На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Видео дня - Страница 2 Dddndd10 Видео дня - Страница 2 Eabd2a660e5c Видео дня - Страница 2 245ae5917548

Видео дня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео дня   Видео дня - Страница 2 EmptyВт Май 25, 2010 12:19 am

Награды : Видео дня - Страница 2 Dddndd13 Видео дня - Страница 2 Eabd2a660e5c

СообщениеТема: Re: Видео дня   Видео дня - Страница 2 EmptyСр Май 26, 2010 5:34 pm

иероглиф

СообщениеТема: Re: Видео дня   Видео дня - Страница 2 EmptyПт Май 28, 2010 4:50 pm

иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Видео дня   Видео дня - Страница 2 EmptyСб Май 29, 2010 10:00 pm

Играли конголезская команда TP Mazembe и APR FC из Руанды. Играли в рамках CECAFA Kagame Cup. Красная карточка очень расстроила игроков TP Mazembe. Они сначала просто переживали, а потом побежали к судье. Здесь забавная деталь, ринулся бить судью 8-й номер, а остальные бежали за ним, можно было подумать, чтобы остановить товарища, потерявшего над собой контроль. Но при этом первым пнул судью (быстро сориентировавшегося и давшего деру) не 8-й, а 30-й, до этого вроде бы индифферентно наблюдавший за ситуацией.

иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Видео дня   Видео дня - Страница 2 EmptyВс Май 30, 2010 6:12 pm

V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: Видео дня   Видео дня - Страница 2 EmptyСр Июн 02, 2010 4:43 pm

ууууу блин
иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Видео дня   Видео дня - Страница 2 EmptyСб Июн 05, 2010 10:05 pm

Идеальная позиция для того, чтобы прямым ударом со штрафного поразить ворота соперника, но защитник "Интернасионаля" Клебер умудрился не попасть по неподвижному мячу! На выручку партнеру пришел Андрежиньо, который оттолкнул товарища по команде от мяча и даже сумел пробить в притирку с перекладиной.

Интересно, что этот эпизод произошел не каком-то матче низших лиг, а в центральной игре Серии А чемпионата Бразилии, в котором "Интернасиональ" в Сан-Пауло уступил "Коринтиансу" - 0:2. Отличились Роберто Карлос и Иарлей.

Еще более интересно узнать, кто совершил такой ляп. Это 29-летний левый краек Клебер де Карвальо Корреа, который с 2002 по 2009 год провел 19 матчей за национальную сборную Бразилии! В прошлом году он в ЮАР выиграл Кубок Конфедераций.

иероглиф
иероглиф

Голландское ТВ просто переполнено рекламой, которая так или иначе связана с предстоящим чемпионатом мира. И все в оранжевых цветах. Просто безумие какое-то. Вот, к примеру, как здесь. Не знаю, что они рекламируют, но очень весело.

иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Видео дня   Видео дня - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2010 8:16 pm

Норвежский футбольный клуб "Лиллестрем" свел вничью матч с "Мольде", в котором "Мольде" вел со счетом 3:0.
При этом футболисты "Лиллестрема" впервые поразили ворота соперника на 90-й минуте игры, а два оставшихся гола забили в добавленное время матча, который состоялся 6 июня 2010 года.
Форвард "Мольде" Джиби Фаль, права на которого принадлежат московскому "Локомотиву", открыл счет на 15-й минуте матча. Во втором тайме Аксель Бергет Шельсвик увеличил преимущество хозяев поля, а за полчаса до конца игры Фаль довел счет до разгромного.

На 90-й минуте Арильд Сундгот отыграл один мяч после розыгрыша углового, а в добавленное время Тарик Эльюнусси сократил разрыв в счете до минимума. Третий гол "Лиллестрем" забил на четвертой добавленной минуте: нигериец Энтони Уджа поразил ворота "Мольде" после подачи с углового.

иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Видео дня   Видео дня - Страница 2 EmptyЧт Июн 10, 2010 8:10 pm

Весь мир считает часы до чемпионата мира, вот и Мэйси Грэй выпустила специальный клипец, в котором очаровательные девушки демонстрируют различные футбольные навыки. Финтят, бьют головой, в падении, да что там, даже удар скорпиона освоили и это все на каблуках. Единственное, чего клипу явно не хватает – это послематчевого обмена футболками.

иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Видео дня   Видео дня - Страница 2 EmptyПт Июн 25, 2010 8:50 pm

ТОП-10 промахов в истории ЧМ +ВИДЕО

Промахи Папена и самые свежие неудачи сборной Нигерии

Одна из версий десяти самых невероятных промахов в истории чемпионатов мира. С особенным удовольствием нарезку посмотрят Жан-Пьер Папен (сюда попали сразу два промаха этого выдающегося французского нападающего) и нигерийцы (Обаси и Якубу), которые добавили «свежачка». Как они не забивали – уму непостижимо.

иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Видео дня   Видео дня - Страница 2 EmptyСб Июн 26, 2010 3:18 am

А зря вы думаете , что Бразилия выиграла у КНДР......

иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Видео дня   Видео дня - Страница 2 EmptyПн Июл 19, 2010 1:42 am

иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Видео дня   Видео дня - Страница 2 EmptyВт Июл 20, 2010 1:24 am

ВИДЕО ДНЯ: Мы судей душили-душили…

Парагвайский игрок не выдержал работу судьи, попытался задушить его и объявил об уходе из футбола

Впечатляющий инцидент произошел в матче чилийской Primera B между «Консепсьоном» и «Рейнджерс». «Консепсьон» вел в счете 1:0, когда судья Марсело Миранда назначил пенальти, а затем требовал перебить его трижды. Первый раз хозяева забили, потом дважды вратарь «Рейнджерс» делал сэйвы, но судья продолжал педантично фиксировать вход игроков в штрафную раньше положенного срока. Только четвертым исполнением пенальти (на этот раз удачным) судья удовлетворился.

Но игроков «Рейнджерс» он, конечно, завел до предела и вскоре парагвайский бек Хосе Педросо предпринял попытку задушить арбитра. Правда, закончить начатое он не успел – оттащили.

«Я не жалею о содеянном, - сказал Педросо после игры, - я понимаю, что буду наказан. Не буду больше играть ни за «Рейнджерс», ни за другую команду. Я ухожу из футбола и буду жить в мире с моей семьей в Парагвае».

Дата регистрации : 2010-06-18

СообщениеТема: Re: Видео дня   Видео дня - Страница 2 EmptyЧт Июл 22, 2010 4:58 am

lolik Good Rolf ho-ho
иероглиф
иероглиф

СообщениеТема: Re: Видео дня   Видео дня - Страница 2 EmptyВс Июл 25, 2010 2:54 pm

Полузащитник сборной Испании U-19 Эсекиель Кальвенте оригинальным образом отправил мяч в ворота сверстников из Италии.