Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бирмингем - Birmingham

Перейти вниз 
+9
Агрессивный черепАХ
Иппонский Бохх
[сеnsored]
Безопасный суслик
Доктор Зло
иероглиф
Shevchenko
V[a]mp[i]re
-=BWD=-
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyПн Сен 06, 2010 8:18 pm

ИРАНЕК: "БИРМИНГЕМ" БУДЕТ В ЕВРОКУБКАХ

Бывший капитан московского «Спартака» Мартин Иранек, в августе перешедший в «Бирмингем», заявил, что по итогам сезона команда может попасть в еврокубки.

На вопрос, будет ли его новая команда в следующем сезоне играть в Европе, чех ответил утвердительно. «В европейские соревнования от Англии попадают семь команд, так? В таком случае, думаю, «Бирмингем» попадёт в еврокубки», – передаёт слова футболиста tribalfootball.com.
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyСр Сен 08, 2010 10:48 pm

Глеб не поможет Бирмингему


Белорус получил повреждение в матче за сборную и к игре с Ливерпулем восстановиться не успеет.
Капитан сборной Беларуси был заменен в середине второго тайма поединка против Румынии из-за травмы ноги.

"Его травма не слишком серьезна, но Глеб сказал мне, что он точно не сможет сыграть в воскресенье," - сообщил прессе тренер белорусской сборной Бернд Штанге.

"Он сможет вернуться в строй на следующей неделе. Ему нужен отдых и физиотерапия, чтобы полностью встать на ноги".
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 2:20 am

Глеб тоже винит Гвардиолу


К Златану Ибрахимовичу, который уже успел обвинить Пепа Гвардиолу в своем уходе из Барселоны, теперь присоединился Александр Глеб.
По мнению белоруса, за два года в составе блаугранас у него не было доверия со стороны Гвардиолы.

"Барселона - прекрасный город с фантастической командой, но заиграть здесь очень тяжело. Ты должен пользоваться большим доверием тренера", - признался Глеб.

"Из-за этого ушел Тьерри Анри, а теперь Златан Ибрахимовичем. Я говорил с Гвардиолой, но он отвечал лишь: "такова жизнь".

"Каждый день он звонил мне и говорил, что нуждается во мне. Потом все изменилось. Я принял это, и теперь смотрю в свое будущее".
Вернуться к началу Перейти вниз
Иппонский Бохх
Новорожденный
Новорожденный
Иппонский Бохх


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 3:14 am

Сосредоточься на игре, нытик.
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2010 12:48 am

«Бирмингем» нацелился на Дзагоева


Английский «Бирмингем Сити» заинтересован в приобретении полузащитника сборной России и московского ЦСКА Алана Дзагоева. Наставник «синих» Алекс Маклиш хочет серьезно усилить команду в зимнее трансферное окно и 20-летний россиянин является одной из приоритетных целей клуба.

Стоит добавить, что скауты «Бирмингема» побывали на последней встрече сборной России против Ирландии и остались довольны увиденным, что немудрено — Дзагоев забил второй гол своей команды в ворота Шея Гивена.

Напомним, ранее сообщалось об интересе к Дзагоеву со стороны лондонского «Челси».

Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Dddndd10 Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Eabd2a660e5c Бирмингем - Birmingham - Страница 2 245ae5917548

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2010 4:29 pm

НЕТ!!!НЕ ОТДАДИМ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2010 8:10 pm

Тем более в Бирмингем.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Dddndd10 Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Eabd2a660e5c Бирмингем - Birmingham - Страница 2 245ae5917548

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2010 11:45 pm

тем более в Бирмингем1!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 5:25 pm

Не отпустят туда его. Утка.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Dddndd10 Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Eabd2a660e5c Бирмингем - Birmingham - Страница 2 245ae5917548

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 6:05 pm

да скорее всего!Ё!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инспектор
Новорожденный
Новорожденный
Инспектор


Сообщения : 194
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-21

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 9:39 pm

Насчет Бирмингема и Дзагоева- стопудовая утятина.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Dddndd10 Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Eabd2a660e5c Бирмингем - Birmingham - Страница 2 245ae5917548

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 11:37 pm

тогда это просто супер!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2010 8:56 pm

Бирмингем осторожен в расходах

"
Вице-президент правления Бирмингема Питер Панну не склонен тратить легко и много.
"Да, мы хотим построить сильный клуб", - говорит Панну. "Но процесс должен проходить постепенно, шаг за шагом".

"Наши болельщики хотят стабильности, определенного устойчивого уровня клуба, но очень важно, какими методами этого надо добиваться".

"Тратить вслепую деньги - это все равно что иди на поводу у жены, когда он требует взять большой кредит безо всяких на то оснований, и грозится бросить тебя, если ты не сделаешь того", - приводит пример Панну для Birmingham Mail.

"Бюджет футбольного клуба мало чем отличается от бюджета семейного. Я, конечно, ни в коем случае не хочу совсем "перекрыть кран". Но разумное отношение к финансам совсем не помешает", - заключает Питер.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Dddndd10 Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Eabd2a660e5c Бирмингем - Birmingham - Страница 2 245ae5917548

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyСб Окт 16, 2010 4:55 pm

и правильно......
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyВс Окт 17, 2010 10:21 pm

Данн: "Шамах обманул судью"


Вчера Арсенал обыграл Бирмингем не без помощи сомнительного пенальти, назначенного после падения Маруана Шамаха.
Защитник Бирмингема Скотт Данн уверяет, что он не трогал марокканца в том эпизоде.

"Я точно не трогал его, сто процентов," - сказал Данн.

"Я смотрел повтор - арбитру было сложно принять правильное решение, но я знаю, что Шамах падал на газон, зная, что пенальти не было, но он обманул судью".

"Он начал падать еще до того, как сблизился со мной. Моя нога была там, но Шамах просто нырнул".
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Dddndd10 Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Eabd2a660e5c Бирмингем - Birmingham - Страница 2 245ae5917548

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyСр Окт 20, 2010 12:52 am

но факт остается фактом мяч в воротах.............
Вернуться к началу Перейти вниз
Иппонский Бохх
Новорожденный
Новорожденный
Иппонский Бохх


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyПт Окт 22, 2010 6:58 pm

Жигич: "Слухи обо мне довольно забавны"


Форвард Бирмингема исключает возможность перехода в другой клуб.
Народная молва активно сватала Николу в лиссабонский Спортинг, несмотря на то, что сам Жигич и за Бирмингем-то толком не успел поиграть. Сербский форвард был приобретен летом у Валенсии за 6 миллионов евро.

"Я слышал об этом", - говорит Жигич. "И я нахожу эти слухи довольно забавными. Я игрок Бирмингема, и меня здесь все устраивает",

"Конечно, мой прогресс привлекает ко мне определенное внимание".

Но на данный момент Жигича гораздо больше интересует собственная адаптация к английскому футболу. "Из-за моего роста некоторые думают, что я играю только головой. Но, поверьте, я намного более техничен, чем это кажется с первого раза".
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Dddndd10 Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Eabd2a660e5c Бирмингем - Birmingham - Страница 2 245ae5917548

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyПт Окт 22, 2010 8:14 pm

ho-ho забавно......
Вернуться к началу Перейти вниз
ИпучейСлучей
Новорожденный
Новорожденный
ИпучейСлучей


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-15

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 8:33 pm

Глеб может не сыграть с "Астон Виллой"

Полузащитник "Бирмингема" Александр Глеб получил травму в матче 9-го тура чемпионата Англии с "Блэкпулом" (2:0), информирует Sky Sports. Хавбек был заменен на 15-й минуте встречи из-за болей в колене. Сегодня Глеб пройдет углубленное медицинское обследование, после которого станет понятна степень серьезности повреждения. Пока не известно, сможет ли он принять участие в следующем матче своей команды с "Астон Виллой", который состоится 31 октября.

"Не хотел выпускать Глеба на поле, поскольку он не был готов к матчу на сто процентов. Однако было принято решение о том, что играть он сможет. Но на 15-й минуте произошел неприятный инцидент: он почувствовал резкую боль в колене, и я вынужден был его заменить. Остается только ждать и надеяться, что травма не серьезна", - отметил главный тренер "Бирмингема" Алекс Маклиш.

Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Dddndd10 Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Eabd2a660e5c Бирмингем - Birmingham - Страница 2 245ae5917548

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 10:43 pm

увидим ли??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Иппонский Бохх
Новорожденный
Новорожденный
Иппонский Бохх


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyВс Ноя 21, 2010 1:42 am

Фостер отбирает победу у Челси


Голкипер Бирмингема сделал сегодня все для того, чтобы команда Карло Анчелотти возвращалась в Лондон с пустыми руками.
Наставнику Челси очень повезло, что после провальной игры против Сандерленда в календаре значился матч с командой, которая занимает 18-ю строчку в чемпионате. Линия нападения находилась в своем привычном составе, а потому Синим необходимо было лишь выйти на поле и забить, по крайней мере, парочку красивых голов, дабы пожалеть и успокоить своих болельщиков. Карло Анчелотти четко осознавал всю серьезность этого поединка и имел представление о последствиях в случае очередного провала.

Начало отчетного матча определенно было за гостями, однако сказать, что Бирмингем играл вторым номером никак нельзя. Контратаки подопечных Маклиша смотрелись очень даже убедительно, а вот о защите лондонцев того же не скажешь. На 17-й минуте хозяевам удалось открыть счет в этой игре: одинокий Бойер получил передачу от Джерома и переиграл Петра Чеха. Совсем уж позорный гол для футболистов Челси, особенно для тех, чьи амплуа носят гордое название - "защитник".

До перерыва у дружины Анчелотти было достаточно голевых моментов, однако реализовать их не удалось ни Дрогба, ни Калу, ни Анелька...

Второй тайм проходил намного скучнее, нежели первая половина игры. Во время этой сорокапятиминутки у подопечных Маклиша было намного меньше острых атак. А вот Синие буквально насели на ворота Бирмингема. Но что же вытворял в собственной штрафной Фостер! Голкипер хозяев стал безоговорочным героем этого поединка, сохранив шансы своей команды на победу до самого финального свистка!

Что ж, Карло Анчелотти терпит поражение во втором матче кряду. На отсутствие лидеров атаки сетовать уже не получится. Будем продолжать списывать все на неожиданный уход Рэя Уилкинса? Так или иначе, итальянский специалист должен суметь найти правильные слова для своих подопечных перед следующим поединком, ибо Манчестер Юнайтед отстает от Челси лишь благодаря лучшей разнице мячей лондонцев.




Бирмингем - Челси 1:0
Гол: Бойер, 17

Бирмингем: Фостер, Риджвелл, Джонсон, Данн, Карр, Фергюсон, Фэхи, Бойер, Ларссон, Джером, Жигич (Глеб, 72)

Челси: Чех, Иванович, Феррейра (Босингва, 65), Алекс, Коул, Микель, Рамирес (Старридж, 72), Малуда, Дрогба, Анелька, Калу

Предупреждение: Риджвелл
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Dddndd10 Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Eabd2a660e5c Бирмингем - Birmingham - Страница 2 245ae5917548

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyПт Ноя 26, 2010 11:22 pm

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 631419 поздравляю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Зритель
Зритель
Джокер


Сообщения : 282
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-29

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyПт Дек 03, 2010 12:18 am

После матча дерби на стадионе "Бирмингема" произошли беспорядки

В среду, 1 декабря, в Англии состоялся матч Кубка Лиги между "Бирмингем Сити" и "Астон Виллой". В дерби города Бирмингем со счетом 2:1 победила команда "горожан", принимавших поединок на домашнем стадионе. После матча, исход которого решил гол Николы Жигича на 84-й минуте, болельщики прорвались на поле возникли беспорядки, в результате которых 14 человек госпитализированы (из них 4 - полицейские), еще пятеро арестованы.




Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Dddndd10 Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Eabd2a660e5c Бирмингем - Birmingham - Страница 2 245ae5917548

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyВс Дек 05, 2010 8:13 pm

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 955112
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Бирмингем - Birmingham - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бирмингем - Birmingham   Бирмингем - Birmingham - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 10:06 pm

Бойер снова влип


Скандальный полузащитник Бирмингема Ли Бойер может получить дисквалификацию за свою выходку в матче с Арсеналом.
В одном из моментов он умышленно наступил на колено лежащему на газоне Бакари Санья. Судья этот эпизод не увидел, а вот камерам есть что показать.

Футбольная Ассоциация изучит запись данного инцидента и с большой долей вероятности можно утверждать, что рецидивист Бойер получит несколько матчей отсидки.

Оба тренера после матча отказались комментировать эпизод, сославшись на то, что без повтора трудно утверждать наверняка, виновен ли игрок Бирмингема.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бирмингем - Birmingham
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Англия-
Перейти: