Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ФК "Динамо"

Перейти вниз 
+17
Инспектор
ИпучейСлучей
Массаракш
Агрессивный черепАХ
Хоттабыч
Гламурный ассенизатор
Глютамат натрия
[сеnsored]
Безопасный суслик
Бэрримор
Слономух
Бешеный лосось
Проходил мимо
Dinamit
V[a]mp[i]re
иероглиф
Shevchenko
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Массаракш
Новорожденный
Новорожденный
Массаракш


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

ФК "Динамо" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 8 EmptyСб Ноя 27, 2010 3:24 am

Динамо отправит Божовича в отставку
Тренер не смог вывести команду в Еврокубки



Московское «Динамо» определилось с будущим своего нынешнего главного тренера черногорца Миодрага Божовича.

Бело-голубой клуб не планирует продолжать сотрудничество с так полюбившимся российским футбольным болельщиком Графом. Отставка известного тренера, успевшего поработать с «Москвой» и пермским «Амкаром», будет обусловлена неудовлетворительными результатами, которые не позволили клубу выполнить задачи на сезон.

- Дело в том, что Миодраг не смог выполнить главную задачу, которую поставили перед ним при подписании контракта, - попадание клуба в еврокубки, - объяснил Life Sports ситуацию в команде источник. - Судьба главного тренера решится на совете директоров, который состоится после окончания чемпионата России. У него еще есть шанс удержаться на занимаемой должности, но очень маленький, и он связан со значительным сокращением зарплатной части его контракта.

Сам Миодраг готов к увольнению, но все-таки рассчитывает еще поработать в стане бело-голубых.

- Понятно, что результат сейчас никого не устраивает, - признает Граф. - Я готов работать, но готов и уйти. Это такая работа тренера - один умирает, другой рождается. Я на это не обращаю внимания, но не бывает дыма без огня.

«Динамо» же уже успело подыскать кандидата на замену черногорского специалиста. Руководство клуба даже предупредило Московский департамент по труду и занятости населения о том, что новым главным тренером команды станет голландский специалист, а место его помощника займет его соотечественник.

Но и Божович не сидит сложа руки. У тренера есть несколько предложений. Что интересно, самое заманчивое из них поступило не от клуба премьер-лиги, а от команды первого российского дивизиона – сочинской «Жемчужины».

- Приятно слышать, что есть интерес со стороны этого клуба, но я не удивлен, потому что ходили слухи, мол, меня хотят убрать из «Динамо», поэтому вполне возможно, что руководство «Жемчужины» рассматривает мою кандидатуру, - отметил главный тренер. - Но могу сказать, что о переходе я не думал, потому что у меня с действующим клубом контракт еще на два года, и я надеюсь остаться работать в московском «Динамо».
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Динамо" - Страница 8 Dddndd10 ФК "Динамо" - Страница 8 Eabd2a660e5c ФК "Динамо" - Страница 8 245ae5917548

ФК "Динамо" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 8 EmptyСб Ноя 27, 2010 3:49 pm

Андрей Воронин: В «Динамо» очень тепло относятся к братьям Комбаровым

ФК "Динамо" - Страница 8 Andriei-Voronin10410_0
В преддверии столичного дерби «Динамо» — «Спартак» форвард бело-голубых Андрей Воронин в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной посетовал на свою низкую результативность, сравнил предстоящий матч с принципиальными поединками чемпионата Германии и рассказал, как относится к братьям Комбаровым. - Нет сожаления, что этот принципиальный матч уже не имеет особого значения с турнирной точки зрения? - Думаю, что и у нас, и у красно-белых мотивация все равно будет очень серьезная, поскольку это суперпринципиальная встреча как для футболистов, так и для болельщиков. «Динамо» необходимо завершить сезон на мажорной ноте, поскольку он у нас получился крайне неудачным. Победа над «Спартаком» в заключительном туре была бы нам очень кстати. - В первом туре «Динамо» выиграло у «Спартака» с минимальным счетом 1:0. Лично вы, побеждая принципиального соперника, какие чувства испытываете? - Обыграть «Спартак» на их поле в «Лужниках» было очень приятно, особенно в стартовой встрече. Мы тогда надеялись, что удачный старт положит начало серии побед. К сожалению, все сложилось не совсем так, как нам хотелось. - Значительную часть карьеры вы провели в Германии. Перед какими поединками немецкого чемпионата царит такой же небывалый ажиотаж, как перед матчами «Спартака» с «Динамо» или ЦСКА? - Пожалуй, во встречах между «Шальке» и дортмундской «Боруссией», а также «Кельном» и «Байером». У «Шальке» и «Боруссии» очень много болельщиков, а в матчах между этими командами страсти на поле и вправду нешуточные разгораются. - Прошедшим летом из «Динамо» в «Спартак» перебрались братья Комбаровы. Для вас и партнеров принципиально победить их? - Принципиально обыграть «Спартак», а вот Комбаровых — нет. Братья немало лет своей жизни посвятили «Динамо», поэтому мы очень тепло относимся к Диме и Кириллу. - Ваш друг — хавбек «Локомотива» Александр Алиев — сказал, что хочет опередить «Спартак» в турнирной таблице и желает вам и вашим одноклубникам обыграть красно-белых. Не просил вас лично огорчить спартаковцев? - Пока нет. Но вообще-то между четвертым и пятым местом большой разницы не вижу, поскольку «Спартак» и «Локомотив» уже обеспечили себе место в Лиге Европы. Наверное, для железнодорожников обогнать «Спартак» — это дело принципа. Но нам сладкой жизни ждать не приходится. Команда Валерия Карпина однозначно захочет реабилитироваться за последние неудачи. - Ходит немало слухов, что в планы «Динамо» входит заметенное сокращение клубного бюджета. По этой причине руководство собирается выставить на трансфер ряд ключевых игроков, в том числе и вас. Но эту информацию опроверг президент клуба Юрий Исаев. Как все эти разговоры сказались на моральном состоянии команды? - Мы между собой бесед на подобные темы не вели и не забиваем себе голову слухами. Лично я собираюсь начать следующий год в «Динамо» и провести его гораздо лучше, чем нынешний. - Как бы оценили свой первый сезон в чемпионате России? - Не могу сказать, что провел его хорошо, поскольку был уверен, что забью гораздо больше. Для меня, да и вообще для нападающего, четыре гола за сезон — очень мало. Как говорится, есть над чем работать. - Насколько чемпионат России уступает бундеслиге и английской премьер-лиге, где вам довелось выступать? - Не хотелось бы сравнивать. Это три разных чемпионата и каждый из них хорош по-своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрримор
Новорожденный
Новорожденный
Бэрримор


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

ФК "Динамо" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 8 EmptyСр Дек 08, 2010 3:32 am

Смолов не вернется в Фейеноорд


Молодой талант московского Динамо после зимнего перерыва не вернется в Роттердам.
Напомним, перед началом сезона Фейеноорд договорился о годичной аренде 20-летнего российского нападающего Федора Смолова. Однако заиграть в Роттердаме форвард не смог.

Более того, теперь в Динамо решили воспользоваться предоставленной им в соглашении опцией, расторгнуть договоренность уже зимой и досрочно вернуть игрока в свои ряды.

Долго ехать Смолову не придется. Федор получил повреждение задней поверхности бедра 14-го ноября, появившись нhttp://i.football.ua/i/news/114878.jpgа замену в игре с Херенвеном, и теперь проходит курс реабилитации у себя на родине. Вероятно, это также был последний матч россиянина в футболке Фейе. Всего же он выходил на поле в составе роттердамцев 12 раз в нынешнем сезоне, но голов от него так и не дождались.

Ожидается, что к Динамо Смолов присоединится на сборах перед началом следующего сезона в РПЛ.


ФК "Динамо" - Страница 8 114878
Вернуться к началу Перейти вниз
Слономух
Зритель
Зритель
Слономух


Сообщения : 281
Репутация : 7
Пол : Мужчина
Дата регистрации : 2010-05-14

ФК "Динамо" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 8 EmptyСр Янв 19, 2011 12:46 am

МОСКОВСКОЕ "ДИНАМО" ОТПРАВИЛОСЬ В ТУРЦИЮ В СОСТАВЕ 25 ИГРОКОВ

Московское "Динамо" отправилось в турецкий Белек на учебно-тренировочный сбор, который продлится две недели, сообщает официальный сайт бело-голубых.

В составе делегации 25 футболистов. Это вратари Габулов, Шунин, Панов и полевые игроки Ковальчик, Чичерин, Кисенков, Епуряну, Колодин, Камболов, Гранат, Ломич, Самедов, Ропотан, Дуймович, Ребко, Юсупов, Кириллов, Семшов, Сапета, Чеснаускис, Кураньи, Якубко, Смолов, Воронин и Кокорин.

Вместе с молодёжной командой, которая также с сегодняшнего дня находится на сборе в Турции, будут работать Сергей Терехов, Виктор Свежов и Ираклий Логуа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слономух
Зритель
Зритель
Слономух


Сообщения : 281
Репутация : 7
Пол : Мужчина
Дата регистрации : 2010-05-14

ФК "Динамо" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 8 EmptyПн Фев 14, 2011 8:44 pm

ЗА РАСТОРЖЕНИЕ КОНТРАКТА МОСКОВСКОЕ "ДИНАМО" ЗАПЛАТИЛО ЯКУБКО € 1 МЛН


Чемпионат.ру" стали известны подробности расторжения контракта между московским "Динамо" и словацким нападающим Мартином Якубко. Его соглашение должно было действовать ещё два года, но стороны договорились о досрочном прекращении сотрудничества.

В качестве компенсации столичный клуб выплатил Якубко годовую зарплату в размере € 1 млн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрримор
Новорожденный
Новорожденный
Бэрримор


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

ФК "Динамо" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 8 EmptyВс Фев 20, 2011 2:20 am

Божович: "Еще один сильный игрок нам бы не помешал"


Главный тренер московского Динамо Миодраг Божович рассказал о том, что клуб еще может усилиться перед началом нового сезона.
"Полагаю, еще один качественный игрок нам бы не помешал", - говорит Божович.

"Но очень трудно найти такого за адекватную сумму. Руководители клуба и селекционный отдел делают все возможное, чтобы трансфер состоялся, однако мы все хорошо понимаем: у нас нет права на ошибку".

"Если приглашать футболиста, то он совершенно точно должен быть сильнее имеющихся игроков".
Вернуться к началу Перейти вниз
Инспектор
Новорожденный
Новорожденный
Инспектор


Сообщения : 194
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-21

ФК "Динамо" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 8 EmptyВс Фев 27, 2011 1:58 am

МИСИМОВИЧ ПОДПИШЕТ КОНТРАКТ С МОСКОВСКИМ "ДИНАМО" НА ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА
Сделка по приобретению п
олузащитника "Галатасарая" Звездана Мисимовича близка к завершению. В ближайшее время босниец должен подписать с "Динамо" контракт на 3,5 года.

При этом его трансфер будет представлять собой сложную по структуре сделку. Положенную ему компенсацию, предусмотренную соглашением с турками, получит "Вольфсбург", определенную сумму получит и "Галатасарай". Кроме того, по сообщениям из Турции, предполагается бонус для продавцов в случае попадания "Динамо" в Лигу чемпионов. Без его учета сумма сделки составит порядка 5 миллионов евро.

Тренер турецкой команды Георги Хаджи заявил, что тема Мисимовича для него закрыта, и лучший вариант для обеих сторон - расставание. "Я тренер, а не учитель", - констатировал румынский специалист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Проходил мимо
Новорожденный
Новорожденный
Проходил мимо


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

ФК "Динамо" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 8 EmptyСр Мар 02, 2011 1:24 am

ВТБ ОСТАНЕТСЯ ТИТУЛЬНЫМ СПОНСОРОМ МОСКОВСКОГО "ДИНАМО"

Первый зампред банка ВТБ Василий Титов опроверг появившуюся информацию, согласно которой ВТБ намерен отказаться от статуса титульного спонсора «Динамо».

«От начала и до конца – это полная глупость. Глупости трудно комментировать. Мы владельцы клуба на 75%, и в этой связи мы от поддержки клуба не откажемся никогда и не при каких обстоятельствах.

На сегодняшний день проблемы титульного спонсорства у ФК «Динамо» нет, вопросы с этим связанные не поднимались и не обсуждались. В какой форме будет оказываться эта поддержка – это отдельный вопрос, и он никак не связан с тем, кто именно является титульным спонсором «Динамо», – цитирует Титова РИА Новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слономух
Зритель
Зритель
Слономух


Сообщения : 281
Репутация : 7
Пол : Мужчина
Дата регистрации : 2010-05-14

ФК "Динамо" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 8 EmptyПт Мар 25, 2011 12:35 am

Воронин: "Мне что, убить Кураньи?"


Украинский форвард московского Динамо рассказал о том, как он относится к отсутствию постоянного места в основе.
"В Динамо меня покупали именно как нападающего - это было еще при Кобелеве. Однако большую часть прошлого сезона я провел на месте левого полузащитника. Старался приносить пользу команде, отдавать много передач, но поймите - это не моя прямая обязанность. Я – форвард. Комфортнее всего чувствую себя на позиции под нападающим или на острие атаки", - отметил Андрей.

"Найдется ли мне место в составе при живом Кураньи? А вы что, убить его предлагаете? Если бы Динамо играло в более атакующий футбол, то место нашлось бы и мне, и Кевину. Я говорил об этом с Божовичем. Посмотрим, что будет дальше. Пока у меня действует контракт с Динамо и до лета предпринимать никаких шагов не буду".
Вернуться к началу Перейти вниз
Массаракш
Новорожденный
Новорожденный
Массаракш


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

ФК "Динамо" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 8 EmptyПн Апр 25, 2011 4:49 pm

На пост тренера московского «Динамо» — четыре основных претендента

По информации «Советского спорта», в списке основных претендентов на пост главного тренера «Динамо» — четыре фамилии.

Владельцы клуба намерены заполучить топ-тренера из Европы, а именно из Германии, на этом же настаивают и немецкоговорящие легионеры во главе с Кевином Кураньи. В этом плане главный кандидат — Феликс Магат, чей «Вольфсбург» вчера победил, но продолжает оставаться в зоне вылета. Кандидат номер два — Кристоф Даум, чей «Айнтрхат» также может покинуть бундеслигу. В том случае, если по окончании турнира один из тренеров будет готов возглавить российский клуб, он с большой долей вероятности и возглавит «Динамо».

Две другие кандидатуры — россияне Валерий Газзаев и Андрей Кобелев. Кандидатура первого рассматривалась зимой этого года, второго — после отставки Божовича. По информации источника, приход обоих в данный момент маловероятен в «Динамо».

Добавим, что, как уже сообщалось, Валерий Георгиевич назвал информацию о его возможном назначении в «Динамо» слухами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инспектор
Новорожденный
Новорожденный
Инспектор


Сообщения : 194
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-21

ФК "Динамо" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 8 EmptyВт Июл 05, 2011 1:50 am

СТОИМОСТЬ РЕКОНСТРУКЦИИ МОСКОВСКОГО СТАДИОНА "ДИНАМО" - 1,5 МЛРД. ДОЛЛАРОВ

Реконструкцию стадиона "Динамо" уже с уверенностью можно назвать одним из самых долгоиграющих процессов. Причем, в настоящее время в активную фазу вошел только первичный этап – согласование проекта и демонтаж старого стадиона, хотя с момента последнего матча на знаменитом стадионе в Петровском парке прошло уже 2 года и семь месяцев. Однако проводить матчи на старом стадионе не было возможности – его техническое состояние требовало огромных ежегодных вложений, которые попросту были нецелесообразны. И начался первый этап реконструкции в ходе которого были демонтированы кресла на трибунах, а впоследствии – приступили к демонтажу самих трибун и подтрибунных помещений.

В марте нынешнего года был представлен окончательный проект, который был разработан при участии европейского агентства "MANICA Architecture".В соответствии с разработанной концепцией, стадион должен полностью удовлетворять требованиям ФИФА, чтобы принять в 2018 году чемпионат мира по футболу, как с точки зрения вместимости — 45 тыс. мест, так и размещения временной и вспомогательной инфраструктуры. При этом после окончания чемпионата мира вместимость стадиона должна быть уменьшена до 33 тысяч за счет сборно-разборных конструкций.

Под одной крышей с футбольным стадионом разместится и ледовая арена, которая сможет легко трансформироваться в баскетбольный дворец или концертный зал на 15 тыс. человек. Это будет уникальный спортивный зал, единственный в Москве, соответствующий новым требованиям FIBA. На территории Петровского парка также будут возведены вспомогательные тренировочные комплексы – футбольный манеж, ледовый каток, отдельный зал для бокса и т.д.

Коммерческая составляющая будет выведена в отдельный проект. В границах общей территории стадиона "Динамо" площадью 32 га, которая принадлежит одноименной УК на правах долгосрочной аренды, имеются три зоны — спортивная, парковая и коммерческая. Участок более 8 га на углу Ленинградского проспекта и Третьего транспортного кольца (ТТК) выделен УК "Динамо" исключительно для коммерческого строительства. Именно на этой площадке будет создан высококлассный офисно-гостиничный комплекс с апартаментами.


Всего же общая площадь строительства составит 655,000 кв.м., из которых 255,000 – спортивные сооружения, а 400,000 – коммерческие площади. Общая стоимость всего проекта – 1,5 млрд. долларов. Первый матч на новом стадионе должен быть сыгран в 2016 году. На недавнем форуме InsideWorldFootball представитель ФИФА подтвердил, что именно 2016-й станет дедлайном для России при подготовке к мундиалю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инспектор
Новорожденный
Новорожденный
Инспектор


Сообщения : 194
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-21

ФК "Динамо" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 8 EmptyВт Июл 05, 2011 1:51 am

fuck my mind
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Зритель
Зритель
Джокер


Сообщения : 282
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-29

ФК "Динамо" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 8 EmptyСр Авг 08, 2012 1:11 am

Динамо хочет вернуть Воронина

Андрея Воронина не хватает московскому «Динамо»
Дмитрий Хохлов, назначенный исполняющим обязанности главного тренера московского «Динамо», положительно отозвался об игроках, недавно покинувших команду. В частности, речь зашла об Андрее Воронине, отданном в аренду немецкому клубу «Фортуна».

«Очень жаль, что теперь эти ребята не в команде. Некоторых хотелось бы вернуть. Есть ли шанс у Воронина? Будем обсуждать с руководством. На данный момент он на год отдан в аренду в дюссельдорфскую «Фортуну». Буду выяснять, что у него там за условия соглашения», – сказал Хохлов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухум Бухеев
Новорожденный
Новорожденный
Ухум Бухеев


Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-24

ФК "Динамо" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 8 EmptyЧт Сен 27, 2012 2:07 am

БОЛЕЛЬЩИКИ СОРВАЛИ МАТЧ "ТОРПЕДО" - "ДИНАМО"

Главный судья матча 1/16 финала Кубка России между московскими "Торпедо" и "Динамо" Тимур Арсланбеков принял решение остановить игру. Причиной такому решению послужило поведение болельщиков черно-белых. Первый раз встреча была остановлена на 30-й минуте, когда "автозаводцы" начали бросать посторонние предметы на поле. Пауза продлилась около 12 минут, после чего игра продолжилась. При этом рефери предупредил, что в случае повторения инцидента, он завершит матч. Второй "не вынужденный" перерыв случился после гола торпедовца Дениса Бояринцева на 50-й минуте. После этого гола на трибунах вновь зажглись файеры и болельщики хозяев начали скандировать: "Руководство - вон!". Арсланбеков сразу же забрал мяч в руки и остановил игру. Следовательно, команды и тренерский штаб, а также делегаты матча покинули пределы поля и ушли под трибуны. После продолжительного совещания было принято решение остановить игру. О дальнейших решениях РФС и наказаниях станет известно позднее, передают с Восточной улицы корреспонденты "СЭ Интернет" Дмитрий АФОНИН и Андрей САМОХОТОВ. Добавим, встреча прервалась при счет 2:1 в пользу динамовцев. Оба гола в составе бело-голубых забил защитник Владимир Рыков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухум Бухеев
Новорожденный
Новорожденный
Ухум Бухеев


Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-24

ФК "Динамо" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 8 EmptyЧт Сен 27, 2012 2:08 am

blink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФК "Динамо"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Милан" - "Манчестер Юнайтед"
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Порту" - "Арсенал"
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Олимпиакос" - "Бордо"
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Штуттгарт" - "Барселона"
» Лига Европы 2009/2010. 1/8 финала."Рубин" - "Вольфсбург"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Россия-
Перейти: