Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Севилья - Sevilla FC

Перейти вниз 
+14
Иядрудан Притулатан
[сеnsored]
Гламурный ассенизатор
Джокер
Безопасный суслик
Инспектор
Хоттабыч
Слономух
Доктор Зло
Бешеный лосось
Бэрримор
V[a]mp[i]re
иероглиф
Shevchenko
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гламурный ассенизатор
Болела
Болела
Гламурный ассенизатор


Сообщения : 1502
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-28

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyВт Сен 28, 2010 12:09 am

пофигу Rolf lolik Rolf ho-ho lolik Rolf
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Dddndd10 Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Eabd2a660e5c Севилья - Sevilla FC - Страница 4 245ae5917548

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyВт Сен 28, 2010 12:28 am

ага!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иядрудан Притулатан
Зритель
Зритель
Иядрудан Притулатан


Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-08

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyВт Сен 28, 2010 12:55 am

Интересно, встряхнет ли Севилью смена тренера или падение будет продолжаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Dddndd10 Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Eabd2a660e5c Севилья - Sevilla FC - Страница 4 245ae5917548

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyВт Сен 28, 2010 11:26 pm

скорее всего 2 вариант!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гламурный ассенизатор
Болела
Болела
Гламурный ассенизатор


Сообщения : 1502
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-28

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyВт Сен 28, 2010 11:26 pm

И далеко им еще падать?
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Dddndd10 Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Eabd2a660e5c Севилья - Sevilla FC - Страница 4 245ae5917548

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyВт Сен 28, 2010 11:27 pm

ууу!далеко1!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гламурный ассенизатор
Болела
Болела
Гламурный ассенизатор


Сообщения : 1502
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-28

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyВт Сен 28, 2010 11:28 pm

А.ну тогда счастливого пути lolik
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Dddndd10 Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Eabd2a660e5c Севилья - Sevilla FC - Страница 4 245ae5917548

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyВт Сен 28, 2010 11:28 pm

lolik ага спасибо1!1 lolik
Вернуться к началу Перейти вниз
Гламурный ассенизатор
Болела
Болела
Гламурный ассенизатор


Сообщения : 1502
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-28

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyВт Сен 28, 2010 11:29 pm

Свистнешь, когда упадут!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Dddndd10 Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Eabd2a660e5c Севилья - Sevilla FC - Страница 4 245ae5917548

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyВт Сен 28, 2010 11:30 pm

ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Dddndd10 Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Eabd2a660e5c Севилья - Sevilla FC - Страница 4 245ae5917548

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyВт Сен 28, 2010 11:30 pm

ладно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрримор
Новорожденный
Новорожденный
Бэрримор


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyСр Сен 29, 2010 2:54 am

V[a]mp[i]re пишет:
скорее всего 2 вариант!!!
В четверг увидим в Лиге европы в Дортмунде.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Dddndd10 Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Eabd2a660e5c Севилья - Sevilla FC - Страница 4 245ae5917548

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyСр Окт 13, 2010 11:51 pm

Мончи: Горжусь трансфером Дани Алвеса

Двадцать лет назад Рамон Родригес Мончи был дублером Рината Дасаева в «Севилье», а потом занял пост спортивного директора и помог родному клубу сделать качественный прорыв. Сейчас он один из лучших селекционеров мира. Даниэль Алвес, Андрес Палоп и Хесус Навас — этих звезд открыл именно Мончи. В интервью мадридскому изданию AS функционер вспоминает свои самые яркие моменты последних десяти лет.

- Вот уже десять лет работаете спортивным директором…

- А кажется, все было только вчера. Даже не думал, что столько продержусь. Помню, как меня пригласил тогдашний президент Роберто Алес. Я, не раздумывая, согласился. Хотя, если бы взял время на размышление, возможно, и отказался бы.

- Пожалуй, это были самые ужасные времена для клуба.

- Самое ужасное было то, что нужно было находить игроков, не имея при этом денег. И от этого зависела наша судьба — будем играть в примере или вылетим. В целом же хорошего за эти годы было больше, чем плохого. Сейчас, с одной стороны, цена ошибки не так велика, зато каждая из них имеет серьезный резонанс.

- Это давит?

- Мне лично все равно, меня беспокоят только дела клуба. Я очень переживаю, когда что-то идет не так. Меня волнует только «Севилья».

- Согласны с тем, что селекция во времена безденежья проводилась эффективней?

- Нет. Просто усилить нынешнюю «Севилью» очень сложно.

- А у Мончи есть срок годности?

- Вечных среди нас нет. Такая работа, конечно, изматывает, но я стараюсь не загадывать, сколько еще проработаю. Возможно, в один прекрасный день пойму, что уже не справляюсь, а может раньше меня это поймет клуб. В любом случае, благодаря «Севилье» я наслаждаюсь работой каждый день. И мне еще многое нужно сделать, чтобы отблагодарить клуб за оказанное доверие.

- Видите себя в другом клубе?

- С трудом. Я не встречал другой команды, где бы так органично сочеталось все материальное и человеческое. Конечно, я профессионал и понимаю, что ничего в этой жизни исключать нельзя. Но признаюсь честно, в другом клубе не хотел бы работать.

- Трансфер, который вас больше всего разочаровал?

- Трансферы не бывают плохими, они бывают невыгодными, неэффективными. Такие, конечно, были. Не хотелось бы называть конкретных имен, поскольку с большим уважением отношусь ко всем, кто однажды надевал футболку «Севильи».

- А каким гордитесь больше всего?

- К счастью, удачных покупок было больше, чем плохих. Скажем, тот же трансфер Даниэля Алвеса, один из самых удачных с точки зрения соотношения «цена — качество». Отмечу также Андреса Палопа и Хави Наварро. Ответить на этот вопрос мне также сложно, как отцу сказать, кого из сыновей он любит больше.

- Почему не удалось приобрести столь, казалось бы, необходимого Борху Валеро?

- Каждого игрока мы оцениваем, и у каждого есть определенный предел стоимости. В случае с Валеро мы не посчитали нужным отдавать столько денег, сколько за него требовали. А «Вильярреал», как видите, заплатил.

- На что может рассчитывать нынешний состав «Севильи»?

- Я доволен этим составом, у него большой потенциал. Результаты, конечно, покажут лучшая ли это команда за прошедшие годы, но мне заранее кажется, что да. Те игроки, которые от нас ушли, не были незаменимыми.

- Ндри Ромарика можно считать удачным приобретением?

- Первый свой сезон в «Севилье» он провел на «отлично», а в прошлом был не так заметен. Общественность была с ним несправедлива. Его отменная игра в матче против «Атлетико» меня нисколько не удивила. Я большой поклонник ивуарийца, ведь у него есть все, чтобы играть на самом высоком уровне — скорость, техника, харизма. Разговаривал с ним летом и могу сказать, что он очень изменился и жаждет взять реванш за неудавшийся прошлый сезон.

- С приходом Грегорио Мансано закончилась эпоха доморощенных тренеров в «Севилье»?

- Было непросто говорить друзьям, Маноло Хименесу и Антонио Алваресу, что им придется покинуть свой пост. Хименес продержался дольше, поскольку достиг больших успехов. Алварес проработал не так уж и много, но выиграл с клубом Кубок и вышел в Лигу чемпионов. Обоим тренерам дали шанс, потому что они были идеальными кандидатурами на эту должность. Но, как вы знаете, мяч круглый и расставляет все по своим местам.

- Алваресу была предложена другая должность в клубе?

- Нет, да и просьбы такой не было. Он выбрал тренерский путь.

- Каким видите чемпионат в этом году?

- Таким же, как и в прошлом. За чемпионство поборются «Реал» и «Барселона», правда, обе команды сейчас переживают не самые лучшие времена. В этой ситуации другим претендентам нельзя допускать ошибок. Тот, кто сможет воспользоваться осечками лидеров, будет в итоге в выигрыше.

- Контракт с Хесусом Навасом будет продлен?

- Переговоры ведутся, осталось только зафиксировать некоторые детали. Мы с удовольствием работаем с Навасом и стараемся сделать все возможное, чтобы продолжить сотрудничество.

- А Луис Фабиано?

- Он не очень доволен количеством игрового времени. Тем не менее, в «Севилье» ему все нравится. Я разговаривал с его агентом, и знаю, что Фабиано остался в клубе исключительно по своему желанию.

- Самое печальное воспоминание за эти десять лет?

- Кроме трагической гибели Антонио Пуэрты, это, пожалуй, увольнение Хименеса и Алвареса.

- А самое приятное?

- Финал Кубка УЕФА в Эйндховене (2006 г. «Мидлсбро» — «Севилья» (0:4) — прим. Sportbox.ru). Пройдут годы, будут еще победы и титулы, но тот финал останется в памяти навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Зритель
Зритель
Джокер


Сообщения : 282
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-29

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyЧт Окт 14, 2010 1:33 am

Фабиано уйдет, скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Dddndd10 Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Eabd2a660e5c Севилья - Sevilla FC - Страница 4 245ae5917548

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyЧт Окт 14, 2010 5:58 pm

ну не екрет.................
Вернуться к началу Перейти вниз
Гламурный ассенизатор
Болела
Болела
Гламурный ассенизатор


Сообщения : 1502
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-28

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyЧт Окт 14, 2010 6:19 pm

Да скатертью дорожка ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Dddndd10 Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Eabd2a660e5c Севилья - Sevilla FC - Страница 4 245ae5917548

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyЧт Окт 14, 2010 6:30 pm

ага!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Зритель
Зритель
Джокер


Сообщения : 282
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-29

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyЧт Окт 14, 2010 8:27 pm

Да Севилья вообще валится..
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Dddndd10 Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Eabd2a660e5c Севилья - Sevilla FC - Страница 4 245ae5917548

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyСб Окт 16, 2010 4:58 pm

именно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Иппонский Бохх
Новорожденный
Новорожденный
Иппонский Бохх


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyПт Окт 22, 2010 12:53 am

Защитник Севильи возвращается в футбол


Защитник Севильи Серхио Санчес поведал о том, что уже готов вернуться к футболу после годичного отсутствия.
"Я обратился к врачу в Германии, который мне рассказал об операции. Хирургическое вмешательство не имело стопроцентную гарантию. Мне дали лишь 80 %, что все пройдет успешно", - цитирует футболиста Cadena SER.

"Без поддержки клуба я бы не справился. Они сделали все для того, чтобы я вернулся на поле".

Напомним, что Серхио Санчес выбыл из строя еще в январе из-за проблем с сердцем. Появление футболиста на поле ожидалось лишь в 2011 году, однако операция прошла более чем успешно, а потому фаны команды увидят его раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Dddndd10 Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Eabd2a660e5c Севилья - Sevilla FC - Страница 4 245ae5917548

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyПт Окт 22, 2010 8:22 pm

посмотрим!""""""""""""""
Вернуться к началу Перейти вниз
Безопасный суслик
Новорожденный
Новорожденный
Безопасный суслик


Сообщения : 134
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-27

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyСр Окт 27, 2010 4:58 pm

Севилья: в Барселону без Палопа


Праздник Хэллоуин оборачивается настоящим ужасом для Севильи - мало того, что в этот день придется играть матч Примеры на Ноу Камп с Барселоной, так еще и основной голкипер команды не примет участия в этом матче.
Андрес Палоп страдает отеком камбаловидной мышцы правой ноги, а это значит, что вратарю придется пропустить 10-12 дней.

Но есть и позитивные новости для Севильи - лечение Хесуса Наваса проходит без дискомфорта и осложнений, хотя и на этого футболиста в матче с Барселоной клуб рассчитывать не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Dddndd10 Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Eabd2a660e5c Севилья - Sevilla FC - Страница 4 245ae5917548

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 3:46 pm

и просрали!5-0!
Вернуться к началу Перейти вниз
play-maker
Зритель
Зритель
play-maker


Сообщения : 200
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-04

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyВт Ноя 09, 2010 6:35 am

Севилья уверенно бьет Валенсию


Летучих мышей подвел Топал - турецкого хавбека удалили еще в первом тайме.
Тур заканчивался в Севилье, где должен бы состояться матч, который позиционировали, как один из центральных в туре. Все же, не каждый раз между собой играют третий и четвертый призеры предыдущего первенства.

В целом, до начала поединка сложно было назвать фаворита. Все же, Севилья, вроде и немного послабее нынче, однако, вроде как и дома играет. Следовательно, шансы команд расценивались примерно, как равные.

В принципе, начало поединка показало правильность подобных выводов, однако в середине первого тайма случился эпизод, который несколько подкорректировал шансы команд на итоговый успех. Мехмет Топал в центре поля пошел в грубый стык с Касересом, за что был удостоен красной карточки. Возможно, удаление с поля является чепресчур жестким наказанием по отношению к турку, однако ведь это Испания. И судил матч не кто-то там со стороны, а самый настоящий Итурральде Гонсалес. Известный любитель помахать карточками.

По началу разница в количестве футболистов не бросалась в глаза. Разве что было замечено, что Севилья начала ходить вперед более смело и уверенно, в то время как Валенсия стала все больше использовать контратаки. Однако потом гостей настиг еще один удар. Повреждение получил Сесар Санчес, а это для нынешних "кажанив" – огромная потеря. До перерыва кипера дотянул, однако на второй тайм вышел уже Гуаита.

Вышел и получил гол между ног. Дальний удар Касересса вратарь отбил в сторону, а на добивание примчался Альваро Негредо, отправивший круглого в "домик" Гуаите. Мягко говоря, не самый обязательный гол.

Валенсия еще немного побрыкалась, однако в меньшинстве навязать свою игру практически невозможно. А в итоге за четверть часа до окончания игрового времени Севилья удвоила преимущество, когда после навеса/прострела Дабо с правого фланга отличился Альфаро.

В итоге Валенсия уже четвертый матч Примеры подряд остается без победы. Неудивительно, что после столь отвратительной серии левантийцы опустились с первой строчки на пятую. И с сохранением подобных тенденций это далеко не предел.


Севилья - Валенсия 2:0
Голы: Негредо, 54, Альфаро, 76

Севилья: Хави Варас, Дабо, Касерес, Алексис, Фернандо Наварро (Эксюде, 85), Ромарик (Негредо, 53), Ренато, Перотти (Альфаро, 74), Капель, Луис Фабиано, Кануте

Валенсия: Сезар (Гуайта, 46), Мигель, Давид Наварро, Рикардо Кошта, Матье (Хорхе Альба, 69), Топал, Фернандеш, Хоакин (Пабло, 81), Мата, Адуритц, Солдадо

Предупреждены: Дабо

Удалее: Топал, 25
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Dddndd10 Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Eabd2a660e5c Севилья - Sevilla FC - Страница 4 245ae5917548

Севилья - Sevilla FC - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Севилья - Sevilla FC   Севилья - Sevilla FC - Страница 4 EmptyВт Ноя 09, 2010 11:34 pm

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бля!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Севилья - Sevilla FC
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» 1/16 финала Севилья - Порту
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. ЦСКА - "Севилья"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Испания-
Перейти: