Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Милан - AC Milan

Перейти вниз 
+25
Иппонский Бохх
ИпучейСлучей
Иядрудан Притулатан
Ухум Бухеев
Безопасный суслик
Инспектор
play-maker
Агрессивный черепАХ
kwasimodo
Старый В@ФЛЁР
Di Canio
Джокер
[сеnsored]
Бомбардировщик!!!
Гламурный ассенизатор
Проходил мимо
Бэрримор
Слономух
Хоттабыч
Доктор Зло
Пато 7
Россо-нери
V[a]mp[i]re
иероглиф
Shevchenko
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Проходил мимо
Новорожденный
Новорожденный
Проходил мимо


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyСб Янв 29, 2011 1:01 am

Официально: Дидак переходит в Милан


Слухи о переходе защитника Эспаньола оказались правдой.
Напомним, что накануне директор Милана Адриано Галлиани туманно намекал, что, мол, Эммануэльсон - не последний левый защитник в стане Россонери. Пресса тут же активно сосватала в Милан Дидака Вилу - якобы защитник перейдет за 4 миллиона евро.

Буквально несколько минут назад официальный сайт Эспаньола выставил информацию: таки-да, трансфер состоялся. Подробности пока неизвестны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инспектор
Новорожденный
Новорожденный
Инспектор


Сообщения : 194
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-21

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyПн Янв 31, 2011 12:30 am

Аллегри не стал защищать ван Боммеля


Главный тренер Милана Массимилиано Аллегри отказался оправдывать горячего новичка команды Марка ван Боммеля, заработавшего удаление в дебютном матче Серии А.
"Удаление вполне справедливо, - говорит Аллегри. - Рефери принял решение, оценив ситуацию со своей точки зрения. Ван Боммель должен вести себя менее вызывающе".

"Ничего удивительного в этом нет, у голландца всего лишь вторая игра в итальянском футболе. Возможно, в Германии такие фолы прощаются, но не здесь".

"Тем более, все знают, что ван Боммель - агрессивный игрок. Пускай учится на собственных ошибках" - наставник Милана суров, но справедлив.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyПн Янв 31, 2011 7:25 pm

Легротталье перейдет в "Милан"

Защитник «Ювентуса» Никола Легротталье сегодня подпишет контракт с «Миланом». Об этом накануне заявил сам футболист.

«В понедельник я подпишу контракт с «Миланом». Расстроен ли я, что все так заканчивается с «Ювентусом»? Посмотрим. Когда я попрощаюсь со всеми в команде, то скажу, что думаю», – приводит слова игрока Football Italia.

Отметим, что 34-летний Легротталье выступает за «Ювентус» с 2003 года. В его активе 113 матчей и 6 забитых мячей. В нынешнем сезоне он провел в серии А 5 матчей.

Предполагается, что Легротталье станет заменой центральному защитнику Алессандро Несте, если травма плеча последнего окажется серьезной.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyВс Фев 06, 2011 12:57 am

Кассано: "Милан — моя семья"


Нападающий Милана Антонио Кассано пообщался с журналистами о том, о сем.
"Знаете, Милан - это большая семья. Я стал тут своим гораздо быстрее, чем думал. Меня все устраивает, я в хорошей форме, выступаю за прекрасную команду - хочу, чтобы все так и оставалось до срока окончания моего контракта", - рассказал Антонио.

Не так давно Кассано в составе россо-нери вышел на матч с Сампдорией в Генуе, и тифози блу-черкьяти освистали бывшего кумира.

"Теперь, когда я окажусь в Генуе, мне нужно хорошенько маскироваться, чтобы меня не узнали, но я хочу вернуться в этот город. Я не ожидал, что реакция болельщиков будет такой. Мне кажется, вся эта шумиха в прессе была лишней - меня выставили в плохом свете".

"Я очень благодарен Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани за шанс, который они мне предоставили - шанс стать россо-нери. Они рассчитывают на меня не только как на игрока, но и как на человека. Точно также поступает и тренер сборной Италии Чезаре Пранделли".

Кассано рассказал, что был близок к переходу в Интер, но трансфер сорвался из-за Жозе Моуриньо.

"Массимо Моратти хотел видеть меня в своей команде, еще когда я играл за Реал. Он намеревался меня приобрести, но Моуриньо и Марко Бранка были против".
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyПн Фев 07, 2011 3:53 am

Милан оступился в Генуе


Лидер чемпионата не смог обыграть Дженоа.
Команда Массимилиано Аллегри, которая еще недавно уверенно лидировала в чемпионате, продолжила терять очки и позволила Наполи подобраться к себе на расстояние одной победы. Ничья с Дженоа - уже пятая в последних семи матчах Милана, и это не может не тревожить тифозерию красно-черных.

Дженоа, которая довольствуется местом в нижней половины таблицы, продемонстрировала сопернику свой единственный козырь - уверенную игру в обороне. Да, при Гасперини сложно было представить, что защита станет сильным местом Грифонов, но заменивший его Давиде Баллардини серьезно изменил команду. Забивают теперь генуэзцы немного, но и пропускают редко - наравне с лучшими коллективами Серии А.

Впервые за 16 лет тифози Милана позволили занять места на трибунах Марасси. Напомним, причиной запрета стала трагическая гибель болельщика Дженоа Винченцо Спаньоло - в прошлом сезоне матч вообще прошел при закрытых дверях после угроз со стороны генуэзских фанов.

Матч не выдался зрелищным. Как и в поединке с Лацио, россо-нери владели преимуществом, но с трудом проходили оборонительные порядки Дженоа и не отличались оригинальностью атак. Гости же сделали упор, прежде всего, на то, чтобы не дать играть россо-нери, а о том, чтобы искать счастья у ворот Аббьяти думали в последнюю очередь.

Впрочем, моменты у Дженоа были еще до забитого гола. Юрай Куцка неплохо пробивал с лета после подачи углового - мимо ворот. Кришито стрелял издали под перекладину - Аббьяти перевел мяч на угловой. У Милана мог отличиться Робиньо, но метров с 11-ти запустил мяч над рамкой - бразилец смотрелся неплохо, но в завершающей стадии атак у него не выходило ничего.

Россо-нери вышли вперед после прекрасного паса Златана Ибрахимовича. Швед подобрал неудачно выбитый Дайнелли мяч на правом край штрафной, сделал паузу и выдал шикарную передачу на линию вратарской, где никто не помешал Пато точно пробить мимо Эдуарду. Вскоре Алешандре еще раз угрожал воротам Дженоа, пробивая в ближний угол метров с 13-ти, но под мяч удачно бросился Дайнелли.

Отыгрались Грифоны уже в добавленное к первому тайму время, причем, на их стороне выступила госпожа Удача. Конко упал перед штрафной, потерял мяч, но круглый рикошетом от Бонеры попал к Флоро Флоресу, и новичок сине-красных не промахнулся.

После перерыва Милан закрыл генуэзцев на их половине поля (Дженоа, правда, в середине тайма выдала неплохой отрезок, который, однако, ни к чему опасному не привел). Но толку от давления подопечных Аллегри не было никакого, да и шансов выйти вперед, по сути, у них не имелось. Ибра выводил на свидание с Эдуарду Фламини - вратарь опередил француза. Пато головой скидывал мяч на дальнюю штангу в расчете на Златана - Эдуарду снял мяч с головы шведа. Выход Антонио Кассано ситуацию не изменил - как и в матче с Лацио нападающий сборной Италии не сумел обострить игру.



Дженоа - Милан 1:1
Голы: Флоро Флорес, 45+1 - Пато, 29

Дженоа: Эдуарду, Место, Каладзе, Дайнелли, Кришито, Конко (Рафинья, 90), Куцка, Миланетто, Росси, Флоро Флорес (Палоски, 70), Дестро (Паласио, 16)

Милан: Аббьяти, Оддо, Тиаго Силва, Йепес, Бонера, Гаттузо, Ван Боммель, Фламини (Эмануэльсон, 75), Пато, Робиньо (Кассано, 63), Ибрахимович

Предупреждения: Конко - Бонера, Ибрахимович, Тиаго Силва
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyПт Фев 11, 2011 4:11 am

Аллегри: "Мы знали, что Интер вернется в гонку"


Алленаторе Милана справедливо полагает, что в нынешнем сезоне Серии А еще ничего не решено.
На данный момент россо-нери продолжают возглавлять турнирную гонку в чемпионате, но на пятки команде Аллегри уже наступает Интер, а также не снижает оборотов амбициозный Наполи.

"Сезон длинный. Нужно будет сыграть еще много матчей. Я еще никогда не встречал команду, побеждавшую в чемпионате за два месяца до его окончания", - сказал Массимилиано Аллегри в интервью Milan News.

"Мы знали, что Интер еще вернется в гонку за Скудетто. Наполи также проводит великолепный сезон, и Рома продолжает борьбу".

"Все что, нам нужно делать - это сохранять концентрацию".
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyВс Фев 13, 2011 1:42 am

«Милан» готов расстаться с Пато


Нападающий «Милана» Алешандре Пато может покинуть команду по окончании нынешнего сезона, утверждает Corrierre dello Sport. С приходом в команду Робинью и Златана Ибрагимовича 21-летний бразилец потерял место в основном составе.

Сообщается, что «Милан» будет готов расстаться с форвардом за 40 миллионов евро. Интерес к игроку проявляют английский «Манчестер Сити» и испанская «Барселона»
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyВс Фев 13, 2011 3:19 am

"Милан" отправил четыре безответных мяча в ворота "Пармы"

В матче 25-го тура чемпионата Италии лидер первенства "Милан" со счётом 4:0 разгромил "Парму". Отметим, что дебютным голом за россонери отметился нападающий Антонио Кассано. Кроме того, а активе форварда две результативные передачи.

Чемпионат Италии
25-й тур

"Милан" (Милан) — "Парма" (Парма) — 4:0

Голы: Зеедорф, 8 (1:0); Кассано, 17 (2:0); Робиньо, 61 (3:0); Робиньо, 65 (4:0).
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyСб Фев 19, 2011 6:08 am

"Милан" готов предложить "Реалу" Пато, чтобы заполучить в свои ряды защтника мадридцев Серхио Рамоса, сообщает Corriere dello Sport.

Бразилец в последнее время перестал быть твердым игроком основного состава из-за частых травм и не самых лучших взаимоотношений на поле со Златаном Ибрагимовичем - наставник лидера серии "А" Массимилиано Аллегри по-прежнему не нашел схему, в которой оптимально уживались бы обе звезды. Рамос может закрыть проблемные для россонери зоны в центре и на правом краю обороны. В то же время "Реал" занят поисками форварда для замены Кариму Бензема, который, возможно, будет продан после окончания текущего сезона. В этой связи своеобразный обмен игроками будет выгоден обеим сторонам.
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyВс Фев 20, 2011 2:35 am

Боатенг и Аббьяти in, Бонера и Легротталье out


Ганский полузащитник и итальянский голкипер Милана смогут принять участие в завтрашнем матче против Кьево.
Кевин-Принс пропустил несколько недель из-за травмы, а Кристиан Аббьяти был заменен на 18-й минуте матча против Тоттенхэма после столкновения с Краучем.

Если Боатенг и Аббьяти были включены в состав россонери на игру против Кьево, то защитники Даниэле Бонера и Никола Легротталье восстановиться не успели.

По-прежнему в лазарете Милана пребывают Андреа Пирло, Массимо Амброзини, Марек Янкуловски, Джанлука Дзамбротта, Флавио Рома, Пиппо Индзаги, Дидак Вила и Родни Штрассер.

Состав Милана: Аббьяти, Амелия, Палеари - Абате, Антонини, Неста, Оддо, Сократис, Тиаго Силва, Йепес - Боатенг, Эмануэльсон, Фламини, Гаттузо, Меркель, Зеедорф, ван Боммель - Кассано, Ибрахимович, Пато, Робиньо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иядрудан Притулатан
Зритель
Зритель
Иядрудан Притулатан


Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-08

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyПн Фев 21, 2011 12:26 am

Милан побеждает в Вероне


Россо-нери отпраздновали 25-тилетие президенства Сильвио Берлускони, взяв три очка в матче с Кьево.


Кьево - Милан 1:2
Голы: Фернандес, 61 - Робиньо, 25, Пато, 83

Кьево: Соррентино, Фрей, Мореро, Цесар, Мантовани, Фернандес, Ригони, Пульцетти (Больясино, 46), Констан (Йокич, 70), Пеллиссье, Теро (Москарделли, 81)

Милан: Аббьяти, Абате, Тиаго Силва, Неста, Антонини (Оддо, 46), Гаттузо, Ван Боммель, Меркель (Боатенг, 73), Робиньо, Кассано (Пато, 65), Ибрахимович

Предупреждения: Цесар, Мореро, Ригони - Пато

Удаление: Цесар, 84
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : Милан - AC Milan - Страница 22 Dddndd12 Милан - AC Milan - Страница 22 Eabd2a660e5c

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyПн Фев 21, 2011 2:05 am

Это хорошо Good
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
Серафим Морковкин
Новорожденный
Новорожденный
Серафим Морковкин


Сообщения : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-11

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyВт Фев 22, 2011 1:08 am

Гаттузо получил четыре матча дисквалификации

Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо будет вынужден пропустить четыре матча международных матча под эгидой УЕФА. Таково решение Контрольно-дисциплинарной комиссии после инцидента, имевшего место матче 1/8 финала Лиги чемпионов итальянским клубом и английским "Тоттенхэмом".

Напомним, что после матча Гаттузо повел себя не спортивно по отношению к помощнику главного тренер британцев Джо Джордану.

Как сообщает uefa.com, кроме того в матче со "шпорами" Гаттузо получил желтую карточку, которая стала для него третьей. Следовательно, к трем матчам еврокубковым штрафа за потасовку прибавился четвертый за перебор карточек. Традиционно, "Милан" имеет возможность подать апелляцию на решение КДК УЕФА.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyПт Фев 25, 2011 4:44 am

«Милан» хочет подписать защитника «Лиона»


Итальянский «Милан» не прочь усилить свои ряды крайним защитником «Лиона» Али Сиссоко. Напомним, что красно-черные хотели выкупить его трансфер еще у «Порту», но сделка сорвалась из-за результатов медосмотра. Агент футболиста думает, что «россонери» скоро предпримут новый виток охоты за игроком.

«Али гордится тем, что им интересуется „Милан“. Однако сейчас он играет за команду, которая борется в Лиге чемпионов. Поэтому нужно быть стопроцентно уверенным, что Сиссоко интересен „Милану“, а „Лион“ в этом случае будет готов его продать», — цитирует агента Goal.com.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyПн Фев 28, 2011 11:12 pm

Берлускони: "Я - болельщик "Интера"

Сильвио Берлускони, который уже 35 лет ассоциируется исключительно с "Миланом", ошеломил футбольную общественность.

Сегодня участники собрания Торговой палаты Италии стали свидетелями невероятного события. Премьер-министр Италии и Сильвио Берлускони в своем официальном обращений к министру обороны Италии Игнацио Ла Русса, который является ярым болельщиком "Интера" отметил, что давно симпатизирует злейшему врагу своего клуба.

"Я болею за "Интернационалле" практически всегда, за исключением миланского дерби", - выдал своему министру обороны Берлускони. Было ли это шуткой или правдой, но присутствующие оказались в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyПн Фев 28, 2011 11:13 pm

lolik Rolf ho-ho :rolf3: fun1
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyВт Мар 01, 2011 5:44 am

Милан разбил Наполи


В матче лидеров чемпионата россо-нери отличились трижды, а подопечные Маццарри не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника.


Милан - Наполи 3:0
Голы: Ибрахимович, 49 (с пенальти), Боатенг, 77, Пато, 79

Милан: Аббьяти, Абате (Оддо, 81), Неста, Тиаго Силва, Янкуловски (Эмануэльсон, 72), Гаттузо, Ван Боммель, Фламини, Робиньо (Боатенг, 63), Ибрахимович, Пато

Наполи: Де Санктис, Кампаньяро, Каннаваро, Ароника, Маджо, Пациенца, Гаргано (Йебда, 84), Доссена, Маскара (Цунига, 65), Хамшик, Кавани

Предупреждения: Пато - Ароника, Гаргано
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрримор
Новорожденный
Новорожденный
Бэрримор


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyСб Мар 05, 2011 1:24 am

Легротталье: "Милан" едет в Турин за победой"


34-летний защитник "Милана" Никола Легротталье рассчитывает на победу над своей бывшей командой "Ювентусом" в матче 28-го тура чемпионата Италии.

"Ничья нас не устроит. "Милан" едет в Турин за победой. Кроме того, мы будем держать в уме и наши большие задачи на сезон, о чём "Ювентус" сейчас не может и мечтать", — цитирует Легротталье интернет-издание Goal.

Напомним, что Легротталье перешёл в "Милан" из "Ювентуса" в январе этого года
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyПн Мар 07, 2011 12:58 am

ГОЛ ГАТТУЗО ПРИНЁС "МИЛАНУ" ПОБЕДУ НАД "ЮВЕНТУСОМ"

В рамках 28-го тура чемпионата Италии "Милан" победил в гостях "Ювентус". Встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 68-й минуте. Последовал очередной заброс на Ибрагимовича, шведский форвард грудью сделал классную скидку, Робиньо мог подхватывать мяч, но он его пропустил. За спиной бразильца Гаттузо пробил с линии штрафной — Буффон, вышедший на несколько метров из ворот, немного задел мяч, но это ни на что не повлияло.

Стоит отметить, что ныне главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри проиграл "Ювентусу" в своих последних двух матчах против туринской команды в рамках серии А.

Чемпионат Италии
28-й тур

"Ювентус" (Турин) – "Милан" (Милан) – 0:1
Гол: Гаттузо, 68 (0:1).
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyПн Мар 07, 2011 12:59 am

ЧЕЗЕНА" ВЗЯЛА ВЕРХ НАД "САМПДОРИЕЙ"

В рамках 28-го тура чемпионата Италии "Чезена" обыграла в гостях "Сампдорию". Встреча завершилась со счётом 3:2, причём по ходу матча "Чезена" выигрывала 3:0.

Чемпионат Италии
28-й тур

"Сампдория" (Генуя) – "Чезена" (Чезена) – 2:3
Голы: Пароло, 43 (0:1); Джаккерини, 46 (0:2); Джаккерини, 48 (0:3); Вольта, 83 (1:2); Маккароне, 90+2 (2:3).
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyСр Мар 09, 2011 2:45 am

Премьер-министр Италии и президент "Милана" Сильвио Берлускони отметил: он будет рад, если полузащитник "Реала" Кака примет решение вернуться в итальянский клуб. На прошлой неделе отец бразильца публично призвал своего сына вернуться в "Милан".

"Не думал, что Кака может вернуться в "Милан". Но сейчас это невозможно. Если же Рикарду решит вернуться в наш клуб - это станет хорошей новостью для всех. Чего я ожидаю от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом"? Я как всегда очень уверен в силе "Милана", - приводит Tuttosport слова Берлускони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyСб Мар 12, 2011 3:10 am

Роббен хочет в Милан


Этим летом нападающий мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен может перейти в «Милан».

По крайней мере, об этом пишет итальянское издание Corriere dello Sport. По версии газеты, голландец может уйти из «Баварии», если команда не выйдет в Лигу чемпионов. Зимой в «Милан» из «Баварии» ушел Марк ван Боммель, и он может убедить бывшего товарища по команде перейти к нему. С другой стороны, немцы вряд ли захотят расставаться с ключевым игроком, за которого в 2009 заплатили около 25 млн евро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Музунгу
Новорожденный
Новорожденный
Большой Музунгу


Сообщения : 90
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-24

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyВс Мар 13, 2011 1:45 am

Боатенг и Янкуловски не сыграют с Бари


Массимилиано Аллегри не включил ганца и чеха в состав на матч против Петухов.
Кевин-Принс Боатенг перед ответной игрой с Тоттенхэмом имел проблемы с лодыжкой. Против Шпор ганец так-сяк, но сыграл, а теперь главный тренер решил предоставить хавбеку возможность отдохнуть и собраться с силами.

Марек Янкуловски после очень длительного перерыва снова имеет в Милане постоянную игровую практику, однако годы берут свое, и отдых чешскому левому защитнику тоже не помешает.

Легротталье, Амброзини, Пирло и Индзаги по-прежнему находятся в лазарете.

Вполне вероятно, что в матче с Бари примут участие те, кто не имел возможности играть с Тоттенхэмом - Кассано, ван Боммель, Эмануэльсон и Гаттузо.

Состав Милана: Аббьяти, Амелия; Абате, Антонини, Бонера, Неста, Тиаго Силва, Дзамбротта, Йепес, Папастатопулос; Эмануэльсон, Фламини, Гаттузо, ван Боммель, Зеедорф, Штрассер, Меркель; Кассано, Ибрахимович, Пато, Робиньо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 12:58 am

Милан отвечает любезностью Интеру


На своем поле лидер чемпионата Италии сенсационно не смог обыграть Бари.
После, в общем-то, неожиданной осечки Интера в Брешии, перед Миланом открылась блестящая перспектива увеличить отрыв от главного конкурента до целых семи очков и сделать серьезную заявку на общую победу в чемпионате. Для этого россо-нери всего-навсего нужно было обыграть главного аутсайдера Серии А Бари.

Однако в отчетном туре эти самые аутсайдеры словно с цепи сорвались. Сначала та же Брешиа отобрала очки у чемпиона, затем Чезена лишила победы Ювентус. Не удалось избежать проблем и Милану.

Россо-нери начали матч против Бари очень уверенно, сразу же установив контроль над мячом на чужой половине поля. Но до удара по воротам Жийе дело дошло лишь после того, как Альмирон неточно выстрелил со штрафного. На этот укол гостей команда Аллегри тут же ответила несколькими острыми выпадами, самым острым из которых стал дальний удар Гаттузо. Совсем немного разминулся после него мяч с воротами.

Однако к голу это Милан нисколько не приблизило. Мерзкий моросящий дождик явно мешал хозяевам проводить длительные комбинации, потому со временем они перешли на дальние передачи непосредственно в переднюю линию, где пытался за мяч зацепиться действовавший словно через "не могу" Ибрахимович. Периодически и такие атаки приводили к обострениям у ворот Жийе, но за первый тайм ему пришлось лишь однажды серьезно вступить в игру. После мощнейшего удара Ибрахимовича со штрафного портьере Бари отразил мяч прямо перед собой, а дальше уже защитники подстраховали Жана Франсуа.

В большинстве же моментов Бари удавалось сдерживать соперника, хотя поскольку тот атаковал большими силами, то и Петухам приходилось оттягиваться назад почти в полном составе. Фактически, такая ситуация вполне устраивала Милан, но незадолго до перерыва все встало с ног на голову. Альмирон со штрафного хитро отпасовал на оставшегося без опеки Рудольфа, а венгр с десяти метров пробил Аббьяти.

Реакция хозяев была незамедлительной. Буквально тут же Ибра оказался на хорошей позиции для удара, но его выстрел успел заблокировать Глик. На большее же в первом тайме у россо-нери просто не хватило времени.

Но стоило вернуться командам на поле после перерыва, как россо-нери снова пошли в атаку, и уже спустя 30 секунд мяч оказался в воротах Бари. Вот только отправивший его туда Робиньо залез в небольшой офсайд.

На этот раз, однако, неудача не остановила Милан, и хозяева продолжили накатывать валы атак на ворота Бари. В итоге, еще раз мяч оказался в сетке за спиной Жийе, но и этот гол арбитр отменил, хотя Ибрахимович, принимая мяч, все-таки подыграл себе не рукой, а предплечьем, так что взятие ворот можно было смело засчитывать.

Снижать оборотов хозяева и теперь не стали. Постоянные атаки россо-нери не давали возможности Бари думать о контрвыпадах, и как знать, сколько бы еще продержались Петухи, если бы не откровенная глупость Ибрахимовича. Швед сначала упустил верняковый момент сравнять счет, с близкого расстояния пробив мимо нижнего угла, а спустя несколько минут подло ударил сзади Росси. Арбитр не стал церемониться с грубияном и предъявил тому прямую красную карточку.

Но оставшись в меньшинстве, Милан лишь заиграл с удвоенной самоотдачей, и, создав несколько острейших моментов, наконец, добился своего. Антонини передачей от лицевой линии нашел в центре штрафной Кассано, который безжалостно расстрелял ворота бывшей команды.

До финального свистка оставалось предостаточно времени, потому Милан приложил максимум усилий, чтобы все-таки вырвать победу. Вероятно, действуй столь остро россо-нери на протяжении всего матча, до крайностей могло и не дойти, а так, Жийе и компания сумели выстоять в решающие минуты поединка под безумным натиском хозяев.

Бари эта ничья, по сути, ничего не дает, а вот для Милана это настоящая трагедия.


Милан - Бари 1:1
Голы: Кассано, 82 - Рудольф, 39

Милан: Аббьяти, Абате, Неста, Тиаго Силва, Антонини, ван Боммель, Гаттузо (Зеедорф, 82), Меркель (Эмануэльсон, 46), Робиньо (Кассано, 56), Пато, Ибрахимович

Бари: Жийе, Масьелло (Риналди, 46), Глик, Бельмонте, Росси, Альварес (Хюсеклепп, 61), Кодря, Альмирон, Бентивольо, Геззал, Рудольф (Копунек, 68)

Предупреждения: Ибрахимович, Неста - Бентивольо, Жийе, Росси
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Милан - AC Milan - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Милан - AC Milan   Милан - AC Milan - Страница 22 EmptyВт Мар 15, 2011 2:07 am

Миланское дерби без Ибры — форвард дисквалифицирован


Нападающий Милана Златан Ибрахимович пропустит три матча.
Напомним, что в воскресном поединке против Бари швед позволил себе совершить грубый фол по отношению к Марко Росси, за что тут же увидел перед собой "красный свет".

Дисциплинарный комитет рассмотрел данный эпизод на специальном заседании, приняв решение отстранить Ибрахимовича от игры на три следующих матча.

Таким образом, игрок пропустит поединки против Палермо, Интера и Фиорентины.

Заявление на официальном сайте клуба гласит о несогласии с таким суровым наказанием:

"Милан намерен оспорить данное решение в ближайшее время".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Милан - AC Milan
Вернуться к началу 
Страница 22 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Серия А. Тур 21. Интернационале - Милан (24.01.2010)
» 1/8 финала Милан - Тоттенхэм Хотспур
» 1\4 ЛЧ. "Интер" (Милан, Италия) - "Шальке" (Гельзенкирхен, Германия)
» Лига Чемпионов УЕФА 1/4 финала ЦСКА (Москва, Россия) - Интер (Милан, Италия)
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Милан" - "Манчестер Юнайтед"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Италия-
Перейти: