Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сборная Франции

Перейти вниз 
+12
play-maker
V[a]mp[i]re
Гламурный ассенизатор
Бомбардировщик!!!
Джокер
[сеnsored]
Инспектор
Бэрримор
Бешеный лосось
Хоттабыч
иероглиф
Shevchenko
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : Сборная Франции Dddndd12 Сборная Франции Eabd2a660e5c

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyЧт Янв 07, 2010 4:14 am

Обсуждаем команду...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Сборная Франции Dddndd13 Сборная Франции Eabd2a660e5c

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyСб Июн 26, 2010 7:49 pm

Новым главный тренером сборной Франции по футболу официально назначен Лоран Блан.


В субботу, 26 июня, он подписал с Федерацией футбола Франции (FFF) двухлетний контракт. На посту наставника национальной команды Блан сменил Раймона Доменека, который занимал эту должность с 2004 года.

О том, что Блан сменит Доменека после ЧМ-2010, было объявлено еще перед началом турнира. На чемпионате мира французы заняли последнее место в группе, набрав одно очко в трех матчах. Команда Доменека сыграла вничью с Уругваем (0:0), а затем уступила Мексике (0:2) и ЮАР (1:2).

Кроме того, по ходу ЧМ-2010 в сборной Франции произошел крупный скандал. В перерыве матча с Мексикой нападающий Николя Анелька грубо оскорбил Доменека, и вскоре об этом написала французская газета L'Equipe. Анелька был отчислен из команды, а на следующий день игроки не вышли на тренировку, передав главному тренеру коллективное письмо протеста.

44-летний Блан начал тренерскую карьеру в 2007 году, возглавив французский "Бордо". В 2009 году он привел команду к победе в чемпионате Франции, однако в сезоне-2009/10 "Бордо" выступил неудачно, заняв лишь шестое место в национальном первенстве.

Будучи игроком Блан в составе сборной Франции выиграл чемпионат мира 1998 года и чемпионат Европы 2000 года. На клубном уровне он выступал за французские "Монпелье", "Ним", "Сент-Этьен", "Осер" и "Марсель", итальянские "Наполи" и "Интер", испанскую "Барселону" и английский "Манчестер Юнайтед".
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоттабыч
Зритель
Зритель
Хоттабыч


Сообщения : 405
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-06-18

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyСб Июн 26, 2010 9:27 pm

Ну , хуже уже не будет точно.... lolik
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Сборная Франции Dddndd13 Сборная Франции Eabd2a660e5c

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyЧт Июл 22, 2010 3:56 pm

ДОМЕНЕК ТРЕБУЕТ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ДОСРОЧНЫЙ РАЗРЫВ КОНТРАКТА


Раймон Доменек добивается от Французской федерации футбола выплаты неустойки за досрочный разрыв контракта. Заключенное в 2004 году соглашение предусматривало, что он будет занимать пост главного тренера сборной Франции до 31 июля. Между тем уже 2 июля федерация утвердила в этой должности вместо него Лорана Блана, и теперь адвокат Доменека требует компенсации в сумме 2 миллионов евро.

Как тренер сборной Доменек получал 45 тысяч евро в месяц. Кроме того, в рамках федерации он за 12 тысяч евро проводил занятия с начинающими тренерами. Однако теперь в федеральном совете - высшем органе федерации - звучат голоса, что Доменек не вправе заниматься педагогической деятельностью. Завтра совет может принять решение о его увольнении.

По данным газеты L’Equipe, преемником Жан-Пьера Эскалетта на посту президента федерации станет 67-летний Фернан Дюшоссуа. В прошлом преподаватель физики, он возглавляет ныне любительскую лигу. В случае одобрения его кандидатуры федеральным советом Дюшоссуа будет исполнять обязанности президента до федеральной ассамблеи, намеченной на 18 декабря.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Сборная Франции Dddndd13 Сборная Франции Eabd2a660e5c

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyЧт Июл 22, 2010 3:58 pm

Ну и наглец... lolik

Сборная Франции T2704
Вернуться к началу Перейти вниз
Бешеный лосось
Новорожденный
Новорожденный
Бешеный лосось


Сообщения : 136
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-22

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyСб Июл 24, 2010 4:59 pm

Полный ушлепок.
На его месте я бы застрелился, а не денежков требовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрримор
Новорожденный
Новорожденный
Бэрримор


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyВс Сен 05, 2010 9:45 pm

И вот продолжение темы.....

Доменека погнали из Федерации футбола Франции

Бывший наставник Ле Бле снова попал в немилость к французским футбольным чиновникам.
После отставки с поста тренера сборной Франции, Раймон Доменек занял должность технического консультанта при ФФФ. Однако здесь он надолго не задержался.

Мотивируя свое решение "серьезными ошибками", которые допустил Доменек за время руководства сборной, Федерация оповестила специалиста о его очередном увольнении.

Главными промахами Раймона назвали отлучение от сборной Николя Анелька, последующий бунт среди игроков, бойкотировавших тренировки команды, а также его отказ пожать руку Карлосу Альберто Паррейре после матча с ЮАР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инспектор
Новорожденный
Новорожденный
Инспектор


Сообщения : 194
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-21

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyПн Сен 06, 2010 10:45 pm

Бэрримор пишет:
И вот продолжение темы.....

Доменека погнали из Федерации футбола Франции

Бывший наставник Ле Бле снова попал в немилость к французским футбольным чиновникам.
После отставки с поста тренера сборной Франции, Раймон Доменек занял должность технического консультанта при ФФФ. Однако здесь он надолго не задержался.

Мотивируя свое решение "серьезными ошибками", которые допустил Доменек за время руководства сборной, Федерация оповестила специалиста о его очередном увольнении.

Главными промахами Раймона назвали отлучение от сборной Николя Анелька, последующий бунт среди игроков, бойкотировавших тренировки команды, а также его отказ пожать руку Карлосу Альберто Паррейре после матча с ЮАР.


Rolf Rolf Rolf Rolf lolik ho-ho :rolf3: Yes Good Good
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyВт Сен 07, 2010 12:26 am

Нападающий "Челси" Николя Анелька заявил, что больше не будет играть за сборную Франции, сообщает soccernews.ru со ссылкой на France Soir.

"Я заявляю об окончании карьеры в сборной Франции. Я на сто процентов уверен в этом решении. Я не вернусь в сборную Франции. Для меня нет возможности вернуться, после того, что произошло. Теперь я буду играть только за "Челси", - сказал Анелька.

Напомним, что французская федерация футбола дисквалифицировала Анелька на 18 матчей сборной Франции за его конфликт с бывшим наставником сборной Раймоном Доменеком на чемпионате мира. Тогда Анелька был изгнан из сборной после второго матча группового турнира.

Анелька провел за сборную Франции 64 матча и забил 14 голов. Напомним, что в 2000-м году Анелька в составе национальной команды стал чемпионом Европы.
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyВт Сен 07, 2010 2:28 pm

ЛИЗАРАЗЮ: "БЛАНУ НУЖНО ВРЕМЯ"

Известный в прошлом защитник сборной Франции Биксант Лизаразю призвал поклонников "трехцветных" набраться терпения и не критиковать главного тренера Лорана Блана, который с поражения начал отборочный турнир к Евро-2012, передает transfermarkt.de.

"Тренеру необходимо время. Наша команда больше не располагает тем классом и запасом прочности, что в прошлые годы. Поэтому свет в конце туннеля мы увидим не так скоро", - отметил Лизаразю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инспектор
Новорожденный
Новорожденный
Инспектор


Сообщения : 194
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-21

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyВт Сен 07, 2010 3:43 pm

Он ав.
Посл дурака Доменека строить и строить Pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyСр Сен 08, 2010 10:00 pm

Блан: "Победа над Боснией - шаг к возрождению былой силы"

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан назвал более чем уверенной победу над сборной Боснии и Герцеговины (2:0) во втором матче отборочного раунда Euro-2012. Наставник французов удостоил высокой оценки действия нападающего команды Карима Бензема, который провел, по мнению французского специалиста, один из самых лучших матчей за последнее время. Следующий матч сборной Франции предстоит провести 9 октября в Париже против сборной Румынии.

"Я очень рад этой победе. Наконец-то мы показали футбол, достойный того подбора исполнителей, которым располагает сборная Франции. Конечно, нельзя сказать, что это была идеальная игра, но выиграли мы более чем уверенно, и я благодарен ребятам за самоотдачу и за то, что выполнили установку на поединок на сто процентов. Этот матч должен стать началом возрождения французской сборной. Особо хочу отметить Карима Бензема. Пока что он на не набрал оптимальных кондиций, однако уже одно его присутствие в штрафной боснийцев создавало нервозность в рядах защитников соперника, вынуждая их ошибаться. Он создал несколько голевых моментов, забил гол, иногда отрабатывал в обороне. Я слежу за всеми игроками сборной по ходу сезона и могу сказать – это была его лучший матч за последние два года", - цитирует France Football главного тренера французов.
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyСр Сен 08, 2010 10:01 pm

Бензема: "После поражения от Белоруссии мы обязаны были побеждать"

Автор победного гола сборной Франции во вчерашнем матче с Боснией (2:0) Карим Бензема счастлив, что сумел отличиться на фоне критики, обрушавшейся на команду. По словам 22-летнего форварда "Реала" мяч в ворота боснийцев стал одним из важнейших в его карьере.

"Это, несомненно, самый важный гол из тех, что я забивал за сборную. В пятницу мы опозорились в домашней игре с белорусами, и сегодня была определяющая встреча. Я рад, что мне удалось отличиться, но это победа всей команды. Сегодня мы сумели сплотиться, что очень важно для будущих матчей", - приводит официальный сайт федерации футбола Франции слова Бензема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Зритель
Зритель
Джокер


Сообщения : 282
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-29

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyСр Сен 08, 2010 10:57 pm

[сеnsored] пишет:
Блан: "Победа над Боснией - шаг к возрождению былой силы"

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан назвал более чем уверенной победу над сборной Боснии и Герцеговины (2:0) во втором матче отборочного раунда Euro-2012. Наставник французов удостоил высокой оценки действия нападающего команды Карима Бензема, который провел, по мнению французского специалиста, один из самых лучших матчей за последнее время. Следующий матч сборной Франции предстоит провести 9 октября в Париже против сборной Румынии.

"Я очень рад этой победе. Наконец-то мы показали футбол, достойный того подбора исполнителей, которым располагает сборная Франции. Конечно, нельзя сказать, что это была идеальная игра, но выиграли мы более чем уверенно, и я благодарен ребятам за самоотдачу и за то, что выполнили установку на поединок на сто процентов. Этот матч должен стать началом возрождения французской сборной. Особо хочу отметить Карима Бензема. Пока что он на не набрал оптимальных кондиций, однако уже одно его присутствие в штрафной боснийцев создавало нервозность в рядах защитников соперника, вынуждая их ошибаться. Он создал несколько голевых моментов, забил гол, иногда отрабатывал в обороне. Я слежу за всеми игроками сборной по ходу сезона и могу сказать – это была его лучший матч за последние два года", - цитирует France Football главного тренера французов.


До возрождения как до луны еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyСб Сен 25, 2010 4:38 am

Доменек отправился в центр занятости


Экс-тренер сборной Франции Раймон Доменек отправился искать новую работу туда, где ее дают - в центр занятости.
Сегодня мсье Доменек был замечен в центре занятости пятнадцатого округа Парижа. Об этом сообщает французская радиостанция Europe 1 со ссылкой на своего слушателя Николя, который, собственно, и столкнулся с Доменеком в заведении по поиску работы.

"У меня была назначена встреча в центре занятости во второй половине дня. Я прихожу туда и вижу там Раймона Доменека, который искал консультанта. Разумеется, для того, чтобы получить пособие", - говорит Николя.

По французским законам ,человек, которого уволили за серьезный проступок без переговоров и без компенсации, может претендовать на пособие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бомбардировщик!!!
Фанат
Фанат
Бомбардировщик!!!


Сообщения : 2270
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-04

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyСб Сен 25, 2010 4:41 am

[сеnsored] пишет:
Доменек отправился в центр занятости



Сегодня мсье Доменек был замечен в центре занятости пятнадцатого округа Парижа. Об этом сообщает французская радиостанция Europe 1 со ссылкой на своего слушателя Николя, который, собственно, и столкнулся с Доменеком в заведении по поиску работы.


Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf
Вернуться к началу Перейти вниз
Гламурный ассенизатор
Болела
Болела
Гламурный ассенизатор


Сообщения : 1502
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-28

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyСб Сен 25, 2010 4:45 am

Под столом lolik lolik lolik Rolf lolik Rolf lolik Rolf
Вернуться к началу Перейти вниз
Инспектор
Новорожденный
Новорожденный
Инспектор


Сообщения : 194
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-21

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyСб Сен 25, 2010 4:53 am

Туда ему и дорога.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная Франции Dddndd10 Сборная Франции Eabd2a660e5c Сборная Франции 245ae5917548

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyСб Сен 25, 2010 8:47 pm

ага!!! ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
Бомбардировщик!!!
Фанат
Фанат
Бомбардировщик!!!


Сообщения : 2270
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-04

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyВс Сен 26, 2010 1:39 am

Ржачно, правда?? Биржа труда lolik lolik Rolf lolik :rolf3: lolik
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная Франции Dddndd10 Сборная Франции Eabd2a660e5c Сборная Франции 245ae5917548

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyВс Сен 26, 2010 11:15 pm

ага!!! lolik
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Зритель
Зритель
Джокер


Сообщения : 282
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-29

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyПн Сен 27, 2010 5:46 pm

Дворником возьмут...

А может и туда не подойдет ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Сборная Франции Dddndd13 Сборная Франции Eabd2a660e5c

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyВт Сен 28, 2010 5:32 am

Бедный Доменек три года будет получать пособие


Сборная Франции Th-165-domenech
Гоните мои денюшки!


Замеченный на прошлой неделе на бирже труда Pôle Emploi в Париже, Раймон Доменек может получать пособие, на которое имеет право. Согласно сайту Sportune, бывший тренер сборной Франции будет получать ежемесячно 5 тысяч 600 евро в течение трех лет!

Также Доменек претендует на сумму в 350 тысяч евро, в случае, если выиграет иск против федерации футбола Франции за несправедливое увольнение со своего поста.



fun1 Rolf Rolf lolik :rolf3: ho-ho :rolf3: ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрримор
Новорожденный
Новорожденный
Бэрримор


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyВт Сен 28, 2010 1:57 pm

иероглиф пишет:
Бедный Доменек три года будет получать пособие


Сборная Франции Th-165-domenech
Гоните мои денюшки!


Замеченный на прошлой неделе на бирже труда Pôle Emploi в Париже, Раймон Доменек может получать пособие, на которое имеет право. Согласно сайту Sportune, бывший тренер сборной Франции будет получать ежемесячно 5 тысяч 600 евро в течение трех лет!

Также Доменек претендует на сумму в 350 тысяч евро, в случае, если выиграет иск против федерации футбола Франции за несправедливое увольнение со своего поста.



fun1 Rolf Rolf lolik :rolf3: ho-ho :rolf3: ho-ho


Я помру от ржачки.... yahoo Rolf lolik :rolf3: ...пац сталоммммм fun1
Вернуться к началу Перейти вниз
play-maker
Зритель
Зритель
play-maker


Сообщения : 200
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-04

Сборная Франции Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Франции   Сборная Франции EmptyВт Сен 28, 2010 2:22 pm

ОФОНАРЕТЬ!!!!!Этому идиоту пособие платят....
даже в дворники не взяли. Rolf lolik
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сборная Франции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Чемпионат Франции 2009/2010
» Кубок Франции - Coupe De France
» Чемпионат Франции 2010 \ 2011
» Сборная Аргентины
» Сборная России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Франция-
Перейти: