Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сборная Италии

Перейти вниз 
+9
Инспектор
[сеnsored]
Джокер
Гламурный ассенизатор
Хоттабыч
иероглиф
Di Canio
V[a]mp[i]re
Shevchenko
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная Италии - Страница 2 Dddndd10 Сборная Италии - Страница 2 Eabd2a660e5c Сборная Италии - Страница 2 245ae5917548

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyСр Сен 29, 2010 9:44 pm

охренеть1!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инспектор
Новорожденный
Новорожденный
Инспектор


Сообщения : 194
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-21

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyСр Сен 29, 2010 10:52 pm

Полный идиот.Все хорошо, видите ли , у него...
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Сборная Италии - Страница 2 Dddndd13 Сборная Италии - Страница 2 Eabd2a660e5c

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyСб Окт 02, 2010 4:39 pm

БАЛОТЕЛЛИ БЫЛ ЗАДЕРЖАН ИТАЛЬЯНСКОЙ ПОЛИЦИЕЙ


Форвард "Манчестер Сити" Марио Балотелли был задержан в прошедшую пятницу карабинерами после того, как он и его младший брат Энок (17 лет) попытались въехать на территорию женской тюрьмы в городе Брешиа без должного разрешения. Впоследствии футболист был допрошен и отпущен на свободу.


"Было где-то 16:00 [по центральноевропейскому времени], когда мы увидели дорогой Мерседес, въезжающий через ворота тюрьмы, - приводит Goal.com слова одного из карабинеров по имени Калоджеро ло Прести, - Внутри автомобиля находилось двое юношей, спустя некоторое время мы поняли, что один из них Марио Балотелли.

Признаться, изначально ребята немного испугались. Они сказали, что не знали о необходимости иметь при себе разрешение, по которому можно въезжать на территорию тюрьмы. Балотелли принёс свои извинения. Его голос был тихим и весьма смущенным".
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная Италии - Страница 2 Dddndd10 Сборная Италии - Страница 2 Eabd2a660e5c Сборная Италии - Страница 2 245ae5917548

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 2:03 pm

ho-ho да уж1!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Зритель
Зритель
Джокер


Сообщения : 282
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-29

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 3:55 pm

Вот же идиот этот Балотелли..
И кстати, что он забыл в женской тюрьме??? ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
Иядрудан Притулатан
Зритель
Зритель
Иядрудан Притулатан


Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-08

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 3:56 pm

Может, у него там невеста ho-ho

За проституцию посадили Rolf
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная Италии - Страница 2 Dddndd10 Сборная Италии - Страница 2 Eabd2a660e5c Сборная Италии - Страница 2 245ae5917548

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 10:20 pm

все может быть!!! ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная Италии - Страница 2 Dddndd10 Сборная Италии - Страница 2 Eabd2a660e5c Сборная Италии - Страница 2 245ae5917548

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 12:16 am

Джилардино не сыграет за сборную



Форвард «Фиорентины» Альберто Джилардино, вызванный в сборную Италии на отборочные матчи Евро-2012 с Северной Ирландией (8 октября) и Сербией (12 октября), не сможет помочь команде из-за проблем с левым коленом.

Кроме того, из первоначального списка расположение национальной команды покинул защитник «Пармы» Лука Антонелли, повредивший палец ноги. Главный тренер итальянцев Чезаре Пранделли пока не назвал имена тех, кто будет вызван на замену травмированным.

Состав сборной Италии:

Вратари: Антонио Миранте («Парма»), Сальваторе Сиригу («Палермо»), Эмилиано Вивиано («Болонья»);

Защитники: Леонардо Бонуччи, Джорджио Кьеллини (оба — «Ювентус»), Маттиа Кассани, Чезаре Бово (оба — «Палермо»), Доминико Кришито («Дженоа»), Даниэле Гастальделло («Сампдория), Джанлука Дзамбротта («Милан»);

Полузащитники: Даниэле-Де Росси («Рома»), Себастьян Лаццари («Кальяри»), Клаудио Маркизио, Симоне Пепе (оба — «Ювентус»), Стефано Маури («Лацио»), Анджело Паломбо («Сампдория»), Андреа Пирло («Милан»);

Нападающие: Антонио Кассано, Джампаоло Паццини (оба — «Сампдория»), Марко Боррьелло («Рома»), Джузеппе Росси («Вильярреал», Испания).

Вернуться к началу Перейти вниз
Di Canio
Интересующийся
Интересующийся
Di Canio


Сообщения : 940
Репутация : 406
Пол : Мужчина
Откуда : Рим
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 82
Награды : Сборная Италии - Страница 2 Eabd2a660e5c

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 6:09 am


Федерика Нарджи

Однажды ей сказали - поднимись на этот помост и сведи всех с ума - и с тех пор она с него не сходила. И если на нее как следует посмотреть, сразу понимаешь, в чем дело. В ней вся сила женской красоты (бывшая мисс Рима 2007) и возраста (20 лет): Федерика Нарджи, римлянка, для всех она ведущая-брюнетка “Striscia la notizia” (”Лента новостей”), телевизионной передачи компании Mediaset, которая выходит уже двадцать лет. А он - Алессандро Матри, талант итальянского футбола, которому все завидуют, который вне футбольного поля робкий и закрытый, но за которого на зеленом газоне громче всего говорят его голы в майке “Кальяри”. Об этом кое-что знает и “Ювентус”, одна из его излюбленных жертв”.

Йоланте Кабау: “Я никогда не знала никого, похожего на Уэсли”

Привычная, скажете вы, история - потому что именно об истории тут пойдет речь. Да, Федерика и Але, как она зовет Матри, вместе уже полтора года. Их всегда преследуют папарацци, если они оказываются где-нибудь на море или в компании друзей. Двое молодых людей, как мы и вы. Но двое таких красивых, как они, не могут пройти мимо незамеченными, да еще эта их работа. Она на телевизионном экране практически каждый вечер, обреченная проводить весь день в пробах, съемках рекламы и среди бомонда. Он всю неделю на тренировочном поле, а в выходные он на всех телевизионных экранах лупит (и неплохо) по мячу. Их жизни, такие же разные и обычные, как наши, становятся другими в тот момент, когда они выходят на передний план: матч, радость, гол, обворожительная улыбка. И вот, если она начинает говорить о нем, как сейчас, то делает это особенно, меняет угол зрения, и ощущения совершенно иные.
Как все начиналось?
- Мы познакомились в Милане, на дискотеке. Я тогда совершенно не знала, кто он такой, мало что вообще знала о футболе: Тотти и все. Але действительно очень красивый, но я не сказала ему “да” сразу. Ему пришлось за мной ухаживать три – четыре месяца.

А между тем вы развлекались в “Ленте”.

- Фантастика. Я и Костанца (вторая девушка в телевизионном шоу, блондинка) - это утверждаем. Мы уже в передаче третий сезон, но с удовольствием останемся в ней и на четвертый, и на пятый, и на шестой. На всю жизнь здесь. И потом, есть ведь не только “Лента”, мы учимся актерскому мастерству, следим за всем, что вокруг происходит.

А что вы знаете о футболе, вы и его изучаете?

- Раньше из мира футбола я знала только Тотти, я ведь из Рима, за “Рому” и болела. Теперь же я знаю футбол лучше, слежу за ним. Если могу, то с удовольствием хожу и на стадион, когда Але играет у нас. Или просто усаживаюсь перед телевизором и смотрю. Знаю, что ему это очень нравится.

Но в воскресенье-то вечером вы ему устраиваете разнос, если вдруг он не забил верный гол или случайно ошибся?

- Я - критиковать его? Никогда. Я этого делать не могу, не имею права. Он всегда отлично делает свою работу, все это говорят. Я - нет, я этого не делаю. Потом, он для меня - совершенство, такой воспитанный, сдержанный, ни одного слова не к месту. Моя полная противоположность. Мы просто созданы друг для друга, один другого дополняет. Я человек очень беспокойный, если он забивает гол, я начинаю орать как сумасшедшая, и рано или поздно ко мне приходят соседи и спрашивают, что происходит…

Но сколько голов забил ваш Матри, вы знаете?

- В этом сезоне 4, конечно, я это знаю. Я слежу за ним, слежу. Я превратилась в самую настоящую болельщицу “Кальяри”, теперь это моя “команда сердца”, а сердцу ведь не прикажешь. Я уже познакомилась с некоторыми коллегами Але, они все очень симпатичные, с ними очень весело, и я считаю, что именно поэтому их футбол так привлекателен. Да, я болею за них. Когда играли между собой “Кальяри” и “Рома”, мои друзья подозвали меня и спросили: За кого же ты болеешь? У меня не было никаких сомнений, как им ответить.

Так если каждый раз вы так радуетесь, может, он вам и посвящает каждый свой гол?


- Нет, я не могу так сказать. Это не для меня. Я всё-таки не из тех, кто заставляет посвящать себе забитые голы…

Георгий Бычков, специально для “Calcio News”


Сборная Италии - Страница 2 Nggshow Сборная Италии - Страница 2 Nggshow Сборная Италии - Страница 2 Nggshow Сборная Италии - Страница 2 Nggshow Сборная Италии - Страница 2 Nggshow Сборная Италии - Страница 2 Nggshow Сборная Италии - Страница 2 Federica_nargi_main_1 Сборная Италии - Страница 2 Nggshow Сборная Италии - Страница 2 Nggshow Сборная Италии - Страница 2 Nggshow Сборная Италии - Страница 2 Nggshow Сборная Италии - Страница 2 Nggshow Сборная Италии - Страница 2 Nggshow Сборная Италии - Страница 2 Nggshow Сборная Италии - Страница 2 Nggshow Сборная Италии - Страница 2 Nggshow Сборная Италии - Страница 2 Nggshow Сборная Италии - Страница 2 Nggshow
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Сборная Италии - Страница 2 Dddndd13 Сборная Италии - Страница 2 Eabd2a660e5c

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 6:24 am

Вот повезло же этому Матри.............
На его месте должен быть Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Сборная Италии - Страница 2 Dddndd13 Сборная Италии - Страница 2 Eabd2a660e5c

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 6:26 am

Спасибо, ДРУГ, За классную статью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Di Canio
Интересующийся
Интересующийся
Di Canio


Сообщения : 940
Репутация : 406
Пол : Мужчина
Откуда : Рим
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 82
Награды : Сборная Италии - Страница 2 Eabd2a660e5c

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 6:57 am

иероглиф пишет:
Вот повезло же этому Матри.............
На его месте должен быть Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ho-ho

Знаю что ты, но вот припоздали мы с тобой малость....он то молодой а с нас уже песок сыплеться.... lolik
А еще обрати внимание за кого она раньше болела, возможно и завидовать перестанешь.......или перевербуем?
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Сборная Италии - Страница 2 Dddndd13 Сборная Италии - Страница 2 Eabd2a660e5c

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 2:19 pm

Теперь -то она знает футбол лучше, сама сказала..
Так что переубедим...И словом и телом, как говорится ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная Италии - Страница 2 Dddndd10 Сборная Италии - Страница 2 Eabd2a660e5c Сборная Италии - Страница 2 245ae5917548

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyСб Окт 09, 2010 4:11 pm

Италия вничью сыграла с Северной Ирландией!1
0-0
Вернуться к началу Перейти вниз
Гламурный ассенизатор
Болела
Болела
Гламурный ассенизатор


Сообщения : 1502
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-28

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyСб Окт 09, 2010 4:22 pm

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!Ничью выцарапали!!!!!!!!!!!!!!! :rolf3:
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyСб Окт 09, 2010 5:14 pm

Пранделли доволен ничьей в Белфасте



Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли заявил, что доволен одним очком набранным "Скуадрой адзуррой" в Белфасте (0:0) в матче с Северной Ирландией.

- Это было не легко. Мы старались добиться победы, и мы сражались до конца. Могу сказать, что я удовлетворен, - заявил Пранделли после игры. - Мы ожидали горячую поддержку трибун и справились с ней. Соперник хорошо оборонялся все 90 минут, а мы сумели удерживать постоянное давление на их ворота. Правда, мы должны были быть немного точнее в завершающей стадии и обязаны были забивать, однако, в целом я могу быть доволен тем, что увидел.

Сборная Италии с семью очками возглавляет группу С, до Северной Ирландии обыграв Эстонию (2:1) и Фарерские острова (5:0).

Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyВс Окт 10, 2010 6:59 pm

Пранделли хочет привить Италии атакующий стиль


Главный тренер Скуадры Адзурры собирается сломать стереотип об итальянском катеначчо.
"Когда ты надеваешь футболку сборной, то по определению в тебе должен просыпаться животный инстинкт, - говорит Чезаре Пранделли. - Я уверен, совсем скоро мои игроки обнаружат этот инстинкт в себе".

"Я не знаю, станет ли атакующий стиль моей сборной революционным, но иначе мы играть не будем. Так я понимаю футбол, здесь ничего не поделаешь. Моя Италия будет играть в атакующий футбол".
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Сборная Италии - Страница 2 Dddndd13 Сборная Италии - Страница 2 Eabd2a660e5c

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyПн Окт 11, 2010 2:23 am

Пранделли сделает ставку на трио Боррьелло, Кассано и Паццини

В преддверии матча отборочного цикла Евро-2012 с Сербией главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли на тренировке команды опробовал новую атакующую тройку - Марко Боррьелло, Антонио Кассано и Джампаоло Паццини.

По информации Football Italia, стартовый состав национальной команды будет выглядеть так: Вивиано, Дзамбротта, Гастальделло, Кьеллини, Кришито, де Росси, Пирло, Маури, Кассано, Паццини, Боррьелло.

Скорее всего, пару Кьеллини составит Леонардо Бонуччи, который должен успеть восстановиться после травмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная Италии - Страница 2 Dddndd10 Сборная Италии - Страница 2 Eabd2a660e5c Сборная Италии - Страница 2 245ae5917548

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyПн Окт 11, 2010 11:25 pm

возможно и это1!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иядрудан Притулатан
Зритель
Зритель
Иядрудан Притулатан


Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-08

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2010 8:20 pm

Пусть делает..Поможет ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная Италии - Страница 2 Dddndd10 Сборная Италии - Страница 2 Eabd2a660e5c Сборная Италии - Страница 2 245ae5917548

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2010 11:52 pm

посмотрим1!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иппонский Бохх
Новорожденный
Новорожденный
Иппонский Бохх


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyСр Ноя 10, 2010 2:10 am

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли вызовет форварда "Манчестер Сити" Марио Балотелли на товарищеский матч с Румынией, который намечен на 17 ноября.

20-летний нападающий был удален в последнем матче за "горожан" с "Вест Бромвичем" и пропустит важнейший поединок против "Манчестер Юнайтед". Согласно этическим нормам Итальянской федерации футбола, не приветствуется вызов под знамена сборной игроков, дисквалифицированных в клубах, однако, как предполагает La Gazzetta dello Sport, это не остановит Пранделли.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная Италии - Страница 2 Dddndd10 Сборная Италии - Страница 2 Eabd2a660e5c Сборная Италии - Страница 2 245ae5917548

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyСр Ноя 10, 2010 4:17 pm

Сборная Италии - Страница 2 553325
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Сборная Италии - Страница 2 Dddndd10 Сборная Италии - Страница 2 Eabd2a660e5c Сборная Италии - Страница 2 245ae5917548

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyПт Ноя 12, 2010 9:45 pm

Макси Лопес не прочь играть за Италию

12 Ноября 2010, 16:30, 96 | Печать
Сборная Италии - Страница 2 1289568651Maxi-Lopez2= Gettyimages.com/Fotobank.com

Экс-нападающий "Барселоны" и "Москвы" Макси Лопес, выступающий ныне за "Катанию", допускает, что может стать игроком сборной Италии. Макси - аргентинец, но за национальную команду своей родины он никогда не играл. "Скуадра адзурра"? Почему бы и нет! Но сейчас я сконцентрирован только на клубной карьере. Я знаю, что в сборную Италии попадают те, кто проявил себя в своем клубе". - цитирует Лопеса Football Italia.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иядрудан Притулатан
Зритель
Зритель
Иядрудан Притулатан


Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-08

Сборная Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборная Италии   Сборная Италии - Страница 2 EmptyСр Ноя 17, 2010 12:55 am

Италия: в основе выйдут четыре дебютанта


Итальянские СМИ узнали стартовый состав сборной Италии на товарищеский матч с Румынией.
Чезаре Пранделли не скрывал, что на последней тренировке задействует тех игроков, которые выйдут в основе. Таким образом, стало известно, что алленаторе планирует выпустить с первых минут четырех новичков.

В центре полузащиты в паре с Альберто Аквилани сыграет уроженец Аргентины Кристиан Ледесма из Лацио, а под форвардами расположится игрок Брешии Алессандро Дьяманти. Два других дебютанта выйдут в линии обороны - Андреа Раноккья из Дженоа и Федерико Бальдзаретти из Палермо.

Стартовый состав Италии будет выглядеть следующим образом:

Вивиано, Сантон, Раноккья, Бонуччи, Бальдзаретти, Маури, Ледесма, Аквилани, Дьяманти, Балотелли, Росси.

"Я хочу, чтобы с Румынией мои игроки действовали качественно и с фантазией. Лучше пропустить несколько контратак, чем сидеть в обороне", - отметил Пранделли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сборная Италии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Кубок Италии-Coppa Italia
» Сборная Украины
» Сборная Голландии
» Сборная Бразилии
» Сборная Англии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Италия-
Перейти: