Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПФК "ЦСКА"

Перейти вниз 
+23
artemmaggot
Di Canio
Гламурный ассенизатор
Глютамат натрия
Старый В@ФЛЁР
Агрессивный черепАХ
Debilseretvgorschok
Бэрримор
Бомбардировщик!!!
[сеnsored]
Джокер
Инспектор
imura
Хоттабыч
Доктор Зло
Слономух
Пьяный Мелиоратор
Россо-нери
Irina35
V[a]mp[i]re
иероглиф
football is our life
Shevchenko
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий
АвторСообщение
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 9:25 pm

O Globo: Сегодня Рамон может подписать контракт с «Фламенго»
«Фламенго» достиг устной договоренности с ЦСКА об аренде 21-летнего бразильского полузащитника армейцев Рамона. Теперь клуб из Рио-де-Жанейро ждет официального подтверждения из ЦСКА и уже сегодня может подписать с Рамоном контракт на полгода.

Изначально планировалось, что «Фламенго» возьмет хавбека в аренду на год, но в итоге было решено заключить соглашение на 6 месяцев с возможностью его продления еще на полгода.

В составе «Фламенго» Рамон призван подменять 37-летнего Деяна Петковича, который в силу возраста в этом сезоне будет выступать не во всех матчах, сообщает O Globo.

Таким образом, Рамон может стать уже вторым арендованным у ЦСКА игроком «Фламенго» вслед за нападающим Вагнером Лавом.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 9:26 pm

Двойной юбилей Евгения Алдонина

22 января 1980 года в Крыму, в курортной Алупке родился один из самых неуступчивых игроков современного российского футбола – опорный полузащитник «Ротора», московского ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин.

Так уж совпало, но сегодня у Евгения Валерьевича, можно сказать, двойной юбилей. Десять лет назад, в январе 2000 года тогдашний тренер выступавшего в первой лиге чемпионата СССР волгоградского «Ротора» Леонид Яковлевич Колтун перевёл Женю из фарм-клуба «Ротор-2» в основной состав команды, которая через год окажется в высшей лиге.

Помимо исполнения прямых функций – разрушителя атак соперника – Евгений Алдонин во все времена славился и умением в решающие моменты подключаться в атаку – и забивать такие нужные его командам голы, как, например, памятный всем победный мяч, проведенный в ворота «Бешикташа» на 95-й минуте и выведший ЦСКА в плей-офф Лиги Чемпионов-2009/10
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 9:26 pm

14:53 ПФК ЦСКА СЫГРАЕТ С «КСАМАКСОМ»
В воскресенье, 24 января, армейцы проведут товарищеский матч со швейцарским «Ксамаксом», занимающим в национальном первенстве четвертое место.

Начало встречи в 19.00 по московскому времени. Официальный сайт ПФК ЦСКА будет сообщать о ходе матча.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 11:50 pm

Зико: "Об отставке узнал с веб-сайта"

Уже экс-наставник греческого "Олимпиакоса" бразилец Зико, уволенный в начале недели со своего поста, признался, что о решении клубного руководства узнал с сообщения на веб-сайте.

По всей видимости руководство посчитало, что под началом Зико команда демонстрирует слабые результаты. И это при том, что "Олимпиакос" вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов, где сыграет с "Бордо". Однако в чемпионате Греции в последних четырех турах "красно-белые" набрали всего четыре очка и от главного конкурента "Панатинаикоса" отстали уже на семь баллов.

- Я не понимаю, почему они меня уволили. Я действительно не ожидал, что это произойдет при первых же неудачах. И, что хуже всего, я узнал о разрыве контракта из заявления на официальном сайте клуба, - не скрывал своего возмущения Зико. - С подобным я не сталкивался. Со мной поступили, как будто я им сделал много плохого. Друг посоветовал мне годик отдохнуть и насладиться общением с семьей, и думаю, что так и поступлю. Сейчас я наелся футболом.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyСб Янв 23, 2010 4:16 pm

25 января суд рассмотрит иск министерства обороны к ЦСКА
Арбитражный суд Москвы 25 января рассмотрит иск ФГУ минобороны ЦСКА и министерства обороны РФ к ПФК ЦСКА о расторжении инвестиционного договора о реконструкции стадиона ЦСКА на 3-й Песчаной улице в Москве.

Напомним, что футбольному клубу предъявлены претензии по неисполнению обязательств, которые сам ПФК ЦСКА считает незаконными и необоснованными. При этом представители минобороны заявили, что ведомство не собирается "менять назначение земельного участка, на котором планировалось строительство стадиона, и намерено завершить строительство этого спортивного объекта".

Отмечается также, что если компромисса с ПФК ЦСКА достичь не удастся, возможно, проект будет реализован другим инвестором. Однако в минобороны надеются, что "компромисс будет достигнут в рамках договоренностей с ПФК ЦСКА во внесудебном порядке".
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyСб Янв 23, 2010 4:16 pm

Кейсуке Хонда – человек непривередливый
Возможно, именно поэтому 23-летний игрок сборной Японии успел, по воле тренеров, поиграть на всех позициях кроме вратарской, первым из футболистов «Страны восходящего солнца» отважился на переезд в Россию, которая в сознании рядовых японцев традиционно ассоциируется с образом врага после того как две наши державы десятилетиями никак не могли поделить сначала Манчжурию, а затем Сахалин и Курильские острова...

– Кейсуке, какова была ваша реакция, когда впервые узнали об интересе со стороны ЦСКА?

– Вариант с переходом в ЦСКА у меня возник еще летом прошлого года. На тот момент я не решился так резко менять свою судьбу, тем более что в «Венло» мне было весьма комфортно. Но так как армейцы были весьма настойчивы, я стал серьезнее относиться к этому предложению и постепенно стал находить все больше и больше плюсов.

– Выход ЦСКА в плей-офф Лиги чемпионов стал дополнительным стимулом в пользу принятия предложения?

– Да, конечно, ведь о Лиге чемпионов мечтает любой футболист. Впрочем, это обстоятельство не стало главным.

– И все-таки переезд в Россию выглядит рискованным решением.

– Так и есть, любой футболист рискует, когда соглашается менять команду, не говоря уже о чемпионате. С другой стороны, в «Венло» я уже достиг каких-то высот, а мне хотелось продолжить прогрессировать как футболисту. ЦСКА в этом отношении -идеальный вариант. Это большая команда, с ней в Европе все считаются.

– Вас не смущали возможные бытовые проблемы?

– Вот здесь я абсолютно спокоен. Я непривередливый, открытый человек. В Голландии мне потому и нравилось, что там все такие же общительные и открытые люди. Я вообще любознательный, мне нравится знакомиться с новой для себя культурой, традициями разных стран. Думаю, в Москве мне в этом плане скучать точно не придется, так как о русской культуре наслышаны во всем мире.

– И какие у вас впечатления от Москвы?

– Честно говоря, я впечатлен масштабами. Все вокруг больших размеров — что здания, что дороги.

– У человека с автомобильной фамилией грех не спросить, планируете ли сесть в Москве за руль?

– Нет, найму водителя.

– Успели наладить контакт с партнерами?

– Проблем никаких. Ребята встретили меня доброжелательно. Теперь же, когда начался испанский сбор, общения наверняка будет на порядок больше.

– Кого из своих новых партнеров знали до перехода в ЦСКА?

– Можно сказать, что знаю всех ведущих игроков команды. Во-первых, как я уже сказал, ЦСКА на хорошем счету в Европе, за его игрой там следят с интересом. Во-вторых, прежде чем подписывать контракт, я просмотрел не одну игру армейцев в национальном чемпионате и еврокубках и теперь уже имею неплохое впечатление о самой команде и игроках. Выделю Красича, чьи важные голы в Лиге чемпионов и российском первенстве больше всего отложились у меня в памяти.

– Сколько времени вам потребуется на адаптацию в новой команде?

– Не думаю, что процесс затянется. Как уже говорил, я очень общительный человек. Думаю, это мне и поможет быстрее стать в ЦСКА своим.

– У ЦСКА немало креативных полузащитников — и Красич, и Дзагоев, и Мамаев. Не боитесь, что не пробьетесь в состав?

– Боязни никакой нет, есть огромное желание показать себя и стать полезной частью коллектива. Надеюсь, тренеры найдут такую схему, при которой все мы будем задействованы в основном составе. Впрочем, я достаточно универсальный футболист и в случае необходимости готов сыграть на любой позиции. За свою недолгую карьеру успел поиграть во всех линиях, кроме вратарской.

– А какое место вам больше всего подходит?

– Позиция атакующего полузащитника. Располагаясь под нападающими, открывается неплохая возможность часто угрожать воротам соперника. А так как одним из своих плюсов я считаю сильный и точный удар, то могу принести наибольшую пользу команде, выступая как раз в средней линии.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyСб Янв 23, 2010 4:17 pm

Разведчики "Севильи" побывали в Лужниках
Представители соперника ЦСКА по 1/8 финала Лиги чемпионов-2009/10 посетили стадион, на котором армейцы проводят домашние матчи еврокубков. Испанцы осмотрели раздевалки, сектора, предназначенные для гостей, а также измерили высоту искусственного газона. Но этим сотрудники "Севильи" не ограничились: они выяснили расстояние от поля до скамейки запасных и до трибун. Всеми показателями гости остались довольны.

Как правило, при температуре ниже минус 14 градусов матчи евротурниров не проводятся. Однако вариант, при котором из-за погодных условий ЦСКА 24 февраля сыграет за пределами Москвы, маловероятен.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyСб Янв 23, 2010 4:19 pm

Црвена Звезда" расследует обстоятельства перехода Чосича в ЦСКА

Президент "Црвены Звезды" Владан Лукич инициировал расследование, связанное с переходом защитника команды Уроша Чосича летом 2009-го года в ЦСКА, сообщает B92.net.

Чосич перешёл в ЦСКА на правах свободного агента, клуб не стал подписывать с ним профессиональный контракт после того, как футболист закончил обучение в клубной академии. Лукич подозревает бывшего спортивного директора клуба Илью Илича, который принял решение не оформлять отношения с футболистом, в сговоре с бывшим менеджером клуба Стеваном Стояновичем, который являлся посредником на переговорах Чосича с ЦСКА. От этой сделки Илич и Стоянович, как предполагается, получили солидный доход.

В случае, если предположения подтвердятся, Илич и Стоянович могут понести уголовную ответственность, а армейский клуб могут обязать выплатить "Црвене Звезде" компенсацию
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 12:16 am

Бабаев: "Фламенго" и Рамон не могут договориться между собой
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с арендой полузащитника армейцев Рамона бразильским "Фламенго". По словам Бабаева, заключение соглашения откладывается из-за того, что игрок и его потенциальный новый клуб не могут договориться между собой.

"Нам очень нужно, чтобы Рамон играл, поэтому готовы отдать его в любой клуб, который им заинтересуется. И над предложением "Фламенго" долго не размышляли, почти сразу дав согласие. Даже финансовые условия особо не обсуждали - в данной ситуации они отходят на второй план. Но дальше последовали загадочные события: то ли сам Рамон засомневался, то ли позиция бразильского клуба изменилась, но процесс слегка застопорился. В любом случае проблема, если она есть, в подписании договора между "Фламенго" и игроком, а не в трансферном контракте между клубами", - цитирует Бабаева "Спорт-экспресс".
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 12:16 am

Слуцкий побывает на двух матчах "Севильи"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий и его помощники Сергей Шустиков и Виктор Онопко побывают на двух матчах с участием "Севильи", с которой армейцы будут соперничать в 1/8 финала Лиги чемпионов.

31 января тренерский штаб красно-синих в полном составе отправится на встречу 20-го тура чемпионата Испании "Севилья" - "Валенсия", которая состоится на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". А 6 или 7 февраля Слуцкий с помощниками посетят выездной поединок севильцев против "Сарагосы" в рамках 21-го тура.

На обе игры с участием андалусийского клуба представители ЦСКА отправятся из испанской Марбельи, где команда проведет второй предсезонный сбор с 30 января по 12 февраля, сообщает bobsoccer.ru.

Напомним, что на полях футбольного комплекса Marbella Paradise of Football армейцы сыграют в представительном международном турнире. Матчи с участием ЦСКА пройдут 4-го, 6-го, 9-го, а также 11-го или 12 февраля.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 12:17 am

ЦСКА проявляет интерес к футболисту "Лиона"
ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику «Лиона» Эдерсону. Об этом сообщает ITAsportpress.

Главными претендентами на футболиста считаются «Милан» и «Интер». Кроме того, к борьбе за игрока готов подключиться «Вольфсбург».

Статистику выступлений бразильца в этом сезоне можно посмотреть здесь. Следует отметить, что текущий контракт Эдерсона с «Лионом» истекает через два года.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 7:10 pm

Калиендо: трансферная стоимость Эдерсона - € 15 млн
Антонио Калиендо, агент 24-летнего полузащитника "Лиона" Эдерсона, заявил, что ничего не знает об интересе к его подопечному со стороны московского ЦСКА.

"Не знаю об этом ровным счётом ничего. У меня нет такой информации. Какова на сегодня примерная трансферная стоимость Эдерсона? Думаю, что она составляет € 15 млн. Но ещё не факт, что президент "Лиона" захочет расстаться с Эдерсоном, потому как игрок нравится и ему самому", - заявил Калиендо в интервью BobSoccer.

Отметим, что о заинтересованности ЦСКА в услугах Эдерсона сообщил интернет-портал ITASportPress.

Эдерсон перешёл в "Лион" из "Ниццы" в 2008 году за € 14 млн. В нынешнем сезоне Эдерсон сыграл 13 матчей и забил один гол в чемпионате Франции.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 7:11 pm

Вагнер Лав сделал дубль в дебютном матче за "Фламенго"
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, который на правах аренды играет в Бразилии, в дебютном матче за «Фламенго» отметился дублем. Голы 25-летнего форварда принесли красно-черным победу над «Бангу» (2:1).
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina35
Новорожденный
Новорожденный
Irina35


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-24

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 9:36 pm

ЦСКА Выиграет Лигу я верю в это!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 11:08 pm

ну да никому не запрещено верить так и мне и тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2010 8:31 pm

Леонид Слуцкий: Хонда оправдывает ожидания
Леонид Слуцкий

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями об игре новобранца красно-синих Кейсуке Хонды, рассказал, что в ЦСКА с нетерпением ждут возвращения в строй травмированного Алана Дзагоева, а также отметил, что специалистам не стоит ожидать новых игроков на втором сборе команды.

— Впечатления после первого сбора остались самые лучшие, — сказал Слуцкий в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. — Работали в идеальных условиях и сумели осуществить все свои планы.

— Для первого предсезонного сбора характерны очень высокие физические нагрузки. Ваши подопечные тяжело преодолели это испытание?

— Да, на первом сборе всегда приходится нелегко, и не только из-за нагрузок, но и потому, что футболисты приступают к работе после длительной паузы, связанной с отпуском. Поэтому совершенно естественно, что игроки испытывают дискомфорт и сильные мышечные боли. В этом нет ничего страшного, главное — потерпеть, а потом все придет в норму.

— После возвращения из Испании тяжело пришлось в морозной Москве?

— Нет, никакого дискомфорта в связи с этим контрастом мы не испытали.

— Есть ли какие-то новости о состоянии травмированного полузащитника Алана Дзагоева?

— Сейчас Алан проходит курс реабилитации в Германии. В конце этой недели мы получим от немецких медиков прогноз относительно сроков его возвращения в строй.

— Вы ждете его появления на втором сборе команды?

— Ждем хороших новостей от врачей. Чем раньше Дзагоев присоединится к нам, тем будет лучше для всей команды.

— Если он вдруг не успеет восстановиться к матчу Лиги чемпионов с «Севильей», насколько серьезной будет эта потеря для вашей команды?

— Однозначно сказать нельзя. С одной стороны, конечно, игрок уровня Дзагоева — это всегда весомая потеря, с другой — такие квалифицированные команды, как ЦСКА, не могут зависеть от одного-двух даже очень сильных исполнителей.

— Новобранец ЦСКА полузащитник Кейсуке Хонда полностью оправдал ваши ожидания?

— Глобальные выводы на сборах сделать сложно, но то, что мы увидели сейчас, полностью совпало с нашими представлениями о нем.

— Вы говорили, что защитник Кирилл Набабкин хорошо смотрится на левом фланге. Сможет ли он стать серьезным конкурентом Георгия Щенникова?

— На данный момент у нас есть три футболиста, которые могут играть крайних защитников. Набабкин один из них.

— Каковы перспективы молодого Дмитрия Рыжова, который ездил с ЦСКА на первый сбор?

— Он не едет с нами на второй сбор и будет отдан в аренду в другой клуб.

— Довольны тем, как проходит селекционная кампания ЦСКА?

— Конечно, всегда кажется, что можно было бы еще усилить состав, но в целом я считаю, что команда укомплектована неплохо. Главное — обойтись без травм ведущих игроков.

— Неужели новичков больше не ожидаете?

— Селекция — такой процесс, в котором трудно зарекаться от подобных вещей. У нас еще есть время, чтобы пополнить свои ряды. Однако, если какой-то вариант появится, то это произойдет внезапно, быстро… Тем не менее, на сегодняшний день клуб ни с кем не ведет предметных переговоров.

— То есть на втором сборе новых игроков не ожидаете?

— На втором сборе они точно не появятся, зато в расположение команды прибудет полузащитник Ника Пилиев, который скоро восстановится после травмы, а защитник Чиди Одиа вернется с Кубка Африки.

— Какое мнение сложилось о сопернике ЦСКА по 1/8 Лиги чемпионов — испанской «Севилье»?

— Игра «Севильи» во многм зависит от ее лидеров Наваса, Фабиано, Перотти, которые очень сильны индивидуальными действиями. Если эти игроки будут в строю, то конечно, нам придется нелегко. Когда будем проходить в Испании второй сбор, посетим два матча с участием «Севильи»: 31 января вживую увидим их игру с «Валенсией», а 7 февраля — с «Сарагосой».
Вернуться к началу Перейти вниз
Россо-нери
Зритель
Зритель
Россо-нери


Сообщения : 278
Репутация : 47
Пол : Мужчина
Откуда : Одесса
Дата регистрации : 2010-01-27

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 3:14 am

КОНИ ГАВНО!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd12 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 3:59 am

Зачем так резко? Сейчас "кони" зайдут и начнётся ..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
Россо-нери
Зритель
Зритель
Россо-нери


Сообщения : 278
Репутация : 47
Пол : Мужчина
Откуда : Одесса
Дата регистрации : 2010-01-27

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 4:00 am

а нех в теме Спартака писать тож самое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd12 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 4:02 am

я там тоже замечание сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 12:24 pm

Дорогие друзья!



Сегодня выходит в свет первый выпуск клубной видеопрограммы «Планета ЦСКА».

Надеемся, что она вам понравится, и ждем вас на нашей Планете – «Планете ЦСКА»!



P.S.

При большом количестве одновременных просмотров могут возникнуть перебои со скоростью загрузки, поэтому заранее приносим свои извинения.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 12:25 pm

ПФК ЦСКА ОТПРАВИЛСЯ НА ВТОРОЙ СБОР



Сегодня наша команда вылетела в Испанию на свой второй сбор, который пройдет с 30 января по 13 февраля.




В Марбелье ПФК ЦСКА соберется в следующем составе: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов, Артур Нигматуллин, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Дейвидас Шемберас, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Чиди Одиа, Элвер Рахимич, Евгений Алдонин, Павел Мамаев, Марк Гонсалес, Секу Олисе, Милош Красич, Кейсуке Хонда, Ника Пилиев, Томаш Нецид,Антон Заболотный и Гильерме.




Во время сбора армейцы примут участие в международном турнире Copa del Sol. Соперниками ПФК ЦСКА в групповом турнире станут шведский «Эльфсборг» (4 февраля), норвежский «Русенборг» (6 февраля) и датский «Оденсе» (9 февраля).




В другой группе сыграют донецкий «Шахтер», шведский «Кальмар», датский «Копенгаген» и норвежский «Мольде».




Финал и матч за 3-е место состоятся 12 февраля.




НТВ - ПЛЮС будет транслировать все матчи с участием ПФК ЦСКА в прямом эфире на канале НТВ - ПЛЮС ФУТБОЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 12:25 pm

КУДРЯВЦЕВ ОТДАН В АРЕНДУ



Профессиональный футбольный клуб ЦСКА сообщает, что полузащитник Александр Кудрявцев, выступавший за молодежную команду, отдан в аренду до конца сезона в ярославский «Шинник».
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 12:27 pm

ДЗАГОЕВА НА СБОРЕ ЖДУТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ



Вчера накануне отлета на второй испанский сбор ЦСКА провел тренировку у себя на базе.



Александр КРУЖКОВ

из Ватутинок


В Москву армейцы заехали на три дня, растеряв по дороге полкоманды.

Братья Березуцкие, Набабкин, Хонда и Шемберас решили Испанию не покидать, ограничившись переездом из Кампоамора в Марбелью, где пройдет второй сбор. В пятницу там ждали Красича с Рахимичем, которые выходные провели в родных краях. Дзагоев, Пилиев и Чосич пока в руках немецких врачей. Одиа со сборной Нигерии готовится к матчу за третье место на Кубке Африки. Рыжову ищут новый клуб.

Вот и получилось, что в распоряжении Леонида Слуцкого вчера оказалось лишь 13 игроков. Причем вскоре их стало еще меньше.

Бывший голкипер "Сибири" Сергей Чепчугов поработал на тренажерах, а когда команда отправилась в спортзал, с унылым видом примостился у стеночки. На ногах у него болтались шлепанцы. "Наверное, травма", - подумал я и шагнул навстречу армейскому новичку. Представился. Но интервью не состоялось.

- Я не в настроении, - отрезал вратарь и спустя мгновение с похвальным проворством укрылся в раздевалке.

- Вы не обижайтесь, - стоявший рядом один из работников клуба сочувственно хлопнул меня по плечу. - Когда прилетели из Испании, потерялся багаж Чепчугова со всей экипировкой. До сих пор не нашли. Вот и переживает парень.

- Так вот почему он в шлепанцах…

- Ну да. Администратор пытался сейчас подобрать Сергею новые кроссовки, но у него такие "лыжи", что нужный размер отыскать не смогли.

Тема исчезнувшего багажа получила продолжение в разговоре со Слуцким.

- Из команды недосчитался сумки не один Чепчугов, - рассказал он. - Но ребятам-москвичам легче: они просто взяли дома новые кроссовки. А вратарь, учитывая его 45-й размер обуви, оказался в безвыходной ситуации. Поэтому сегодня и работал только в тренажерном зале.

Остальные же, покатав мяч в "квадратах", разбились на две команды. Игнашевич, Алдонин, Акинфеев, Гильерме, Гонсалес и Мамаев натянули оранжевые манишки. Когда их примеру последовал Столяренко, раздался ироничный окрик главного тренера: "Ты-то куда залез? Молодежь против опытных!" 19-летний армейский хавбек спешно сбросил манишку, очутившись в компании Нецида, Секу, Заболотного, Щенникова и Нигматуллина.

Так и играли - сначала в баскетбол, потом в футбол. Всякий раз побеждали "старики". Хотя какие, к черту, "старики" 20-летние Мамаев с Гильерме?

Бразильский форвард, кстати, с оранжевой тряпицей даже после окончания тренировки расставаться не пожелал. Обмотал лицо, будто шарфом, натянул куртку, теплые штаны. И все ради того, чтобы бегом преодолеть пятнадцать метров от спортзала до корпуса базы. При этом дрожа от холода и испуганно косясь на чилийца Гонсалеса, который невозмутимо шагал по снегу в трусах и гетрах.

- Многие игроки после первого сбора в студеную Москву не полетели. А вы отчего не остались в Испании? - спросил я Евгения Алдонина.

- Дела кое-какие надо было утрясти. Здесь встретился с друзьями, отметил слегка день рождения, - сказал Алдонин, сделав почему-то упор на слове "слегка". - Хотя можно было из Испании и не уезжать - семья все равно в Лос-Анджелесе.

- Отдыхают?

- Да. Мы и Новый год отмечали в Америке. Когда у меня отпуск закончился - уехал. А жена с дочкой остались. Там сейчас тепло. Не то что в Москве.

- Не было опасений, что сегодня тренировка в Ватутинках пройдет на снегу?

- Даже не сомневался, что работать будем в зале. Зачем рисковать здоровьем футболистов?

- Последние годы в ЦСКА тренером по физподготовке был бразилец Паулу Пайшау, с этого сезона - испанец Паулино Гранеро. Что изменилось?

- Раньше датчики вешали лишь на грудь, а сейчас - еще и на спину. Паулино тоже очень скрупулезно подходит к работе. Жестко требует выполнять намеченную программу.

- Говорят, самая тяжелая предсезонка в ЦСКА была у Газзаева. Самая легкая - у Жорже. Слуцкий к кому из них ближе?

- Ближе, дальше… Отвечу так: первый сбор был очень тяжелый. Все ребята это испытали на себе. Надеюсь, теперь будем больше работать с мячами.

- Как вам Хонда? Он уже и забить успел в контрольном матче.

- О реальном уровне футболиста по игре с "Ксамаксом" судить сложно. Надо дождаться более серьезных матчей. Но по тренировкам видно, что Хонда - хороший игрок. Неспроста ЦСКА купил его за солидные деньги.

-Boxtobox( "от штрафной до штрафной" ), как отзывался о японце Евгений Гинер?

- Мне кажется, он больше тяготеет к атаке. Да Хонда и сам нам об этом говорил. Вообще парень очень приятный. Не замыкается, засыпает вопросами. Нам тоже интересно с ним общаться. Все-таки Япония - это другая культура, совсем другой подход к жизни. Вот, например, говорят, что японцы - настоящие трудоголики. Глядя на Кейсуке, понимаешь, что это не миф. Парень не скрывает, что очень устает, но никаких поблажек себе не позволяет. Молодец, вкалывает наравне со всеми.

- О чем больше всего расспрашивает?

- Пока в его разговорах тема номер один - погода. Хонда был в шоке от наших морозов. Когда в минус 25 перед первым сбором вышел на улицу, моментально отморозил уши.

- Тогда понятно, почему остался в Испании.

- Он еще и в Голландию к жене планировал заехать. Заодно утрясти вопросы с домом, который там снимал.

- Вы не настаивали на возвращении всей команды в Москву? - это уже вопрос Слуцкому?

- Не настаивал. Кто хотел - мог пожить в Испании. Все равно тренировка на базе носила поддерживающий характер. А ребята, оставшиеся в Марбелье, не прохлаждались. Сегодня у них тоже была тренировка, которую провели Виктор Онопко и Паулино Гранеро.

- На второй сбор едут все, кто был на первом?

- Нет. Столяренко и Дзаламидзе поработают с дублем. В Марбелье мы участвуем в турнире, где задействуем небольшую обойму футболистов. Молодым же ребятам оставаться целый сбор без игровой практики нет смысла. Кроме того, не будет Рыжова. Его снова отдадим в аренду минимум на полгода.

- Куда?

- Пока неясно. Но вариантов у Рыжова много.

- А у Помазана? Похоже, его переход в "Шинник" сорвался.

- Насколько я знаю, по футбольным вопросам в Ярославле к Помазану претензий не было. Но по контракту не договорились. ЦСКА ищет ему другую команду.

- Какие новости от Дзагоева?

- Они с Чосичем должны прилететь на сбор чер ез неделю. Ориентировочные сроки возвращения Алана в общую группу - 17 - 20 февраля. В субботу к нам присоединится Пилиев, который заканчивает курс реабилитации в Германии. А к понедельнику ждем Одиа.

- Значит, есть шанс увидеть Дзагоева в первом матче с "Севильей" 24 февраля?

- Не знаю, как насчет "Севильи", - набрать форму за несколько дней Алану будет очень тяжело. Но к матчу на Суперкубок 7 марта он должен быть готов.

- К слову, о "Севилье". В испанском чемпионате позади лишь первый круг, а главный тренер команды Маноло Хименес использовал уже 28 игроков! Для вас проблема такая чехарда?

- В "Севилье" есть группа футболистов, которые, если здоровы, играть будут всегда. Речь о Кануте, Луисе Фабиану, Хесусе Навасе, Ромарике, Зокора, Драгутиновиче. Остальные по уровню мастерства примерно одинаковы. Когда начались неудачи, а кто-то из лидеров получил травмы, Хименес действительно затеял жуткую ротацию. Мы просто не могли уследить за игроками, которые появлялись в основном составе! Причем на абсолютно разных позициях. Адриану выходит то в нападении, то в обороне. Арендованный у "Сампдории" Станкявичюс первый матч проводит ближе к атаке, а второй - уже на месте крайнего защитника... Но в Лиге чемпионов "Севилья" наверняка сделает ставку на проверенных бойцов.

А вот как ситуацию с Дзагоевым прокомментировал вчера корреспонденту "СЭ" Борису ЛЕВИНУ генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев:

- Все вроде бы идет нормально: Алан успешно восстанавливается, но долгосрочный прогноз в подобных случаях дать невозможно. Пока немецкие врачи посчитали нужным продлить реабилитационные процедуры еще на неделю. Мы рассчитываем, что через неделю Дзагоев сможет присоединиться к команде на сборе в Марбелье, хотя, понятно, первое время заниматься он сможет только по индивидуальному графику. В любом случае рисковать здоровьем игрока никто не будет - он должен восстановиться до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Dddndd10 ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Eabd2a660e5c ПФК "ЦСКА" - Страница 2 245ae5917548

ПФК "ЦСКА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПФК "ЦСКА"   ПФК "ЦСКА" - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 12:28 pm

У КОГО - 70 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, У КОГО - 12-13









О том, на какие деньги клубы РФПЛ будут жить в 2010 году, корреспонденты "СЭ" поинтересовались у их руководителей.







(Ответы генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева)





- Какой бюджет будет у вашего клуба в новом году?





- Бюджет, как и в предыдущие годы, мы обнародуем на официальном сайте в первой половине марта. Но уже сейчас могу сказать, что по сравнению с прошлым сезоном существенных изменений он не претерпит.





- Сколько вы готовы потратить на селекцию?





- Затраты на селекцию - отдельная часть бюджета, которая не имеет какого-то минимума или максимума. В случае необходимости приобретения интересующего клуб игрока этот вопрос всегда решается акционерами.





- На каких статьях расходов клуб готов сэкономить?





- Клуб всегда разумно подходит к затратной части бюджета, и мы строго следим за тем, чтобы расходование денежных средств было максимально эффективным. "Не обремененные" поддержкой госмонополий, мы деньгами сорить не привыкли. Но при этом никому из игроков не была снижена зарплата, и не было ни одного дня задержки в ее выплате. А сэкономили мы, отдав в аренду некоторых футболистов, не имеющих достаточной игровой практики, и тем самым существенно сократили зарплатную ведомость.





- Есть ли у клуба долги перед футболистами, тренерами и техническим персоналом? Какие?





- За все время, которое клубом руководит Евгений Гинер, ни одному футболисту и сотруднику не задолжали ни копейки. Подтверждением тому служит тот факт, что за всю историю существования Палаты по разрешению споров РФС едва ли не единственным клубом премьер-лиги, который никогда не был ответчиком, является ПФК ЦСКА.





- На чем в первую очередь клуб будет зарабатывать в 2010-м?





- На том же, на чем и всегда. Основные статьи доходов существенных изменений не претерпели: спонсоры, телевизионные права, доход от продажи билетов.





Отдел футбола "СЭ"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПФК "ЦСКА"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. ЦСКА - "Севилья"
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Милан" - "Манчестер Юнайтед"
» Лига Европы 2009/2010. 1/8 финала."Рубин" - "Вольфсбург"
» Лига Европы 2009/2010. 1/8 финала."Лилль" - "Ливерпуль"
» Лига Европы 2009/2010. 1/16 финала. "Фулхэм" - "Шахтер"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Россия-
Перейти: