Награды : Группа A. Dddndd13 Группа A. Eabd2a660e5c

СообщениеТема: Группа A.   Группа A. EmptyПн Авг 29, 2011 8:20 pm

иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Группа A.   Группа A. EmptyПт Сен 02, 2011 1:17 am

«Рубин» заявил на Лигу Европы Романа Еременко

Казанский «Рубин» отправил в УЕФА обновленную заявку на участие в групповом турнире Лиги Европы, сообщает «Спорт Экспресс».

В списке присутствуют практически все новички «Рубина», пополнившие состав команды в ходе августовской дозаявочной кампании: полузащитники Роман Еременко, Георгий Челебадзе, Майкл Тукура, нападающий Нельсон Вальдес.

Интересно, что в заявке нет хавбека Алексея Еременко, уже заигранного, как отмечает источник, в еврокубках нынешним летом.
иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Группа A.   Группа A. EmptyПт Сен 16, 2011 2:55 am

"Рубин" добился крупной победы над "Шэмрок Роверс" в Дублине

В стартовом матче группового раунда Лиги Европы "Рубин" стартовал с победы. Казанский клуб на выезде со счётом 3:0 победил "Шэмрок Роверс".

Лига Европы
Группа A. 1-й тур

"Шэмрок Роверс" (Дублин, Ирландия) — "Рубин" (Казань, Россия) — 0:3

Голы: Мартинс, 3 (0:1); Мартинс, 50 (0:2); Карадениз, 60 (0:3).
Незабитые пенальти: Вальдес, 36 (Р); О'Доннелл, 64 (Ш).
иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Группа A.   Группа A. EmptyПт Сен 16, 2011 2:57 am

"Тоттенхэм" не смог распечатать ворота ПАОКа в Греции

В стартовом матче группового раунда Лиги Европы "Тоттенхэм" в Греции сыграл вничью с ПАОКом. Встреча завершилась со счётом 0:0. Российский нападающий "шпор" Роман Павлюченко вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Лига Европы

ПАОК (Салоники, Греция) — "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) — 0:0
иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Группа A.   Группа A. EmptyПт Сен 23, 2011 1:08 am

"РУБИН" СЫГРАЕТ С ПАОКОМ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ НА ЧАС РАНЬШЕ

Матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы между казанским "Рубином" и греческим ПАОКом начнётся на час раньше.

Изначально игра в Казани должна была начаться 29 сентября в 20:00 мск, но старт поединка перенесли на 19:00 мск, информирует официальный сайт "Рубина".
иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Группа A.   Группа A. EmptyСр Сен 28, 2011 4:07 am

МЕНЕЕ 10 ТЫСЯЧ БОЛЕЛЬЩИКОВ ИЗЪЯВИЛИ ЖЕЛАНИЕ ПОСМОТРЕТЬ МАТЧ "РУБИН" - ПАОК

По данным на сегодняшний вечер, на матч Лиги Европы "Рубин" - ПАОК в Казани продано около 9600 билетов. Об этом рассказал директор Центрального стадиона Казани Павел Никулин.

"Как обычно, всплеск интереса происходит у нас всего за несколько дней до начала встречи. Вот и на этот раз народ пошел в кассы начиная с понедельника, - сказал Никулин. - Любопытно, что точно такая же динамика наблюдается в чемпионате России, когда две трети билетов уходят за несколько часов до начала игры! Поэтому, уверен, до 19:00 29 сентября, когда судья даст свисток к началу матча "Рубин" - ПАОК, большая часть заветных квиточков уже обретет своих владельцев. Пока лучше всего расходятся билеты на самые удобные места – Западную трибуну, где пара секторов (3-й и 7-й) - уже распроданы. Причем билеты на футбол продаются и в кассах Центрального стадиона, и по интернету, и во всех крупнейших торгово-развлекательных центрах города, чтобы людям было максимально удобно. Проще всего приобрести абонемент на все три домашних матча "Рубина" в групповом турнире Лиги Европы с ПАОК, "Тоттенхэмом" и "Шэмрок Роверс", они обойдутся на 20 процентов дешевле". Стоимость билетов на игру с ПАОК составляет от 200 до 5 000 рублей.

Чартер из Салоник с футболистами ПАОК на борту приземлился сегодня в международном аэропорту Казани в 19:10. Как и другие соперники "Рубина" по еврокубкам в этом сезоне, греки остановились в новом пятизвездном отеле "Марриот". Заявки на аккредитацию на матч в пресс-службу "Рубина" поступили от 20 греческих журналистов.
иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Группа A.   Группа A. EmptyПт Сен 30, 2011 1:26 am

Ничья обидчиков Динамо и Карпат

Нетипично для себя Рубин доминировал по ходу всего матча, но упустил победу из-за двух провалов в обороне.
Рубин - ПАОК 2:2
Голы: Вальдес, 52, Дядюн, 66 - Лазар, 23, Фотакис, 80

Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Навас, Боккетти, Немов, Нобоа, Натхо, Касаев (Быстров, 90), Карадениз, Вальдес (Рязанцев, 77), Дядюн

ПАОК: Крешич, Малезас, Лино, Этто, Контрерас (Чирилло, 54), Виейринья, Ариас (Балафас, 51), Георгиадис, Лазар (Ивич, 72), Фотакис, Атанасиадис

Предупреждения: Кузьмин, Касаев, Навас - Малезас, Этто
иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Группа A.   Группа A. EmptyПт Сен 30, 2011 5:02 am

Гол Павлюченко помог "Тоттенхэму" победить "Шэмрок Роверс"

В рамках группового этапа Лиги Европы английский "Тоттенхэм" со счётом 3:1 обыграл ирландский "Шэмрок Роверс". Голом в составе "шпор" отметился российский нападающий Роман Павлюченко.

Лига Европы
Группа A. 2-й тур

"Тоттенхэм" (Лондон, Англия) — "Шэмрок Роверс" (Дублин, Ирландия) — 3:1
Голы: Райс, 51 (0:1); Павлюченко, 60 (1:1); Дефо, 61 (2:1); дос Сантос, 65 (3:1).

Турнирная таблица: 1. "Рубин" — 4; 2. "Тоттенхэм" — 4; 3. ПАОК — 2; 4. "Шэмрок Роверс" — 0.
иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Группа A.   Группа A. EmptyПт Окт 21, 2011 5:00 am

ЛЕ. Группа А. ПАОК побеждает ирландцев

ПАОК ожидаемо переиграл скромный Шемрок Роверс.

ПАОК - Шемрок Роверс 2:1
Голы: Лазар, 12, Виейринья, 63 - Шеппард, 48

ПАОК: Халкиас, Чирилло, Малезас, Этто, Лино (Шнауцнер, 29), Ивич, Лазар, Ариас, Салпингидис (Папацоглу, 88), Виейринья, Атанасиадис (Георгиадис, 62)

ШР: Томпсон, Салливан, Стивенс, Мюррей, Райс, О'Доннелл, Омен, Патерсон (Финн, 74), Тернер (Килдафф, 74), Деннехи, Шеппард (Маккейб, 84)

Предупреждения: Шнауцнер - О'Доннелл, Стивенс, Деннехи, Шеппард
иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Группа A.   Группа A. EmptyПт Ноя 04, 2011 3:31 am

ЛЕ. Группа А. Тоттенхэм проигрывает в Казани

Без Харри Реднаппа на тренерском мостике и подавляющей части основного состава Шпоры минимально проиграли Рубину.
Кажется, Тоттенхэм свою историю успеха в группе Лиги Европы решил писать не выезжая с Уарт Харт Лэйн. Две недели назад Шпоры весьма уверенно обыграли Рубин, однако сегодня в Казани на поле вышел абсолютно другой Тоттенхэм. Лишь Павлюченко, Бассонга, Галласа и Дефо может отнести к группе основных игроков, другая же часть команды - молодежь и резервисты. Весьма символично, что руководили игрой помощники Харри Реднаппа Кевин Бонд и Джо Джордан - главный тренер лондонского клуба восстанавливается после операции дома.

Логично, что против не самой слабой основы Рубина дублеры Тоттенхэма не потянули. И могли бы проиграть куда больше, не будь в составе Карло Кудичини - опытный итальянец совершил не один сэйв, начав с середины первого тайма. Звонком стал удар Касаева, позже Карло потянул прекрасный удар Натхо под перекладину. Рубин владел большим преимуществом до самой концовки первого тайма, когда его перехватили Шпоры. Да так, что чуть не забили - неплохой шанс упустил Павлюченко.

Решающий мяч был забит на 58-й минуте. Бассонг сбил Рязанцева в опасной близости от ворот, а Бибарс Натхо таки пробил Кудичини великолепным ударом под штангу. Отыгрываться гости не спешили, пополняя процент резервистов на поле за счет замен. Как итог, больше шансов для гола имели хозяева, но Вальдес и Карадениз были неточны.

1:0 - Рубин побеждает, однако легкая виктория ПАОКа в Ирландии не дает расслабиться парням Бердыева. Борьба продолжается.

Рубин - Тоттенхэм 1:0
Гол: Натхо, 56

Рубин: Рыжиков, Калешин, Навас, Бокетти, Шаронов, Нобоа, Натхо, Рязанцев (А.Еременко, 89), Касаев (Ансальди, 83), Карадениз, Мартинс (Вальдес, 65)

Тоттенхэм: Кудичини, Галлас (Парретт, 73), Бассонг, Ливермор, Таунсенд, Кэрролл, Фредерикс, Пиенаар, Фальке, Павлюченко (Кейн, 75), Дефо

Предупреждения: А.Еременко - Бассонг, Дефо

иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Группа A.   Группа A. EmptyПт Ноя 04, 2011 4:22 am

Греческий ПАОК на выезде уверенно разобрался в "Шемрок Роверс" в матче 4-го тура Лиги Европы. Напомним, что эти две команды выступают в одной группе с казанским "Рубином".

Таким образом, после 4-х туров ПАОК сумел с 8-ю очками выйти на первое место. "Рубин" и "Тоттенхэм" имеют в активе по 7 пунктов.

"Шемрок Роверс" - ПАОК - 1:3 (0:3)
Голы: Деннехи 51' - Салпингидис 7', 38', Фотакис 36'.

иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Группа A.   Группа A. EmptyЧт Дек 01, 2011 3:13 am

Группа А. Рубин расправился с ирландцами

Шемрок Роверс проиграли пятый матч подряд, на сей раз капитулировав в Казани.
Хозяева быстро открыли счет, когда Вальдес на приеме здорово прокинул мяч себе на ход и пробил Томпсона, однако уже через две минуты равновесие было восстановлено. Это Кен Оман не стал тянуть с исправлением своей ошибки (именно он дал убежать парагвайскому форварду) и переиграл вверху Калешина, замкнув подачу со штрафного.

Ближе к перерыву подопечные Курбана Бердыева вновь вышли вперед: Натхо получил мяч на линии штрафной и резко пробил в нижний угол. Сразу после начала второго тайма Рубин укрепил преимущество. Снова здорово сыграл Нельсон Вальдес, избежав офсайда и использовав отличный заброс Нобоа. Точку в игре поставил Обафеми Мартинс, отправивший мяч в пустые ворота после классного прохода Карадениза. И снова вспомним об УЕФА и их экспериментах с дополнительными арбитрами за воротами. Один из таких помощников главного судьи умудрился не заметить, что турок выпустил мяч за лицевую, находясь в двух метрах от эпизода. Так или иначе, все будет решаться в последнем туре, когда россияне отправятся в Грецию.

Рубин - Шемрок Роверс 4:1
Голы: Вальдес, 10, 51, Натхо, 36, Мартинс, 62 - Оман, 12

Рубин: Рыжиков, Боккетти, Калешин, Навас, Шаронов, Нобоа, Карадениз (Ансальди, 69), Натхо, Рязанцев (Дядюн, 71), Вальдес (Касаев, 61), Мартинс

Шемрок: Томпсон, Маррей, Оман, Патерсон, Салливан, Стивенс, Деннехи, Райс, Тернер (Твигг, 81), Финн, Шеппард

Предупреждения: Навас, Карадениз, Рязанцев - Томпсон, Маррей, Деннехи
иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Группа A.   Группа A. EmptyПт Дек 16, 2011 4:10 am

ЛЕ. Группа A. Тоттенхэм побеждает, но вылетает

ПАОК и Рубин сыграли вничью, однако, несмотря на это, обе команды оказались в плей-офф.
С самых первых минут поединка гостям пришлось очень нелегко. Уже на 13-й минуте Рыжиков получил красную карточку за фол последней надежды, а через мгновение Виейринья реализовал пенальти, открыв счет в отчетном матче.

Разумеется, такой результат вовсе не устраивал футболистов Рубина. В перерыве Курбану Бердыеву наверняка удалось донести до подопечных суть своих требований, ибо уже в начале второго тайма счет стал равным. Карадениз выполнил прострел с правого фланга, а Вальдес в касание отправил футбольный снаряд в ворота.

После гола гостей команды заиграли в открытый футбол, но продлилось это вовсе недолго. Как итог - закономерная ничья, которая позволила казанцам выйти в плей-офф.

ПАОК - Рубин 1:1
Голы: Виейринья, 16 (с пенальти) - Вальдес, 48

ПАОК: Гликос, Чирилло, Малезас, Лино, Этто, Пабло Гарсия, Георгиадис (Салпингидис, 73), Ивич (Фотакис, 80), Ариас (Лазар, 84), Виейринья, Атанасиадис

Рубин: Рыжиков, Ансальди, Калешин (Арлаускис, 15), Бокетти, Шаронов, Немов, Нобоа, Карадениз, Натхо, Мартинс (Быстров, 62), Вальдес (Дядюн, 90)

Предупреждения: Лино

Удаление: Рыжиков, 13

Команда Харри Реднаппа забила четыре безответных гола своему сегодняшнему сопернику, однако осталась без еврокубков в этом сезоне.

Шемрок - Тоттенхэм 0:4
Голы: Пиенаар, 29, Таунсенд, 38, Дефо, 45, Кейн, 90+1

Шемрок: Браш, Салливан, Стивенс, Мюррей, Райс (О'Доннелл, 46), Оман, Патерсон, Тернер, Деннехи, Финн (Твигг, 57), Шеппард (Килдафф, 74)

Тоттенхэм: Кудичини, Кабул, Ассу-Экотто (Фальке, 84), Кранчар, Роуз, Ливермор, Сандро, Таунсенд, Пиенаар, дос Сантос, Дефо (Кейн, 76)

Предупреждения: Мюррей - Кранчар, Пиеннар