Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ФК "Динамо"

Перейти вниз 
+17
Инспектор
ИпучейСлучей
Массаракш
Агрессивный черепАХ
Хоттабыч
Гламурный ассенизатор
Глютамат натрия
[сеnsored]
Безопасный суслик
Бэрримор
Слономух
Бешеный лосось
Проходил мимо
Dinamit
V[a]mp[i]re
иероглиф
Shevchenko
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyВс Окт 17, 2010 11:56 pm

"Динамо" - "Анжи" 4:0

Голы: Кураньи, 36, с пенальти, Фернандес, 40, Чеснаускис, 77, ВОРОНИН, 90+2, с пенальти

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Епуряну, Фернандес, Гранат, Ропотан, Дуймович (Ребко, 81), Семшов (Кокорин, 81), Самедов, Чеснаускис (ВОРОНИН, 78), Кураньи
"Анжи": Ревишвили, Шукюров (Стрелков, 46), Гаджибеков, Клява, Агаларов, Бакаев, Кебе, Арзиани (Бурзиев, 75), Цораев, Стрельцов (Жосан, 71), Голенда
Предупреждены: Семшов, 10, Гранат, 62, Епуряну, 78, Ропотан, 86 – Кебе, 61, Арзиани, 75

Миодраг Божович снова оставил в запасе Габулова и Воронина, а также Хохлова, на неделе объявившего о том, что после завершения сезона он завяжет с футболом. И снова эти меры черногорского специалиста принесли успех. Уже в первом тайме «Динамо» сделало весомую заявку на общую победу, забив два безответных мяча в ворота Ревишвили. На 36-й минуте Агаларов придержал в штрафной Кураньи, что не осталось без внимания арбитра матча Александра Гвардиса. Пенальти довольно сопливый, но Кураньи его спокойно реализовал, забив свой уже седьмой гол в сезоне. А через четыре минуты Фернандес, подхватив мяч в штрафной «Анжи» после подачи углового, мощно вогнал снаряд в сетку.

Двумя безответными мячами махачкалинцы могли не ограничиться, ведь ещё при 0:0 Ропотан попал в перекладину, а добивавший Чеснаускис – в защитника Кляву, от которого мяч угодил в штангу. Потом динамовцы несколько увязли в обороне «Анжи», стараясь набросить мяч на Кураньи, которого до поры до времени держали крепко и надёжно. Но потом Агаларов привез пенальти и пошло-поехало... Во втором тайме скорости, в общем-то, не падали и игра продолжала оставаться зрелищной. Но следующего гола пришлось ждать аж до 77-й минуты. Уже готовившийся замениться на Воронина Чеснаускис исполнил опасный штрафной (назначенный за снос Самедова), и Ревишвили крайне неудачно попытался отбить мяч – так, что чуть ли не собственноручно закатил его в сетку. В компенсированное время «Динамо» ещё и получило право на второй пенальти за снос Самедова. К мячу подошёл Андрей Воронин и хладнокровно реализовал приговор арбитра, установив окончательный счёт матча – 4:0.

В общем, присутствовавший на матче главный тренер сборной России Дик Адвокаат наверняка нашёл что-то интересное для себя – пусть даже все четыре гола в матче забили легионеры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Массаракш
Новорожденный
Новорожденный
Массаракш


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyПн Окт 18, 2010 8:38 pm

Божович готов уступить свой пост Газзаеву


Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович поставил перед руководством клуба вопрос ребром. Поводом к мужскому разговору стали громкие обсуждения слухов о возможном приходе к должности главного тренера клуба известного российского специалиста Валерия Газзаева.

— Валерий Газзаев играл за «Динамо» и был тренером, он знает все о легендарном клубе, и для меня это неудивительно, если бы он пришел на позицию главного тренера, — приводит слова Божовича LifeSports. — Понятно, что результат сейчас никого не устраивает. Я готов работать, но готов и уйти. Это такая работа тренера — «один умирает, другой рождается». Я на это не обращаю внимания, но не бывает дыма без огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Динамо" - Страница 7 Dddndd10 ФК "Динамо" - Страница 7 Eabd2a660e5c ФК "Динамо" - Страница 7 245ae5917548

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyСр Окт 20, 2010 12:47 am

оооооооооооооооооооо!!какой он интелегент.............посмотрим.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyПт Окт 22, 2010 12:56 am

Румынские СМИ полагают, что Петреску может сменить Божовича

Румынские СМИ сообщают о том, что нынешний наставник "Кубани" Дан Петреску может в следующем сезоне перебраться в Москву и возглавить "Динамо". По информации Gazeta Sporturilor, данные об интересе бело-голубых к румынскому специалисту подтвердил его агент и друг Джованни Бекали.

Напомним, что под руководством Петреску "Кубань" за 4 тура до окончания турнира в первом дивизионе обеспечила себе путевку в премьер-лигу.

Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Динамо" - Страница 7 Dddndd10 ФК "Динамо" - Страница 7 Eabd2a660e5c ФК "Динамо" - Страница 7 245ae5917548

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyПт Окт 22, 2010 8:17 pm

все возможно!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Динамо" - Страница 7 Dddndd10 ФК "Динамо" - Страница 7 Eabd2a660e5c ФК "Динамо" - Страница 7 245ae5917548

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyВс Окт 24, 2010 10:34 pm

Дмитрий Хохлов: Хочется попробовать себя в роли тренера
Дмитрий Хохлов

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов, вероятно, проводит свой последний сезон. 34-летний футболист подумывает о завершении карьеры. В первой части эксклюзивного интервью корреспонденту Sportbox.ru Ольге Захаровой он рассказал, чем может заняться, когда повесит бутсы на гвоздь, объяснил, почему не бывает много друзей, и поведал, что бы хотел изменить в своей карьере.

ДАВНО СЕБЯ ГОТОВЛЮ К УХОДУ

- Дмитрий, вы решили завершить карьеру по окончании сезона?

- Официально я об этом пока не объявлял. Хотя, не скрою, подумываю об этом… Все-таки всему свое время. Я уже не в той форме. Все реже попадаю в основу. И это нормально, возраст сказывается. Давно себя готовлю к уходу, уже несколько лет… И сейчас это не станет для меня шоком.

- Как вы себя готовили?

- Например, обдумывал, чем дальше буду заниматься.

- И чем же?

- Руководство «Динамо» предложило мне аж три варианта — но пока не хотел бы конкретизировать. Скажу только, что все они очень интересные, и один из них я наверняка приму. Если решу связать свою дальнейшую жизнь с футболом.

- А вы еще не решили?

- Нет… Нужно все хорошенько обдумать, не люблю принимать поспешные решения и жалеть о них потом.

- Что вам ближе — быть тренером или работать в структуре клуба?

- Я не пробовал ни то, ни другое, но, думаю, мне все-таки больше понравится тренировать. После стольких лет в футболе хорошо знаю его изнутри. Работа сопряженная со стрессами, но интересная. Административная работа — это все-таки другая сфера.

- Вы довольны своей карьерой?

- Да. Конечно, что-то не получилось, но в целом доволен.

-То есть ничего бы не стали менять, если бы могли?

- Ну почему же, если бы мог… Очень жалею, что в 2000 году мы со сборной не попали на чемпионат Европы, хотя команда тогда была очень хорошая. Хотя не знаю, изменил бы я что-то. Раз не попали — значит, судьба так распорядилась.

- Верите в судьбу?

- Да. Также убежден, что человек сам кузнец своего счастья.



СПОРТ ЧЕСТНЕЕ БИЗНЕСА

- Когда вы мальчиком пришли в футбол, о чем мечтали?

- Просто хотел стать хорошим футболистом. И у меня получилось. В юности мечтал о высшей лиге, но о сборной даже не думал! Мысли о национальной команде появились только после того, как стал играть на профессиональном уровне.

- Вы полностью себя реализовали как футболист?

- Скорее всего, нет… Но это я так думаю. А на самом деле, может, я прыгнул выше головы, кто знает? Все спортсмены — максималисты. Всегда хотим добиться высшей цели. Причем не только в спорте, но и в жизни.

- Вы оптимист?

- Определенно. Не люблю загружать себя грустными мыслями.

- Вы от футбола устали?

- Нет. Только если физически — и то немного.

- Не думали оставить спорт и полностью переключиться на бизнес? Говорят, у вас неплохо получается…

- Были такие мысли… И пока никуда не пропали. В жизни ведь есть не только футбол. Хочется себя попробовать в чем-то другом. Было бы интересно. При этом я понимаю, что футбол — существенная часть моей жизни. Не знаю, смогу ли без него… Скучать точно буду очень сильно.

- Что приносит больше дохода — футбол или ваша хостинговая компания?

- Эта компания — лишь один из бизнес-проектов… Но не хотел бы о них говорить.

- Как так получилось, что вы с Владиславом Радимовым вложились именно в это дело?

- Есть у нас знакомый парень — программист. Он предложил, мы подумали и решили, что направление развивается и это может быть выгодно. Но сразу оговорил, что посвятить этому делу много времени не смогу. На первом месте у меня всегда был и остается футбол. Если будет выбор, куда потратить силы и время — выберу спорт.

- Самообразованием в области бизнеса занимались?

- Книжки какие-то листал. Думаю, по завершении карьеры появится больше времени, тогда поговорю со знакомыми, которые преуспели в бизнесе, пойду на какие-то бизнес-курсы. А потом буду с помощью друзей-знакомых и жизненного опыта все постигать.

- Что общего между бизнесом и футболом?

- Цель. Она обязательно должна быть — как в спорте, так и в бизнесе. И нужно к ней идти, не сбиваясь с пути после неудач и провалов.

- А что честнее — спорт или бизнес?

- Наверное, спорт. По крайней мере, мне в это хочется верить. Хотя в спорте тоже есть много неприятных моментов…

- У вас они бывали?

- В силу того, что я оптимист, не хотел бы на этом зацикливаться. Много раз говорил и повторюсь: если есть на руках факты, можно их обсудить. А если нет — это пустые домыслы и упоминания они не достойны. Все равно толку не будет.



СТРОГО ОТНОШУСЬ К СЛОВУ «ДРУГ»

- Радимов — ваш лучший друг в футбольном мире?

- Еще Семак и Плотников.

- То есть дружба в профессиональном спорте возможна?

- Конечно. Так же, как и женская дружба, хотя все говорят, что ее не бывает. Нефутбольных знакомых у меня достаточно… Именно знакомых — друзей у меня вообще немного. Я очень строго отношусь к слову «друг». Их единицы. И проверяются они временем.

- Каким должен быть настоящий друг?

- Есть одно избитое выражение, но оно мне очень нравится: посочувствовать может каждый, а искренне порадоваться — редкий человек. Друзья должны это уметь.

- Вы часто разочаровывались в людях?

- Нечасто, но бывало. У каждого в жизни это рано или поздно происходит. Очень тяжело переживал, когда один человек, которого считал другом, который заходил ко мне домой, ел со мной один хлеб, меня предал… Не хотел бы останавливаться на подробностях. Предательство и ложь — это самое страшное, что может произойти.

- Вы для футболиста какой-то очень спокойный. Как настраиваетесь на матчи?

- Каких-то особых ритуалов у меня нет. Только на поле захожу с левой ноги. Эта привычка у меня уже давно, и она ни о чем не говорит, просто мне так нравится. И завязывать бутсы тоже с левой стороны начинаю…

- Вы суеверный человек?

- В целом нет. Хотя какие-то приметы соблюдаю. Например, не кладу ключи на стол…

- Почему?

- Вроде как денег не будет. В детстве говорили, чтоб не клал — вот и не кладу. Еще говорили, что в зеркало надо смотреть, когда домой возвращаешься… На некоторые приметы обращаю внимание, но вот если черная кошка дорогу перебежит — поеду спокойно дальше.

- Вас трудно вывести из себя?

- Да, причем еще с детства.

- Совсем не дрались в юности?

- Почему же? Частенько дрался… Для мальчишки найти повод для драки — раз плюнуть! Когда за компанию, когда из-за девушки на дискотеке… Не часто, но было. Но уже не помню, когда последний раз дрался, с возрастом прошло.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
ИпучейСлучей
Новорожденный
Новорожденный
ИпучейСлучей


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-15

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyВт Окт 26, 2010 10:02 pm

Колодин и Чеснаускис не сыграют с ЦСКА?


Травмы мешают московским динамовцам подойти к поединку в отптимальном составе
Участие в матче против ЦСКА двух игроков футбольного клуба «Динамо» – защитника Дениса Колодина и хавбека Эдгараса Чеснаускиса находится под вопросом. Литовский легионер пропустил последний матч и сейчас продолжает залечивать травму бедра, занимаясь по индивидуальной программе. Колодин проводит тренировки отдельно от общей группы. Как сообщает «Спорт ДЗД», других потерь у «Динамо» нет.

После субботней игры с «Аланией» (0:0), не получив выходных, подопечные Миодрага Божовича сразу начали готовиться к следующему матчу, занимаясь в режиме разовых тренировок.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Динамо" - Страница 7 Dddndd10 ФК "Динамо" - Страница 7 Eabd2a660e5c ФК "Динамо" - Страница 7 245ae5917548

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyВт Окт 26, 2010 11:53 pm

Александр Епуряну: За Вагнером и Думбия нужен глаз да глаз
Александр Епуряну

Защитник «Динамо» Александр Епуряну в преддверии перенесенного матча 16-го тура чемпионата России против ЦСКА в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной объяснил, почему матчи против его бывшего тренера Леонида Слуцкого не носят принципиальный характер, как надо играть против Вагнера Лава и Сейду Думбия, а также отметил, что оборона бело-голубых прибавила.

— Несмотря на плотный график матчей, игра ЦСКА в последних встречах впечатляет. Может быть для «Динамо» было бы лучше сыграть с армейцами в августе?

- Не сказал бы, что в августе ЦСКА был слабее, чем сейчас. Наш соперник по предстоящему матчу здорово играет на протяжении всего сезона, но за последний месяц выдал впечатляющую серию побед. Рассуждать на данную тему не вижу смысла. Так что давайте обойдемся без условного наклонения.

— Что скажите о последнем поединке армейцев против «Рубина»?

- ЦСКА играл прилично и имел хорошие моменты, но им не повезло. Надеюсь, что и в предстоящем матче армейцы не смогут поразить цель.

— Кто в стане соперника по своей игре больше всего импонирует вам?

- В ЦСКА все футболисты высокого уровня, поэтому затрудняюсь кого-то выделить. Но все-таки отмечу всю линию обороны, где действуют игроки сборной России, а также нападение во главе с Вагнером Лавом и Сейду Думбия.

— Как можно нейтрализовать этих форвардов?

- За Думбией и Вагнером Лавом нужен глаз да глаз, поэтому нам необходимо сохранять максимальную концентрацию на протяжении всего поединка. Против них нужно сыграть максимально плотно.

— А благодаря чему можно забить ЦСКА?

- Мне сложно сказать, поскольку в последние два месяца видел очень мало игр с участием нашего соперника. Нашему тренеру виднее. Забить будет непросто, у армейцев сыгранная оборона и прекрасный вратарь. Но Миодраг Божович знает, как обыгрывать ЦСКА. Во время теоретических занятий он укажет нам на слабые места соперника.

— В 2007-м году вы, будучи футболистом «Москвы», работали под руководством Леонида Слуцкого. Матчи против вашего бывшего тренера имеют для вас особое значение?

- Не сказал бы. При работе с Леонидом Викторовичем у меня никаких проблем не возникало. Мне нечего ему доказывать. Я рад, что раньше работал под его руководством. Принципиален же предстоящий матч потому, что это московское дерби.

— У «Динамо», кажется, наладилась игра в обороне. В трех последних матчах вы не пропустили ни одного мяча.

- Будем надеяться на это. Но ответ на этот вопрос даст встреча ЦСКА, поскольку в таких непростых матчах оборона проходит серьезную проверку на прочность. В последних встречах хорошо выглядит наш вратарь Антон Шунин, но это ни в коем случае не умаляет достоинств Владимира Габулова. Считаю, что у нас в команде два вратаря высокого уровня.

— Президент «Динамо» Юрий Исаев недавно сказал, что в последнее время бело-голубые прибавили в самоотдаче. Именно этого качества, по его мнению, не хватало команде в течение сезона.

- Да, Миодраг Божович после каждого из последних четырех матчей благодарил нас именно за самоотдачу. Тренеру тоже казалось, что нам надо прибавить в этом компоненте. Рад, что удалось это сделать, все-таки характер и самоотдача — далеко не самые последние вещи в футболе. Надеюсь, мы будем держать удар вплоть до конца чемпионата.

— «Динамо» на подготовку к предстоящему матчу имело на один день больше, чем ЦСКА. Видите ли вы в этом преимущество перед красно-синими?

- Да, безусловно. Ведь мы имеем возможность более основательно подготовиться к матчу. Но все равно не стал бы придавать этому фактору большое значение. ЦСКА уже несколько лет играет в таком напряженном режиме, и футболисты уже полностью адаптировались к нему.

— На какое место по окончании чемпионата может рассчитывать «Динамо»?

- Не хотелось бы загадывать и говорить громкие слова о том, что мы хотим попасть в зону еврокубков. Как говорится, время все расставит на свои места.

— Кто, по-вашему, станет чемпионом страны.

- Думаю, что «Зенит». Но в нашем чемпионате еще осталось несколько игр, поэтому все еще может поменяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инспектор
Новорожденный
Новорожденный
Инспектор


Сообщения : 194
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-21

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyЧт Окт 28, 2010 12:12 am

"Динамо" и ЦСКА голов друг другу не забили

В рамках перенесённого матча 16-го тура чемпионата России "Динамо" и ЦСКА сыграли вничью - 0:0.

Первый по-настоящему опасный момент в матче организовали футболисты "Динамо". Семшов и Кураньи пошли на защитников ЦСКА, россиянин отдал немцу, а лидер атак бело-голубых хотел аккуратно подсечь мяч над Акинфеевым, но мяч полетел выше ворот.

Через несколько минут после начала второго тайма в ворота "Динамо" был назначен пенальти. Думбиа прорвался в штрафную и упал после подката Фернандеса. Дзагоев пробил в штангу. Вагнер пытается добить, но удар получился невнятным и Шунин зафиксировал снаряд.

На 77-й минуте опаснейший момент организовали бело-голубые. Семшов бьёт низом в дальний угол, но Акинфеев вытаскивает мяч, а затем уже защитники помешали Самедову в пустые ворота.

Хонда, вышедший на замену, имел момент практически сразу. Вагнер ускользнул от двоих защитников и покатил в центр штрафной на японца, а тот с великолепной позиции попал в Думбию. Через минуту следует очередная атака ЦСКА - пошла подача с правого фланга на дальний угол вратарской и Гонсалес пробил в ближний, но Шунин сыграл очень уверенно. В подтверждении этих слова голкипер спасает "Динамо" после удара головой Игнашевича.

Несмотря на обилие опасных моментов, матч завершился со счётом 0:0 и шансы ЦСКА догнать "Зенит" становятся всё более призрачными.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 16-й тур. Перенесённый матч

"Динамо" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 0:0


Незабитый пенальти: Дзагоев, 52 (ЦСКА).
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Динамо" - Страница 7 Dddndd10 ФК "Динамо" - Страница 7 Eabd2a660e5c ФК "Динамо" - Страница 7 245ae5917548

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyЧт Окт 28, 2010 6:01 pm

ИДИОТЫ ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!как можно было не забить пендаль??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyЧт Окт 28, 2010 11:07 pm


ГАЗЗАЕВ ПОСЕТИЛ ИГРУ МОСКОВСКОГО "ДИНАМО" И ЦСКА


На вчерашней игре между московскими динамовцами и армейцами присутствовал Валерий Газзаев, которого некоторые интернет-СМИ активно сватают в «Динамо». Помимо экс-тренера ЦСКА и «Динамо» на матч прибыл Анатолий Бышовец.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Динамо" - Страница 7 Dddndd10 ФК "Динамо" - Страница 7 Eabd2a660e5c ФК "Динамо" - Страница 7 245ae5917548

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyПт Окт 29, 2010 9:27 pm

sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Зритель
Зритель
Джокер


Сообщения : 282
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-29

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyВс Окт 31, 2010 12:26 am

В матче 26-го тура российской премьер-лиги московское "Динамо" разгромило "Сибирь".

29 октября. Химки. Стадион "Арена-Химки".
"Динамо" М - "Сибирь" - 4:1 (0:0)
Голы: Кураньи 64', Фернандес 67', Самедов 86', Семшов 90+2' - Гржелак 61'

"Динамо" М: Шунин, Ломич, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ребко (Хохлов 85'), Дуймович, Семшов, Самедов (Кокорин 89'), Воронин, Кураньи (Якубко 89').

"Сибирь": Вашек (Солосин 45+1'), Выходил, Ойеволе, Аравин, Стив, Чижек, Нагибин (Антипенко 37'), Каньяс, Астафьев, Галиулин (Дегтярев 76'), Гржелак.

Предупреждения: Уилкшир 71'

Судья: Станислав Сухина (Малаховка, Московская область).
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Динамо" - Страница 7 Dddndd10 ФК "Динамо" - Страница 7 Eabd2a660e5c ФК "Динамо" - Страница 7 245ae5917548

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyВс Окт 31, 2010 12:35 am

еле-еле..........
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Динамо" - Страница 7 Dddndd10 ФК "Динамо" - Страница 7 Eabd2a660e5c ФК "Динамо" - Страница 7 245ae5917548

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyВс Ноя 07, 2010 1:57 am

Божович: "Сегодня нам не хватило удачи"

06 Ноября 2010, 20:44, 71 | Печать
ФК "Динамо" - Страница 7 1289065549Bojovic_2 Gettyimages.com/Fotobank.com

Главный тренер "Динамо" Миодраг Божович дал интервью после матча с "Ростовом" (1:1)."Игра была непростой. "Ростов" перед этим проиграл пять раз подряд, и победа была им очень нужна. Нужна она была и нам. Мы боремся за место в Лиге Европы. Сегодня наша команда создала немало голевых моментов и должна была победить, но ей не хватило удачи", - сказал Божович в эфире "НТВ-Плюс".
Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:51 pm

"Динамо" прекращает борьбу

Московское "Динамо" сыграло вничью с "Ростовом". Теперь команда, которая весной стремилось в Лигу чемпионов УЕФА, похоже, вообще не попадет в еврокубковую зону по итогам чемпионата.

Субботняя ничья в Ростове это подтвердила. Бело-голубые могли и проиграть - хозяева вышли вперед на 36-й минуте благодаря эффектному "парашюту" в исполнении Чавдара Янкова. От поражения гостей спас Александр Самедов, в дебюте второго тайма забивший с острого угла - 1:1.

"Судя по опасным моментам, мы, наверное, заслужили победу, но по игре результат закономерен, - подытожил главный тренер "Динамо" Миодраг Божович. - Ростовчане хотели реабилитироваться перед болельщиками, ведь у них за плечами было пять поражений подряд. При этом мы надеялись, что соперник сделает ошибку. Увы, нам немного не хватило времени, чтобы выиграть".

Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Динамо" - Страница 7 Dddndd10 ФК "Динамо" - Страница 7 Eabd2a660e5c ФК "Динамо" - Страница 7 245ae5917548

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyПн Ноя 08, 2010 9:09 pm

Михалик: "Собираю шипы от бутс и храню их в коробке из-под конфет"

08 Ноября 2010, 14:14, 276 | Печать
ФК "Динамо" - Страница 7 1289216194butsi

Вице-капитан "Динамо" Тарас Михалик – один из старожилов столичного клуба. Появившись в киевском клубе в 2006-м году, Тарас успел пережить с командой и взлеты, и падения.
– Свою первую зарплату помнишь?
– Конечно. Получил 100 долларов, я тогда в ЦСКА играл. Мобильного телефона у меня еще не было, а в помещении базы армейцев в холле висел таксофон. Я с него родителям звонил. Вот вся зарплата на карточки и ушла.

– После такого и о первой машине спрашивать неприлично…
– Первая машина? Клубный автобус и метро (смеется). Первую машину купил, отыграв два с половиной года в "Динамо". Друг перегнал из Германии BMW. Купил за премиальные ЧЕ "молодежки". Мы тогда вторыми стали. Кстати, тогда практически все ребята с "молодежки" купили на премии машины. Сейчас езжу на "Фольцваген Туарег".

– А как вообще ты попал в "Динамо"?
– Мне сначала позвонил вице-президент ЦСКА Григорович и сказал, что "Динамо" проявило ко мне интерес. Параллельно с "Динамо" поступило предложение от донецкого "Металлурга". Помню, я был у родителей в Луцке, как раз вышел на пробежку. Возвращаюсь, а отец говорит: "Тебе звонили с приемной Суркиса, перезвони". Знал, что после "Закарпатья" будет тяжело в "Динамо". Суркис сказал: "Приедешь на сборы, посмотришь, как все у нас, мы посмотрим, как ты играешь". Я согласился. Условия "Металлурга" были привлекательней, но я выбрал не условия контракта, а клуб.

– Что-то коллекционируешь?
– Футболки. У меня дома их очень много, штук сто, наверное. Еще собираю шипы от бутс. Кстати, все свои шипы храню в коробке от конфет, которую подарил Максим Коваль. Это меня Макс поблагодарил так за то, что его утром на базу в Кончу-Заспу подвожу.

В Любязе хочу открыть небольшое кафе. Но это, скорее, для родителей. Кафе будет неподалеку от озера… Планирую, что в нем будет, так сказать, мини-музей, где повесим все футболки, которые собираю. Вот уже с Лерой придумали название для кафе – "Гол" (смеется).
Вернуться к началу Перейти вниз
Массаракш
Новорожденный
Новорожденный
Массаракш


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyВт Ноя 09, 2010 1:00 am

так это про киевское динамо..В московском Михалика вроде нету... dntknw
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Динамо" - Страница 7 Dddndd10 ФК "Динамо" - Страница 7 Eabd2a660e5c ФК "Динамо" - Страница 7 245ae5917548

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyВт Ноя 09, 2010 11:31 pm

да с ними хрен разберешься.....все на одном написано!ЦСКА,Динамо.......все наведу пойду шорох чтоб понятливей писали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иппонский Бохх
Новорожденный
Новорожденный
Иппонский Бохх


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyВт Ноя 16, 2010 2:09 am

ВОРОНИН МОЖЕТ ПОКИНУТЬ "ДИНАМО"

Спортивный директор ФК "Динамо" (Москва) Константин Сарсания заявил, что покинет клуб, если руководство пойдет на существенное сокращение бюджета и расстанется с рядом ведущих футболистов.

В понедельник источник, близкий к руководству главного акционера "Динамо" - банка ВТБ, сообщил РИА Новости, что бюджет клуба будет существенно сокращен, а ведущим игрокам, в числе которых Денис Колодин, Игорь Семшов, Андрей Воронин и Кевин Кураньи, будет предложено пойти на существенное сокращение зарплат. В случае отказа футболистам будут подыскивать новые клубы.

"Мы с главным тренером Миодрагом Божовичем свою позицию руководству клуба уже обозначили. Однако пополнением бюджета клуба занимаемся не мы, а значит, повлиять на окончательное решение мы возможности не имеем. Но если это решение будет не в пользу игроков клуба, то я покину свой пост", - спрогнозировал Сарсания вероятное развитие ситуации в телефонной беседе с корреспондентом РИА Новости.

"Приглашением ряда игроков в "Динамо" в этом году занимался я, поэтому мне кажется, что подобный шаг был бы неверным. Какой смысл было приглашать этих игроков, тратить на это немало сил и времени, чтобы сейчас их отдать", - добавил спортивный директор "Динамо".

Отвечая на вопрос, обладает ли он информацией относительно желания руководства сократить бюджет, Сарсания заявил, что "пока все эти сообщения из области слухов", поэтому подтвердить или опровергнуть эти сведения он не может.

"У меня и у главного тренера существует определенная позиция по развитию клуба, которая предполагает сохранение нынешнего состава и приглашение в межсезонье как минимум двух игроков для его усиления, - поделился он своим видением развития "Динамо". - Сейчас стратегия на будущий год еще не выработана, так что говорить конкретнее об этом мы сможем только после того, как это случится".

За два тура до окончания чемпионата России московское "Динамо" с 39 очками занимает седьмое место и практически не имеет шансов по итогам сезона попасть в пятерку сильнейших команд страны. Однако у бело-голубых еще остаются шансы сыграть в будущем году в Лиге Европы. Для этого им необходимо будет выиграть Кубок России, в котором московский клуб уже добрался до четвертьфинала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyСр Ноя 17, 2010 12:52 am

Динамо М: распродажи и урезания зарплат не будет


Московский клуб посредством своего официального сайта прокомментировал слухи о своем финансовом положении.
"Информация о сокращении зарплат футболистам, урезании бюджета клуба и продаже ключевых игроков команды является лживой. Ни о какой распродаже речи не было и нет. Комплектованием команды мы занимались не один день и уверены в том, что нынешний состав с учетом точечного усиления способен решать поставленные задачи. Ключевые игроки, в том числе Кевин Кураньи, останутся в клубе и продолжат выступать за Динамо. Любые спекуляции по этому поводу не имеют под собой никаких оснований", - говорится в заявлении.

"Якобы имеющее место сокращение зарплат игроков и бюджета футбольного клуба Динамо – еще одна дезинформация подобного рода. Руководство клуба официально заявляет, что никаких финансовых потрясений, урезаний, сокращений и прочих действий подобного рода в Динамо не происходит сейчас и не планируется в будущем".
Вернуться к началу Перейти вниз
Массаракш
Новорожденный
Новорожденный
Массаракш


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyПт Ноя 19, 2010 4:01 am

Проект нового стадиона московского Динамо


Представляем вашему вниманию видеоролик проекта реконструкции стадиона Динамо М в Петровском парке.
Ориентировочная стоимость реконструкции и модернизации проекта - 1.4 миллиарда долларов.

Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Динамо" - Страница 7 Dddndd10 ФК "Динамо" - Страница 7 Eabd2a660e5c ФК "Динамо" - Страница 7 245ae5917548

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyПт Ноя 19, 2010 8:40 pm

ФК "Динамо" - Страница 7 764461
Вернуться к началу Перейти вниз
Северправый
Интересующийся
Интересующийся
Северправый


Сообщения : 518
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-25

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyПн Ноя 22, 2010 3:08 am

Будущей зимой московское "Динамо" может пополниться 19-летним защитником донецкого "Металлурга" и молодежной сборной Украины Василием Приймой.

Вероятность его трансфера значительно увеличится в том случае, если москвичей возглавит Валерий Газзаев: этот специалист обратил внимание на футболиста, еще работая на Украине. Он планировал приобрести перспективного игрока еще в бытность главным тренером киевского "Динамо", сообщает корреспондент "СЭ" Михаил Марков.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Динамо" - Страница 7 Dddndd10 ФК "Динамо" - Страница 7 Eabd2a660e5c ФК "Динамо" - Страница 7 245ae5917548

ФК "Динамо" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Динамо"   ФК "Динамо" - Страница 7 EmptyПн Ноя 22, 2010 10:39 pm

ФК "Динамо" - Страница 7 955112
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФК "Динамо"
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Милан" - "Манчестер Юнайтед"
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Порту" - "Арсенал"
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Олимпиакос" - "Бордо"
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Штуттгарт" - "Барселона"
» Лига Европы 2009/2010. 1/8 финала."Рубин" - "Вольфсбург"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Россия-
Перейти: