Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудистика

Перейти вниз 
+23
Podorvaobraznyj
Серафим Морковкин
Массаракш
play-maker
Иппонский Бохх
Иядрудан Притулатан
Агрессивный черепАХ
Глютамат натрия
kwasimodo
Бомбардировщик!!!
Джокер
Гламурный ассенизатор
Безопасный суслик
Инспектор
Бешеный лосось
Di Canio
Бэрримор
Хоттабыч
Доктор Зло
Слономух
V[a]mp[i]re
иероглиф
Shevchenko
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Флудистика - Страница 20 Dddndd13 Флудистика - Страница 20 Eabd2a660e5c

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyВс Фев 24, 2013 11:36 pm

Энигма пишет:


иероглиф пишет:
Спасибо))) бум стараться..)
с Арсеналом как-то не складывается...

Эни, мы выиграли кучу матчей.
Даже по теории вероятностей мы где-то должны были оступиться..))
жаль, что конкуренту за место в тройке попали, но лучше все же сейчас, чем..ээ....9 марта например..тьфу-тьфу..чур меня, чур...)))


Эни, мы выиграли кучу матчей.
Даже по теории вероятностей мы где-то должны были оступиться..))
жаль, что конкуренту за место в тройке попали, но лучше все же сейчас, чем..ээ....9 марта например..тьфу-тьфу..чур меня, чур...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Энигма
Звезда Славии
Энигма


Сообщения : 384
Репутация : 59
Дата регистрации : 2012-07-16

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyПн Фев 25, 2013 12:18 am

23 февраля тоже неподходящий день)
выиграли может и кучу, а хотелось бы все)
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Флудистика - Страница 20 Dddndd13 Флудистика - Страница 20 Eabd2a660e5c

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyПн Фев 25, 2013 12:22 am

Энигма пишет:
23 февраля тоже неподходящий день)
выиграли может и кучу, а хотелось бы все)

Для влетов любой день неподходящий. Тем не менее- они бывают..) Даже 44- го мартобря...))

Желание выиграть все , безусловно, правильное)))
Так сердце подсказывает))
Но тут же вступают в дискуссию мозги и говорят, что так не бывает...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Энигма
Звезда Славии
Энигма


Сообщения : 384
Репутация : 59
Дата регистрации : 2012-07-16

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyПн Фев 25, 2013 1:05 am

Не бывает... но хотелось бы)
Были бы непобедимой командой)
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Флудистика - Страница 20 Dddndd13 Флудистика - Страница 20 Eabd2a660e5c

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyПн Фев 25, 2013 1:21 am

Энигма пишет:

Были бы непобедимой командой)

Восточноевропейской Барсой?)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Энигма
Звезда Славии
Энигма


Сообщения : 384
Репутация : 59
Дата регистрации : 2012-07-16

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyПн Фев 25, 2013 1:44 am

иероглиф пишет:


Восточноевропейской Барсой?)))))))))))
blush ага)
Хоть Барса тоже не всесильна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крычали в Тячеве "гуга"и
Новорожденный
Новорожденный



Сообщения : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-19

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyВт Май 07, 2013 12:45 am

Флудистика - Страница 20 Photo_39620
Вернуться к началу Перейти вниз
Крычали в Тячеве "гуга"и
Новорожденный
Новорожденный



Сообщения : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-19

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyВт Май 07, 2013 12:45 am

Флудистика - Страница 20 Photo_39619
Вернуться к началу Перейти вниз
Крычали в Тячеве "гуга"и
Новорожденный
Новорожденный



Сообщения : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-19

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyВт Май 07, 2013 12:46 am

Флудистика - Страница 20 Photo_39611
Вернуться к началу Перейти вниз
Крычали в Тячеве "гуга"и
Новорожденный
Новорожденный



Сообщения : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-19

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyВт Май 07, 2013 12:46 am

Флудистика - Страница 20 Photo_39597
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленгендарный межигорец
Интересующийся
Интересующийся
Ленгендарный межигорец


Сообщения : 762
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-08

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyСр Авг 14, 2013 12:26 am

Флудистика - Страница 20 Generator.php?t_back=30&t_font=ACADEMY&t_text=%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленгендарный межигорец
Интересующийся
Интересующийся
Ленгендарный межигорец


Сообщения : 762
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-08

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyСр Авг 14, 2013 12:28 am

Флудистика - Страница 20 Vnimanie-20Флудистика - Страница 20 Vnimanie-28
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленгендарный межигорец
Интересующийся
Интересующийся
Ленгендарный межигорец


Сообщения : 762
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-08

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyВт Окт 22, 2013 1:22 am

Портрет типичного жителя данбасса
Цвет бантика на жопе указывает на сексориентацию этих самых жителейho-ho 

Флудистика - Страница 20 60n0r2z6V8H709X8
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленгендарный межигорец
Интересующийся
Интересующийся
Ленгендарный межигорец


Сообщения : 762
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-08

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyЧт Окт 24, 2013 1:51 am

О хамстве, феодализме и Борисе Колесникове



Все уже привыкли, что политики хамят журналистам. Да что там — просто хамят: могут и камеру разбить, как Калашников, и микрофон в урну выбросить, как Ткаченко, а один поп-политик вообще выкрутил девушке руки и отобрал телефон. «Отжал мобилу», — как говорят в определенных кругах, из которых вышла добрая половина украинских политиков. Вышла, да далеко не ушла.


Но бывает хамство и особо изощренное, да настолько показательное, что на нем стоит и отдельно остановиться. Как у Бориса Колесникова, который неделю назад очень интересно обосновал журналисту издания «Комментарии» свое нежелание что-либо комментировать: «Я не буду с вами общаться, потому что вы — очень грязное издание, и Гайдука я поймаю — этого лысого вашего владельца — и дам по ушам».

Со стороны может показаться, что один донецкий мультимиллионер нахамил другому донецкому мультимиллионеру. Что ж тут особенного? В их донецкой мультимиллионерской среде не так давно вообще было принято взрывать друг друга на стадионах — так что налицо чуть ли не смягчение нравов.

Но это только на первый взгляд.

Если бы Колесников действительно хотел что-то сказать Гайдуку, да даже и «дать по ушам» — то что-то мне не верится, что у него физически нет такой возможности. Думаю, Колесников сто раз мог бы это сделать и лично, и при стечении народа, и даже передать в СМИ видео этого замечательного эпизода: телеканалы бы убивались за право показать такой сюжет в прайм-тайм.

Я даже не буду напоминать, как называют человека, который любит разбрасываться страшными угрозами при свидетелях. К чему эти анонсы? Шуфрич, когда захотел дать в морду Левочкину, — подошел и врезал, а не публиковал объявления в газетах.

Поэтому Колесников хамил не Гайдуку, а именно журналисту. Его слова следует воспринимать именно так: «Холоп, чьих будешь? Гайдука? Так вот, передай своему барину, что я его...» И никак иначе. Это — хамство феодала, наслаждающегося своим превосходством перед крепостным.

В одной хамской фразе — целый сгусток смыслов. Кривое зеркало эпохи. «Этого вашего владельца поймаю» — указывает на то, что в сознании барина-Колесникова журналисты сами по себе — никто, звать никак. С ними и общаться — что мараться. Не тот уровень. Сиятельный феодал не снисходит до разговоров с простолюдьем. Надавать по лысине другому сиятельному — вот достойное дворянина занятие.

В голове феодала Колесникова не умещается мысль о том, что журналисты сами могли написать о нем что-то неприятное, обличительное, компрометирующее. Да разве холопы способны на отсебятину? Да разве положено им свое суждение иметь? Нет-нет. Это им так повелели. Владелец ихний гадит, оплеух бы ему по ушам!

Заносчивый барин самоутверждается, унижая холопа: вот, смотри, каков я — да я даже твоему барину морду разобью. Твоему барину, который для тебя и за царя, и за бога. А я и его уделаю, лысого! Он весь — как Божия гроза...

И, конечно, интересно, как же Колесников себе представляет дальнейшие действия журналиста? Вот он бежит к «владельцу» и... что? «Не вели казнить, вели слово молвить»?

...А может, я все усложняю? Все эти «этого владельца вашего поймаю» уж очень напоминают базарное: «я твою маму!..» А Борис Викторович у нас по первому диплому — донецкий товаровед...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленгендарный межигорец
Интересующийся
Интересующийся
Ленгендарный межигорец


Сообщения : 762
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-08

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyПт Дек 13, 2013 4:52 am

Флудистика - Страница 20 Img_52a6b282bc736
Вернуться к началу Перейти вниз
Крычали в Тячеве "гуга"и
Новорожденный
Новорожденный



Сообщения : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-19

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyЧт Янв 30, 2014 2:59 am

Флудистика - Страница 20 _iFzj301tyg
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленгендарный межигорец
Интересующийся
Интересующийся
Ленгендарный межигорец


Сообщения : 762
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-08

Флудистика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудистика   Флудистика - Страница 20 EmptyСр Фев 19, 2014 5:20 am

Флудистика - Страница 20 QAWL4qF8PVw
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудистика
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Другое :: Флейм-
Перейти: