Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ФК "Локомотив"

Перейти вниз 
+17
play-maker
Агрессивный черепАХ
Глютамат натрия
Иядрудан Притулатан
Бэрримор
Бомбардировщик!!!
[сеnsored]
Джокер
Инспектор
Гламурный ассенизатор
Бешеный лосось
Хоттабыч
Доктор Зло
Слономух
V[a]mp[i]re
иероглиф
Shevchenko
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd12 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyСр Янв 06, 2010 4:11 pm

Есть о чем поразмышлять, перейдет ли Алиев, как сложится его судьба в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd12 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyСб Янв 09, 2010 4:42 am

«Локомотив» готов предложить за Измайлова € 4,5 млн

ФК "Локомотив" Izmaylov
Московский «Локомотив» собирается предпринять решительные шаги для возвращения полузащитника Марата Измайлова (на фото) из лиссабонского «Спортинга», сообщает «Чемпионат.ру» со ссылкой на A Bola. По информации издания, российский клуб намерен предложить португальцам €4,5 млн, а самому хавбеку — зарплату в €2 млн за сезон.

Напомним, вторым серьезным усилением «Локомотива» должен стать полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев, который продолжает переговоры с «железнодорожниками» относительно личного контракта. На уровне же клубов все условия перехода футболиста были согласованы еще в середине декабря.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
?????
Гость




ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyСб Янв 09, 2010 5:02 am

Помню его по Спортингу, неплохо смотрелся 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd13 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyСр Янв 13, 2010 10:58 pm

Защитник Дюрица уехал покорять Ганновер(аренда) с правом выкупа летом , если стерпится и слюбится.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd10 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c ФК "Локомотив" 245ae5917548

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyЧт Янв 21, 2010 2:10 am

локо предлагает за измайлова 8 млн.евро я бы на эти деньги другого купил его же травмы преследуют дайте ему доиграть спокойно в португалии
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd13 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyПт Янв 22, 2010 2:13 pm

СЭ стало известно имя потенциального новичка московского Локомотива.

Речь идет о 22-летнем нападающем аргентинского Ньюэллз Олд Бойз Хоакине Антонио Богоссяне, который родился в Уругвае и имеет армянские корни. В закончившейся в конце 2009 года Апертуре он с 11 голами в 18 играх стал лучшим снайпером своей команды и удостоился титула открытия турнира.

За высокий рост - 197 сантиметров - Богоссян получил прозвище Гигант. Если он перейдет в Локомотив, то станет самым рослым футболистом в команде. Любопытно, что при своих габаритах он чаще забивает не головой, а ногами, "продавливая" защиту соперника.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd10 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c ФК "Локомотив" 245ae5917548

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyПт Янв 22, 2010 4:28 pm

Руководство московского «Локомотива» прекратило переговоры по поводу перехода полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что 24-летний футболист должен был подписать контракт с железнодорожниками еще в декабре прошлого года, но договориться об условиях соглашения с самим игроком и украинским клубом красно-зеленым так и не удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd13 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyСб Янв 23, 2010 1:26 am

Хавбек португальского "Спортинга" потребовал от руководства лиссабонского клуба дать добро на его трансфер в московский "Локомотив". До этого игрок старался находиться в стороне от шумихи вокруг его возвращения в команду Юрия Семина. Однако оказалось, что без вмешательства 27-летнего полузащитника взаимопонимания двум клубам никак достичь не удастся.

- Встреча с президентом "Спортинга" не является инициативой самого Марата, - рассказал нам источник из стана железнодорожников. - Руководство "Локомотива", которое надеется увидеть Измайлова уже на предсезонных сборах в Марбелье, уговорило футболиста обозначить свою позицию по этому вопросу.

Именно встреча Марата "в верхах" должна решить судьбу футболиста. Напомним, что загвоздка в трансфере талантливого игрока заключается в его трансферной стоимости. "Локо" готов платить не более шести миллионов евро в рассрочку, ни центом меньше. Однако босс лиссабонцев Фелипе Соареш Франку отказывается слышать любые цифры менее восьми миллионов евро.

Хотя ни "Спортинг", ни "Локомотив" не скрывают вялотекущих переговоров по поводу Измайлова, а президент железнодорожников Николай Наумов вообще утверждает, что Марат сам хочет вернуться домой в Россию, агент футболиста Паоло Барбоза продолжает отрицать всякие контакты между клубами.

- Нет никаких переговоров между "Локомотивом" и "Спортингом", - сказал как отрезал португальский агент на чистом русском языке. - У Марата сейчас контракт с португальским клубом, и он не думает ни о чем другом. А о встрече с президентом "Спортинга" я вообще ничего не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd10 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c ФК "Локомотив" 245ae5917548

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyВс Янв 24, 2010 8:30 pm

Сёмин: "Локомотиву" нужны: Измайлов, Павлюченко, Алиев"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин подытожил итоги первого предсезонного сбора, а также откровенно поделился планами клуба в трансферной кампании.

- Мы хорошо поработали, в целом я доволен, - сказал Юрий Семин в день отлета команды в Москву. – Были как положительные, там и отрицательные моменты. Погодные условия, а в Турции часто шли дожди, нам не мешали. Мы занимались на великолепном поле, которое выдержало поток осадков. Состоялись практически все тренировочные занятия (одно было отменено из-за ливня – прим. авт.). Провели серию контрольных матчей. С нами работала большая группа молодых игроков, получивших возможность проявить себя именно в матчах. Негатив – это травмы. Сначала выбыл Родолфо, в конце сбора травмировались Сычев и Торбинский. Ничего страшного, это рабочие моменты, но они создают проблемы.

- В вашем распоряжении находился, если не ошибаюсь, 31 игрок. Вам можно позавидовать – насколько велик выбор!
- Игроков у нас немного. И конкуренция не слишком высока. Я говорю о качестве, а не количестве. Чтобы быть на лидирующих позициях и двигаться вперед, нам необходимо усиление. Первый этап становления, я имею ввиду прошлогоднюю работу, мы отработали хорошо. Перемены состоялись; учитывая турнирные расклады, мы заняли хорошее место. Но нужно несколько иное движение вперед - завоевывать медали, играть в Лиге чемпионов. Без этого жить и работать неинтересно.

- Насколько знаю, трансферная программа-минимум "Локомотива" - это атакующий полузащитник и нападающий.
- Да, ориентируемся на два-три приобретения. Нужны креативные игроки.

- Президент клуба Николай Наумов приехал на сборы, чтобы провести с вами "нетелефонные переговоры"?
- Он приехал, потому что соскучился. Николай Алексеевич хотел понаблюдать за тренировками и пообщаться с ребятами. А таких больших секретов у нас нет, мы и по телефону любой вопрос можем обсудить.

- Поставлена ли точка в истории с Алиевым? Киевская сторона утверждает, что переговорам конец.
- Сейчас я не могу ответить на этот вопрос. Алиев был бы очень нужен нам. Но как завершится эта история, сказать очень сложно. О Марате Измайлове могу сказать то же самое – очень нужен. И о Романе Павлюченко.

- Изначально вы интересовались Кержаковым, не так ли?
- Могу подтвердить, что интерес был.

- Вы назвали сразу четверых топовых футболистов. Вы общались с ними лично на предмет перехода в "Локомотив"?
- Конечно. В первую очередь надо получить ответ на такой вопрос: хочет ли игрок работать с претендующей на него командой, с этим тренером. Игрок обязательно должен знать, в какой роли и на какой позиции его видят. И я удовлетворил интерес: чего хотят эти футболисты. Если бы заинтересованность не была бы обоюдной, мы даже не заводили бы речь о трансферах.

- Известно, что "Тоттенхэм" ломит такую цену за Павлюченко, что российские клубы даже подступиться не могут.
- Будет по-человечески жаль Павлюченко, если он останется в "Тоттенхэме" до лета. Если Роман и выходит на поле, то эпизодически. А его годы - золотые, надо играть. Полгода-год простоя - это угроза всей карьере. Мало того, что человек форму теряет, он еще и неудовлетворен собой, и психика страдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd10 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c ФК "Локомотив" 245ae5917548

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyВс Янв 24, 2010 11:10 pm

"Локомотив" разгромил "Луч-Энергию"

Футболисты "Локомотива" завершили программу турецкого сбора победой над клубом первого дивизиона "Луч-Энергия" из Владивостока, сообщает официальный сайт клуба.

В первом тайме "железнодорожники" владели подавляющим преимуществом, но сумели реализовать лишь один момент. На 13-й минуте Драман Траоре точным ударом головой замкнул навес Олега Кузьмина.

После перерыва дальневосточники активизировались и провели несколько неплохих атак. Однако все их усилия перечеркнул второй гол "Локо". Драман Траоре с Денисом Глушаковым за счет прессинга отобрали мяч у защитника "Луча", в результате чего малийский форвард вышел один на один и оформил дубль. Наконец, на 59-й минуте Александр Минченков, заменивший удаленного с поля за удар соперника локтем Дмитрия Тарасова, добил мяч в сетку после удара Алана Гатагова и отскока от вратаря.

Сегодня же вечером "Локомотив" вылетает из Анталии обратно в Москву. Футболисты получили от тренерского штаба три полноценных выходных. Команда вновь соберется на стадионе 28-го января и проведет тренировку в крытом манеже.

РЕЗУЛЬТАТ:

"Локомотив" 3 - 0 "Луч-Энергия"

Голы: Траоре, 13 - 1:0, Траоре, 48, 2:0, Минченков, 59 - 3:0.

"Локомотив": Гилерме, Кузьмин, Асатиани, Баша (Сенников, 63), Янбаев (Камболов, 72), Глушаков, Шарлес, Дуймович (Гатагов, 46), Тарасов (Минченков, 51), Торбинский (Игнатьев, 46), Траоре.

"Луч-Энергия": Котляров (Комаров, 46), Хлебников, Удалый (Шворин, 65), Зиновьев, Данцев, Егоров, Бочков (Акопян, 83), Дубенский, Шмаков (Федоров, 46), Бурченко (Михеев, 74), Жданов.

Удаление: Тарасов, 51.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd12 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyПн Янв 25, 2010 1:26 am

Сёмин может вычеркнуть одного игрока. Алиев остается в Киеве, это уже точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd13 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyПн Янв 25, 2010 4:46 pm

Наумов опять вещает о переговорах по Павлюченко , Алиеву и Измайлову, подчеркивая, что самые трудные переговоры со Спортингом.
Боже, что же там за непонятки такие , если , по сравнению с Измайловым, переговоры по Алиеву идут попроще???
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd13 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyВт Янв 26, 2010 3:20 am

Переговоры по поводу перехода Марата Измайлова и Александра Алиева, которые "Локомотив" ведет с "Спортингом" и киевским "Динамо", пока не принесли результата сообщил президент клуба Николай Наумов.

"В переговорах по поводу Измайлова и Алиева все стоит на месте. В ситуации с Измайловым все на той же стадии, что и находилось раньше, - признался Наумов. - "Спортинг" не хочет его отпускать, мы хотим его купить. Думаю, Марат тоже старается повлиять на ситуацию, отпрашивается, наверное. Но вот что у него получится, трудно сказать".

Александр Алиев, который должен был перейти в "Локомотив" в нынешнее межсезонье, сейчас находится на сборах с киевским "Динамо". Как сказал Наумов, "мы с "Динамо" ведем переговоры в вялотекущем режиме, пытаемся сблизиться". "Я очень хорошо отношусь к этому футболисту, - отметил президент "Локо". - Знаю его, как сильного игрока, да и парень он неплохой. То, что он говорил после срыва переговоров, было сказано с досады. Правильная реакция нормального человека".
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd13 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyВт Янв 26, 2010 2:17 pm

Юрий Семин встретился с бразильце Жо( экс-ЦСКА, Эвертон, сейчас в Галатасарае) по вопросу возможного его перехода в клуб.
Смущает стоимость 10 млн. евро.
Легко спрогнозировать дальнейшие события:
Совет директоров Локо -"Нэ треба!"
Наумов -"Думаю, к 2086 году вопрос с переходом решится. Идут переговоры"
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd12 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyСр Янв 27, 2010 1:54 am

только слухи пускают, а денег нет ФК "Локомотив" 764461
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd10 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c ФК "Локомотив" 245ae5917548

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyПн Фев 01, 2010 10:32 pm

Алиев подписал трёхлетний контракт с "Локомотивом"

В понедельник днем в офисе "Локомотива" побывал полузащитник Александр Алиев, подписавший трехлетнее соглашение с клубом. Официально о трансфере будет объявлено в ближайшие несколько часов, когда из киевского "Динамо" придут соответствующие документы.

– Основных причин, по которым я согласился на переход, было две, – говорит Алиев. – Во-первых, меня хотел видеть в команде Юрий Павлович Семин, с требованиями которого я хорошо знаком со времени нашей работы в киевском "Динамо". Во-вторых, я хочу играть в основном составе сборной Украины, а для этого нужна игровая практика, с которой у меня в последнее время были проблемы.

Полузащитник, которому 3 февраля исполняется 25 лет, завтра-послезавтра получит испанскую визу и отправится в Марбелью, где "Локомотив" проводит свой второй сбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd13 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyВт Фев 02, 2010 3:05 am

Е-мое, там Родольфо вылетел на три-четыре месяца.
Жаль-жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd12 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyВт Фев 02, 2010 3:09 am

Где это он успел так?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd13 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyВт Фев 02, 2010 3:13 am

...В то же время 27-летний защитник Родолфу, который сейчас находится в Рио-де-Жанейро, провел двухнедельный курс консервативного лечения воспаления мышц. В среду врач клуба "Флуминенсе" сделает ему операцию по поводу надрыва приводящей мышцы бедра. Сроки восстановления бразильца составляют как минимум три-четыре месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd12 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyВт Фев 02, 2010 3:15 am

ну пусть выздоравливает. mamba Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd12 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyВт Фев 02, 2010 8:34 pm

Алиев: мой любимый номер 8, а в "Локомотиве" буду играть под 88-м
ФК "Локомотив" 612fbeb779_199184
- Тебя пригласил лично Юрий Павлович?
- Да, конечно. Очень многое решило его желание видеть меня в своей
команде. Хотя я и сам был не против. Все-таки Семин - это мой тренер.
Для любого футболиста, думаю, это важно. Однако, это не единственная
причина. Хочется также опять играть в сборной Украины. Ведь в последнее
время у меня не было игровой практики в "Динамо". А значит, шансы
попасть в сборную были невелики.- Под каким номером будешь играть в "Локо"?

- Вообще мой любимый номер - 8. Но поскольку в "Локо" он занят, взял себе 88.- В "Динамо" ты играл в центре полузащиты. Семин на какой позиции тебя видит?

- Пока еще не говорили на эту тему. Где Юрий Павлович скажет,
там и буду играть. Хотя в "Динамо" Семин меня ставил и слева, и справа.
В принципе, могу закрыть любую позицию в полузащите, просто привык
действовать в середине поля.- С кем из игроков "Локо" знаком?
- Очень хорошо знаю Диму Торбинского, еще со школы "Спартака". Ну и
Малхаза с Родольфо. Ведь вместе играли в Киеве. А вообще, думаю, со
всеми найду общий язык. Уверен, что в "Локомотиве" у меня все получится.- Вы с женой уже подобрали жилье в Москве?
- Пока еще не решили, где будем жить - в Москве или за городом. Тем
более, у нас маленький ребенок - дочке Алине 4 месяца. Думаю, займемся
квартирным вопросом в ближайшее время. Первое, с чем столкнулись - это
пробки (смеется). К сожалению, других впечатлений пока не успели
набраться. Но все впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd13 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyПт Фев 05, 2010 3:45 am

Новачок "Локомотіва" Олександр Алієв відкрив рахунок у товариському матчі москвичів з командою третього дивізіону Іспанії - "Марбелья".

Алієв вийшов на заміну після перерви, і на 71-й хвилині спершу заробив штрафний у 18-ти метрах від воріт, а потім сам же його і реалізував ударом в дев'ятку, інформує сайт москвичів.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd12 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyПт Фев 05, 2010 4:58 am

dance4 молоток))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd10 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c ФК "Локомотив" 245ae5917548

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyПт Фев 12, 2010 9:03 pm

Президент "Локомотива" Наумов: "Москва" и "Крылья Советов" - мыльные пузыри"

Президент "Локомотива" Николай Наумов после общего собрания членов РФПЛ рассказал о причине проблем у "Москвы" и "Крыльев Советов".

"Локомотив" является единственным клубом Премьер-лиги, который выступил против введения правила на лимит легионеров. Нас это не устраивает, а другим все равно".

"Это не про "Москву". У столичного клуба и "Крыльев советов" есть еще пару дней на спасение, хотя в Самаре дела обстоят намного лучше. Вообще, все эти истории связаны с тем, что в основном клубы в как мыльные пузыри. У них на счету нет ни базы, ни стадиона, ни своих активов", - рассказал Наумов.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Локомотив" Dddndd10 ФК "Локомотив" Eabd2a660e5c ФК "Локомотив" 245ae5917548

ФК "Локомотив" Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Локомотив"   ФК "Локомотив" EmptyПт Фев 12, 2010 9:04 pm

ненавижу тех людей у которых развито самолюбие вот и президента Локо оно огромное
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФК "Локомотив"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Милан" - "Манчестер Юнайтед"
» Лига Европы 2009/2010. 1/8 финала."Рубин" - "Вольфсбург"
» Лига Европы 2009/2010. 1/8 финала."Лилль" - "Ливерпуль"
» Лига Европы 2009/2010. 1/8 финала."Гамбург" - "Андерлехт"
» Лига Европы 2009/2010. 1/16 финала. "Фулхэм" - "Шахтер"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Россия-
Перейти: