированности команды. Однако стартовый состав на матч с Хорватией я вам назвать сейчас не готов, поскольку сам его еще не знаю. После Люксембурга мы должны были кое-что пересмотреть в своей игре. Есть множество компонентов, в которых команда выступила достаточно средне, мягко говоря", – приводит AP слова Блана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сборная Франции
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Чемпионат Франции 2009/2010
» Кубок Франции - Coupe De France
» Чемпионат Франции 2010 \ 2011
» Сборная Аргентины
» Сборная России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Франция-
Перейти: