День рождения капитана
Андрей Шевченко - 10 лет спустя... - Страница 2 Shevchenko_a2
Сегодня особенный день у нападающего «Динамо» и сборной Украины АндреяШевченко! Самому успешному украинскому футболисту современностиисполнилось 34! После блистательной карьеры в европейских суперклубах -итальянском «Милане» и лондонском «Челси» - Андрей вернулся в Украину,в «Динамо», продолжая верой и правдой служить родной команде.

Судьба футболиста такова, что не всегда удается проводить праздникидома, вместе с родными и близкими. Например, в прошлом году именинныйвечер Андрей провел на поле каталонской арены «Ноу Камп», где динамовцывстречались с «Барселоной». Вот и на этот раз в свой День рожденияАндрей будет готовиться к поединку Лиги Европы против «Шерифа». Так чтос торжеством придется повременить.

Наверняка одной из первых поздравит Андрея сестра, Елена Васюренко:

- Я уже приготовила брату подарок, - поделилась подробностями Елена, -но раньше времени не хочу открывать секрет. Могу только сказать, чтопоскольку Андрей любит читать, он связан с литературой. Ну и, самособой, устроим праздник дома. Хотя брат, как, наверное, и любойчеловек, с возрастом все меньше любит собственные Дни рождения. Когдапоявляются дети, любимыми праздниками становятся именно их именины.

Несмотря на то, что последний год он в Киеве, застать нашего футболистадома почти невозможно. Вы сами прекрасно знаете, что и в этот раз всвой день рождения он с командой уезжает на матч. Так что отмечатьбудем немного позже, когда у Андрея будет выходной. Наверное, каквсегда, что-то особенное планирует преподнести Кристен с детьми. Мылюбим собираться семьей, когда есть такая возможность, поэтому точнознаю, что большой шумной компании не будет.

ФК «Динамо» (Киев) и многочисленные поклонники таланта АндреяШевченко желают имениннику крепкого здоровья, счастья, благополучия,гармонии и успеха. Пусть ваш оптимизм, жизненная сила и энергия никогдане иссякают!