Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Милан - AC Milan

Перейти вниз 
+25
Иппонский Бохх
ИпучейСлучей
Иядрудан Притулатан
Ухум Бухеев
Безопасный суслик
Инспектор
play-maker
Агрессивный черепАХ
kwasimodo
Старый В@ФЛЁР
Di Canio
Джокер
[сеnsored]
Бомбардировщик!!!
Гламурный ассенизатор
Проходил мимо
Бэрримор
Слономух
Хоттабыч
Доктор Зло
Пато 7
Россо-нери
V[a]mp[i]re
иероглиф
Shevchenko
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 23 EmptyСр Мар 16, 2011 12:49 am

Берлускони хочет вернуть Мальдини

Патрон Милана сообщил о намерении предложить легендарному защитнику россонери должность в клубе.
Паоло Мальдини завершил карьеру в 2009 году и с тех пор за какую-либо футбольную работу на брался.

На вечеринке, посвященной 25-летию Сильвио Берлускони в качестве владельца Милана, его спросили, будет ли приглашен в структуру клуба Мальдини. "Мы работаем над возвращением Мальдини", - ответил Берлускони.

Итальянские СМИ полагают, что Паоло может стать одним из директоров Милана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 23 EmptyСр Мар 16, 2011 12:51 am

Индзаги надеется вернуться в апреле

Легендарный СуперПиппо продолжает восстанавливаться после разрыва крестообразных связок.
Изначально были опасения, что в этом сезоне 37-летний бомбардир Милана не сыграет.

"Я в порядке, колено уже лучше. Надеюсь вернуться на поле в следующем месяце. Я очень хочу играть и помочь команде добыть Скудетто, но я вернусь только тогда, когда будут готов на 100 процентов. Не хочу спешить", - говорит Индзаги.

"Хочу вернуться и быть тем же Индзаги, что и раньше. Я все еще имею огромное желание играть. Не знаю, стану ли я тренером в будущем. Я мог бы, но боюсь, я буду слишком злиться".
Вернуться к началу Перейти вниз
Инспектор
Новорожденный
Новорожденный
Инспектор


Сообщения : 194
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-21

Милан - AC Milan - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 23 EmptyЧт Мар 17, 2011 1:32 am

Пато: и без Ибры справимся


В ближайших трех матчах Милану придется обходиться без Златана Ибрахимовича, который слишком грубо приобнял Марко Росси в матче с Бари и был удален с поля.
Другой форвард россонери - Алешандре Пато - считает, что и без шведа можно побеждать.

"Ибрахимович, конечно, очень важен для нас, - признает бразилец. - Его отсутствие - это большая потеря. Однако у нас хватает чемпионов, которые могут превосходно играть".

"Мы прекрасно взаимодействуем с Кассано. Я с удовольствием поиграю вместе с ним. Я просто хочу играть, хоть с Ибрахимовичем, хоть без Ибрахимовича".
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 23 EmptyВс Мар 20, 2011 12:43 am

Деде договорился с Миланом?


32-летний левый защитник дортмундской Боруссии может удивить нас переходом в итальянский гранд.
Долгие годы Деде был одним из лидеров Боруссии, но в последнее время ушел в тень. Бразилец еще не так стар и хочет, по его словам, еще два года поиграть в Европе, однако в Бундеслиге оставаться не намерен. Деде заявил, что по окончании сезона покинет Германию.

Бразильское издание O Globo утверждает, что бразильский левый краек уже знает, где продолжит карьеру, - якобы он договорился с Миланом, который ищет возможности для усиления флангов обороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 23 EmptyВс Мар 20, 2011 5:41 am

"Милан" потерпел поражение в Палермо


Лидер чемпионата Италии "Милан" потерпел поражение в рамках 30-го тура. Россонери уступили в гостях "Палермо", встреча завершилась со счётом 0:1.

Единственный гол в матче был забит на 10-й минуте. После подачи с углового Гоян подобрал мяч на линии вратарской и вколотил его в сетку.

Стоит отметить, что последний раз "Милан" побеждал дома у "Палермо" в феврале 2006 года. Тогда россонери выиграли со счётом 2:0, а голами отличились Индзаги и Шевченко (с пенальти).

Чемпионат Италии
30-й тур

"Палермо" (Палермо) – "Милан" (Милан) – 1:0

Гол: Гоян, 10 (1:0).
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 23 EmptyЧт Мар 24, 2011 3:25 am

«Милан» определился с заменой Гаттузо?


«Россонери» активно подыскивают достойную смену Дженнаро Гаттузо, информирует Евро-Футбол.Ру.

Как сообщают итальянские СМИ, в сферу интересов «Милана» попал опорный хавбек «Лилля» Рио Мавуба, которого на старте его карьеры называли новым Клодом Макелеле. Полузащитник на хорошем счету в стане «догов» и имеет контракт до лета 2015 года, однако «россонери» не исключают возможного приобретения француза. В «Милане» считают, что Рио со временем сможет заменить в стартовом составе ветерана Гаттузо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 23 EmptyПт Мар 25, 2011 12:31 am

Пато: "Ждем Кака с распростертыми объятиями"


Форвард Милана будет рад приветствовать своего бывшего партнера, если он решит вернуться.
"Я бы очень хотел видеть Кака снова в Милане. И не только я - все мы ждем Кака с распростертыми объятиями", - признается Алешандре.

Напомним, что Кака провел в Милане 6 лет до перехода в Реал, а вот в Королевском клубе у бразильца не заладилось совершенно. И теперь все источники и слухи активно сопровождают футболиста обратно "домой". Как видим, в стане Россонери явно не прочь, чтобы эти слухи оказались правдой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 23 EmptyПт Мар 25, 2011 12:32 am

Милан не планирует продлевать Пирло


Как стало известно, Милан не будет предлагать новый контракт своему ветерану.
Напомним, что нынешнее соглашение 31-летнего полузащитника с россонери истекает в июне этого года.

Главным претендентом на Пирло по-прежнему остается туринский Ювентус. Для того, чтобы этот трансфер таки состоялся, Андреа придется согласиться на уменьшение зарплаты на 3,5 миллиона евро.
Вернуться к началу Перейти вниз
play-maker
Зритель
Зритель
play-maker


Сообщения : 200
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-04

Милан - AC Milan - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 23 EmptyВс Апр 03, 2011 2:28 am

ЛИДЕР ОДНОЙ ИЗ ФАНАТСКИХ ГРУППИРОВОК "МИЛАНА" АРЕСТОВАН ПЕРЕД ДЕРБИ

Итальянская полиция арестовала лидера одной из фанатских группировок «Милана» за несколько часов до матча с «Интером», сообщает AP. В машине 35-летнего Марко Ригетто, остановленной у стадиона «Сан-Сиро», было обнаружено четыре ножа, бейсбольная бита и перечный спрей
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 23 EmptyЧт Апр 07, 2011 4:38 am

Янкуловски вылетел на полгода


Вполне вероятно, что матч против Палермо стал для чешского крайка последним в футболке Милана.
В той игре Марек повредил колено, и травма оказалась очень серьезной.

Официальный сайт Милана сегодня сообщил, что Янкуловски успешно перенес операцию на левом колене. На восстановление чеху понадобится около шести месяцев.

Эта травма снижает вероятность продления контракта 33-летнего защитника с россонери. Действующее соглашение чеха с Миланом истекает по окончании сезона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 23 EmptyВс Апр 24, 2011 1:23 pm

ГОЛ РОБИНЬЮ ПРИНЁС "МИЛАНУ" ПОБЕДУ НАД "БРЕШИЕЙ"

В рамках 34-го тура чемпионата Италии "Милан" обыграл в гостях "Брешию". Встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 82-й минуте. Зеедорф роскошной передачей отрезал Кассано почти от всей защиты хозяев поля, Антонио продолжил атаку пасом на Робинью, а бразилец спокойно реализовал выход один на один с Аркари.

Отрыв лидирующего "Милана" от занимающего вторую строчку "Интера" составляет восемь очков.

Чемпионат Италии
34-й тур

"Брешия" (Брешия) – "Милан" (Милан) – 0:1
Гол: Робинью, 82 (0:1).
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 23 EmptyВт Май 17, 2011 12:30 am

С "МИЛАНА" МОГУТ СНЯТЬ ОЧКИ ЗА ТРАНСФЕРНЫЕ МАХИНАЦИИ

"Рома" и "Милан" попали под расследование из-за трансфера Марко Боррьелло. От клубов потребовала отчет специальная комиссия.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что комиссия нашла нарушения в документах по регистрации трансфера. Согласно бумагам, "Рома" взяла форварда в аренду, а, по истечении срока, этим летом, получила право на выкуп контракта Боррьелло за 10 миллионов евро.Проверка показала, что "Рома" сразу заплатила "Милану" 3,75 миллиона, несмотря на то, что аренда должна была быть бесплатной. За что были уплачены деньги - неизвестно, но это, определенно, финансовое нарушение.

Если вина клубов в финансовых махинациях будет доказана, их ожидает штраф в очках. Тогда вопрос об обладателе Скудетто и участниках еврокубков может быть пересмотрен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Милан - AC Milan
Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
 Похожие темы
-
» Серия А. Тур 21. Интернационале - Милан (24.01.2010)
» 1/8 финала Милан - Тоттенхэм Хотспур
» 1\4 ЛЧ. "Интер" (Милан, Италия) - "Шальке" (Гельзенкирхен, Германия)
» Лига Чемпионов УЕФА 1/4 финала ЦСКА (Москва, Россия) - Интер (Милан, Италия)
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Милан" - "Манчестер Юнайтед"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Италия-
Перейти: