Отборочные раунды ЛЕ: состоялась жеребьевка
Первые игры раунда состоятся 2 июля, ответные — 9 июля.
Состоялась жеребьевка первого раунда отборочного турнира Лиги Европы-2015/16. Заря и Ворскла начнут свой путь с третьего раунда, Днепр — с группового этапа.
1-й отборочный раунд
Шериф (Молдавия) — Одд (Норвегия)
Динамо (Грузия) — Габала (Азербайджан)
Дифферданж (Люксембург) — Бала Таун (Уэльс)
Брондбю (Дания) — Ювенес-Догана (Сан-Марино)
Дебрецен (Венгрия) — Сутьеска (Черногория)
Црвена Звезда (Сербия) — Кайрат (Казахстан)
Актобе (Казахстан) — Нымме Калью (Эстония)
Гоу Эхед Иглз (Голландия) — Ференцварош (Венгрия)
Домжале (Словения) — Чукарчики (Сербия)
Кукеши (Албания) — Торпедо Жд (Белоруссия)
Ренова (Македония) — Дачия (Молдавия)
Шкендия (Македония) — Абердин (Шотландия)
Ордабасы (Казахстан) — Бейтар (Израиль)
Флора (Эстония) — Работнички (Македония)
Динамо Бт (Грузия) — Омония (Кипр)
Тракай (Литва) — Торсхавн (Фарерские острова)
Гленторан (Северная Ирландия) — Жилина (Словакия)
Викингур (Исландия) — Копер (Словения)
Ньютаун (Уэльс) — Валлетта (Мальта)
Гленавон (Северная Ирландия) — Шахтер Сг (Белоруссия)
НСИ (Фарерские острова) — Линфилд (Северная Ирландия)
Атлантас (Литва) — Берое (Болгария)
Спартак Ю (Латвия) — Будучность (Черногория)
Прогрес Нидеркорн (Люксембург) — Шемрок Роверс (Ирландия)
Корк Сити (Ирландия) — КР (Исландия)
ЮСД (Ирландия) — Дюделанж (Люксембург)
Алашкерт (Армения) — Сент-Джонстон (Шотландия)
Олимпик Ср (Босния и Герцеговина) — Спартак Тр (Словакия)
Викингур (Фарерские острова) — Русенборг (Норвегия)
Сконто (Латвия) — Сент-Патрикс (Ирландия)
Бальзан (Мальта) — Железничар (Босния и Герцеговина)
Сант-Хулия (Андорра) — Рандерс (Дания)
Круоя (Литва) — Ягеллония (Польша)
Лачи (Албания) — Интер Б (Азербайджан)
Партизани (Албания) — Стремгодсет (Норвегия)
Елгава (Латвия) — Литекс (Болгария)
Луситанос (Андорра) — Вест Хэм (Англия)
Сейняйоен (Финляндия) — ФХ (Исландия)
Лахти (Финляндия) — Эльфсборг (Швеция)
Калев (Эстония) — Хайдук (Хорватия)
Саксан (Молдавия) — Аполлон (Кипр)
Ширак (Армения) — Зриньски (Босния и Герцеговина)
ВПС (Финляндия) — АИК (Швеция)
Младость (Черногория) — Нефтчи (Азербайджан)
Целе (Словения) — Славск (Польша)
Ла Фьорита (Сан-Марино) — Вадуц (Лихтенштейн)
Биркиркара (Мальта) — Улисс (Армения)
Эйрбас (Уэльс) — Локомотив Зг (Хорватия)
Ботошани (Румыния) — Спартак Цх (Грузия)
Европа (Гибралтар) — Слован Бр (Словакия)