Награды : ГРУППА K  Dddndd13 ГРУППА K  Eabd2a660e5c

СообщениеТема: ГРУППА K    ГРУППА K  EmptyПн Авг 29, 2011 8:32 pm

иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: ГРУППА K    ГРУППА K  EmptyСб Сен 17, 2011 2:30 am

Группа К. Оденсе сильнее в Кракове, Фулхэм и Твенте равны

Датский Оденсе для многих неожиданно сумел победить польского чемпиона - краковскую Вислу.
Поляки в очередной раз подтвердили, что их форма сейчас далека от оптимальной. Бледная игра в обороне позволила Оденсе вернуться в Данию с максимумом - тремя очками. Счет был открыт на 35-й минуте, когда никем не прикрытый Юханссон воспользовался нерасторопностью защитников Вислы и точным ударом заставил Парейко капитулировать. После перерыва словенский легионер Вислы Андраж Кирм один мяч не без везения отквитал, пробив под руками Вессельса. Поляки взвинтили темп, но свои моменты использовать не сумели. А вот датчане шансов не упустили - в концовке матча Утака и Фальк своими голами принесли Оденсе победу.

Висла - Оденсе 1:3
Голы: Кирм, 54 - Юханссон, 35, Утака, 80, Фальк, 90+3

Висла: Парейко, Ялинс, Чавес, Лейми, Меликсон, Палич, Кирм, Нуньес (Гаргула, 84), Соболевски (Диас, 87), Битон, Илиев (Малецки, 84)

Оденсе: Вессельс, Рууд, Меллер-Кристиансен, Региниуссен, Крис Серенсен, Андреасен, Юханссон, Джемба-Джемба, Гисласон (Кристиан Серенсен, 90), Менди (Фальк, 46), Утака (Фалль, 82)

Предупреждены: Чавес, Лейми, Палич, Соболевски - Юханссон

В матче Фулхэм - Твенте счет открыл Эндрю Джонсон после ужасной ошибки игрока Твенте Тиндалли, который отдал поперечный пас около своей штрафной точно в ноги нападающему Дачников. Бывший игрок сборной Англии здорово разобрался в ситуации, с довольно острого угла отправив мяч в сетку ворот Твенте.

Под конец первого тайма гости сравняли счет благодаря Люку де Йонгу и... Марку Шварцеру. Именно на вратаря Фулхэма был записан гол в ворота его же команды, хотя тот лишь старался спасти свою команду после удара де Йонга в притирку со штангой.

Команды создали еще немало голевых моментов, однако на высоте были голкиперы обеих команд, потому ничья стала вполне справедливым итогом поединка на Крэйвен Коттедж, где Дачники не проигрывают уже 21 матч кряду.

Фулхэм - Твенте 1:1
Голы: Э. Джонсон, 19 - Шварцер, 41 (в свои ворота)

Фулхэм: Шварцер, Хангеланд, Бейрд, Грыгера, Бриггс (Сендерос, 81), Сидвелл, Касами (Дафф, 74), Мерфи, Демпси, Дембеле, Э. Джонсон (Замора, 66)

Твенте: Михайлов, Корнелисс, Висгерхоф, Росалес, Дуглас, Тиндалли, Брама, Фер, Джон (Байрами, 68), Янссен (Ландзаат, 83), де Йонг

Предупреждения: Грыгера, Сендерос, Мерфи, Демпси - Росалес, Брама
иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: ГРУППА K    ГРУППА K  EmptyПт Сен 30, 2011 3:02 am

Твенте" и "Фулхэм" набрали по три очка

В рамках группового этапа Лиги Европы голландский "Твенте" со счётом 4:1 разгромил польскую "Вислу", а английский "Фулхэм" одолел в гостях датский "Оденсе" — 2:0.

Лига Европы
Группа K. 2-й тур

"Твенте" (Энсхеде, Нидерланды) — "Висла" (Краков, Польша) — 4:1
Голы: Битон, 9 (0:1); де Йонг, 32 (1:1); Янко, 45+1 (2:1); Янко, 57 (3:1); Янссен, 80 (4:1).

"Оденсе" (Оденсе, Дания) — "Фулхэм" (Лондон, Англия) — 0:2
Голы: Джонсон, 36 (0:1); Джонсон, 88 (0:2).
иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: ГРУППА K    ГРУППА K  EmptyПт Окт 21, 2011 2:59 am

ЛЕ. Группа К. Твенте побеждает в Дании

Оденсе на домашней арене ничего не смогло противопоставить Твенте.

Оденсе - Твенте 1:4
Голы: Фалль, 71 - Брама, 13, Байрами, 31, Чадли, 65, Де Йонг, 82

Оденсе: Топпель, Рууд, Кристенсен, Региниуссен, Соренсен, Менди, Андреасен (Фалль, 69), Йоханссон (Фалк, 76), Джемба-Джемба, Кадрии (Гисласон, 84), Утака

Твенте: Михайлов, Висгерхоф, Росалес, Дуглас, Тиендалли, Брама, Ландзаат (Фер, 68), Байрами, Де Йонг, Янко (Чадли, 62), Джон (Янссен, 78)

Предупреждения: Джемба-Джемба - Тиендалли
иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: ГРУППА K    ГРУППА K  EmptyПт Дек 02, 2011 4:31 am

ЛЕ. Группа К. Твенте первый, Висла сохраняет шансы на второе место

Переиграв с минимальным счетом Фулхэм, Твенте обеспечил себе первое место в группе и подарил тем самым надежду на попадание в плей-офф Висле.
Звание аутсайдеров Висла и Оденсе носили чисто формально. На самом деле при удачном стечении обстоятельств (не победы Фулхэма в матче с Твенте) и один, и другой коллектив могли рассчитывать на выход в плей-офф Лиги Европы. Очевидно, путевка в еврокубковую весну больше нужна была польскому клубу.

С первых минут гости взяли игру под свой контроль и уже к исходу получаса игры вели с разницей в два мяча. На благо своей команды потрудились Битон и Малецки. Ассистентом в обоих случаях выступил полузащитник Вислы Гаргула. Естественно, после столь шокирующего начала Оденсе потребовалось время, чтобы прийти в себя.

После серьезного разговора в раздевалке на вторую половину поля хозяева вышли предельно собранными. Результат не заставил себя долго ждать. Уже на шестой минуте второго тайма Фальк отыграл один мяч и вернул надежду своей команде. Но сравнять счет хозяевам так и не удалось. Как ни удивительно, последние минуты встречи прошли под диктовку польского клуба. Таким образом, Висла добывает победу и продолжает борьбу за место в плей-офф.

Оденсе – Висла 1:2
Голы: Фальк, 51 –Битон, 20, Малецки, 28

Оденсе: Топпель, Рууд, Меллер-Кристенсен, Серенсен, Менди, Хег (Региниуссен, 15), Андреасен, Юханссон, Утака, Фальк (Кадрии, 55), Скоубо (Фалль, 75)

Висла: Парейко, Чавес, Лейми (М.Йованович, 79), Гаргула, Нуньес, Палич, Диас, Кирм (Илиев, 90), Вильк, Малецки (Меликсон, 82), Битон

Предупреждения: Серенсен – Малецки, Чавес

Вслед за Тоттенхэмом, собственные шансы выйти в плей-офф поставил под удар и другой лондонский клуб, Фулхэм. Впрочем, поражение в Голланди от Твенте означает лишь то, что команде Мартина Йола необходимо побеждать в последнем туре Оденсе.

В невзрачном и скучном поединке все решил единственный мяч, забитый под занавес встречи Марком Янко. Вышедший на замену футболист замкнул отменный прострел Эмира Байрами, воспользовавшись бестолковой игрой защитников Фулхэма. Это событие стало не последним печальным моментом для гостей - спустя еще пару минут поле из-за удаления покинул форвард Дачников Энди Джонсон, по дурости стукнувший по мячу после свистка арбитра. Вторая желтая, удаление, и в решающей встрече Джонсон не сыграет.

Твенте - Фулхэм 1:0
Гол: Янко, 89

Твенте: Михайлов, Висгерхоф, Росальес, Франко, Тьендалли, Брама, Ландзаарт, Фер (Ола Джонс, 46), Байрами, Чадили (Янко, 79), Де Йонг

Фулхэм: Шварцер, Келли, Хангеланд, Хьюз, Й.А. Риизе, Мерфи, Дафф (Фрей, 34), Этуху, Джонсон, Замора (Са, 87), Дембеле (Касами, 83)

Предупреждения: Джонсон

Удален: Джонсон, 90+2