Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ньюкасл Юнайтед - Newcastle United

Перейти вниз 
+5
Глютамат натрия
Джокер
[сеnsored]
V[a]mp[i]re
Shevchenko
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Ньюкасл Юнайтед - Newcastle United - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ньюкасл Юнайтед - Newcastle United   Ньюкасл Юнайтед - Newcastle United - Страница 2 EmptyВс Мар 13, 2011 1:55 am

"НЬЮКАСЛ" ПРИСТУПАЕТ К ПОИСКАМ НОВОГО НОМЕРА 9


Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью выразил надежду, что сумеет найти игрока, достойного надеть футболку с номером девять, в рядах собственной команды, если же этого не случится, ему придётся искать нападающего топ-уровня на стороне.

Номер девять имеет особое значение для "Ньюкасла", где под ним играли такие легенды клуба, как Хью Галлахер, Альберт Стаббинс, Джекки Милберн, Малкольм Макдональд и Алан Ширер. Последней девяткой на "Сент-Джеймс Парк" был Энди Кэрролл, однако с момента продажи 22-летнего игрока за £35 млн "Ливерпулю" в январе, футболка под этим номером остаётся вакантной.

Одним из тех, кто не скрывает своих амбиций заполучить знаменитую футболку, является ирландский форвард Леон Бест, на счету которого шесть голов в нынешнем сезоне, однако Алан Пардью не намерен делать поспешных решений.

"Номер 9 имеет особенное значение для этого клуба, и просто кому-либо я его давать не стану, - сказал наставник "Сорок" в интервью The Evening Chronicle. - И искренне надеюсь, что кто-то достойный появится в наших рядах, или же мы пригласим игрока, достойного это футболки, со стороны".

"Это важный номер для клуба, который несёт с собой давление, и игрок, которому его доверяют, должен уметь с этим давлением справляться. Думать я буду очень долго и очень много".
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Ньюкасл Юнайтед - Newcastle United - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ньюкасл Юнайтед - Newcastle United   Ньюкасл Юнайтед - Newcastle United - Страница 2 EmptyЧт Мар 24, 2011 2:45 am

Ньюкасл» накажет трёх игроков за посещение клуба перед игрой


Английский «Ньюкасл» намерен подвергнуть наказанию Леона Беста и Стивена Айрлэнда за посещение ночного клуба в ночь перед игрой против «Сток Сити», которая прошла 19 марта. Напомним, что матч завершился разгромной победой «Стока» со счётом 4:0, однако ни Бест, ни Айрлэнд участия в нём не приняли. Вместе с ними ночной клуб посетил резервный игрок Стивен Фолан, которому также грозят санкции.

«Леон Бест уехал в сборную Ирландии, мы с ним ещё не виделись. Но дисциплинарные санкции будут. Однако я хочу увидеть их всех троих в своём кабинете, прежде чем скажу что-либо ещё», — цитирует Newcastle Evening Chronicle главного тренера команды Алана Пардью.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ньюкасл Юнайтед - Newcastle United
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Манчестер Юнайтед - Manchester United
» 1\16 ЛЕ. Ньюкасл - Металлист
» Вест Хэм - West Ham United
» 1/8 финала Марсель - Манчестер Юнайтед
» Лига Чемпионов. Финал. Манчестер Юнайтед - Барселона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Англия-
Перейти: