Сообщения : 136
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-22

Группа F - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа F   Группа F - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2010 1:50 pm

Дата регистрации : 2010-09-11

СообщениеТема: Re: Группа F   Группа F - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 1:54 pm

ЦСКА и Палермо
Иядрудан Притулатан
Зритель
Зритель

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-09-08

СообщениеТема: Re: Группа F   Группа F - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 3:33 pm

Debilseretvgorschok

Сообщения : 33
Пол : Мужчина
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Группа F   Группа F - Страница 2 EmptyПн Сен 13, 2010 8:17 pm

Дата регистрации : 2010-05-21

СообщениеТема: Re: Группа F   Группа F - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 2:22 pm

Возраст : 28
Награды : Группа F - Страница 2 Dddndd10 Группа F - Страница 2 Eabd2a660e5c Группа F - Страница 2 245ae5917548

согласен с Инспектором!на 100%

Инспектор пишет:

Ты не понял про что я сказал.....я говорю турнир дерьмо. Неужели нравиться Sad Scratch

V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Группа F   Группа F - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 6:23 pm

да нет!ты сказал про того кто выше тебя написал!!!и турнир норм!!!!!

СообщениеТема: Re: Группа F   Группа F - Страница 2 EmptyЧт Сен 16, 2010 2:09 pm

Лозанна влетит 0-4 сегодня lolik
V[a]mp[i]re
V[a]mp[i]re

Передайте армейцам, чтобы не расслаблялись! Взгляд из Лозанны

В матче первого тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА на выезде встретится с «Лозанной». В преддверии этой встречи корреспондент Sportbox.ru набрал номер ведущего комментатора крупнейшего франкоязычного телеканала Швейцарии TSR Жана-Франсуа Дёволе, который, к слову, не далее как месяц назад предсказал нашему изданию победу швейцарской команды над московским «Локомотивом».

- Перед первым матчем «Лозанны» с «Локомотивом» вы предположили, что швейцарская команда вполне может пройти дальше и оказались правы. Рискнете сделать такой же прогноз перед сегодняшней встречей с ЦСКА?

- На самом деле, тот факт, что скромный клуб из второго дивизиона играет на таком уровне, причём играет заслуженно, не может не радовать. «Лозанна» получила шанс испытать себя на фоне таких соперников, как ЦСКА, «Спарта» и «Палермо». А это, согласитесь, отличный опыт. Это просто фантастика. Вся команда и весь город сейчас пребывает в эйфории.

- Стало быть, аншлаг на стадионе сегодня гарантирован?

- Думаю, что поддержать «Лозанну» придет 12 тысяч болельщиков. Дело в том, что наш стадион всех желающих принять не сможет. Конечно, был вариант переноса матча в Женеву, где арена вмещает 30 тысяч. Но дом команды в Лозанне. Поэтому руководство клуба резонно предположило, что команда должна подарить этот праздник именно своим поклонникам. Пусть их будет не так много, как могло бы, но они все родные!

- И всё-таки, как думаете, «Лозанна» сможет повторить свой успех и в матче с ЦСКА?

- Понимаете, в чем дело, в Швейцарии есть не одна и не две команды, которые превосходят «Лозанну» по всем показателям. А ЦСКА - соперник очень и очень серьёзный. Поэтому счёт может быть любым. Кроме того, я сейчас не совсем понимаю, чего ждать от нашей команды. Она может выбить «Локомотив» из Лиги Европы, а затем уступить аутсайдеру второго дивизиона. На стороне «Лозанны» сыграют запредельный настрой и поддержка болельщиков. Так что передайте армейцам, чтобы они не расслаблялись. А в футболе, как известно, возможно всё!
V[a]mp[i]re
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Группа F   Группа F - Страница 2 EmptyПт Сен 17, 2010 12:47 am

Вагнер выйдет в основе

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий определился с составом на матч первого тура группового этапа Лиги Европы со швейцарской «Лозанной».

Бразильский форвард армейцев Вагнер Лав, получивший на днях небольшое повреждение, выйдет на поле с первых минут. А вот японский хавбек Кейсуке Хонда, в последней встрече с «Локомотивом», игравший в основе, на сей раз остался на скамейке запасных. Также стоит отметить присутствие в основном составе Марка Гонсалеса, в последнее время чаще выходящего на замену.

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Шемберас, Мамаев, Гонсалес, Тошич, Дзагоев, Вагнер Лав

Запасные: Чепчугов, Хонда, Набабкин, Одиа, Рахимич, Олисе, Нецид

«Лозанна»: Фавр, Кац, Силвио, Ру, Аванцини, Гетаз, Селестини, Марацци, Соннера, Траоре, Тоси

ЛЕ. Группа F. Палермо теряет очки в Праге

Спарта обыгрывает итальянцев в первом раунде группового этапа Лиги Европы.
Отчетный поединок ознаменовался ощутимым преимуществом хозяев, ибо первый по-настоящему опасный момент у ворот Палермо возник уже на 6-й минуте. Это Кладрубски выстрелил по воротам Сиригу, которому удалось спасти команду. Однако это "спасение" продлилось недолго...

На 17-й минуте Бони удалось открыть счет забитым голам в этом матче хорошим ударом головой в верхний угол ворот итальянской команды. Усилиями Массимо Маккароне гости все-таки смогли сравнять счет до перерыва. Но что случилось потом?

После перерыва футболисты Палермо откровенно расслабились и позволяли сопернику слишком много. В середине второго тайма ворота Сиригу вновь были поражены: снова головой забили хозяева - на этот раз отличился Кладрубски. Не прошло и десяти минут, а гости умудрились пропустить третий! Подопечные Делио Росси не смогли уследить за Вацлавом Кадлецом, который увеличил преимущество своей команды.

За семь минут до окончания матча футболисты Палермо смогли забить второй гол в ворота Блажека, однако этого было недостаточно для того, чтобы увезти хотя бы одно очко из Праги.

Спарта - Палермо 3:2
Голы: Бони, 17, Кладрубски, 68, Кадлец, 75 - Маккароне, 38, Эрнандес, 83

Спарта: Блажек, Ржепка, Памич, Хоэнедер, Сьонко (Кадержабек, 90+1), Бони (Квеуке, 90+2), Кадлец (Тршешняк, 83), Кладрубски, Бондоа, Брабец.

Палермо: Сиригу, Бово, Мильяччио (Кассани, 58), Эрнандес, Ливерани, Ригони (Жоао Педро, 78), Глик, Пасторе, Маккароне, Дармиан, Бальцаретти.

Предупреждения: Ржепка, Кладрубски, Бондоа - Касами
иероглиф
иероглиф

Лига Европы. "Лозанна-Спорт" - ЦСКА 0:3. Это вам не "Локомотив"

"Лозанна-Спорт" - ЦСКА 0:3
Голы: Вагнер Лав, 22, 80, с пенальти, Игнашевич, 68
"Лозанна-Спорт": Фавр, Катц, Сильвио, Ру (Мюнси, 73), Аванцини, Гетаз, Селестини, Марацци, Соннера, Траоре (Баша, 65), Този
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, Вагнер Лав, Дзагоев (Хонда, 73), Мамаев, Гонсалес (Олисе, 64), Тошич (Нецид, 84), В.Березуцкий, Щенников
Предупреждены: Марацци, 45+2, Катц, 65, Аванцини, 80 – Шемберас, 32, Дзагоев, 41

Излюбленный болельщицкий приём: если команда С справилась с командой В, а та ранее победила команду А – то команда С, значит, сильнее команды А. «Лозанна» не дала квалифицироваться в группу Лиги Европы «Локомотиву», который в минувший уик-энд собрался с духом и обыграл ЦСКА – значит, «Лозанна» должна быть сильнее ЦСКА. В четверг предоставился шанс проверить истинность (или «завиральность») этих постулатов... В основном составе армейцев, приехавших на «Олимпик-де-ля-Понтез», не вышел Хонда, с железнодорожниками неприятно поразивший инертностью и безынициативностью. Остальные креативные личности – Тошич, Дзагоев, Вагнер, Гонсалес – были на месте, с первых минут принявшись терроризировать оборону соперника.

Команда Слуцкого прекрасно понимала, что едет в Швейцарию в качестве фаворита противостояния, поэтому никуда не спешила, разворачивая крылья своих атак. Первым проверить крепость вратаря втородивизионного коллектива решился Марк Гонсалес. Он сместился со своего родного левого фланга и мощно пальнул в ближний угол. Голкипер справился с этим ударом. В ответ лозаннцы сотворили первый из многочисленных в этот вечер своих острых моментов: 27-летний бразилец с итальянским паспортом Този пробил мимо. Именно этот парень по имени Родриго станет наиболее опасным человеком в составе хозяев, в одиночку нанеся с полдюжины ударов по воротам Акинфеева. Впрочем, свою активность он развил уже после 22-й минуты, на которой и был открыт счёт. Что характерно, к успеху ЦСКА привела быстрая контратака, разогнанная левым краем – а в позиционном наступлении армейцы оказались не сильны. Точнее, это оборонительные построения хозяев оказались крепки. Но вот Марк Гонсалес «сделал ветер» левым краем и прострелил на линию вратарской. Его прорыв поддерживали Мамаев и Дзагоев, но им не дал замкнуть передачу голкипер Фавр. Он прочитал этот пас и кулаками попытался вынести мяч. К его сожалению, сделать это не получилось – снаряд прилетел аккурат на голову Вагнеру Лаву, который в падении рыбкой направил мяч в штангу. От стойки круглый и вкатился в сетку.

Возможно, гости посчитали дело сделанным и потому так резко сбавили обороты. Возможно, это «Лозанна» прибавила – но игра переместилась на половину поля ЦСКА. Вышеупомянутый Този резко активизировался и мог сравнять счёт как минимум в двух случаях. Однажды ему на голову точно отправил мяч Аванцини (толковый 21-летний левый хавбек), а бразилец пробил над перекладиной. Лети мяч в створ, Акинфееву оставалось бы только отправлять его на центр, потому что вратарь сборной России даже не оттолкнулся как следует от газона. Потом Този мощно приложился по снаряду с линии штрафной. На этот раз вратарь армейцев мяч отразил, однако прямо на ногу Сильвио – тоже бразильцу, 25-летнему – который промахнулся из достаточно убойной позиции. На фоне возросшей активности «Лозанны» два момента ЦСКА смотрелись убого. Впрочем, они едва ли были менее опасны, чем выпады Този. Оба раза в эпицентре событий оказывался Дзагоев. Алан сначала возглавил контратаку, которую сам же успешно и запорол, вовремя не отдав пас налево партнёру, а потом несильно пробил в створ, находясь почти на линии вратарской. Фавру было несложно зафиксировать мяч. То есть в первом тайме игра была практически равной – с той лишь небольшой оговорочкой, что армейцам удалось забить, а лозаннцам нет.

Второй тайм едва не начался для команды Слуцкого с двух ушатов холодной воды. С интервалом в пять-шесть минут повреждения получили Тошич и Марк Гонсалес, никогда не слывшие крепкими парнями. Оба в итоге вернулись на поле, хотя покидали его с посторонней помощью, чем настраивали на худшее развитие событий. Что касается собственно футбола, то коллективы так и продолжали играть фактически без центра поля. На удар Дзагоева, едва не снявшего паутинку с ближней девятки, таким же красивым ударом ответил Марацци. Ну и процент брака у футболистов, как водится, зашкаливал... В таких ситуациях серьёзные команды обычно полагаются на стандарты, чем и воспользовался ЦСКА. Навес с правого фланга воплотил в гол Игнашевич, набежавший на мяч и мощно пославший его головой в сетку практически над Фавром. Тот попросту не успел поднять руки.

Пожалуй, именно в этот момент исход матча стал ясен. «Лозанна», при всём к ней уважении, не является какой-то харАктерной командой, способной перевернуть неудачно складывающийся для неё матч. Замены Мартина Руэды на какое-то время встряхнули швейцарцев, Мюнси даже мог замкнуть опаснейший прострел слева – но это была уже агония. ЦСКА получил свободу перемещений по полю и на 80-й минуте Мамаев заработал пенальти. Вагнер Лав, в игре отборочного раунда против «Анортосиса» не сумевший реализовать 11-метровый, на этот раз «исправился», хотя и очень неуверенно. Это прекрасно было видно по разбегу. И вот на этом-то окончательно можно было ставить точку, хотя Акинфеев ещё потрудился в рамке, отражая парочку хороших ударов противника. В целом армейцы не могут, наверное, занести этот матч себе в актив в том, что касается красоты игры, но три очка ведь как те деньги, они не пахнут. Тем более гостевые.
V[a]mp[i]re
V[a]mp[i]re

Good отлично сыграли!
V[a]mp[i]re
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Группа F   Группа F - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 12:18 am

Кержаков не попал в стартовый состав «Зенита»
Главные тренеры «Зенита» и ЦСКА Лучано Спаллетти и Леонид Слуцкий определились со стартовыми своих команд на матчи второго тура группового турнира Лиги Европы против АЕКа и «Спарты» соответственно.

Стоит отметить, что ведущий форвард питерцев Александр Кержаков на сей раз остался в запасе.

«ЗЕНИТ»: Малафеев, Бруно Алвеш, Крижанац, Лазович, Бухаров, Данни, Губочан, Зырянов, Лукович, Денисов Быстров

АЕК: Арабацис, Кафес, Пацацоглу, Назути, Джеббур, Макос, Лагос, Скокко, Либеропулос, Деллас, Генцоглу

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Набабкин, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий Хонда, Думбия, Вагнер Лав, Мамаев, Гонсалес

«СПАРТА»: Блажек, Ржепка, Памич, Поданы, Бони, Кадлец, Кладрубски, Бондоа, Куцка, Брабец, Вацек
V[a]mp[i]re
V[a]mp[i]re

хреноо что Тоша не вышел в стартовом составе!!ьудем ждать по худу матча!!!
V[a]mp[i]re
V[a]mp[i]re

Нецид обязан сыграть против «Спарты». Взгляд из Праги

Московский ЦСКА в матче второго тура группового этапа Лиги Европы примет пражскую «Спарту». В преддверии этой встречи корреспондент Sportbox.ru пообщался с обозревателем чешского издания Pražský deník Мачеком Хайником о положении дел в стане соперника армейцев.

- Матч «Спарте» предстоит не из лёгких, - начал Хайник. – ЦСКА в особом представлении не нуждается. Это клуб, который зарекомендовал себя крепким бойцом в еврокубках. Так что на положительный результат «Спарте» будет рассчитывать очень сложно. Хотя ничего невозможного в современном футболе не существует.

- В чём сильные стороны нынешней «Спарты»?

- В первую очередь, это – опыт. В нынешнем составе команды достаточное количество игроков, немало повидавших на своём футбольном веку. Так что никакой робости перед ЦСКА у нашей команды не будет. В этом точно можете быть уверены. Для примера - возьмите хотя бы матч первого тура против «Палермо». «Спарта» добилась блестящего результата при отменной игре! Пусть ЦСКА сейчас и выглядит фаворитом, но команда Йозефа Хованеца просто не сдастся. Если говорить о личностях, то выделил бы защитника Томаша Ржепку, который является оплотом обороны команды и, по совместительству, её капитаном.

- Ажиотаж в Праге вокруг этого матча имеет место быть?

- Не могу сказать, что люди живут ожиданием этой встречей. Но интерес к ней, безусловно, присутствует. В целом, российский футбол в Чехии довольно популярен, в том числе и за счёт наших игроков, выступающих в ваших клубах. К примеру, Томаш Нецид. Кстати, считаю, что тренер ЦСКА обязательно должен выпускать его на поле. Всё-таки воспитанник «Славии» в матче против «Спарты» уж точно не будет лишён мотивации.

- Не могу не спросить о словацкой «Жилине», которая преградила «Спарте» путь в Лигу чемпионов…

- После матча было много сказано о том, что «Спарта» выступала не в оптимальном составе. Поэтому, к сожалению, счёт оказался не в нашу пользу. А что касается «Жилины»… Думаю, по первым двум матчам в Лиге чемпионов команда замечательно продемонстрировала свой истинный уровень. Уж кто-кто, а «Спарта» сыграла бы в компании сильнейших точно не хуже!
V[a]mp[i]re
V[a]mp[i]re

Корнаухов призывает ЦСКА к внимательности
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в преддверии матча армейцев со «Спартой» в Лиге Европы высоко оценил шансы на успех российской команды в этой встрече.

- Шансы ЦСКА довольно-таки высоки, — приводит слова Корнаухова РИА Новости. — Конечно, «Спарта» — команда повыше уровнем, чем предыдущий соперник «Лозанна». Но все равно уровень мастерства как отдельных футболистов, так и команды в целом у армейцев выше. Надо будет просто-напросто сыграть внимательно, чтобы не пропускать контратаки «Спарты». Чешская команда в любом случае будет играть от обороны и ловить армейцев на их оплошностях. Если они сыграют внимательно и вдумчиво при обороне своих ворот, не допуская контратак, то я думаю, что впереди мастерство прежде всего Вагнера Лава, Зорана Тошича, Сейду Думбии и Кейсуке Хонды сыграет свою роль.

Напомним, что матч ЦСКА — «Спартак» состоится в четверг, 30 сентября на «Арене Химки».
иероглиф
иероглиф

ЛЕ. Группа F. ЦСКА возглавляет группу

Москвичи в концовке встречи дожали пражан.

ЦСКА - Спарта П 3:0
Голы: Думбия, 72, 86, Гонсалес, 84 (с пенальти)

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Шемберас, Мамаев, Хонда (Тошич, 87), Гонсалес, Лав (Дзагоев, 77), Думбия (Нецид, 87)

Спарта П: Блажек, Бондоа, Ржепка, Брабец, Памич, Кладрубски (Квеуке, 81), Кадлец, Вацек, Куцка, Поданы (Земан, 82), Бони (Матейовски, 90)

Предупреждения: Игнашевич - Ржепка, Вацек
иероглиф
иероглиф

Палермо - Лозанна 1:0
Гол: Мильяччо, 79

Палермо: Бенусси, Муньос, Бово, Кассани, Гарсия (Бальцаретти, 61), Ночерино, Мильяччо, Касами, Пасторе, Маккароне (Дармиан, 86), Микколи (Пинилья, 43)

Лозанна: Фавр, Кац, Меоли, Роша, Соннера, Селестини, Марацци, Този (Штойбле, 80), Аванцини (Паше, 82), Ру (Мюнси, 83), Силвио

Группа F - Страница 2 610x(48)
V[a]mp[i]re
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Группа F   Группа F - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 8:10 pm

тличная игра армейцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ё!!!!!!!!!!!