На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

ФК "Локомотив" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" - Страница 20 EmptyВс Апр 03, 2011 2:29 am

"ЛОКОМОТИВ" И "РОСТОВ" РАЗОШЛИСЬ МИРОМ

В рамках третьего тура Премьер-Лиги московский "Локомотив" сыграл вничью 1:1 с "Ростовом".

"Локомотив" открыл счёт на 74-й минуте. Ростовчане вынесли мяч к центру поля после углового, однако на подборе оказались хозяева. Последовал заброс в левую часть штрафной, и до мяча добрался Игнатьев, который сместился к углу вратарской и пробил по воротам — 1:0.

Однако через десять минут гости смогли отыграться. Вышедший на замену Григорьев сравнял счёт. Адамов получил пас в правой части штрафной и прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, а там Григорьев спокойно переправил футбольный снаряд в сетку — 1:1.

Отметим, что через минуту после этого эпизода из-за офсайда был отменён гол железнодорожников. Ибричич отправил мяч в сетку с назначенного на левом фланге штрафного, но находившийся в штрафной Майкон оказался в положении вне игры.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. Третий тур

"Локомотив" (Москва) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 1:1
Голы: Игнатьев, 74 (1:0); Григорьев, 84 (1:1).
Вернуться к началу Перейти вниз
Зритель
Зритель

Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-08

СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" - Страница 20 EmptyПн Апр 04, 2011 9:42 pm

Смородская: "Локомотив" выиграет в "деле Григорьева"

Президент "Локомотива" Ольга Смородская уверена, что жалоба, поданная в РФС и РФПЛ на участие полузащитника "Ростова" Максима Григорьева в очной встрече команд, будет удовлетворена.

Руководство "Локомотива" подало жалобу, полагая, что Григорьев не имел права выступать за команду гостей, поскольку был заявлен за "Ростов" уже после закрытия 10 марта трансферного окна.

"Только что я подала жалобу. Она обоснована на 100 процентов. Против этого я не дам даже пяти процентов. Мы абсолютно уверены в своём успехе", — цитирует Смородскую РИА "Новости".

Напомним, что встреча завершилась вничью 1:1.