Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ФК "Шахтер" (Донецк)

Перейти вниз 
+2
иероглиф
Shevchenko
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Dddndd13 ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Eabd2a660e5c

ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Шахтер" (Донецк)   ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 1:01 am

очень мало писал тут про Шахтер. Но сегодня напишу

Andronov 26.04.2010, 02:19

потому что это просто безобразие - ставить такие пенальти на 6-й минуте матча. Я ничего не писал, когда Шахтер бил три пенальти в одной игре. Я молчал, когда Шахетр при грубых судейских ошибках в свою пользу выиграл у Вердера финал. Я не писал, когда в Киеве на 3-й минуте был придуман пенальти в ворота Динамо.

Но сегодня? Это просто бред. Гладкий сам нарушает правила, тащит защитника за майку вниз...Никакой офсайд, никакое удаление Девича или Мандзюка и рядом не стояли. Вопрос трактовки не равен вопросу ГРУБЕЙШЕЙ судейской ошибки.

"Браво, федерация", да?

Отвратительное и мерзкое зрелище. А вкупе с односторонним судейством матча Карпаты-Шахтер, где оранжевым позволялось ВСЕ - вот это и есть беспредел.

Заметьте, что никто в Динамо не устраивает, и я надеюсь, не устроит истерику по поводу "конфликта интересов", и прочего горячечного бреда.

И еще. Вот это - из интервью "заслуженного и потомственного крота" Ракицкого. Это просто страшно читать.

– Окажись вы на месте Анри в игре с Ирландией, поступили бы так же?
– Анри помог Франции попасть на мундиаль. Он же не виноват, что судья не заметил нарушения правил. На кону стояло многое. Я бы тоже помог команде в аналогичной ситуации.

– А как же совесть? Имидж?
– Это второстепенное. Франция четыре года ждала чемпионата мира. Для достижения цели все способы хороши.

То, что он поступил бы так же - не страшно. Инстинктивно многие поступили бы так же. Но назвать Совесть и Имидж (т.е Репутацию) ВТОРОСТЕПЕННЫМ? Совесть и репутация - второстепенны. Это отличная фраза для эмблемы Шахтера.

И вот за это их не любят. Не только те, кто симпатизирует Киеву. Это - прямая работа Луческу и Срна, а еще больше - второго тренера Спиридона, который и провоцирует забеги к судье всей скамейкой. Там культивируется и поощряется обман. Там второстепенна совесть, да и честь, похоже, тоже.

Ну ничего, Тимишоары на всех найдутся еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Dddndd10 ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Eabd2a660e5c ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 245ae5917548

ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Шахтер" (Донецк)   ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 EmptyВс Авг 22, 2010 2:02 am



Волынь
(Луцк)
0 : 1
(0 : 0)

Шахтер
(Донецк)
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Dddndd10 ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Eabd2a660e5c ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 245ae5917548

ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Шахтер" (Донецк)   ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 EmptyПн Авг 23, 2010 12:18 am

Чигринскому все равно, с каким счетом побеждать
Защитник донецкого «Шахтера» Дмитрий Чигринский после победы над луцкой «Волынью» (1:0) в матче седьмого тура чемпионата Украины отметил, что соперник «горняков» действовал с предельной мотивацией.

- На какой бы строчке в турнирной таблице ни находились соперники, они стараются максимально выкладываться в матчах с такими командами, как «Шахтер» и «Динамо», - приводит слова Чигринского официальный сайт «горняков». - А в данном случае имело место и западно-восточное соперничество. Все эти факторы, безусловно, добавили мотивации и нам, и «Волыни». Как результат – такая непростая игра. Не столь важно, с каким счетом мы победили. Пусть результат и минимальный, но свою задачу мы выполнили.

- Не спрашивали после перерыва у игроков «Волыни», почему они так долго не выходили из раздевалки?

- Не знаю, видимо, это был такой тактический ход, чтобы попытаться вывести нас из равновесия. Но таким образом они, скорее, могли обхитрить лишь самих себя. В «Шахтере» играют опытные профессионалы, привыкшие к подобным выходкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Dddndd10 ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Eabd2a660e5c ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 245ae5917548

ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Шахтер" (Донецк)   ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 11:42 pm

Луческу: "Жадсон продолжит играть за "Шахтёр"



Вопреки сообщениям турецкой прессы, главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу не собирается продавать 27-летнего бразильского полузащитника Жадсона в "Галатасарай". Румынский специалист подтвердил информацию об интересе к хавбеку со стороны турецкого клуба. Однако Луческу заявил, что рассчитывает на бразильца и не собирается отпускать его.



"Стамбульский клуб не скрывает заинтересованности в этом хавбеке, - сказал главный тренер чемпионов Украины. - Во вторник со мной связывался его президент Аднан Сегзин и попросил телефон нашего генерального директора Сергея Палкина, с которым, вероятно, собирался вступить в переговоры. При этом я сразу обозначил свою позицию перед руководством "Шахтёра": Жадсон - важный игрок в нашей команде, которая готовится к старту в групповом турнире Лиги чемпионов, и он не продается."

Спорт-Экспресс
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Dddndd10 ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Eabd2a660e5c ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 245ae5917548

ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Шахтер" (Донецк)   ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 EmptyВт Авг 31, 2010 11:42 pm

"Шахтёр" заполучил молодого бразильского полузащитника



Во вторник состав донецкого "Шахтера" пополнил теперь уже экс-игрок испанского "Вильяреала" Бруно Ренан.


В ближайшие пять лет — именно на такой срок рассчитан контракт — 19-летний бразильский полузащитник будет выступать в составе "горняков", сообщает официальный сайт клуба.

Бруно Ренан Тромбелли родился 19 апреля 1991 года. Гражданство – Бразилия. Выступал за клубы: "Гремио" (Бразилия), "Вильяреал" (Испания).

Евро-Футбол.Ру

Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Dddndd10 ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Eabd2a660e5c ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 245ae5917548

ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Шахтер" (Донецк)   ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 EmptyСб Ноя 06, 2010 12:13 am

Луческу: "Главным было продемонстрировать, что мы являемся коллективом не хуже "Арсенала"

04 Ноября 2010, 09:28, 787 | Печать
ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 1288852094lucescu Gettyimages.com/Fotobank.com

После победы над лондонским "Арсеналом" наставник "горняков" Мирча Луческу начал свою пресс-конференцию с краткого анализа только что завершившегося матча. - Наверное, лучше эту игру еще раз пересмотреть, прежде чем давать комментарий, - цитирует румынского специалиста пресс-служба "Шахтёра". - Очень важная победа, которую я ждал. Я говорил и на пресс-конференции перед игрой, что результат в Лондоне не соответствует тому, что происходило на поле. И, повторюсь, он был достигнут при помощи судейства. Кому-то в зале, может быть, не нравится, что я так говорю. Но так и было на самом деле. Я обязан защищать своих футболистов и дать им веру в их потенциал. Сегодня мы провели хороший первый тайм. Единственное, невнимательно сыграли в моменте, когда нам забивался гол. Нужно было с помощью тактичесского фола сразу остановить Уолкотта. Потом уже Гаю было сложно сравниться с его скоростью. Мне понравилась реакция нашей команды. Игроки сразу же отреагировали и дали понять, что мы сегодня можем сыграть не хуже своего соперника. Мы не остановились ни после пропущенного гола, ни после того, как у нас появилось три-четыре голевых момента, которые мы не реализовали. Второй тайм решили больше сыграть на контратаках. Но, думаю, что даже при этом у нас были моменты, гораздо опаснее, чем у "Арсенала".

В стартовый состав поставили самых опытных на сегодняшний день игроков. Так вместе оказались Эдуардо и Жадсон. Во втором же тайме попытались ввести в игру скоростных футболистов в тот момент, когда соперник уже устал. Мы играли против очень хорошей команды. Думаю, что в "Арсенале" сейчас подобраны лучшие игроки за последние годы, хотя, может быть, не все из них сегодня играли. Три добытых очка для нас очень важны. Еще ничего не ясно в нашей группе. Нужно просто в последних двух играх группового турнира выступить так же, как сегодня.

- Мистер Луческу, можно сказать, что сегодняшняя победа – это немного больше, чем просто три очка?
- Я говорил игрокам, что в этой игре очки уходят на второй план. Естественно, нам нужны были очки, и мы обязаны были их брать. Но самым главным было сегодня продемонстрировать, что мы не та команда, которая была в Лондоне, и что являемся коллективом не хуже уровня "Арсенала".
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Dddndd10 ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Eabd2a660e5c ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 245ae5917548

ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Шахтер" (Донецк)   ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 EmptyСб Ноя 06, 2010 12:14 am

Срна: "Шахтёром" может гордиться вся Украина"

04 Ноября 2010, 10:52, 1210 | Печать
ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 1288857157Srna3 Gettyimages.com/Fotobank.com

После взятого у "Арсенала" реванша футболисты "Шахтера" ответили на вопросы журналистов, сообщает клубная пресс-служба.

Андрей Пятов:
- Андрей, ну раз 15 ты сегодня команду выручил…
- Да ну. Все нормально.

- Было ощущение, что больше в этой игре уже не пропустишь?
- Уверенность, конечно, приходит с каждым шагом, но главное было отстоять до конца.

- Как ты оцениваешь действия обороны?

- Ребята старались. Правда, в первом тайме получили контратаку, а в целом справлялись. Могу сказать, что подустали, потому что хорошо выложились в первом тайме.

- Не ставил ли президент задачу выйти из группы с первого места?
- Задача выйти из группы, конечно, стоит, а вот с первого ли места? Будем стараться! Томаш Хюбшман:
- "Шахтер" сегодня был реально сильнее "Арсенала"?
- Я рад, что мы победили. Наверное, были лучше.

- "Арсенал" в Лондоне и Донецке - это две разные команды?
- Несмотря на некоторые замены, их стиль и схема остались прежними.

- Лондонцы не проводили тренировку в Донецке, может, это сказалось на результате?
- Меня это не удивило, они никогда не тренируются на выезде.

- Во время игры было ощущение, что уже свое не упустите?
- Да нет, внимательно играли до конца, ведь у "Арсенала" тоже были моменты, чтоб сравнять счет. Вообще, нам не нужно расслабляться.
Дарио Срна:
- После 5:1 мы получили огромную порцию критики, поэтому в следующие 2-3 дня хочу почитать, как вы нас будете хвалить. (Улыбается.) Думаю, на сегодняшний день "Шахтером" может гордиться вся Украина. Мы обыграли одну из лучших команд Европы, показали характер и хорошую игру. Главное, что наши болельщики в нас верили! В течение этих двух недель подходили на улицах и говорили: "Давайте, вы это сможете!".

- Можно сказать, что "Шахтер" уже вышел в 1/8?
- Нет, нельзя, еще не вышли. Впереди две игры. Посмотрим.

- Где будет легче сделать последний шаг?
- Будем стараться выиграть даже в Белграде.

- Сегодняшняя игра началась с пропущенного гола, в чем там была ошибка?
- Я не хочу говорить об ошибках, они бывают в каждой игре. Поэтому, пожалуйста, забудьте о них. Ошибки в сторону – команда выиграла!
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Dddndd10 ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Eabd2a660e5c ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 245ae5917548

ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Шахтер" (Донецк)   ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 EmptyСб Ноя 06, 2010 12:14 am

Эдуардо: "У "Шахтёра" великая команда"

04 Ноября 2010, 13:02, 1463 | Печать
ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 1288864933eduardo_da_silva= Gettyimages.com/Fotobank.com

Форвард "Шахтёра" Эдуардо да Силва, оставивший след в истории "Арсенала", делится ощущениями от игры с бывшей командой, которой он забил победный мяч. "Самое главное, что мы победили. Это была особенная игра для нас. Было очень непросто, ведь "Арсенал" играл здорово, но победили мы. Очень трудно отыгрываться в матчах с соперниками такого уровня, которые к тому же очень сильны в контратаках. Мы сильно рисковали, пытаясь сравнять счёт. У нас великая команда. Наши футболисты технически оснащены превосходно, а бразильцы Жадсон, Виллиан и Луис Адриано любят контролировать мяч и играть в атакующий футбол. "Шахтёр" движется в правильном направлении", - сказал Эдуардо в интервью официальному сайту УЕФА.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Dddndd10 ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Eabd2a660e5c ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 245ae5917548

ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Шахтер" (Донецк)   ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 EmptyСб Ноя 06, 2010 12:14 am

Пятов: "Будем биться за лидерство в группе"

04 Ноября 2010, 14:34, 606 | Печать
ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 1288870480Shakhtar_Crest

Голкипер донецкого "Шахтёра" Андрей Пятов после победы его команды над "Арсеналом" в матче Лиги чемпионов отметил уверенные действия линии обороны, и пообещал, что "горняки" будут стараться выйти в плей-офф с первого места в группе, отмечает официальный сайт "Шахтёра". - Отличный матч, Андрей. Раз 15 выручили партнеров в поединке с "Арсеналом"…- Да ну. Всё нормально. - Было ли ощущение, что после гола Уолкотта больше не пропустите?- Уверенность, конечно, приходит с каждым шагом, но главное было отстоять до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Dddndd10 ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Eabd2a660e5c ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 245ae5917548

ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Шахтер" (Донецк)   ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 EmptyВт Ноя 09, 2010 12:01 am

В "Шахтёре" может появиться очередной бразилец

08 Ноября 2010, 17:43, 443 | Печать
ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 1289227396Shakhtar_2

Бразильская колония в донецком "Шахтере" может пополниться 27-летним центральным защитником бухарестского "Рапида" Маркосом Антонио.
По информации румынских СМИ владелец "Рапида" Георге Копос встречался с Ринатом Ахметовым и Мирчей Луческу перед матчем Лиги Чемпионов с "Арсеналом" и обсуждал с ними возможный трансфер.

Испытывающий сейчас финансовые проблемы патрон "Рапида" готов расстаться со своим защитником за 2 миллиона евро. Ранее Маркос Антонио был одним из ведущих игроков французского "Осера".
Вернуться к началу Перейти вниз
Док
Интересующийся
Интересующийся
Док


Сообщения : 654
Репутация : -3
Пол : Мужчина
Откуда : зам.начальника поезда № 72
Дата регистрации : 2010-12-22
Награды : ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 897130475326

ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Шахтер" (Донецк)   ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 EmptyЧт Янв 10, 2013 1:06 am

8 января донецкий "Шахтер" приступил к подготовке к играм 2013 года. Ближайшие дни команда планирует заниматься на базе "Кирша" в Донецке. А вот сколько именно "горняки" пробудут в Украине и когда отправятся на первый сбор, корреспондент пресс-службы уточнял у главного тренера "Шахтера" Мирчи Луческу.
Мистер сказал, что, в принципе, вылет в ОАЭ должен состояться утром 15 января. Но здесь могут появиться коррективы. Все зависит от погоды. Если Донбасс продолжит заваливать снегом и еще больше похолодает, то не исключено, что отъезд состоится на несколько дней раньше. В качестве своей резиденции в Эмиратах чемпионы Украины избрали себе отель Emirates Palace в Абу-Даби.
- Моя задача – дать игровую практику всем футболистам, которые будут на сборах. Поэтому кто-то сыграет, скажем, в первый игровой день турнира. Тогда игроки, не принимавшие участия в первой встрече, проведут товарищеский матч на следующий день, - раскрыл свои планы для официального сайта "Шахтера" Луческу.
Таким образом, два контрольных поединка планируются 17 и 20 января. Сначала дончане пересекутся с ташкентским "Локомотивом". Противник на 20 января еще подбирается, по словам наставника "горняков", это будет наиболее сильная команда, которая сможет сыграть с "Шахтером" в это время и в этом месте. Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленгендарный межигорец
Интересующийся
Интересующийся
Ленгендарный межигорец


Сообщения : 762
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-08

ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Шахтер" (Донецк)   ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2013 6:59 am

Шева, Иер..
Выкиньте уже НАХУЙ эту вонючую говнотему на помойку.

А энтузиастов - на тыррикон. Пусть там пылят.
fun1
Вернуться к началу Перейти вниз
Док
Интересующийся
Интересующийся
Док


Сообщения : 654
Репутация : -3
Пол : Мужчина
Откуда : зам.начальника поезда № 72
Дата регистрации : 2010-12-22
Награды : ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 897130475326

ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Шахтер" (Донецк)   ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 EmptyВс Янв 13, 2013 2:58 am

"...Бразильский полузащитник Тайсон официально стал игроком донецкого "Шахтёра".
Об этом сообщил официальный сайт команды. Сумма компенсации за переход игрока из харьковского "Металлиста" составила 20 миллионов долларов. Интересно, что вначале была предложена сумма в 15 миллионов долларов, но такая цифра не устроила одну из сторон. Контракт Тайсона с "Шахтёром" рассчитан на пять лет..."

Вопросы специалистам:
Что за мастер?
Почему так дорого? Стоит ли таких денег?
Бывали ли такие суммы внутри лиги? sorry


Вернуться к началу Перейти вниз
Ленгендарный межигорец
Интересующийся
Интересующийся
Ленгендарный межигорец


Сообщения : 762
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-08

ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Шахтер" (Донецк)   ФК "Шахтер" (Донецк) - Страница 2 EmptyВс Янв 13, 2013 6:00 am

Опять!!!!! diablo

Здесь что, филиал мерзкокротовского говнофанклюба??????

Требую перевыборов администрации. gigakash
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФК "Шахтер" (Донецк)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Лига Европы 2009/2010. 1/16 финала. "Фулхэм" - "Шахтер"
» 1\4 ЛЧ. "Барселона" (Барселона, Испания) - "ШАХТЁР" (ДОНЕЦК, УКРАИНА)
» "Металлург"-"Шахтер".
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Милан" - "Манчестер Юнайтед"
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Интер" - "Челси"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Украинский футбол :: Украинская Премьер-лига-
Перейти: