Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ливерпуль - Liverpool

Перейти вниз 
+12
Иядрудан Притулатан
Инспектор
Глютамат натрия
Гламурный ассенизатор
Джокер
Массаракш
Агрессивный черепАХ
Безопасный суслик
[сеnsored]
иероглиф
V[a]mp[i]re
Shevchenko
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Dddndd10 Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Eabd2a660e5c Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 245ae5917548

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 3:03 pm

«Ливерпуль» возглавил бывший советник Клинтона

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Tom-werner-300-575345558

Председателем совета директоров английского «Ливерпуля» назначен 60-летний американец Том Вернер.
Вернер является давним партнером Джона Генри, основателя компании New England Sports Ventures, к которой в прошлом месяце перешли права на самый титулованный английский футбольный клуб. Как и в случае с бейсбольным «Бостон Ред Сокс», Вернер возглавил совет директоров, уже являясь совладельцем клуба. Также в него вошли исполнительные директоры NESV Дэвид Гинсберг и Майкл Гордон.
- Я, как и Джон Генри, человек слова, - сказал Вернер. - И я могу заверить всех болельщиков «Ливерпуля», что количество трофеев клуба будет расти. Начнется этот процесс в самое ближайшее время. Состояние Вернера оценивается в сумму 660 миллионов долларов, большую часть которых ему принес телевизионный бизнес, являющийся основной сферой деятельности бизнесмена с 1973 года. Также Вернер известен тем, что на протяжении восьми лет президентства Билла Клинтона, являлся советником главы США. А впоследствии занял аналогичную должность в кабинете супруги бывшего главы Белого дома — Хиллари Клинтон. Артур Петросьян, Sportbox.ru
Ливерпуль
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Dddndd10 Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Eabd2a660e5c Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 245ae5917548

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 3:07 pm

Макси Родригес: "Мой процесс адаптации не будет долгим"

06 Ноября 2010, 09:02, 156 | Печать
Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 1289023342rodriguez_maxi= Gettyimages.com/Fotobank.com

Полузащитник английского "Ливерпуля" Макси Родригес рассказал о своей адаптации в английской Премьер-лиге.

"После восьми лет игры в испанском чемпионате, где стиль футбола в физическом плане в корне отличается от принятого в английской Премьер-лиге, мне понадобится время на адаптацию. Во всем мире футбол - это футбол: игра с мячом. Однако разнообразие существующих стилей усложняет ситуацию. Я думаю, что сейчас уже понимаю философию английского футбола. Хорошее взаимопонимание с партнерами так же играет ключевую роль в процессе моей адаптации. Этот процесс е будет долгим", - заявил Макси в интервью The Guardian
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Dddndd10 Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Eabd2a660e5c Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 245ae5917548

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 4:47 pm

Генри знает, как решить проблемы "Ливерпуля"

06 Ноября 2010, 11:01, 211 | Печать
Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 1289030491liver111 Евро-Футбол.Ру

Отсутствие "глубокой скамейки" и звёздных игроков является главной проблемой "Ливерпуля", считает Джон Генри.

Новое приобретение компании NESV считается одним из главных гигантов в английском первенстве, несмотря на продолжительное отсутствие на вершине английского первенства. "Красные" отстали от своих главных конкурентов в лице "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала" не только с точки зрения побед в чемпионате за последние 20 лет, но и доходов, которые могли бы помочь клубу в решении многих вопросов.

Однако Генри уже определил свое видение ситуации и главной приоритетной задачей считает укрепление команды Роя Ходжсона.

Накануне "Ливерпуль" назначил бывшего сотрудника "Тоттенхэма" Дэмиена Комолли на должность директора по футбольной стратегии, и Генри считает, что это существенно поможет "Ливерпулю" достигнуть цели.

"У нас не достаточно насыщенная команда и не хватает молодежи, - цитирует Генри Sky Sports. – В отличие от "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала" мы отстаем в этом показателе".

"У них относительно молодые команды и это то, в чем нам может помочь Комолли".

Некоторые полагают, что назначение Комолли может подорвать власть Ходжсона в решении трансферных вопросов, но Генри заявляет, что бывшему тренеру "Фулхэма" необходима помощь в подобных вопросах.

Когда американца спросили, отразится ли приход Комолли на Ходжсона, Генри сказал: "Нет, нисколько. Когда я впервые встретился с Роем, мне нужно было понять, какого его мнение об усилении команды. Хочу сказать, что мы не обсуждали с ним приход Комолли. Решение о его назначении мы приняли за неделю до нашей встречи с тренером".

"Возможно, Рой был удивлен, но положительно отнесся к этой идеи. Он знает Дэмиена. Я думаю, что наша модель, по которой мы намерены развивать клуб, должна подразумевать присутствие профессионалов. Думаю, что Рой и Дэмиен обязательно сработаются друг с другом. Они будут принимать решения вместе. Мы только начинаем строить свой проект, и находимся на полпути. Мы можем сделать некоторые ошибки в начале, но постараемся быстро исправить их, и это лишний раз нас научит многому".

Бывшие владельцы Том Хикс и Джордж Жилетт управляли активом, вешая на него огромные долги, но Генри настаивает, что подобного никогда не произойдет в клубе. Собственник признает, что для удачного развития "Ливерпуля", NESV необходимо вложить существенные инвестиции.

61-летний бизнесмен прекрасно понимает, что новый стадион "Ливерпулю" необходим больше, нежели реконструкция "Энфилда", чтобы в дальнейшем "Красные" смогли конкурировать с ведущими клубами Премьер-лиги в доходах от продажи билетов.

"Нам необходимо вложить существенный капитал в развитие клуба, - продолжил Генри. – Нам нужно решить вопрос со стадионом. Построим ли мы новую арену в "Стэнли Парке" или реконструируем "Энфилд" – ещё предстоит выяснить".

"Когда вы занимаетесь строительством такого объекта как стадион, то определенный долг обязательно будет. Даже "Арсенал" должен был взять кредиты, чтобы построить новую арену".

"Иной раз ваши действия ограничивают ваши финансы. Именно поэтому нам необходимо увеличить доходы клуба во всем мире, чтобы была возможность приобретать новых футболистов и заниматься текущими вопросами".

"Когда мы пришли в Бостон, то нам потребовалось три года, чтобы принять окончательное решение относительно нового стадиона".

"В этом вопросе нам необходимо продвигаться как можно быстрее. Мы надеемся, что в течение года решим этот вопрос и приступим к своим обязанностям, но я не хочу устанавливать точную дату. Когда вы собираетесь строить что-то глобальное, то вам необходимо время".
Вернуться к началу Перейти вниз
Массаракш
Новорожденный
Новорожденный
Массаракш


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 4:58 am

Ливерпуль обыгрывает Челси


Красные одержали важнейшую победу над чемпионом Англии и лидером нынешнего чемпионата.
Медленный, но верный путь к выздоровлению Ливерпуля до сегодняшнего дня проходил несколько неуверенно и вызывал разногласия касательно самого факта существования, но после победы над Челси и продемонстрированной в поединке с Пенсионерами игры о Красных снова начнут говорить, как о представителе "большой", следует полагать, "шестерки".

Поддать матч анализу мы еще успеем, а пока лишь хронологически напомним, что из себя представлял центральный поединок английского тура.

Во-первых, вопросы кадровые. Ливерпулю не мог помочь экс-игрок Челси Джо Коул, которого Рой Ходжсон на левом фланге полузащиты заменил Макси Родригесом - благо, аргентинец освободил правую бровку выздоровевшему Куйту. Не в состоянии сыграть сегодня был еще один экс-Синий - Глен Джонсон, и вместо него на правом фланге защиты довольно неожиданно появился молодой талант Мартин Келли.

Об отсутствии Фрэнка Лэмпарда в рядах Челси мы вспоминаем все реже, и причиной тому уверенная игра Челси практически в каждом поединке. Не отказываясь от схемы 4-3-2-1, Карло Анчелотти с удовольствием "смешивает" игроков в центре поля - сегодня в отсутствии Эссьена там образовалась очень экспериментальная ось Микель-Рамирес-Жирков. И вот как раз ганца не хватало существенно, учитывая, как много внимания игре центрхавов сегодня уделил Ходжсон, поставивший Стивена Джеррарда играть куда глубже привычного.

Не появился в старте и Дидье Дрогба, продолжающий приходить в себя после небольшой травмы. Потеря? На бумаге - разумеется. Но созданный Ливерпулем задел еще до появления Дрогба родился из-за отличной игры мерсисайдцев и весьма косвенно касался проблемы форвардов Пенсионеров.

Красные быстро открыли счет, и слегка ошарашили соперника, предполагавшего и готовившегося к неспешной раскачке с целью забрать мяч под свой контроль. А вот как вышло: Куйт вырезал отличную передачу Торресу в штрафную, Эль Ниньо выскочил на мяч быстрее Терри и Алекса, пробив Петра Чеха хладнокровным ударом.

Подопечные Ходжсона слаженно и ответственно играли в обороне, вдвоем-втроем встречали соперников в центре и на своей половине поля, не дав Челси никаких возможностей отыграться. Ко всему прочему, Ховард Уэбб не решился ставить пенальти в ворота гостей после того, как мяч попал в руку Жиркову.

Но второй мяч все-таки влетел в сетку ворот Чеха еще до перерыва. Эшли Коул сместился в центр, желая оттуда начать атаку команды, но отпустил от себя мяч - снаряд подхватил Мейрелеш, мгновенно продлив атаку на левый фланг, где, к счастью мерсисайдцев, оказался не Макси, а Торрес - легкое движение вправо и шедевральный удар в дальний угол ворот!

Анчелотти прогнозируемо снял с игры Калу, выпустив Дрогба. Ходжсон как будто бы подыграл своему оппоненту, заставив свою команду сесть максимально глубоко - во втором тайме Ливерпуль оборонялся почи всеми имевшимися для того ресурсами, и появление моментов у ворот Рейны было неизбежным. Но каков испанский кипер! Он потянул удар в упор Малуда - причем, происходило это на бешеной скорости - и прострел Дрогба, и удар француза.

Уэбб имел минимальные основания еще раз указать на "точку", но уже в штрафной Ливерпуля: Куйт навалился на Эшли Коула. В последние двадцать минут геройствовать принялся Джейми Каррагер, отчаянно боровшийся за каждый мяч и не давший забить Дидье Дрогба с пары метров. Рейна отбил мощный удар Анелька в перекладину, и ивуарийец был просто обязан заносит шар в сетку, если бы тот своей спиной не прикрыл центральный защитник Ливерпуля!

В последние минуты хозяева наконец отвели игру от своих ворот, и были близки к тому, чтобы оформить разгром мощного противника. Макси обыгрывал в штрафной Чеха, кипер Челси задел аргентинца, который в страшных муках завалился на газон - контакт все же был, но Уэбб пощадил дружину Карло Анчелотти еще раз.

Ливерпуль подымается в верхнюю половину турнирной таблицы и всего на пять очков отстает от зоны Лиги чемпионов. Вместо подведения какого-то итога по мотивам данной встречи, просто отмечу плотность команд в этой самой таблице, что дарит надежду на то, что нынешний чемпионат будет даже более интересным, чем минувший.



Ливерпуль - Челси 2:0
Голы: Торрес, 11, 44

Ливерпуль: Рейна, Келли, Каррагер, Шкртел, Кончески, Мейрелеш (Спиринг, 90+1), Лукас, Куйт (Шелви, 84), Джеррард, Макси, Торрес (Нгог, 87)

Челси: Чех, Иванович (Босингва, 70), Терри, Алекс, Э.Коул, Рамирес, Микель, Жирков (Старридж, 76), Калу (Дрогба, 46), Анелька, Малуда

Предупреждения: Жирков, Алекс
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Dddndd10 Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Eabd2a660e5c Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 245ae5917548

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 9:09 pm

Торрес: "Критика - часть нашей жизни"

08 Ноября 2010, 14:27, 403 | Печать
Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 1289215646torres-fern Gettyimages.com/Fotobank.com

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес, забивший вчера два мяча "Челси", заявил, что близок к возвращению на былой уровень. "Каждый день я чувствую себя все лучше, и вижу, что моя игра становится лучше. Мне было очень нелегко, прошлый сезон, особенно его завершающая стадия, казались очень непростыми из-за травм и чемпионата мира. Подвергаться критике - это часть жизни футболиста. Когда ты играешь за такую команду, как "Ливерпуль", все следят за каждым твоим матчем, и всё, что ты делаешь, становится известно всему миру уже через минуту. Я знаю, какие здесь высокие ожидания, и делаю всё возможное, чтобы выйти на свой лучший уровень", - говорит испанец.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Dddndd10 Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Eabd2a660e5c Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 245ae5917548

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 9:10 pm

Кёйт: "Мы всегда были уверены в Торресе"

08 Ноября 2010, 12:33, 541 | Печать
Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 1289208792Kuyt_3-ef Евро-Футбол.Ру

Полузащитник "Ливерпуля" Дирк Кёйт после победы над "Челси" (2:0) в матче 11-го тура чемпионата Англии похвалил своего напарника по команде Фернандо Торреса. "Мы всегда были уверены в Фернандо, и у нас даже не возникало никаких сомнений по поводу него. Нельзя не заметить, что с каждым разом команда играет лучше и лучше, каждую игру мы прибавляем, и Торрес набирает форму. Сегодня он блестящим образом забивал свои мячи. Мы все довольны своей игрой".

"Думаю, мы отыграли очень хорошо в первом тайме, а во втором отлично справились в обороне. Мы выполнили свою работу безукоризненно".

"Наш Пепе был просто великолепен. Он в очередной раз оставил ворота в неприкосновенности и отлично справился с опасными ударами".


"Мы отдавали себе отчет в том, что возможная победа над "Челси" станет радостным событием не только для нас, но и для наших сторонников. Болельщики поддерживали нас, и мы одержали четвертую победу подряд. Это то – чего нельзя упускать и нужно продолжать подобную тенденцию".

"Мы всегда верили в себя. Каждый знает, что мы потом и кровью отстаивали свое доброе имя в неудачных матчах на старте сезона. Однако подобное часто случается в футболе и нам немного не везло. Теперь нам предстоит сыграть против "Уигана" в ближайшую среду и нам необходимо вновь заработать три очка, чтобы вплотную приблизиться к лигочемпионской зоне", - рассказал Кёйт. Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Иппонский Бохх
Новорожденный
Новорожденный
Иппонский Бохх


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 1:03 am

да..возрождается Ливер?
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Dddndd10 Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Eabd2a660e5c Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 245ae5917548

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 11:32 pm

возможно
!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Dddndd10 Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Eabd2a660e5c Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 245ae5917548

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyСр Ноя 10, 2010 4:12 pm

Мейрейлеш: "Ливерпуль" обязательно добьётся успеха"

10 Ноября 2010, 11:01, 6 | Печать
Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 1289376065Meireles= Gettyimages.com/Fotobank.com

Португальский полузащитник "Ливерпуля" Рауль Мейрейлеш на официальном сайте клуба провёл аналогии между "Порту" и "Ливерпулем".

В частности, Рауль отмечает, что сезон 2004-05 выдался для "Драконов", за которых он тогда и выступал, крайне сложным. Не в последнюю очередь это было связано с тем, что летом в клубе свершались серьезные перемены, а тренерский мостик покинул Жозе Моуринью. Однако, уже в следующем сезоне "Azuis e Brancos" праздновали чемпионство и кубковый дубль. Ныне игрок убежден, что та же судьба ждет и "Красных".

"Когда я прибыл в "Порту" (из "Боавишты"), там всё менялось, - вспоминает полузащитник. - Пришёл новый тренер, который привел за собой много новых игроков. Всё точь-в-точь так, как происходит сейчас и в "Ливерпуле". Тогда мы тоже очень неоднозначно начали сезон. Когда в клубе имеет место столько перемен, требуется время, чтобы всё привести в должный вид. Сейчас мы только-только начали двигаться в правильном направлении. Главное - не сбиться с этого пути. Всем необходимо время, чтобы привыкнуть к новому. Мы получили своё время в "Порту", и я не вижу причин, по которым мы не имеем права получить его здесь. Успех неизбежно придёт. В нашем распоряжении множество опытных мастеровитых игроков. У нас отличный тренер. Что еще нужно, чтобы делать свою работу на ура? Каждый из нас сейчас убеждён - мы способны продолжить выступать на этом уровне и закончить сезон хорошо", - объяснил португалец.
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyЧт Ноя 11, 2010 3:23 am

Рой ХОДЖСОН: «Впереди ещё много игр»
Главный тренер не стал «гарантировать» «Ливерпулю» место в первой четвёрке


В преддверии сегодняшнего матча 12-го тура английской Премьер-Лиги против «Уигана» главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон выразил надежду, что его команда сможет в нынешнем сезоне вести борьбу за попадание в Лигу Чемпионов, однако при этом не стал забегать слишком далеко вперёд, напомнив, что впереди ещё очень длинная дистанция.

К поединку с «Латикс» мерсисайдцы подходят на волне трёх подряд побед в Премьер-Лиге, благодаря которым команда поднялась на 9-е место в турнирной таблице, можно не сомневаться и в том, что после воскресной победы над «Челси» всё в порядке у «Ливерпуля» и с внутренней уверенностью.

От «Манчестер Сити», который занимает сегодня четвёртое место, команду Роя Ходжсона отделяет пять очков, а если учесть, что до нового года «Ливерпуль» ждёт сравнительно щадящий (если такое слово уместно в применении к АПЛ) календарь, у мерсисайдцев есть неплохой шанс реабилитироваться за неудачный старт сезона и набрать очень важные очки.

Однако, в отличие от своего предшественника Рафаэля Бенитеса, который в прошлом сезоне, по иронии судьбы также перед матчем с «Уиганом» (в котором команда Роберто Мартинеса победила со счётом 1-0), «гарантировал» что «Ливерпуль» займёт место в первой четвёртке, Рой Ходжсон подобных заявлений предпочитает не делать.

«Я не говорю о том, что у нас нет шансов, однако я думаю, что после слабого начала сезона и всей той критики будет несправедливо задавать вопросы, окажемся ли мы в первой четвёрке или нет, - сказал 63-летний специалист. - Мой ответ впоследствии может только выставить меня на посмешище. Я с удовольствием обсужу наши шансы, когда буду реально видеть, будем мы в первой четвёрке или нет. Я предпочитаю держать порох сухим, и за шесть матчей до завершения чемпионата вы можете меня смело об этом спросить, и я смогу дать вам умный ответ. Впереди ещё много игр, и я совершенно определённо не скидываю нас со счетов, но когда ты отстаёшь от четвёртого места на пять очков - это не то положение, в котором хочется быть».
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Dddndd10 Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Eabd2a660e5c Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 245ae5917548

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyЧт Ноя 11, 2010 5:23 pm

ну это понятно!хоть в десятку вройти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Массаракш
Новорожденный
Новорожденный
Массаракш


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyПт Ноя 12, 2010 12:53 am

И это как раз реально ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Dddndd10 Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Eabd2a660e5c Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 245ae5917548

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyПт Ноя 12, 2010 8:36 pm

да!
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Dddndd10 Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Eabd2a660e5c Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 245ae5917548

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyСб Ноя 13, 2010 1:10 am

Райкарда сватают в «Ливерпуль»

Бывший главный тренер «Барселоны» и «Галатасарая» Франк Райкард может в скором времени возглавить «Ливерпуль», переняв бразды правления у Роя Ходжсона. Агент 48-летнего специалиста Перри Оверим выразил уверенность, что голландец определится с новым местом работы в ближайшие месяцы. - Он хочет тренировать крупный европейский клуб из английской премьер-лиги или Серии А, — приводит слова агента Tribalfootball. - Я думаю, что эти направления являются привлекательными для тренера, который успешно тренировал «Барселону». Он определится с работой в ближайшие месяц-два. Напомним, что на последнем месте работы — в «Галатасарае» — Райкард задержался всего на один сезон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyСб Ноя 13, 2010 2:08 am

А что ,тоже выход их ситуации.... Pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Dddndd10 Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Eabd2a660e5c Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 245ae5917548

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyСб Ноя 13, 2010 4:27 pm

да....
Вернуться к началу Перейти вниз
play-maker
Зритель
Зритель
play-maker


Сообщения : 200
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-04

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyВс Ноя 21, 2010 3:34 am

Спокойная победа Ливерпуля


Красные без малейших проблем взяли три очка в матче с последней командой чемпионата.


Ливерпуль - Вест Хэм 3:0
Голы: Джонсон, 18, Куйт, 27 (с пен.), Макси, 38

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Каррагер, Шкртел, Кончески, Куйт, Мейрелеш (Шелви, 83), Поульсен, Макси, Торрес (Бабель, 84), Нгог (Аурелио, 73)

Вест Хэм: Грин, Якобсен, Гэббидон, Апсон, Илунга (Томкинс, 76), Пикьонн, Нобл, Ковач, Боа Морте, Обинна (Баррера, 46), Коул (Маккарти, 69)

Предупреждения: Нобл
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Dddndd10 Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Eabd2a660e5c Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 245ae5917548

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyВс Ноя 21, 2010 2:23 pm

ооооооооооооооооооооооооо
Вернуться к началу Перейти вниз
Иядрудан Притулатан
Зритель
Зритель
Иядрудан Притулатан


Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-08

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyПт Ноя 26, 2010 1:31 am

"Ливерпуль" просматривает Нецида


На последних матчах московского ЦСКА присутствовали скауты "Ливерпуля". Как сообщает Daily Mail, они просматривали чешского нападающего армейцев Томаша Нецида.

Сообщается, что форвардом, чей трансфер оценивается в £10 млн, также интересуются "Реал" и "Милан".
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Dddndd10 Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Eabd2a660e5c Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 245ae5917548

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyПт Ноя 26, 2010 11:24 pm

вот Реал точно нет!Милан возможно!но с их баблом это врядли!кого нить другого купят подороже!
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyВт Ноя 30, 2010 4:09 am

КЛЕБЕР МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В "ЛИВЕРПУЛЬ"

"Ливерпуль" продолжает искать пути усиления атакующей линии. Ранее мерсисайдцы проявляли интерес к форварду ЦСКА Томашу Нециду. Однако "красные" параллельно прорабатывают и другие кандидатуры. "Ливерпуль" также интересуется форвардом "Палмейраса" Клебером, который ранее выступал за киевское "Динамо". Стоимость трансфера оценивается в 6 миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Daily Mail.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Dddndd10 Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Eabd2a660e5c Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 245ae5917548

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyВс Дек 05, 2010 8:12 pm

???
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyПн Дек 06, 2010 5:05 am

Ливерпулю интересен Суботич


Красные не прочь усилить свои ряды защитником дортмундской Боруссии и сборной Сербии Невеном Суботичем.
По неофициальной информации, на покупке серба настаивает главный тренер Ливерпуля Рой Ходжсон лично. Сумма трансфера колеблется от двенадцати до пятнадцати миллионов фунтов.

Впрочем, помимо Красных Суботич интересен также МЮ, Арсеналу, Челси, а также Ман.Сити. Горожане выглядят фаворитом в борьбе за Невена, ибо их финансовые возможности почти не ограничены.[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Dddndd10 Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Eabd2a660e5c Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 245ae5917548

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyПн Дек 06, 2010 9:33 pm

офигеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иппонский Бохх
Новорожденный
Новорожденный
Иппонский Бохх


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ливерпуль - Liverpool   Ливерпуль - Liverpool - Страница 6 EmptyВт Дек 07, 2010 5:57 am

Улье покидает Анфилд ни с чем


Астон Вилла не имела никаких шансов в поединке с Ливерпулем.


Ливерпуль - Астон Вилла 3:0
Голы: Нгог, 14, Бабель, 16, Макси, 55

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Кирьякос (Келли, 83), Шкртел, Кончески, Лукас, Мейрелеш, Макси (Аурелио, 76), Бабель, Куйт (Коул, 80), Нгог

Астон Вилла: Фридель, Л.Янг, Данн, Коллинс, Уорнок, Олбрайтон (Пирес, 65), Хогг, Кларк (Дельфонесо, 46), Даунинг, Айрлэнд, Агбонлахор (Карью, 66)

Предупреждения: Кларк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ливерпуль - Liverpool
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» 1/16 финала Спарта П - Ливерпуль
» 1\8 финала. Брага (Португалия) - Ливерпуль (Англия)
» Лига Европы 2009/2010. 1/8 финала."Лилль" - "Ливерпуль"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Англия-
Перейти: