Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рэйнджерс - Rangers FC

Перейти вниз 
+2
Хоттабыч
Shevchenko
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd12 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyЧт Янв 07, 2010 4:34 am

Старая добрая Шотландия.. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
Хоттабыч
Зритель
Зритель
Хоттабыч


Сообщения : 405
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-06-18

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyПн Июн 21, 2010 3:34 pm

Селтик сейчас Рейнджерс не соперник. Надеюсь, так и дальше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd10 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c Рэйнджерс - Rangers FC 245ae5917548

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyВс Авг 22, 2010 1:42 am

ну почему же году так 100 они их победят!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор Зло
Зритель
Зритель
Доктор Зло


Сообщения : 396
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-23
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC D7e950b017c5

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyВс Авг 22, 2010 3:11 am

а ты доживешь? Rolf
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd10 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c Рэйнджерс - Rangers FC 245ae5917548

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyВс Авг 22, 2010 3:29 pm

доживу!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd10 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c Рэйнджерс - Rangers FC 245ae5917548

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyВс Авг 22, 2010 3:30 pm

если надо будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyЧт Сен 23, 2010 7:18 pm

"РЕЙНДЖЕРС" ПОПРАВИЛ СВОЁ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Чемпион Шотландии "Рейнджерс" опубликовал детали финансового отчёта за последний год, согласно которым зафиксирован существенный рост оборота средств, позволивший клубу с "Айброкс" сократить имеющиеся банковские задолженности на £3,7 млн. Теперь эта сумма оценивается в £27,1 млн.

Финансовые проблемы, которые в последнее время испытывает "Рейнджерс", привели к тому, что почти два года клуб не мог приобрести новых игроков, и первое полноценное подписание было сделано только минувшим летом.

Однако постепенно долги клуба сокращаются, и по состоянию на июнь 2010 года их размер оценивался в £27,1 млн, в то время как оборот средств вырос на £16,6m и составил £56,3 млн. Объявил клуб и прибыли в размере £5 млн, хотя годом ранее были понесены убытки на более чем £17 млн.

В минувшем сезоне "Рейнджерс" успешно защитил титул шотландской Премьер-лиги, а также выиграл Кубок Шотландской Лиги, была получена и существенная прибыль от участия в групповом этапе Лиги Чемпионов.

"Я думаю, что общее управление клубом и отношение к выполняемой работе со стороны руководства клуба привели к очень удовлетворительным ли благоприятным результатам, - сказал председатель правления "Рейнджерс" Алистер Джонстон. - Время покажет, но я не думаю, что эти результаты оказались достигнуты за счёт того продукта, который мы видим на поле.

Мы заметно улучшили наши бухгалтерские балансы и выплатили £8 млн, которые были должны за предыдущие трансферы игроков. Думаю, это говорит о том, что мы способны качественно делать нашу работу".

Одним из главных достижений за последний год, по словам Джонстона, стало то, что клуб смог вести собственный бизнес без давления со стороны банка.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyВт Мар 29, 2011 3:03 am

просто здесь давно никто ниче не писал..
абидна.. ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyВт Апр 26, 2011 11:59 pm

Рейнджерс ищет усиление в ЮАР


Ряды шотландского гранда может пополнить полузащитник Мамелоди Сандаунс Мэтти Паттисон.
24-летний южноафриканец уже выступал в Великобритании - он защищал цвета Ньюкасла и Норвича. На родину Паттисон вернулся в 2009-м, а теперь может вновь отправиться в Европу, поскольку им заинтересовался Рейнджерс.

"Рейнджерс - клуб с большими традициями, так что, я готов рассмотреть такой вариант", - говорит Паттисон. "Любой игрок хочет попробовать себя в матчах против лучших футболистов мира. Шотландский чемпионат, конечно, не является топовым, но перспектива сыграть в Лиге чемпионов меня вдохновляет".
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyСр Апр 27, 2011 3:04 am

«Рейнджерс» могут в ближайшее время сменить владельца


Шотландский бизнесмен Крэйг Уайт, который давно добивается права выкупить контрольный пакет акций «Рейнджерс», близок к тому, чтобы осуществить свое намерение.

Уайту удалось договориться с главным акционером клуба и его бывшим президентом Дэвидом Мюрреем о покупке его доли в «Рейнджерс». Однако, руководство «Рейнджерс» и в частности нынешний президент клуба Алистер Джонстон долгое время выступали против этой сделки, предлагая другие варианты решения проблемы долгов, накопившихся у клуба из Глазго.

Однако, на последней встрече с руководством Уайт сумел склонить совет директоров на свою сторону.

«Теперь мы гораздо ближе к тому, чтобы расмматривать предложение Крэйга Уайта как наиболее правильное для «Рейнджерс», — цитирует Джонстона Sky Sports.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyПт Апр 29, 2011 3:02 am

УЕФА НАКАЗАЛ "РЕЙНДЖЕРС" ЗА НЕПОДОБАЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Шотландский "Рейнджерс" наказан по итогам противостояния с нидерландским ПСВ в рамках 1/8 финала Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.

За дискриминационное поведение своих болельщиков в гостевом матче 10 марта "Рейнджерс" оштрафован на 40 тысяч евро. Вдобавок клубу запрещено распространять среди своих поклонников билеты на два следующих гостевых поединка в еврокубках (запрещено продавать билеты болельщикам "Рейнджерс" и клубам, которые выступят в роли хозяев). Данное наказание относится к следующему матчу "Рейнджерс", тогда как на второй поединок распространяется испытательный срок продолжительностью три года.

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА также оштрафовала "Рейнджерс" на 40 тысяч евро за аналогичный проступок болельщиков в ответной встрече 17 марта в Глазго. Шотландский клуб должен также провести три домашних матча при пустых трибунах, но на это наказание распространяется испытательный срок продолжительностью три года.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyПн Май 02, 2011 3:55 am

КАПИТАН "РЕЙНДЖЕРС" МОЖЕТ БЫТЬ НАКАЗАН ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРИНЦА УИЛЬЯМА
Капитану "Рейнджерс" Дэвиду Уэйру грозит наказание за то, что на матч 35-го тура чемпионата Шотландии с "Мотеруэллом" (5:0) он вышел в футболке, на которой были нашиты поздравления со свадьбой в адрес Кейт Миддлтон и принца Уильяма, информирует The Daily Mail. Этот факт был зафиксирован в протоколе встречи. Отметим, что согласно правилам ФИФА, на футболках запрещены надписи религиозного, политического и личного содержания. В "Рейнджерс" утверждают, что позволили Уэйру надеть футболку с нашивкой, поскольку не знали о существовании подобных правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyПн Май 16, 2011 10:00 pm

Лидеры Рейнджерс надеются остаться


После того, как Рейнджерс третий раз подряд выиграли чемпионат Шотландии, три игрока, будущее которых было туманно, выразили желание остаться в команде.
Ранее британская пресса сообщала о высокой вероятности продажи Маджида Бугерра, Аллана Макгрегора и Никицы Йелавича, а также ухода по свободному трансферу Сашы Папаца.

"У меня остается один год по контракту, так что я остаюсь", - заявил алжирский защитник Маджид Бугерра.

Шотландский голкипер Аллан Макгрегор, интерес к которому проявляет ряд клубов АПЛ, также сообщил о своем желании остаться в Глазго. "У меня контракт на два ближайших года, и я хотел бы продлить его и остаться здесь", - сказал Аллан.

У боснийца Саши Папаца летом истекает контракт с Рейнджерс. "Я надеюсь заключить новый контракт, потому что я отдавал всего себя этому клубу на протяжении пяти лет и в награду за это получил восемь трофеев", - заявил защитник.

41-летний капитан Рейнджерс Дэвид Уэйр вполне может продолжить свои выступления за шотландский гранд в следующем сезоне. По крайней мере, сам игрок не стал отбрасывать такую возможность.

Главный тренер Рейнджерс Уолтер Смит, которого летом сменит Алли Маккойст, считает, что новый владелец клуба Крейг Уайт не будет продавать хорватского форварда Никицу Йелавича. "Я не думаю, что продажа одного из лучших игроков будет правильным ходом для нового владельца, от которого все ждут больших инвестиций", - сказал Смит.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyСр Июл 06, 2011 1:13 am

Рейнджерс покупает хавбека Альмерии


В ближайшее время шотландский гранд должен оформить трансфер испанца.
Хуан Мануэль Ортис уже находится в Глазго, где улаживает формальности своего трансфера в здешний клуб. Уже сегодня ближе к ночи сделка может быть оформлена и официально подтверждена.

Более того, не исключено появление Джерс еще двоих футболистов: Харри Реднапп предлагает шотландцам двоих футболистов Тоттенхэма в аренду. Речь о центровке Бонгани Кхумало и хавбеке Джеке Ливерморе.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyПн Июл 18, 2011 1:13 am

Рейнджерс продлили 41-летнего капитана


Суперветеран Дэвид Уэйр еще как минимум сезон будет выступать за команду из Глазго.
Контракт с Джерс Уэйр продлил сразу после победы в товарняке над Линфилдом (4:1).

Дэвид Уэйр играет за Рейнджерс больше четырех лет, а до этого он долгие годы выступал за Эвертон. Играет защитник на родине, но семья его живет в Англии, поэтому Уэйра терзали смутные сомнения. Но, как видим, он еще хочет поиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyЧт Сен 29, 2011 12:51 am

"РЕЙНДЖЕРС" СТОЛКНУЛСЯ С ПЕРСПЕКТИВОЙ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ

Владелец "Рейнджерс" Крейг Уайт подтвердил, что по-прежнему надеется в один день увидеть клуб с "Айброкс" в английской Премьер-Лиге или в новой Атлантической Лиге, однако одновременно с этим признал, что прежде чем это случится, чемпион Шотландии рискует столкнуться с перспективой введения в клубе внешнего управления.

"Рейнджерс", за свою историю завоевавший наибольшее число национальных титулов чем какой-либо другой клуб в мировом футболе, в последние годы испытывает серьёзные финансовые проблемы, и хотя продажа клубу Крейгу Уайту в мае этого года позволила клубу избавиться от долгов, недавно стало известно, что чемпиону Шотландии грозит выплата дополнительных £49 млн в виде налоговых задолженностей, банковских процентов и штрафов со стороны налогового департамента.

Крейг Уайт надеется, что сможет выиграть предъявленный клубу иск и избежать этих выплат, однако не исключает, что в случае, если этого не произойдёт, на "Айброкс" может быть введено внешнее управление.

"Это одна из тех возможностей, которые мы рассматриваем, - подтвердил владелец "Рейнджерс" в интервью The Daily Telegraph. - В свете всплывших наружу фактов этот выбор будет вполне очевидным решением, но, что бы ни случилось, "Рейнджерс" будет идти вперёд. Я не допущу банкротства клуба. Я в состоянии полностью контролировать процесс выплат по задолженностям, и, что бы ни случилось, "Рейнджерс" будкт играть в шотландской Премьер-Лиге и будет играть на "Айброксе".

Тем не менее, Крейг Уайт не верит, что шотландская Премьер-Лига может гарантировать клубу стабильное финансовое будущее, и хотя в 2009 году на собрании клубов АПЛ было принято решение отказаться от включения "Рейнджерс" и "Селтика" в английский чемпионат, базирующийся в Лондоне предприниматель говорит, что ведёт закулисную работу, направленную на вхождение "Джерс" в английскую Премьер-Лигу.

Если же и этим планам не будет дано осуществиться, он готов оказать посильную помощь в создании пресловутой Атлантической Лиги, в которой бы играли сильнейшие клубы таких европейских стран, как Шотландия, Бельгия, Голландия и некоторые скандинавские страны.

"Я думаю, что нынешнюю проблему можно решить. Я уже инвестировал деньги в клуб и готов инвестировать и дальше, но, как я уже говорил, это не бездонная бочка. Мы находимся в шотландском футболе, и вкладывать £100 млн в команду невозможно".

"Если бы мы оказались в другом чемпионате, например, в английской Премьер-Лиге, тогда имело бы смысл вкладывать £100 млн. Вхождение в АПЛ - это то, чего мы хотим, и мы работаем над этим вопросом за кулисами, но есть и другие потенциальные идеи, такие, как образование отдельного чемпионата со скандинавскими и голландскими командами".
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyПт Окт 21, 2011 4:20 am

ДОЛГ "РЕЙНДЖЕРС" СОСТАВЛЯЕТ 77 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ

Самый титулованный клуб Шотландии "Рейнджерс" оказался на грани банкротства, информирует AP. Внешний долг шотландцев оценивается в 77 миллионов долларов. Отметим, что в данный момент клуб является фигурантом двух судебных процессов. Напомним, "Рейнджерс" 54 раза выигрывал чемпионат Шотландии, 33 раза побеждал в Кубке страны и 27 – в Кубке лиги. Кроме того, британцы выигрывали Кубок кубков.

Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyПн Ноя 07, 2011 8:25 pm

ГОЛКИПЕРА "РЕЙНДЖЕРС" ОБВИНЯЮТ В СЕКТАНТСТВЕ

Третий вратарь "Рейнджерс" Грант Адам попал под подозрение местной полиции. Представители правопорядка обвиняют брата хавбека "Ливерпуля" Чарли Адама в сектантстве. Инцидент произошел сегодня ночью, однако что именно делал футболист - пока неизвестно. Ожидается, что уже сегодня Адам предстанет перед судом, сообщает AP. Отметим, что болельщики "Рейнджерс" не раз обвинялись по такой же статье.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyВт Янв 03, 2012 10:33 pm

Рейнджерс теряет игроков


Кайл Лафферти и Никица Йелавич могут пропустить следующий поединок Джерс.
Хорват должен был сыграть еще вчера, но не успел восстановиться после проблем с пахом, однако вскоре будет в строю. А вот у Лафферти проблемы посерьезней. Кайл повредил заднюю поверхность бедра и теперь ориентировочно пропустит 4-5 недель.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyСб Янв 07, 2012 1:21 am

Рейнджерс отказали Сошо


Шотландский гранд отказался продавать французам Мориса Эду.
"Мы отказали Сошо в трансфере Мориса Эду, и я могу добавить, что хочу, чтобы он подписал новый контракт, а не уходил куда-либо", - заявил менеджер Рейнджерс Алли Маккойст.

"Могу также сказать, что предложение Сошо было так далеко от реальности, что я буду очень удивлен, если они сделают новое".

Кроме того, Маккойст заявил, что приложит все усилия, чтобы удержать Сашу Папаца, который, по информации прессы, сообщил о своем желании покинуть Айброкс, когда его контракт истечет в конце сезона.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyВт Янв 17, 2012 4:32 am

Эстонский сборник на пороге Рейнджерс


Шотландский гранд в скором времени может усилиться правым защитником сборной Эстонии Энаром Яагером.
27-летний бек пребывал в Глазго на просмотре последнюю неделю - он находится в статусе свободного агента. Последним клубом Яагера был норвежский Олесунн.

"Впечатлен тем, что увидел в Глазго. Надеюсь, мои ожидания будут оправданы. Как только я услышал о возможном интересе Рейнджерс, тут же решил приехать. Если удастся получить контракт - это будет достижением для меня", - говорит эстонец.

Отметим, что Яагер сыграл 84 матча за сборную Эстонии.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyПт Мар 09, 2012 3:26 am

«Рейнджерс», скорее всего, откажется от участия еврокубках


Руководство шотландского «Рейнджерс», который, напомним, находится на грани банкротства, заявило, что в следующем сезоне клуб не выступит в еврокубках.

Как сообщает BBC, боссы одного из двух шотландских грандов не успеют предоставить в УЕФА необходимые финансовые гарантии. По правилам, это необходимо сделать до 31 марта, но шансов на то, что за такой короткий срок ситуация в «Рейнджерс» поменяется, практически нет.

Напомним, клуб из Глазго должен заплатить пять миллионов фунтов налогов, а в ближайшее время состоится суд, после чего сумма долга может увеличиться в разы. Напомним, в середине февраля в «Рейнджерс» был лишен десяти очков в чемпионате Шотландии за переход к административному управлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyВс Мар 11, 2012 1:04 am

В "РЕЙНДЖЕРС" НА НАИБОЛЬШЕЕ СОКРАЩЕНИЕ ЗАРПЛАТ СОГЛАСИЛИСЬ УИТТАККЕР И НЕЙСМИТ

В британской прессе обнародованы имена двух футболистов шотландского клуба "Глазго Рейнджерс", согласившихся на наибольшее сокращение заработной платы ради спасения клуба, который переживает глубокий финансовый кризис. Это 27-летний защитник Стивен Уиттаккер и 25-летний нападающий Стивен Нейсмит, оба лишатся 75 процентов своего оклада.

Другие футболисты, как уже сообщал "Чемпионат.com", также пошли на урезание своих зарплат, однако процент сокращения будет меньше — в большинстве своём 25 процентов от оклада.

Считается, что данный шаг является важным моментом в вопросе спасения "Глазго Рейнджерс", находящегося на грани финансового краха. По словам руководителей клуба, сокращение расходов — единственный способ для команды дожить до окончания нынешнего сезона.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyПн Мар 12, 2012 2:11 am

"РЕЙНДЖЕРС" СПАСУТ АМЕРИКАНЦЫ?

Стоящий на грани банкротства шотландский гранд ждет поддержки от инвесторов.

Напомним, из-за финансовых проблем в клубе была введена внешняя администрация, цель которой - максимальная экономия средств.

Всем игрокам серьезно урезали зарплату - на 75%, а некоторые футболисты - например, Мерван Челик и Грегг Уайлд - добровольно покинули клуб.

По словам администратора Пола Кларка, он надеется, что до конца недели клуб начнет сотрудничество с новыми "серьезными инвесторами". В частности, Кларк утверждает, что помочь Рейнджерс выразили желание некие предприниматели из США.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Рэйнджерс - Rangers FC Dddndd13 Рэйнджерс - Rangers FC Eabd2a660e5c

Рэйнджерс - Rangers FC Empty
СообщениеТема: Re: Рэйнджерс - Rangers FC   Рэйнджерс - Rangers FC EmptyВт Июн 19, 2012 12:39 am

«Рейнджерс» не сыграет в чемпионате Шотландии-2012/13?


Вице-чемпион Шотландии, «Рейнджерс», вероятнее всего, не сыграет в шотландской премьер-лиге сезона-2012/13. Матчи команды не попали в календарь на новый сезон, сообщает официальный сайт организации.

Напомним, в начале года клуб был передан во внешнее управление. «Рейнджерс» так и не удалось рассчитаться с долгами, которые составляют почти 50 миллионов фунтов.

Для того, чтобы клуб был включен в календарь, за участие «Рейнджерс» должны были проголосовать хотя бы восемь клубов шотландской премьер-лиги, информирует официальный сайт «Рейнджерс».

Отметим, что «Рейнджерс» с 54 победами являются рекордсменами Шотландии по количеству чемпионских титулов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рэйнджерс - Rangers FC
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Остальные страны-
Перейти: