Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тоттенхэм - Tottenham Hotspur

Перейти вниз 
+13
ИпучейСлучей
Иядрудан Притулатан
Инспектор
Глютамат натрия
play-maker
Бэрримор
Джокер
[сеnsored]
Бешеный лосось
Слономух
иероглиф
V[a]mp[i]re
Shevchenko
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Dddndd10 Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Eabd2a660e5c Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 245ae5917548

Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тоттенхэм - Tottenham Hotspur   Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 EmptyВс Дек 05, 2010 8:14 pm

уууууууууууууууууууууууууууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Зритель
Зритель
Джокер


Сообщения : 282
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-29

Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тоттенхэм - Tottenham Hotspur   Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 EmptyПн Дек 06, 2010 6:58 pm

Тоттенхэму не нужен Адебайор

Реднапп опроверг слухи о переходе форварда
Тренер лондонского «Тоттенхэма» Гарри Реднапп опроверг слухи о том, что его клуб может взять в аренду или купить нападающего «Манчестер Сити» Эммануэля Адебайора.

«Это совершенная чушь, - сказал Реднапп в интервью talkSPORT. – Я никогда не вел переговоров и даже не спрашивал о том, возможно ли приобрести Адебайора. Я все время вижу в газетах новости о том, что мы им интересуемся. Но это неправда, мы не делали никаких попыток заполучить его».
Реднапп также добавил, что надеется на то, что клуб не будет продавать Гарета Бэйла. «Это решение зависит не от меня, но лично я не хочу, чтобы Бэйла продавали. Могу сказать, что через пару лет для того, чтобы купить его, понадобится целое состояние», - сказал Реднапп.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Dddndd10 Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Eabd2a660e5c Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 245ae5917548

Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тоттенхэм - Tottenham Hotspur   Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 EmptyПн Дек 06, 2010 9:27 pm

???
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тоттенхэм - Tottenham Hotspur   Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 EmptyПн Дек 27, 2010 4:17 am

"ТОТТЕНХЭМ" ВЫИГРАЛ В ГОСТЯХ У "АСТОН ВИЛЛЫ"

В рамках 19-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" добился победы над "Астон Виллой". Встреча завершилась со счётом 2:1.

Стоит отметить, что на 27-й минуте "Тоттенхэм", ведя со счётом 1:0, остался в меньшинстве в связи с удалением Дефо. Однако это не помешало команде Реднаппа добиться победы – 2:1.

Российский нападающий Павлюченко весь матч провёл на скамье запасных.

Чемпионат Англии
19-й тур

"Астон Вилла" (Бирмингем) – "Тоттенхэм Хотспур" (Лондон) – 1:2
Голы: ван дер Варт, 23 (0:1); ван дер Варт, 67 (0:2); Олбрайтон, 82 (1:2).

Удаление: Дефо, 27 (Т).
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Dddndd10 Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Eabd2a660e5c Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 245ae5917548

Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тоттенхэм - Tottenham Hotspur   Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 EmptyВт Дек 28, 2010 12:04 am

ух ты.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухум Бухеев
Новорожденный
Новорожденный
Ухум Бухеев


Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-24

Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тоттенхэм - Tottenham Hotspur   Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 EmptyВт Дек 28, 2010 1:41 am

это вполне естественно.
Тоттнэм на 10 голов сейчас выше вилланов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тоттенхэм - Tottenham Hotspur   Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 EmptyВс Янв 02, 2011 2:12 am

Тоттенхэм с трудом одолевает Фулхэм


Шпоры провели неплохой первый тайм, но полностью провалили второй.
Благодаря победе над Фулхэмом Шпоры сумели потеснить Челси на пятую строчку турнирной таблицы АПЛ. Победе трудной, натужной.

Откровенно говоря, команды провели скучнейший поединок, который не запомнился совершенно ничем. Как часто бывает в матчах, проходящих в первый день Нового года, темп игры совершенно не отличался быстротой, а моменты у ворот обеих команд возникали лишь по большим праздникам.

Первый тайм прошел при заметном преимуществе Тоттенхэма. Единственный гол в матче был забит под конец первой половины матча следующим образом: ван дер Ваарт со штрафного навесил в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Гарет Бэйл, который еще и головой играть умеет. Рикошетом от перекладины мяч влетел в сетку. 8:0 - статистика ударов в створ ворот после первого тайма. Другое дело, что большинство этих ударов были так, для статистики.

После перерыва Тоттенхэм отдал инициативу сопернику, решив сыграть по счету. Потерялись активные в первом тайме ван дер Ваарт и Модрич. У ворот Гомеса активизировался Джонсон.

Впрочем, по такой игре команды могли уповать разве что на "шальной" гол. Его не случилось. Таким образом, счет 1:0 сохранился до финального свистка.



Тоттенхэм - Фулхэм 1:0
Гол: Бэйл, 42

Тоттенхэм: Гомес, Хаттон (Чорлука, 28), Бэйл, Галлас, Доусон, Ассу-Экотто, Леннон, ван дер Ваарт (Дженас, 82), Паласиос, Модрич, Павлюченко (Крауч, 66)

Фулхэм: Шварцер, Пэйнтсил, Хангеланд, Бэйрд, Хьюз, Мерфи, Этуху, Дафф (Гера, 82), Дэмпси, Дэвис, Джонсон

Предупреждены: Доусон, Ассу-Экотто - Пэйнтсил
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тоттенхэм - Tottenham Hotspur   Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 EmptyВс Янв 02, 2011 10:13 pm

Харри Реднапп: «Бекхэм согласился на переход в «Тоттенхэм»


Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Харри Реднапп сообщил, что английский полузащитник американского «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм согласился на переход в его клуб.

«Бекхэм сказал, что хочет перейти в „Тоттенхэм“. Нам нужно действовать быстро. Я уже обо всём сообщил руководству. В ближайшее время начнутся переговоры с американским клубом. У нас некому играть справа. Дэвид Бентли постоянно получает травмы.

Когда я взял Тедди Шерингема в „Портсмут“, то я всегда говорил: „Смотрите как он тренируется. Следите за каждым его движением. Он всё делает на 100 процентов правильно“. И я думаю, что с Бекхэмом всё так же. Мне рассказывали, что после каждой тренировки он ещё час проводит на поле. Молодым футболистам будет чрезвычайно полезно на это посмотреть», — приводит слова Реднаппа The Sun.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тоттенхэм - Tottenham Hotspur   Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 EmptyЧт Фев 03, 2011 6:07 am

Тоттенхэм покидает Ивуд Парк с победой


Команда Харри Реднаппа в очень непростом поединке против Блэкберна все же смогла взять важные три очка.

Блэкберн - Тоттенхэм 0:1
Гол: Крауч, 4

Блэкберн: Робинсон, Сальгадо, Нельсен, Самба, Ольссон, Эндрюс, Джонс (Нзонзи, 64), Данн (Педерсен, 67), Хойлетт, Диуф (Мварувари, 82), Робертс

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука, Галлас, Бассонг, Ассу-Экотто, Паласиос, Дженас, Леннон, ван дер Ваарт, Дефо (Сандро, 76), Крауч

Предупреждения: Джонс, Нзонзи - Чорлука
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тоттенхэм - Tottenham Hotspur   Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 EmptyВс Фев 06, 2011 1:38 am

Шпоры вырвали победу


Команда Харри Реднаппа с огромным трудом добыла важнейшие три очка.
На фоне того безумия, что творилось сегодня на английских полях, поединок в Лондоне между Тоттенхэмом и Болтоном выглядел мрачновато - хотя, на самом деле, выдался очень и очень неплохим.

Игроки Тоттенхэма безумно желали закрепить успех поединка против Блэкберна - тяжелая и вымученная победа зачастую является признаком класса, а уж если это случается два раза подряд, никаких сомнений не остается. К тому же не будем забывать, что Шпоры сейчас играют без Гарета Бэйла и Тома Хаддлстоуна, а по ходу сегодняшнего поединка травму успел получить Рафаэль ван дер Ваарт!

Болтон оказался крепким орешком - впрочем, как и всегда. Слегка изменив игровую схему (точнее, исполнителей в ней - Элмандер играл справа в полузащите), Оуэн Койл едва не преподнес истинный сюрприз: очевидно, что Скакуны несколько сдали позиции и сейчас не представляют ту грозную силу, что являли собой пару месяцев назад. Но есть определенно позитивные моменты - например, взятый в аренду Даниэль Старридж, сегодня уже во второй раз распечатавший ворота соперников.

Больше игроков зажигал Марк Клаттенбург. В течение двух минут он успел дважды поставить пенальти в ворота Болтона. В первом случае мяч попал в руку лежавшему на газоне Кевину Дэвису, и Ван дер Ваарт безупречно исполнил приговор. Во втором случае Риккетс зацепил Леннона, и Марк, не сомневаясь, вновь указал на "точку" - а вот Рафа подкачал, пробив мимо ворот.

Парадоксально, но за минуту до свистка на перерыв Клаттенбург поставил пенальти в ворота гостей в третий раз! Правда, посовещавшись с боковым арбитром, изменил свое решение. Одиозность арбитра наверняка сбивала с толку менеджеров обеих команд, ощущавших, что не все в этот день зависит от них и их подопечных. Опытный Реднапп, тем не менее, не смущался - он убрал получившего повреждение Ван дер Ваарта, выпустив Пиенаара и позволив Леннону вернуться на более удобную позицию справа.

Тоттенхэм и дальше владел преимуществом, но в обороне Шпор были заметны пробоины, одной из которых воспользовался Марк Дэвис. В принципе, здесь стоит говорить об ошибке центрхавов, позволивших игроку Болтона проскочить почти до штрафной и отпасовать на Старриджа. Даниэль бил метров с 17-ти, и Гомес вполне мог выручать свою команду, чего не сделал.

Болтон устраивала ничья: это объяснялось и последним ходом Койла, который укрепил центр поля Фабрисом Муамба. Тоттенхэм желал победить - вышедший Павлюченко стал искать моменты для создания голевой ситуации, а Кранчар, от которого особой отдачи уже давно не ждут, записался в герои поединка, когда в добавленное арбитром время нанес класснейший выстрел в угол ворот из-за пределов штрафной. Яаскелайнен вытянулся, достал снаряд, но тот все же оказался в сетке.

До завтрашнего дня Тоттенхэм сравнялся по очкам с лондонским Челси, но Реднаппу некогда даже посмотреть в турнирную таблицу - лазарет команды полнеет, и необходимо решать важнейшие вопросы с составом как можно скорее. На носу поединок с Миланом.



Тоттенхэм - Болтон 2:1
Голы: Ван дер Ваарт, 6 (с пен.), Кранчар, 90+2 - Старридж, 55

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука, Галлас, Доусон, Ассу-Экотто, Леннон, Паласиос (Кранчар, 78), Дженас, Ван дер Ваарт (Пиенаар, 46), Крауч (Павлюченко, 73), Дефо

Болтон: Яаскелайнен, Рикеттс, Кэхилл, Найт, Робинсон, Элмандер (Ли, 68), М.Дэвис, Холден, Тэйлор (Петров, 77), Кевин Дэвис, Старридж

Предупреждения: Дженас - Риккеттс, Кэхилл, М.Дэвис

На 8-й минуте Ван дер Ваарт не реализовал пенальти (мимо ворот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тоттенхэм - Tottenham Hotspur   Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 EmptyВс Фев 13, 2011 3:34 am

Волевая победа Шпор на Стадионе Света


Очень важные три очка удалось взять Тоттенхэму в гостевом поединке против Сандерленда.

Сандерленд - Тоттенхэм 1:2
Голы: Гьян, 11 - Доусон, 44, Кранчар, 57

Сандерленд: Гордон, Бардсли, Менса, Онуоха (Зенден, 85), Брэмбл, Ричардсон, Хендерсон, Мальбранк (Эльмохамади, 76), Мунтари, Сессеньон, Гьян

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука, Галлас, Доусон, Ассу-Экотто, Пиенаар (Леннон, 77), Сандро, Дженас, Кранчар, Дефо (Паласиос, 87), Павлюченко

Предупреждения: Мунтари, Ричардсон - Доусон, Гомес, Павлюченко, Дженас
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тоттенхэм - Tottenham Hotspur   Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 EmptyСр Мар 02, 2011 2:17 am

Лондонский "Тоттенхэм" проявляет интерес к защитнику "Манчестер Сити" Мике Ричардсу.

За 22-летнего игрока обороны "шпоры" готовы заплатить 20 миллионов евро, информирует Itasportpress.it. В текущем розыгрыше Премьер-лиги Ричардс сыграл за "горожан" 14 матчей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тоттенхэм - Tottenham Hotspur   Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 EmptyСб Мар 12, 2011 3:16 am

Галлас выбрал «Тоттенхэм» из-за семьи


Центральный защитник «Тоттенхэма» Вильям Галлас признался, что прошлым летом, когда он расстался с «Арсеналом», у него были выгодные предложения от «Ювентуса» и ПСЖ, однако он выбрал «шпор» по семейным причинам.

Так и не договорившись с «канонирами» об условиях нового контракта, после окончания сезона 2009/10 Галлас стал свободным агентом. Из множества предложений, которые поступили столь опытному игроку, он выбрал другой клуб с севера Лондона.

Летом Вильям подписал однолетний контракт контракт со «шпорами», которые готовились стартовать в Лиге Чемпионов. Однако на данный переход 33-летний Галлас решился отнюдь не по финансовым или спортивным соображениям, а по личным.

«Летом все говорили, что я останусь без клуба. Но это лишь потому, что я отказал многим клубам. Я сказал „нет“ „Ювентусу“, потому для для меня семья на первом месте. Я хотел остаться в Лондоне. Подписать меня хотел и ПСЖ, но я не собирался туда переезжать».

«Так что говорить о том, что Вильям Галлас был без клуба и в последний момент нашел „Тоттенхэм“ не нужно. Дело лишь в том, что я хотел остаться в Лондоне с семьей. У меня четверо детей, и они — это самое главное для меня. Кроме того „Тоттенхэм“ стал неплохим местом для меня», — сообщил Галлас в интервью L’Equipe.

Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тоттенхэм - Tottenham Hotspur   Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 EmptyВс Мар 20, 2011 12:38 am

"ТОТТЕНХЭМ" И "ВЕСТ ХЭМ" РАЗОШЛИСЬ НУЛЕВОЙ НИЧЬЕЙ

В рамках 30-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" и "Вест Хэм Юнайтед" сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 0:0.

Нападающий сборной России Роман Павлюченко появился на поле на 72-й минуте, заменив Рафаэля ван дер Варта.

Чемпионат Англии
30-й тур

"Тоттенхэм Хотспур" (Лондон) – "Вест Хэм Юнайтед" (Лондон) – 0:0.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тоттенхэм - Tottenham Hotspur   Тоттенхэм - Tottenham Hotspur - Страница 5 EmptyВс Апр 03, 2011 12:44 am

Тоттенхэм по-прежнему без победы


Четвертый матч подряд в чемпионате не может выиграть команда Харри Реднаппа.

Уиган - Тоттенхэм 0:0

Уиган: Аль Хабси, Бойс, Колдуэлл, Алькарас, Фигейроа, Уотсон, МакКарти, Н'Зогбия (Ди Санто, 85), Клеверли, Мосес (Саммон, 66), Родальега (Диаме, 85)

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука, Доусон, Бассонг, Ассу-Экотто, Сандро, Дженас, Модрич (Кранчар, 86), Ван дер Ваарт (Леннон, 68), Дефо (Крауч, 57), Павлюченко

Предупреждения: Колдуэлл - Сандро
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тоттенхэм - Tottenham Hotspur
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» 1\16 ЛЕ . Днепр - Тоттенхэм
» 1/8 финала Милан - Тоттенхэм Хотспур
» 1\4 ЛЧ. "Реал" (Мадрид, Испания) - "Тоттенхэм" (Лондон, Англия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Англия-
Перейти: