Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сборная России

Перейти вниз 
+17
Иядрудан Притулатан
Агрессивный черепАХ
Глютамат натрия
Гламурный ассенизатор
Бомбардировщик!!!
Джокер
Безопасный суслик
[сеnsored]
Бэрримор
Инспектор
Бешеный лосось
Доктор Зло
Слономух
Хоттабыч
иероглиф
V[a]mp[i]re
Shevchenko
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Инспектор
Новорожденный
Новорожденный
Инспектор


Сообщения : 194
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-21

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 5:39 am

выдюжили.

Всех победой!!!!!!!!!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрримор
Новорожденный
Новорожденный
Бэрримор


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 5:41 am

Уфффф!!!!Сами себе проблемы создали в конце..
и вообще..Был ли там пенальти???????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная России - Страница 7 Dddndd10 Сборная России - Страница 7 Eabd2a660e5c Сборная России - Страница 7 245ae5917548

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 3:40 pm

нет1!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная России - Страница 7 Dddndd10 Сборная России - Страница 7 Eabd2a660e5c Сборная России - Страница 7 245ae5917548

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 3:40 pm

2 : 3
(0 : 2)

Россия
08 октября 2010, 22:45. 03 тур, Дублин, Стадион "Дублин-Арена"


0:1 10′ Кержаков Александр
0:2 28′ Дзагоев Алан
0:3 50′ Широков Роман
Кин Робби 72′ 1:3
Лонг Шейн 78′ 2:3

(В) Гивен Шей 1 1 Акинфеев Игорь (В)
(З) ОШи Джон 4 3 Березуцкий Василий (З)
(З) Данн Ричард 5 2 Анюков Александр (З) 61′
32′ (З) Леджер Шон 2 4 Игнашевич Сергей (З)
(П) Макгиди Эйден 11 6 Широков Роман (П)
62′ (П) Лоренс Лайэм 7 8 Зырянов Константин (П) 68′
62′ (Н) Лонг Шейн 14 15 Семшов Игорь (П) 68′
(П) Килбейн Кевин 3 11 Дзагоев Алан (П) 84′
(П) Грин Пол 8 14 Березуцкий Алексей (З) 84′89′
66′ (П) Уилан Гленн 6 5 Жирков Юрий (П)
66′ (П) Гибсон Даррон 15 7 Денисов Игорь (П) 27′
(Н) Кин Робби 10 10 Аршавин Андрей (Н)
57′ 71′ (Н) Дойл Кевин 9 9 Кержаков Александр (Н) 80′
71′ (П) Фэйхи Кейт 12 16 Погребняк Павел (Н) 80′

Запасные
(В) Вествуд Кирен 16 12 Габулов Владимир (В)
(З) Каннинхэм Грегори 18 17 Быстров Владимир (П)
(З) Макшейн Пол 13 18 Билялетдинов Динияр (П)
(Н) Киог Энди 17 19 Бухаров Александр (Н)

Судья
Блом Кевин
(Голландия)
Судья на линии 1: Роб ван дер Вен (Голландия)
Судья на линии 2: Ари Бринк (Голландия)
Резервный судья: Эд Янссен (Голландия)
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная России - Страница 7 Dddndd10 Сборная России - Страница 7 Eabd2a660e5c Сборная России - Страница 7 245ae5917548

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 3:41 pm

Андрей Аршавин: Сила России в духе, характере и высоком мастерстве

Капитан сборной России Андрей Аршавин после победы над Ирландией (3:2) в матче отборочного турнира Евро-2012 назвал прошедшую игру лучшей в новой истории команды.

- Хорошо, что любители футбола в России довольны, — приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста. — Считаю, что мы доминировали большую часть времени на поле. Может быть, это была лучшая игра сборной России в новой истории нашей команды. Мы ничего не позволили сделать сопернику на любом сантиметре газона. Думаю, что и наши голы были красивыми. К сожалению, в конце матча, после этого пенальти, был небольшой период в игровом времени, когда ирландцы начали нас поддавливать. Но мы выстояли. Может быть, эти два пропущенных мяча сослужат нам добрую службу, они заставят нас держать себя в тонусе. Впереди игра в Македонии, где нам необходимо делать то, что мы сделали в Ирландии — победить. Только лучше добыть эту победу без лишних нервов.

- После поражения в Москве, тяжело было психологически выходить на игру в Дублине?

- Я не ощущал никакой нервозности, не было ее и у команды. Все понимали, что нам надо выйти на поле, провести два тайма, постараться победить и начинать думать о поединке с македонцами.

- Тяжело играть при такой поддержке ирландцев? Что они кричали российской сборной с трибун?

- Я не прислушивался. Кричали, наверное, что-то. Слышно было лишь один гул. Что касается игры на таком стадионе, думаю, что только удовольствие может получать человек от таких футбольных условий, которые были созданы нам. Такой газон, атмосфера и накал игры лишь доставляют наслаждение от футбола.

- В чем сила сборной России?

- В духе, характере и высоком мастерстве футболистов.

- После этой победы не возникнет расслабленности у команды? «Звездочку» не поймаете?

- «Звезду»? Я уже говорил выше, что два пропущенных нами мяча, заставили нас хорошенько подумать. В нашей сборной играют ребята, которые являются настоящими профессионалами, они все уже давным-давно прошли. Люди давно в футболе, многое понимают и успели повидать. Ребята сейчас хотят показать хороший футбол и в Македонии. Мы летим туда, чтобы победить.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная России - Страница 7 Dddndd10 Сборная России - Страница 7 Eabd2a660e5c Сборная России - Страница 7 245ae5917548

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 3:41 pm

Трапаттони понравилась игра Макгиди

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони после поражения от России (2:3) отметил волю своей команды.

- Россия заслужила этот результат, — приводит слова Трапаттони корреспондент Sportbox.ru Артур Петросьян. — Забей мы в самом начале встречи, возможно, игра сложилась бы по-другому. Но вышло так, как вышло. Конечно, я благодарен своим ребятам за то, что они не бросили играть и забили два мяча. Эти голы не только поднимут наш командный дух, но и, уверен, помогут нам в конце отборочного цикла.

- В первом и втором таймах мы увидели две разные сборные Ирландии. Что вы сказали своим подопечным в перерыве?

- Попросил их показать свою гордость. И они меня послушали. Конечно, никто не думал, что мы пропустим три мяча, но мне понравилось, что команда смогла собраться.

- Эйден Макгиди по ходу матча отыграл на трех позициях. Это было вашей идеей или импровизацией футболиста?

- В перерыве я решил изменить схему игры. Мы стали действовать по системе 4-3-3. Я вспомнил о том, как здорово Эйден играет за ЦСКА (71-летний тренер перепутал ЦСКА со "Спартаком" - Sportbox.ru) на правом фланге, и сказал ему попробовать действовать именно там. Он здорово обострял игру по ходу всего матча, но, к сожалению, противостоящие ему россияне не позволили Эйдену отличиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная России - Страница 7 Dddndd10 Сборная России - Страница 7 Eabd2a660e5c Сборная России - Страница 7 245ae5917548

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 3:42 pm

Дик Адвокат: Мы полностью переиграли Ирландию




Главный тренер сборной России Дик Адвокат после гостевой победы над Ирландией в рамках отборочного турнира Евро-2012 (3:2) признал, что его подопечные всецело заслужили этот успех.

- Заслуженная победа. Первые 15 минут мы были под впечатлением от борьбы, котрую нам навязали ирландцы, но затем взяли ход игры под свой контроль. И порой мы играли просто в отличный футбол. К сожалению, сомнительный пенальти изменило ход игры, хотя по большому счету она уже была сделана. К счастью, мы удержали победу, которую, считаю, полностью заслужили.

- Как оцените ситуацию с назначением пенальти в ворота сборной России?

- Кое-кто в этой комнате сказал мне ничего не говорить на эту тему, и я не буду этого делать. Могу только сказать, что меня назначение пенальти очень удивило. Не ожидал, что Робби Кин, обычно хорошо стоящий на ногах, упадет в той ситуации…

- Кого из своих подопечных отметите?

- Отмечу всех. Сегодня вся команда сыграла великолепно, и никого выделять просто нельзя.

- За счет чего в первую очередь удалось переиграть ирландцев?

- Мы не предоставили им ни шанса сыграть в свой излюбленный футбол. Ирландцы были вынуждены быстро расставаться с мячом и уповать на дальние передачи, с которыми мы без большого труда справлялись.

- И все-таки концовка оказалась нервной…

- Когда ирландцы, подгоняемые болельщиками, несутся вперед, не справиться может даже самая сильная в мире команда. Но мы выдержали этот натиск, а могли и одержать более крупную победу.

- Результат раннего матча в Армении (где Словакия уступила со счетом 1:3 — Sportbox.ru) придала игрокам дополнительной мотивации?

- Мы знали о результате этого матча, но постарались не обращать на него внимание. Конечно, благодаря ему, наше положение в группе стало гораздо лучше, но впереди игра в Македонии, и надо думать о ней, а не о турнирной таблице.

Артур Петросьян, Sportbox.ru

Дублин
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная России - Страница 7 Dddndd10 Сборная России - Страница 7 Eabd2a660e5c Сборная России - Страница 7 245ae5917548

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 3:46 pm

Бубнов: "Трапаттони не угадал со стартовым составом"





Эксперт Александр Бубнов, комментируя итоги матча сборных Ирландии и России, отметил превосходство нашей команды в плане тактики, высказал мнение, что Джованни Трапаттони не угадал со стартовым составом, а также проанализировал сложившуюся в группе ситуацию.


— Выбранная Диком Адвокатом тактика на матч себя полностью оправдала?

— У нас в этом матче было два основных блока – зенитовский и армейский. Первый отвечал в основном за созидание, второй по большей части – за оборону. Поэтому с учётом того, что "Зенит" выглядит сейчас превосходно, Адвокат взял за основу такой организаторский мозг в лице Игоря Денисова, Константина Зырянова и Романа Широкова. У Александра Кержакова в общем-то и альтернативы не было, потому что у него замечательно отлажены связи с полузащитой. Не совсем ясно, почему не вышел Владимир Быстров, но с другой стороны, ставка была сделана на контроль мяча и, очевидно, Адвокат рассудил, что Алан Дзагоев подойдёт для этой цели лучше, чем ярко выраженный фланговый игрок. То есть получился опять-таки питерский вариант, где на позиции форварда Кержаков, а вместо инсайдов Данко Лазовича и Данни – Дзагоев и Андрей Аршавин. В первой половине матча наша сборная оставила ирландцев без мяча, у нас было подавляющее преимущество в его владении. Причиной тому в частности быстрый гол со стандарта. Хозяева пошли отыгрываться и тут же получили второй мяч. Они были деморализованы, пропустили в третий раз и уже толком не могли понять, что им делать, пока Трапаттони не оживил игру заменами. В концовке пошли самые настоящие качели, но полностью мы контроль над ситуацией не потеряли.



— Можно ли утверждать, что в первом очном противостоянии Адвокат переиграл Джованни Трапаттони?

— Сложилось впечатление, что итальянский специалист не угадал со стартовым составом. Только когда пошли замены, ирландцам удалось переломить ход игры. Россияне же за счёт командной скорости переигрывали соперника, который за ними попросту не успевал. Мы их накрывали прессингом, а не они нас. Так что, в принципе, Адвокат в тактическом плане одолел своего визави, хотя сделать это за явным преимуществом не удалось. Уже в процессе игры перестановки Трапаттони возымели действие, тогда как замены Адвоката фактически не сработали.



— По большому счёту ирландцы в атаке не предложили нашей сборной ничего экстраординарного, но вместе с тем в штрафной Игоря Акинфеева периодически возникала паника. С чем это связано?

— Ну, в первую очередь во втором тайме наши стали часто проигрывать борьбу на втором этаже, а соперник шёл в атаку большими силами. К тому же, когда оказывается столь мощное давление, и тебе забивают голы – возникновение подобных ситуаций неизбежно.



— Перед матчем было немало разговоров о судействе, в частности в пользу сборной Ирландии. Как вы оцените работу главного арбитра Кевина Блума?

— Я считаю, что он остудил очень прилично и практически не допустил ошибок. Что касается пенальти, то Юрий Жирков действительно зацепил ногой Робби Кина. Да, совершенно неумышленно, но в данном случае это не имеет значения. Так что к арбитру нет никаких претензий.



— Россия победила в Дублине, Словакия оступилась в Ереване – наша сборная снова хозяин положения?

— Во всяком случае, её перспективы стали намного радужней. В принципе, я уже говорил, что в двух выездных играх набрать четыре очка – это вовсе не провал. Из Ирландии команда Адвоката уже увезла три, но если теперь победить Македонию, то сборная России может уйти на зимние каникулы лидером группы. Тем более что Словакии и Ирландии предстоит очная встреча. Да и Армения с Македонией в общем-то теперь тоже рядом – у трёх команд по шесть очков, а ещё у двух - по четыре. Ситуация крайне плотная и в данном случае очень важно не терять очки дома. Поэтому ирландские СМИ заблуждались, когда не спешили называть поединок с Россией "матчем смерти". С учётом увиденного сегодня, он в итоге вполне может им стать. В любом случае поражение в Дублине ирландцам ещё аукнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная России - Страница 7 Dddndd10 Сборная России - Страница 7 Eabd2a660e5c Сборная России - Страница 7 245ae5917548

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 3:46 pm

Зырянов: "Пришлось изрядно поработать, чтобы сдержать натиск"


Полузащитник сборной России Константин Зырянов отметил психологическую устойчивость нашей команды после победы в Ирландии (3:2) в рамках отборочного турнира Евро-2012.

- У Ирландии немало классных футболистов, и, когда в последние полчаса игры хозяева побежали вперед, нам пришлось изрядно поработать, чтобы сдержать этот натиск. Да и такая сумасшедшая поддержка болельщиков все-таки здорово помогала ирландцам в концовке. Но у нас очень устойчивая психологически команда, и на нее ничто не может повлиять.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная России - Страница 7 Dddndd10 Сборная России - Страница 7 Eabd2a660e5c Сборная России - Страница 7 245ae5917548

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 3:46 pm

Макгиди: "Вся борьба в нашей группе ещё впереди"



Полузащитник сборной Ирландии Эйден Макгиди после поражения от России в матче третьего тура отборочного этапа чемпионата Европы 2012 года отметил, что ничья была бы более справедливым результатом.

- Мы отлично начали встречу, но потом сдали и позволили России контролировать игру, что делать было нельзя.

- Не ожидали такой уверенной игры от соперников?
- Мы оказались неготовы к разящим контратакам россиян. Всякий раз, когда мы атаковали большими силами, на наши ворота организовывались опасные контрвыпады.

- И все же в последние двадцать минут Ирландия соперника переиграла…
- Да и поэтому я считаю, что мы заслужили как минимум ничьей. Она была бы более справедливым результатом.

- По ходу матча вы поиграли на трех разных позициях: слева, справа и в центре. Это было установкой тренера?
- Да, во втором тайме мы изменили расстановку, стали играть по схеме 4-3-3, и Трапаттони сказал перейти мне на другой фланг. Если бы зацепились за ничью, эта перестановку можно было бы признать ключевой.

- О результате матча в Армении (где сборная Словакии проиграла со счетом 1:3 — прим. ред.) знали до начала игры?
- Да, и этот результат означает, что вся борьба в нашей группе еще впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 3:54 pm

Впереди.
Но преимущества словаков уже нет и в помине ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная России - Страница 7 Dddndd10 Сборная России - Страница 7 Eabd2a660e5c Сборная России - Страница 7 245ae5917548

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 3:54 pm

ага!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гламурный ассенизатор
Болела
Болела
Гламурный ассенизатор


Сообщения : 1502
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-28

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 3:58 pm

ВАМП, ПИВО МОЕ ГДЕ???????????????????????????????? cheers lolik
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная России - Страница 7 Dddndd10 Сборная России - Страница 7 Eabd2a660e5c Сборная России - Страница 7 245ae5917548

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 4:06 pm

дома!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гламурный ассенизатор
Болела
Болела
Гламурный ассенизатор


Сообщения : 1502
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-28

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 4:07 pm

У меня дома его нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная России - Страница 7 Dddndd10 Сборная России - Страница 7 Eabd2a660e5c Сборная России - Страница 7 245ae5917548

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 4:08 pm

в холодильнике смотрел???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гламурный ассенизатор
Болела
Болела
Гламурный ассенизатор


Сообщения : 1502
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-28

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 4:18 pm

У меня везде холодильники!!!! lolik
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная России - Страница 7 Dddndd10 Сборная России - Страница 7 Eabd2a660e5c Сборная России - Страница 7 245ae5917548

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСб Окт 09, 2010 11:40 pm

ну вот посмотри там1!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСр Окт 13, 2010 5:26 pm

Всех с победой...Нелегко пришлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Зритель
Зритель
Джокер


Сообщения : 282
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-29

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСр Окт 13, 2010 5:27 pm

Да уж.Сами себе проблемы привозим.
Но шесть очков с выезда- просто отлтчно! Good
Вернуться к началу Перейти вниз
Иядрудан Притулатан
Зритель
Зритель
Иядрудан Притулатан


Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-08

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСр Окт 13, 2010 5:28 pm

ЗДОРОВО!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Безопасный суслик
Новорожденный
Новорожденный
Безопасный суслик


Сообщения : 134
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-27

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСр Окт 13, 2010 5:29 pm

УРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo bravo bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
play-maker
Зритель
Зритель
play-maker


Сообщения : 200
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-04

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСр Окт 13, 2010 5:30 pm

Все, минимум до марта- НА 1-ом МЕСТЕ!!!!!!!!!!
И Армению в марте грохнуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Массаракш
Новорожденный
Новорожденный
Массаракш


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСр Окт 13, 2010 5:33 pm

Да, три очка и в Африке три очка.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная России - Страница 7 Dddndd10 Сборная России - Страница 7 Eabd2a660e5c Сборная России - Страница 7 245ae5917548

Сборная России - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России - Страница 7 EmptyСр Окт 13, 2010 6:03 pm

согласен!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сборная России
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Молодёжная сборная России.
» Кто станет чемпионом России-2010
» Сборная Франции
» Сборная Аргентины
» Сборная Украины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Россия-
Перейти: