На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Ювентус - Juventus FC - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ювентус - Juventus FC   Ювентус - Juventus FC - Страница 11 EmptyВс Мар 20, 2011 12:42 am

Пепе: "Юве в гневе, а не в прострации"

Крайний полузащитник туринского клуба не считает, что его команда впала в депрессию.
"Нет, мы не в прострации, поскольку мы скорее злы, а не угнетены, из-за своих результатов", - говорит Симоне.

"Теперь нам нужно сосредоточиться на игре против Брешии. В этот трудный период наша цель - набрать как можно больше очков, ведь осталось всего девять туров".
Вернуться к началу Перейти вниз
Зритель
Зритель

Дель Нери: "Ювентусу нужна поддержка болельщиков"

Наставник Старой Синьоры Луиджи Дель Нери надеется на положительный исход домашнего матча с Брешией.
"Ювентусу необходимо вернуться на тропу побед, взяв во внимание ошибки, которые мы совершали в играх с Миланом и Чезеной", - сказал Дель Нери на предматчевой пресс-конференции.

"Наша команда нуждается в поддержке болельщиков. Надеюсь, фаны помогут нам одолеть Брешию в ближайшем поединке. Вместе мы будем до последнего бороться за победу в этом матче".
Зритель
Зритель

СообщениеТема: Re: Ювентус - Juventus FC   Ювентус - Juventus FC - Страница 11 EmptyПн Мар 21, 2011 12:58 am

Ювентус берет верх над Брешией

Алекс Дель Пьеро провел решающий гол в ворота Брешии и помог, тем самым, добыть важную победу в непростое, для Ювентуса, время.
В 30-м туре Ювентус у себя дома принимал Брешию. Хоть матч и не был центральным, но обещал быть более-менее напряженным. Ведь обеим командам все еще есть, за что бороться в сезоне - Брешиа старается не вылететь, а Ювентус - попасть в зону еврокубков на следующий сезон.

Первый тайм начался с обоюдоострых атак команд, и было не совсем понятно, кто же играет дома, а кто на выезде. Ювентус с позиции принимающей команды пытался действовать более активно у ворот соперника - опасно били по воротам Матри, Красич, Аквилани. Индивидуальное мастерство время от времени демонстрировал светлая голова Ювентуса - Алекс Дель Пьеро. Брешиа, однако, понимая, что итальянский гранд, в своем нынешнем состоянии, не так страшен, пыталась остро контратаковать. И правильно делала - у Старой Синьоры, то защитник ошибется, то Буффон мяч из рук выпустит.
А на 22-й минуте случился гол. Матри удачно сбросил мяч под удар сербу Красичу, и Милош в касание, с лета расстрелял Аркари почти с линии штрафной.
После этого немалого для себя достижения Ювентус попытался засушить игру с помощью мелких фолов в центре поля. И, надо признать, успешно это делал, вплоть до 42-й минуты, когда Вашш сделал, казалось бы безобидный навес в штрафную с левого фланга, а Эдер воспользовавшись неуверенной игрой Буффона, который зачем-то совершенно неуместно пошел на перехват, головой отправил мяч в сетку.

Видимо Дель Нери все же нашел нужные слова в перерыве, поскольку второй тайм Ювентус сразу же начал с атак на ворота Аркари. Но, несмотря на желание хозяев поля забить, до действительно опасных моментов дело не доходило. Вновь активно играл Красич, старался уже немолодой Дель Пьеро, пытался выходить на ударные позиции Матри. Именно на это трио возлагались все надежды команды. И не зря - на 67-й минуте матча Дель Пьеро подхватил мяч недалеко от штрафной площади соперника, на скорости обыграл маячевшего перед ним защитника, и неотразимо пробил с левой ноги в угол ворот Аркари. Вратарь Брешии был беспомощен. Почти сразу же после гола, вторую желтую за грубый фол на Соренсене получил защитник гостей Мареко, и отправился в раздевалку. А Ювентус уверенно, без особых проблем довел матч до победы и даже мог забить, но вышедший на замену Тони не смог завершить результативным ударом после углового от Дель Пьеро.

Ювентус - Брешиа 2:1
Голы: Красич, 23, Дель Пьеро, 68 - Эдер, 42

Ювентус: Буффон, Соренсен, Бонуччи, Траоре (Барцальи, 67), Кьеллини, Красич, Аквилани, Маркизио, Пепе, Матри (Тони, 81), Дель Пьеро (Мартинес, 88)

Брешиа: Аркари, Дзоболи, Мареко, Аккарди, Дзамбелли, Коне (Байокко, 75), Кордова (Ланцафаме, 57), Вашш, Дапрела, Дьяманти (Жонатас, 78), Эдер

Дата регистрации : 2010-05-21

СообщениеТема: Re: Ювентус - Juventus FC   Ювентус - Juventus FC - Страница 11 EmptyЧт Мар 24, 2011 12:52 am

Агент: «Буффон не уйдёт из «Ювентуса»

Футбольный агент Сильвано Мартина, представляющий интересы вратаря туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона, заявил, что в межсезонье его клиент не будет менять клуб

«В слухах о переходе Джиджи в „Рому“ нет ни капли правды. Есть люди, которые каждое утро придумывают новости, не имеющие под собой оснований. Буффон гарантированно останется в „Ювентусе“, с которым у него контракт ещё на два с половиной года», — цитирует Буффона интернет-издание Goal.

Зритель
Зритель

СообщениеТема: Re: Ювентус - Juventus FC   Ювентус - Juventus FC - Страница 11 EmptyПт Мар 25, 2011 12:30 am

Юве получил отказ от Вильярреала

Агент Джузеппе Росси поведал, что Старая Синьора ранее пыталась заполучить форварда Желтой Субмарины и сборной Италии.
"Было предложение об аренде с возможностью выкупа (а как же иначе? - прим. Football.ua), но Вильярреал отклонил его", - рассказал Федерико Пасторелло.

Представитель игрока также отметил, что для Ювентуса не все потеряно, однако нужно учитывать, что после прекрасно проведенного сезона Беппе и стоит дороже, и претендентов на него стало больше. Пресса сообщает, в частности, о 30-миллионном (в евро) предложении Тоттенхэма.

"По-моему, это нормально, когда такой амбициозный проект, как Ювентус, проявляет интерес к такому таланту, как Росси", - добавил Пасторелло.

"Но только директорам Юве известно, является ли Росси для туринского клуба первоочередным выбором".
Зритель
Зритель

СообщениеТема: Re: Ювентус - Juventus FC   Ювентус - Juventus FC - Страница 11 EmptyПн Апр 04, 2011 4:56 am

Ювентус взял Рим

Три важнейших очка взяли в столице Италии подопечные Луиджи Дель Нери, вернув себе надежду финишировать в зоне еврокубков.

Рома - Ювентус 0:2
Голы: Красич, 60, Матри, 75

Рома: Дони, Бурдиссо, Мексес (Кассетти, 51), Жуан, Риизе, Писарро, Де Росси, Перротта (Таддеи, 75), Вучинич (Боррьелло, 75), Менез, Тотти

Ювентус: Сторари, Мотта (Грыгера, 46), Барцальи, Бонуччи, Гроссо (Соренсен, 82), Аквилани, Мело, Маркизио, Красич (Салихамиджич, 86), Матри, Пепе

Предупреждения: Писарро - Гроссо, Маркизио