На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : ХК ЦСКА - Страница 13 Dddndd10 ХК ЦСКА - Страница 13 Eabd2a660e5c ХК ЦСКА - Страница 13 245ae5917548

ХК ЦСКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ХК ЦСКА   ХК ЦСКА - Страница 13 EmptyСр Окт 20, 2010 12:41 am

олухи............как можно было такой матч проигрывать?????????????

ЦСКА бьет СКА

...Вот, честное слово, хотел в сегодняшний игровой день уделить внимание матчу Локомотив – Салават Юлаев, но в последний момент остановил свой выбор на армейском дерби. Как оказалось, не прогадал. Матч оказался не только зрелищным, но и весьма интересным с точки зрения тактических ухищрений и.о. главного тренера СКА Вацлава Сикоры.

Сказать, что Сикора изменил сочетания пятерок – значит ничего не сказать. СКА вышел на матч в буквальном смысле с новым лицом. В защите дебютировал новобранец армейцев Юхан Франссон, который составил первую пару с Алексеем Петровым. Игравший ранее с Петровым Денисов был переведен во второе звено к Гребешкову вместо Вишневского, который в свою очередь опустился в третью пятерку к Гусеву.

Но наиболее кардинальные перемены коснулись звеньев нападения. По сути, Сикора расформировал доселе лучшую тройку СКА Вейнхандль-Мортенссон-Афиногенов. Остается лишь догадываться, чем руководствовался наставник армейцев, когда разбивал сыгранную еще в Швеции связку Вейнхандль-Мортенссон. Кроме того, шведы прекрасно взаимодействовали в нынешнем сезоне и уж к кому, а к ним претензий было меньше всего. Но так или иначе, Мортенссон переместился в первое звено к Яшину и Сушинскому вместо Чаянека. Сам Чаянек отправился к Вейнхандлю и переведенному из третьей тройки Максиму Рыбину – абсолютно новое лицо второго звена. Самая незавидная участь постигла Максима Афиногенова, который сегодня действовал в третьей тройке с Пановым и Антоном Бутом. Хотя "действовал" громко сказано – Афиногенова на льду практически не было заметно. В четвертой тройке лишь Брылин сохранил свое место, к которому в напарники вернулся, давненько отдыхавший Кучерявенко, а третьим не лишним добавился Антон Королев. К чему привела революцию пана Сикоры – судите сами…

СКА начал встречу по привычке очень мощно. Уже на 17-й секунде матча Сушинский отправил шайбу в сетку ворот после классной передачи от Мортенссона. Сушинский не дотянул 5 секунд до абсолютного рекорда Александра Радулова, зато оформил свою 320-ю шайбу в чемпионатах России. В концовке периода северные армейцы счет удвоили счет усилиями Вейнхандля, а комбинация очень напомнила первый гол Сушинского.

ЦСКА отнюдь не выглядел мальчиками для битья, на равных боролся с хозяевами, но до некоторых пор настырность в атаке плодов подопечным Сергея Немчинова не приносила. И лишь за секунду (а точнее в унисон с сиреной) до конца второго периода бросок Чаславы с острого угла оказался точным (показалось, что в том эпизоде не обошлось без рикошета). В третьем периоде СКА принялся выжидать ошибки соперника, не форсируя событий, но вскоре хозяева сами ошиблись в своей зоне, упустив Яна Марека. Чешский нападающий ЦСКА классным броском расстрелял ближнюю девятку ворот Штепанека. Спустя три минуты гости вовсе вышли вперед. Илья Зубов прорвался в зону СКА, скинул на набегавшего Пронина, который хлестко бросил под дальнюю штангу.

СКА пошел не решающий штурм, но постоянные удаления то у одной, то у другой команды сбили темп игры. Увы, Сикора своей бархатной революцией состава ничего не добился. ЦСКА прерывает свою шестиматчевую серию поражений, а вот СКА уступает в третьем матче кряду. Более того, шесть поединков подряд северные армейцы не могут победить в основное время, а из восьми домашних матчей у СКА лишь две победы, причем только одна в основное время.

СКА - ЦСКА 2:3 (2:0, 0:1, 3:2)

Шайбы: 00:17 Сушинский (Мортенссон, Вейнхандль) - 1:0; 15:38 Вейнхандль (Гребешков) - 2:0; 39:59 Часлава (Паршин) - 2:1; 47:34 Марек (Штясны) - 2:2; 50:37 Пронин (И.Зубов) - 2:3

ХК ЦСКА

Питерский СКА на своей площадке уступил московским армейцам в матче регулярного чемпионата КХЛ. Столичная команда прервала серию поражений от клуба из Санкт-Петербурга, которая составила пять встреч.

Не успела секундная стрелка совершить один оборот, а счет в поединке уже был открыт. Максим Сушинский на 17-й секунде завершил быструю комбинацию партнеров. Под занавес периода хозяева вновь поставили оборону красно-синих в тупик: Матиас Вейндхандль расстреливал фактически пустые ворота. Во втором периоде СКА упустил несколько прекрасных возможностей добить, казалось бы, деморализованного соперника. Однако москвичи устояли. За секунду до перерыва они сумели сократить отставание, отличился Петр Часлава. В третьей двадцатиминутке ЦСКА усилиями еще одного чеха Яна Марека сумели сравнять счет. На этом гости не остановились: капитан армейцев Николай Пронин отличным кистевым броском открыл счет своим голам в этом сезоне и вывел свою команду вперед. В оставшееся время питерцы предприняли массированную осаду владений Сергея Гайдученко, но в третий раз пробить голкипера соперника так и не смогли.

Подопечные Сергея Немчинова одержали первую победу в последних семи матчах. СКА, который перед этой встречей расстался с главным тренером Айваном Занаттой, в третий раз подряд уступил дома.

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 2:3 (2:0, 0:1, 0:2) — ВИДЕО

Голы: Сушинский, 0:17. Вейнхандль, 15:38 — Часлава, 39:39. Марек, 47:34. Пронин, 50:37

спсиб
Болела
Болела

СообщениеТема: Re: ХК ЦСКА   ХК ЦСКА - Страница 13 EmptyСб Окт 23, 2010 2:53 am

КХЛ. ЦСКА бьет Спартак

В московском дерби Спартак и ЦСКА долгое время держали на сухом пайке немногочисленную публику. Обе команды играли максимально строго в обороне, а единственный гол в поединке состоялся аж на 48-й минуте. К тому же оказался весьма курьезным. Ян Штясны, получив передачу от своего тезки Марека, несильно бросил с острого угла. Бросок не представлял угрозы для Гашека, но рикошет от клюшки защитника изменил полет шайбы – 0:1. Больше голов в матче зрители не увидели, что немало порадовало украинского вратаря ЦСКА Сергея Гайудученко, впервые в сезоне сыгравшего на ноль.

Похоже, новый тренер Спартак Игорь Павлов не знает, как исправить ситуацию - третье подряд поражение при новом главкоме. Зато руководство ЦСКА, доверившись Немчинову, дождалось наконец позитивных результатов – две важнейшие победы над СКА и Спартаком позволили армейцам обойти последних в турнирной таблице.

(Москва)

22 октября 2010, 19:45. 3100 зрителей, Москва, Стадион "ДС Сокольники"

Протокол
I период
1019 Штраф Штястны Ян 2 мин.
2 мин. Ружичка Штефан Штраф 1631
II период
2 мин. Вишневский Дмитрий Штраф 2554
3524 Штраф Паршин Денис 2 мин.
2 мин. Сидякин Андрей Штраф 3942
III период
2 мин. Пиганович Олег Штраф 4227
2 мин. Обшут Ярослав Штраф 4348
4348 Штраф Штястны Ян 2 мин.
2 мин. Баранка Иван Штраф 4634

«Спартак» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 0:1

ЦСКА одержал победу над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ благодаря единственной шайбе Яна Штясны. Голкипер армейцев Сергей Гайдученко отстоял «на ноль».

Для «Спартака» это поражение стало третьим подряд, ЦСКА же одержал уже вторую победу кряду.

«Спартак» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Гол: Штясны, 47:57 (бол.).
V[a]mp[i]re
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: ХК ЦСКА   ХК ЦСКА - Страница 13 EmptyВт Окт 26, 2010 11:53 pm

(Чехов)

25 октября 2010, 19:30. 1380 зрителей, Москва, Стадион "ЛДС ЦСКА"

Протокол
I период
0051 Штраф Сергеев Денис 2 мин.
(Бол.) Рылов Яков (1:0)
Козлов Вячеслав Пронин Николай Шайба 1009
2 мин. Пиларж Карел Штраф 1358
II период
2 мин. Мишарин Георгий Штраф 2118
2144 Шайба (1:1) Саймон Крис (Бол.)
Хафизуллин Динар Панарин Артемий
2253 Штраф Кознев Алексей 2 мин.
Бадюков Алексей (2:1)
Кулёмин Вячеслав Шайба 3816
2 мин. Андронов Сергей Штраф 3832

ЦСКА (Москва) — «Динамо» (Москва) — 3:1

Московские армейцы на родном льду оказались сильнее земляков из «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Красно-синие продлили свою победную серию до четырех встреч.

Стоит отметить, что все шайбы игроки ЦСКА забросили в большинстве.

Лидер Западной конференции прервал свою удачную гостевую серию. В предыдущих поединках в Чехове, Риге и Минске подопечные Олега Знарока одерживали победы.

ЦСКА (Москва) — «Динамо» (Москва) — 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) — ВИДЕО

Голы: Паршин, 3:55 (бол.). Козлов, 19:14 (бол.). Марек, 57:41 (бол.) — Кокарев, 52:35

СообщениеТема: Re: ХК ЦСКА   ХК ЦСКА - Страница 13 EmptyВс Окт 31, 2010 2:47 am

А должно было?????????????????????????????????

ХК ЦСКА

Московский ЦСКА по буллитам обыграл рижское «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, который гости перевели в овертайм за три секунды до конца основного времени. Трижды армейцы выходили вперед, и трижды прибалтийская команда отыгрывалась, при этом шайбу в ворота Сергея Гайдученко Янис Спруктс отправил за несколько мгновений до финальной сирены. Игра была настолько равной, что для выявления победителя соперникам пришлось исполнить по пять буллитов.

Этот успех стал пятым подряд для дружины Сергея Немчинова. Отставание от ближайшего соперника по дивизиону Боброва, которым является как раз латышская команда, составляет пять очков. Рижане же потерпели шестое поражение кряду.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

ЦСКА (Москва) — «Динамо» (Рига) — 4:3 Б (1:1. 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Корнеев, 2:34 (бол.), Зубов, 28:31, Паршин, 56:35 (бол.) — Дарзиньш, 18:07, Озолиньш, 36:51, Спруктс, 59:57

Победный буллит: Козлов
V[a]mp[i]re
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: ХК ЦСКА   ХК ЦСКА - Страница 13 EmptyПт Ноя 05, 2010 10:16 pm

Паршин – автор лучшего гола недели

ХК ЦСКА - Страница 13 Dienis-Parshin2698_2
Посетители Sportbox.ru, принявшие участие в выборе автора лучшего гола недели в регулярном чемпионате КХЛ, назвали победителем нападающего ЦСКА Дениса Паршина, отличившегося в матче с московским «Динамо». За бросок армейца (ВИДЕО) проголосовало 28,5% респондентов. Второе место занял форвард магнитогорского «Металлурга» Сергей Федоров. За шайбу ветерана, заброшенную в ворота питерского СКА (ВИДЕО) отдали голоса 27% посетителей. Замкнул тройку Маттиас Вейнхандль из того же СКА, отметившийся голом в матче с «Салаватом Юлаевым». Шведский нападающий получил симпатии 16,3 процента любителей хоккея (ВИДЕО).
V[a]mp[i]re
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: ХК ЦСКА   ХК ЦСКА - Страница 13 EmptyСб Ноя 06, 2010 12:07 am

«Зубры» прервали армейскую поступь

Минское «Динамо» в гостях нанесло поражение ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Белорусский клуб прервал победную серию армейцев, которая составила пять встреч. После этой неудачи подопечные Сергея Немчинова покинули зону плей-офф на Западе, а минчане догнали СКА, с которым делят третье место в конференции. Стоит отметить, что с пять шайб ЦСКА в этом сезоне пропускал только однажды — в стартовом матче против «Спартака» (1:5). Теперь после перерыва в чемпионате красно-синих ожидает непростой выезд по маршруту Магнитогорск-Челябинск-Уфа. КХЛ. Регулярный чемпионат ЦСКА (Москва) — «Динамо» (Минск) — 2:5 (0:0, 1:1, 1:4) — ВИДЕО Голы: Пронин, 24:54, 59:13 — Спиридонов, 35:37, 51:39. Михалев, 42:10. Подхрадски, 44:42 (бол.). Глазачев, 44:55 (бол.).
V[a]mp[i]re
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: ХК ЦСКА   ХК ЦСКА - Страница 13 EmptyЧт Дек 09, 2010 6:33 pm

Вячеслав Фетисов: Я не знаю, кто спасет ЦСКА

ХК ЦСКА - Страница 13 Viachieslav-Fietisov-949_5

Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов опасается, что армейцы могут не попасть в плей-офф КХЛ, но руководство не собирается увольнять главного тренера Сергея Немчинова, поскольку неизвестно, кто сможет вывести команду из кризиса, а клуб работает на перспективу.
- Убрать тренера — мера радикальная и общепринятая, — приводит слова Фетисова РИА Новости. — Но я даже не знаю, какой сегодня волшебник может прийти в ЦСКА и что-то изменить. Мы работаем с игроками постоянно. Но если они не хотят для Немчинова играть, то я не знаю, для кого они будут играть. Будет не очень приятно, если команда не попадет в плей-офф. Но так, как она в прошлом году играла в плей-офф, тоже никому радости не доставило.
- Руководство делает все, чтобы улучшать ситуацию, — добавил Фетисов. — Понятно, что чем больше будет период неудач, тем меньше будет уверенности. Здесь мы проверяем, кто в такой ситуации проявляет свои лучшие качества. Сейчас мы будем подпускать молодых ребят. Тех пацанов, которые со временем могут стать звездами нашего хоккея.
- Ошибки есть у всех, в том числе и в подборе игроков, — сказал президент армейцев. -Но каждому игроку в нашей команде давался шанс. Все условия, необходимые игрокам, созданы. Если они в пустые ворота не попадают, не могут забить, допускают детские ошибки, хотя работают над всем этим каждый божий день, значит, надо терпение с этими игроками молодыми или искать кого-то другого. В середине сезона найти игроков нереально.
- Мы можем еще раз извиниться за результат, но мало у нас в сезоне было явно провальных игр, много матчей проиграно в одну шайбу, -добавил Фетисов. — Болельщики должны нас понять и не бросать команду. Для молодых ребят, которые выходят сегодня в форме ЦСКА, важно, чтобы не пустые трибуны были. Это их стимул. Если есть преданные болельщики, они с командой и когда плохо, и когда хорошо
Напомним ЦСКА в зачете Западной конференции идет на 10-м месте вне зоны плей-офф. В последнем матче армейцы на выезде уступили со счетом 0:1 екатеринбургскому «Автомобилисту».
V[a]mp[i]re
V[a]mp[i]re

СообщениеТема: Re: ХК ЦСКА   ХК ЦСКА - Страница 13 EmptyПт Дек 24, 2010 8:08 pm

ЦСКА обменял Корнеева в «Ак Барс»

ХК ЦСКА - Страница 13 Konstantin-Kornieiev6118_5

Руководство московского ЦСКА в пятницу объявило об обмене ведущего защитника команды Константина Корнеева в казанский «Ак Барс». В качестве компенсации армейцы получили 23-летнего игрока обороны Вячеслава Буравчикова, сообщает официальный сайт красно-синих. Стоит отметить, что в стане казанцев Корнеев выступал с 2003 по 2006 года.
Буравчиков является воспитанником школы «Крыльев Советов», в составе которых в 2005 году дебютировал на высшем уровне. Один сезон он провёл в подмосковном «Химике», а последние 5 сезонов он выступал в составе «Ак Барса». В составе казанского клуба новичок армейцев дважды становился обладателем Кубка Гагарина. В плей-офф прошлого сезона он появился на льду в 6 встречах, в среднем проводя по 15 минут за матч.
Корнеев, который в составе сборной России дважды становился чемпионом мира в 2008 и 2009 годах, в нынешнем сезоне в 35 матчах набрал 21 (7+14) очко. Статистика Буравчикова выглядит несколько скромнее – 2 (2+0) очка в 21 встрече.