Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Ворскла" Полтава

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : "Ворскла" Полтава - Страница 2 Dddndd13 "Ворскла" Полтава - Страница 2 Eabd2a660e5c

"Ворскла" Полтава - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ворскла" Полтава   "Ворскла" Полтава - Страница 2 EmptyСр Дек 01, 2010 6:17 am

РЫКУН ПОКИНУЛ "ВОРСКЛУ"?


Полузащитник Александр Рыкун, до последнего времени выступавший за полтавскую Ворсклу, не присутствовал на последнем матче своей команды (и ее дублирующего состава) с симферопольской Таврией.

По неофициальной, но надежной информации, сейчас он находится в Днепропетровске, дома, куда уехал перед игрой с крымчанами, и в расположении команды уже не появился. Пресс-служба полтавского клуба подтверждает отсутствие Рыкуна в команде, однако с комментариями просит повременить: еще продолжается разбирательство инцидента, чем занимается главный тренер Николай Павлов.

Возможно, что Рыкун, в преддверии сложных и изматывающих ялтинских сборов решил не продлевать отношения с Ворсклой. За последние 3 месяца работы с полтавчанами и выступлений, в основном, за молодежный состав, Рыкун уже сбросил около 10 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : "Ворскла" Полтава - Страница 2 Dddndd13 "Ворскла" Полтава - Страница 2 Eabd2a660e5c

"Ворскла" Полтава - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ворскла" Полтава   "Ворскла" Полтава - Страница 2 EmptyСр Дек 01, 2010 6:17 am

Опять двадцать пять... lolik
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : "Ворскла" Полтава - Страница 2 Dddndd13 "Ворскла" Полтава - Страница 2 Eabd2a660e5c

"Ворскла" Полтава - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ворскла" Полтава   "Ворскла" Полтава - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 2:22 am

Ворскла уступила в спарринге


Соперником полтавской Ворсклы в турецком Сиде сегодня был клуб польской Экстраклассы Заглембе из Лубина.
Увы, но полтавчане проиграли со счетом 1:2.

Первый тайм встречи прошел при преимуществе ворсклян. Выгодный моменты не использовали Чичиков, а затем и Сачко - оба раза мяч пролетал над перекладиной. В конечном итоге полтавчане все же заработали свой трудовой гол, автором которого стал опытный Есин.

Во второй половине встречи инициатива перешла к Заглембе. Польские футболисты были более удачливыми при реализации собственных моментов. Сначала Джокич с пенальти счет сравнял, а за пару минут до финального свистка Заглембе и вовсе вырвал победу, получив мяч в свои ворота в одной из контратак соперника.

Заглембе - Ворскла 2:1
Голы: Джокич, 60 (с пенальти), Бартчак, 87 - Есин, 37

Ворскла (1 тайм): Долганский, Песков, Ткачук, Лешко, Курелех, Красноперов, Есин, Кулаков, Оберемко, Чичиков, Сачко

Ворскла (2 тайм): Лавренюк, Курелех, Ткачук, Лешко, Карпович, Оника, Осипенко, Громов, Маркоски, Баранник, Янузи
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : "Ворскла" Полтава - Страница 2 Dddndd13 "Ворскла" Полтава - Страница 2 Eabd2a660e5c

"Ворскла" Полтава - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ворскла" Полтава   "Ворскла" Полтава - Страница 2 EmptyВт Мар 01, 2011 1:40 am

Ворскла готовится к поединку с Металлистом


Сегодня футболисты впервые собрались вместе после возвращения из Турции
Сегодня впервые после возвращения из Турции «основа» «Ворсклы» собралась вместе. На загородной учебно-тренировочной базе в Марках на общем собрании тренерский состав вначале поздравил с Днем Рождения новобранца команды Максима Карповича, пожелав белорусскому легионеру, как можно быстрее адаптироваться в новом коллективе, и приносить пользу любимой команде. Сорок минут работы в тренажерном зале, где, как сознаются сами ребята, можно было хотя бы немного согреться от непривычных морозов, и тренеры Анатолий Момот и Сергей Дирявка вывели ребят на «лесную» пробежку вокруг территории базы. Традиционно для втягивающих тренировочных занятий ребята посетили сауну, а завтра уже приступают к полноценной подготовке на родной земле. Адаптироваться в климатических условиях украинской зимы после турецких зеленых полей и солнца нужно как можно быстрее, ведь уже на этой неделе очень ответственный календарный матч с «Металлистом», которым «бело-зеленые» открывают сезон в Полтаве.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : "Ворскла" Полтава - Страница 2 Dddndd13 "Ворскла" Полтава - Страница 2 Eabd2a660e5c

"Ворскла" Полтава - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ворскла" Полтава   "Ворскла" Полтава - Страница 2 EmptyЧт Ноя 10, 2011 2:59 am

Ворскла: курс на Ялту


Еще один клуб УПЛ отправился в Крым для заполнения паузы в чемпионате.
Тренерский штаб Николая Павлова взял с собой следующих исполнителей:

Вратари: Долганский, Величко, Лавренюк, Казаков
Защитники: Матвеев, Песков, Курилов, Лешко, Чеснаков, Ильчиш, Бацула, Радченко, Курелех
Полузащитники: Красноперов, Кривошеенко, Есин, Маркоски, Оберемко, Закарлюка, Ребенок, Пердута, Филь, Демьяненко, Бацула, Марусич.
Нападающие: Чичиков, Сачко, Баранник.

14 ноября состоится товарищеский матч Ворсклы и Зари.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : "Ворскла" Полтава - Страница 2 Dddndd13 "Ворскла" Полтава - Страница 2 Eabd2a660e5c

"Ворскла" Полтава - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ворскла" Полтава   "Ворскла" Полтава - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 12:26 am

Ганновер предложил Ворскле 700 тысяч евро


96-е всерьез вознамерились подписать албанского нападающего Ворсклы Ахмеда Янузи.
По данным Kicker, Ганновер уже обратился в Полтаву с официальным предложением в размере 700 000 евро. Ворскла же готова отпустить Янузи, но лишь за полтора миллиона.

"Я уже говорил и с менеджером, и с тренером Ганновера", - подтвердил факт переговоров Янузи.

Стоит отметить, что албанец отлично говорит по-немецки, ибо он переехал в Германию с родителями в возрасте шесть лет. В настоящий момент вся его семья проживает в Эшвайлере, что недалеко от Аахена.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : "Ворскла" Полтава - Страница 2 Dddndd13 "Ворскла" Полтава - Страница 2 Eabd2a660e5c

"Ворскла" Полтава - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ворскла" Полтава   "Ворскла" Полтава - Страница 2 EmptyСр Янв 04, 2012 2:04 am

ФК "ВОРСКЛА": "ЯНУЗИ ОСТАЕТСЯ, БЕЗУСОМ ИНТЕРЕСУЮТСЯ"

Разговоры на предмет заинтересованности "Ганновера-96" в персоне нападающего "Ворсклы" Ахмеда Янузи заставили "Ворсклу" умерить пыл раззадорившихся немецких акул пера своим твердым ответом:

"Пока вся команда и тренеры в отпуске, в полтавский клуб никаких официальных предложений по поводу Янузи не поступало, а главный тренер "бело-зеленых" Николай Павлов утверждает, что, по крайней мере, до окончания текущего чемпионата Украины Янузи, подписавший недавно новый контракт с "Ворсклой" до 2014 года, останется в Полтаве. Так что, переезд Янузи из берегов Ворсклы на левый берег реки Лайне откладывается как минимум до окончания сезона в Украине.

Это касается и другого исполнителя команды Павлова - Романа Безуса. За универсальным игроком атакующего плана охотятся клубы Бундеслиги, один из которых вполне конкретно изъявил желание взять Романа хотя бы в аренду, но коуч ворсклян пока не намерен расставаться с первыми скрипками своего ансамбля", - информирует пресс-служба полтавчан.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : "Ворскла" Полтава - Страница 2 Dddndd13 "Ворскла" Полтава - Страница 2 Eabd2a660e5c

"Ворскла" Полтава - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ворскла" Полтава   "Ворскла" Полтава - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2012 12:16 am

На просмотре в Ворскле – пятеро новичков


Сегодня полтавская Ворскла собралась на стадионе и открыла программу подготовки к весенней части первенства. Команда прибыла в полном составе (чуть позже подъехал Арменд Даллку), кроме того, были замечены пятеро новичков.
На просмотре находятся четыре полузащитника: Евгений Будник из харьковского Металлиста (лучший бомбардир прошлого молодежного первенства), Артур Западня из Ильичевца, Михаил Козак из Александрии и Вадим Бовтрук из винницкой Нивы. Также на просмотр прибыл младший брат игрока Ворсклы Арменда Даллку Арден, выступающий на позиции центрального защитника.

"Все эти футболисты – 90-91 года рождения, есть договоренность с их клубами о том, что если они нам подойдут, то мы будем решать вопрос об их трудоустройстве у нас. Мы даем возможность молодым ребятам проявить себя, потому что я считаю, что мы обладаем нужным количеством (и качеством) игроков для того, чтобы за оставшиеся 10 туров решить поставленную перед нами задачу", – прокомментировал Павлов.

До 13 января Ворскла будет тренироваться в Полтаве, после чего отбудет на первые сборы в Ялту.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : "Ворскла" Полтава - Страница 2 Dddndd13 "Ворскла" Полтава - Страница 2 Eabd2a660e5c

"Ворскла" Полтава - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ворскла" Полтава   "Ворскла" Полтава - Страница 2 EmptyПн Янв 16, 2012 1:01 am

Ворскла уехала в Ялту

Полтавская команда отправилась на учебно-тренировочный сбор.
В Ялте Ворскла будет базироваться до 28-го января. На сбор Николай Павлов взял 25 игроков.

Отметим, что на просмотре находятся четыре футболиста: младший брат Арменда Даллку Арден, выступающий на позиции центрального защитника, а также полузащитники Вадим Бовтрук, Евгений Будник и Михаил Козак из Нивы, Металлиста и Александрии соответственно.

Вратари: Величко, Долганский, Лавренюк, Казаков

Защитники: Песков, Вовкодав, Арменд Даллку, Арден Даллку, Курелех, Курилов, Ткачук, Селин, Матвеев, Чеснаков

Полузащитники: Бацула, Оберемко, Громов, Есин, Красноперов, Кривошеенко, Маркоски, Ребенок, Бовтрук, Будник, Козак

Нападающие: Баранник, Чичиков, Безус, Янузи
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : "Ворскла" Полтава - Страница 2 Dddndd13 "Ворскла" Полтава - Страница 2 Eabd2a660e5c

"Ворскла" Полтава - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ворскла" Полтава   "Ворскла" Полтава - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 9:50 pm

ВЫЛЕТ "ВОРСКЛЫ" В ТУРЦИЮ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ-ЗА СНЕГОПАДОВ

Сегодня утром большая делегация полтавской «Ворсклы» в числе тренеров и игроков основной и молодежной команд собрались вылететь из Борисполя на второй учебно-тренировочный сбор этого межсезонья. Традиционно полтавчан ждет турецкое предместье городка Сиде - Чолакли. Для того, чтобы добраться до международного аэропорта Анталии бело-зеленым необходимо было совершить пересадку в Стамбуле, но сейчас аэропорт торговой столицы Турции отменяет рейс за рейсом в связи с обильными снегопадами. В данный момент полтавская делегация размещается в одной из киевских гостиниц, и ждет вестей от небесной канцелярии, внесшей коррективы в заранее сверстанный график подготовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : "Ворскла" Полтава - Страница 2 Dddndd13 "Ворскла" Полтава - Страница 2 Eabd2a660e5c

"Ворскла" Полтава - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ворскла" Полтава   "Ворскла" Полтава - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 12:19 am

Ворскла возвращается в Турцию без Бовтрука


Сегодня полтавчане возвращаются в Анталью, где проведут заключительный сбор.
Как сообщает официальный сайт Ворсклы, на сборы едут игроки как основного, так и молодежного составов.

В составе ворсклян по сравнению с предыдущим сбором произошло лишь одно изменение - полузащитник Вадим Бовтрук вернулся в расположение винницкой Нивы.

Заключительный сбор команды Николая Павлова продлится до 25 февраля. За это время полтавчане сыграют пять контрольных матчей:

17 февраля - с солигорским Шахтером (Беларусь);

20 февраля - с ужгородской Говерлой-Закарпатьем и узбекской Бухарой;

24 февраля - со львовскими Карпатами и харьковским Гелиосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : "Ворскла" Полтава - Страница 2 Dddndd13 "Ворскла" Полтава - Страница 2 Eabd2a660e5c

"Ворскла" Полтава - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ворскла" Полтава   "Ворскла" Полтава - Страница 2 EmptyПт Июн 08, 2012 12:36 am

Евтушенко подписал контракт с Ворсклой


Вадим Евтушенко после нескольких дней упорных разговоров наконец стал наставником Ворсклы.
В Ворскле Евтушенко заменил ушедшего у Ильичевец Николая Павлова. С полтавским клубом 54-летний специалист подписал трехлетний контракт, и приступает к своей работе без передышки, поскольку Ворскла уже вышла из отпуска. Помогать новому тренеру будут Александр Гуменюк и Станислав Бабенко, работавшие с ним на последнем тренерском месте работы Евтушенко в Кировограде.

Из интересного следует отметить, что перед новым тренером поставлена задача попасть в Лигу Европы.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : "Ворскла" Полтава - Страница 2 Dddndd13 "Ворскла" Полтава - Страница 2 Eabd2a660e5c

"Ворскла" Полтава - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ворскла" Полтава   "Ворскла" Полтава - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2012 11:41 pm

Ворскла хочет получить за Павлова 3 млн долларов


Полтавский клуб требует за тренера солидную компенсацию.
"В последнее время я в основном переживаю не из-за футбола, а по другому поводу. Дело в том, что пока каким-то некрасивым получается мое расставание с Ворсклой, которой я отдал ни много ни мало четыре с половиной года. Вот эта причина и заставляет нервничать. На скамейке запасных я лучше справляюсь со своими эмоциями", - цитирует Николая Павлова газета Команда.

"Сегодня я впервые узнал о претензиях почетного президента клуба Константина Жеваго, раньше ведь ничего не было известно. Специально после матча Ильичевца в Запорожье сел в машину и отправился в Полтаву. И скажу честно, что был приятно удивлен (хотя в глубине души и надеялся на такой прием), что все, кого я встретил в клубе, были рады меня видеть – так же, как и я их".

"В течение часа мы беседовали с генеральным директором Дмитрием Яворским, показавшим мне бумагу, которую от имени Константина Жеваго отправляли моему теперешнему президенту Владимиру Бойко. В ней говорится, что полтавчане предъявляют претензии и требуют выплаты компенсации за мой переход в Ильичевец в размере 3 000 000 долларов. Хотя, насколько мне известно, в первоначальном разговоре президентов клубов о деньгах речь вообще не шла…".

"Видимо, мне придется до конца соглашения с Ворсклой находиться на трибунах. Только кому от этого будет лучше? Если бы разговор о выкупе контракта стоял на повестке дня до того, как я уехал договариваться с мариупольцами, то, наверное, все сели бы за стол переговоров и пришли к какому-то консенсусу. А так, расставаясь, мы пожали друг другу руки…".

"За четыре с половиной года работы у меня не было претензий ни к Константину Жеваго, ни к Олегу Бабаеву. Скажу больше, такого взаимопонимания, какое сложилось у нас с руководством ворсклян, мне раньше встречать не доводилось. Более того, не могу утверждать, что подобный альянс повторится в будущем. В общем, неприятный получился итог. Думаю, такого я не заслужил".

"Как долго буду сидеть на трибунах? Думаю, три года, пока у меня не завершится соглашение. Хотя деньги, которые мне начисляют в Ворскле, я получать не собираюсь. Я хотел и хочу, в чем полностью убежден, работать в Ильичевце. Однако я не собираюсь сидеть, сложа руки. Буду подавать документы в инстанции, которые должны этот вопрос решить, ведь есть много свидетелей моего мирного ухода из Полтавы", - подытожил тренер.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : "Ворскла" Полтава - Страница 2 Dddndd13 "Ворскла" Полтава - Страница 2 Eabd2a660e5c

"Ворскла" Полтава - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ворскла" Полтава   "Ворскла" Полтава - Страница 2 EmptyПн Дек 17, 2012 5:08 pm

Ворскла вернет троих и купит двух легионеров


Главный тренер полтавской Ворсклы Сергей Свистун в интервью Спорт-Экспресс в Украине рассказал о трансферных планах своего клуба.
По словам наставника, команда должны усилиться известным иностранным нападающим.

"Называть фамилию не стану. Единственное - это иностранный форвард, в котором заинтересованы многие клубы из Украины", - отметил Свистун.

Также команду пополнит и полузащитник-легионер.

"Еще одного опытного легионера планируем пригласить на сборы в Турции. Он может сыграть и как опорный полузащитник, и как крайний, и под нападающим", - сказал тренер полтавчан.

Также Свистун поведал, что клуб возвращает из аренды трех молодых исполнителей - Бацулу, Кунева и Пердуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : "Ворскла" Полтава - Страница 2 Dddndd13 "Ворскла" Полтава - Страница 2 Eabd2a660e5c

"Ворскла" Полтава - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ворскла" Полтава   "Ворскла" Полтава - Страница 2 EmptyВт Дек 18, 2012 2:34 am

Ворскла будет ремонтировать газон


Не очень хорошее состояние поля на полтавском стадионе Ворскла привело к необходимости кардинального его ремонта.
Он есть в планах полтавского клуба, сообщили в пресс-службе. Однако над датой начала работ пока еще размышляют: как сделать это наиболее безболезненно для команды и чемпионата.

По нашей информации, речь идет о ремонте по окончании чемпионата – летом, – и к началу следующего турнира новый газон уже будет готов. Главный агроном Ворсклы Владимир Ловкий сообщил, что все необходимые процедуры уже были проведены по окончании первенства и сейчас поле "отдыхает" под естественным снежным покровом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Ворскла" Полтава
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Милан" - "Манчестер Юнайтед"
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Интер" - "Челси"
» 10 января 2010. "Ювентус" - "Милан" - настоящее дерби Италии‎
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Лион" - "Реал"
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Бавария" - "Фиорентина"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Украинский футбол :: Украинская Премьер-лига-
Перейти: