Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Арсенал - Arsenal FC

Перейти вниз 
+18
Глютамат натрия
Ухум Бухеев
Иппонский Бохх
Джокер
Бэрримор
kwasimodo
Старый В@ФЛЁР
Бомбардировщик!!!
Агрессивный черепАХ
Podorvaobraznyj
[сеnsored]
Гламурный ассенизатор
Инспектор
Доктор Зло
Хоттабыч
иероглиф
V[a]mp[i]re
Shevchenko
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Бэрримор
Новорожденный
Новорожденный
Бэрримор


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyСр Окт 27, 2010 5:28 pm

Венгер предоставит шанс Щесны


Тренер Арсенала утверждает, что хочет оставить Войцеха Щесны на Эмирейт.
В подтверждении своих слов Арсен Венгер включил польского голкипера в основу на сегодняшний матч Кубка Англии против Ньюкасла. И это несмотря на слова самого Войцеха.

"Если вы боритесь за трофеи, вы должны ставить лучших, а не только заслуженный игроков. Мне неинтересно быть третьим вратарем, для меня существует только номер один! Но никто в Арсенале еще не осмелился дать мне шанс для полноценной игры".


Тем не менее, Венгер, похоже, простил своему киперу этот взрыв эмоций, и даже наоборот, внял его словам. "Мы хотим, чтобы он остался в команде. Но я не могу никому обещать стабильное место в основе. А вот при возможности шанс я предоставляю всем", - говорит мсье Арсен.

Теперь Щесны получил и свой шанс в игре против Ньюкасла, где может подтвердить свои претензии на пост номер один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Зритель
Зритель
Джокер


Сообщения : 282
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-29

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyСб Окт 30, 2010 12:45 am

"АРСЕНАЛ" ПРЕТЕНДУЕТ НА ДВУХ НЕМЕЦКИХ ЗАЩИТНИКОВ

Лондонский "Арсенал" проявляет интерес к двум защитникам из немецкой Бундеслиги. "Канониры" претендуют на Бенедикта Хеведеса из "Шальке-04" и Пера Мертезакера, выступаюшего за "Вердер".

Отметим, "Арсенал" не единственный представитель Премьер-лиги, интересующийся Мертезакером. На игрока также нацелились "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гламурный ассенизатор
Болела
Болела
Гламурный ассенизатор


Сообщения : 1502
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-28

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyВс Окт 31, 2010 2:10 am

Сонг принес победу Арсеналу


Канониры одержали непростую победу над аутсайдером лиги.
Уже в среду лондонскому Асеналу предстоит провести поединок в Донецке, что вряд ли сильно тревожит Арсена Венгера, и матч с Вест Хэмом на данный момент служит более важной отметкой в календаре французского менеджера.

И если он действительно опасался команду Аврама Гранта, с самого начала чемпионата находящуюся в зоне вылета, то он не прогадал. В какой-то мере коуч Канониров ошибся, не выпустив в старте Тео Уолкотта (он набирает форму после травмы), ибо выход правого вингера во втором тайме здорово обострил игру у ворот Роба Грина. А он, кстати, сегодня геройствовал.

Очень активный Аршавин, тем не менее, постоянно теряющий мяч и отдающий неточные передачи - вот кто был главным действующим лицом Арсенала в первой половине встречи. Лучший момент был у Сеска: после передачи Санья испанец в касание пробивал в угол из пределов штрафной, но Грин в прыжке накрыл мяч.

У ворот Фабьянски было, в общем-то, спокойно, зато по другую сторону стало только горячее - но уже после перерыва. Насри со штрафного выпалил в перекладину, Аршавин рисовал пенальти, что заметил арбитр, а вышедший на замену Тео Уолкотт влепил снаряд в штангу ворот!

Оборона Вест Хэма выглядела совсем не безупречно, зато под конец встречи поймал кураж Грин. На его счету сейв после удара Уолкотта из-за пределов штрафной, сейв после выстрела Сеска и еще несколько удачных действий. Но удержать ворота ему не удалось: за пару минут до конца основного времени Клиши исполнил хорошую подачу с левой бровки, а оторвавшийся от защитников Сонг головой влепил мяч в сетку ворот Молотобойцев.

Вряд ли Аврама Гранта станут осуждать за это поражение, но, даже несмотря на все уверения руководства клуба, кресло под израильтянином если еще и не шатается, то совсем скоро начнет - Грант пока не находит выхода из ситуации, а очередная травма лидера обороны Мэттью Апсона и другие маленькие неурядицы с составом вряд ли может служить хоть каким-то оправданием.



Арсенал - Вест Хэм 1:0
Гол: Сонг, 88

Арсенал: Фабьянски, Санья, Скиллачи, Косельни, Клиши, Сонг, Денилсон (Уолкотт, 67), Насри, Сеск, Аршавин (Бендтнер, 67), Шамах (Эбуэ, 90)

Вест Хэм: Грин, Якобсен, Да Коста, Габбидон, Илунга, Паркер, Берами (Баррера, 90+3), Нобл, Боа Морте, Обинна (Фобер, 87), Пикьонн (Коул, 73)

Предупреждения: Сонг, Шамах - Боа Морте
Вернуться к началу Перейти вниз
Агрессивный черепАХ
Зритель
Зритель
Агрессивный черепАХ


Сообщения : 399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-06

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:20 am

"АРСЕНАЛ" ИНТЕРЕСУЕТСЯ ВЕЛЛИТОНОМ

Лондонский «Арсенал» интересуется нападающим «Спартака» Веллитоном, сообщает Talk Sport. Англичане уже некоторое время наблюдают за футболистом.
Форвард также находится в сфере интересов клубов из Испании и Италии.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Dddndd10 Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Eabd2a660e5c Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 245ae5917548

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyПт Ноя 05, 2010 3:39 pm

бля!кем они тлько сне интересуются!
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Dddndd10 Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Eabd2a660e5c Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 245ae5917548

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyСб Ноя 06, 2010 9:18 pm

"Арсенал" планирует продлить контракт с Клиши

06 Ноября 2010, 15:22, 248 | Печать
Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 1289046172180px-Arsenal_FC.svg

"Арсенал" начал переговоры ещё с одним игроком основного состава о новом долгосрочном контракте. Им стал левый защитник Гаэль Клиши. Как сообщает Daily Mirror, в течение ближайших пары лет у многих "канониров" истекают контракты, и большинству из них клуб предложит более выгодные сделки. Так недавно 5-летнее соглашение с утроенной зарплатой подписал Джек Уилшир.

Сейчас клуб ведёт переговоры о новых контрактах с нападающим Андреем Аршавиным и полузащитником Самиром Насри. Вскоре придёт очередь и 25-летнего Клиши, которому будет предложена сделка до лета 2015 года с зарплатой в размере 60 тысяч фунтов.

Добавим, что за "Арсенал" Клиши выступает с 2003 года. Арсен Венгер лично убедил родителей молодого футболиста, выступавшего тогда за "Канн" из третьего французского дивизиона, отпустить их сына в Англию. Получать игровую практику в Лондоне Гаэль начал, когда травмировался Эшли Коул, а после ухода того в "Челси" он стал основным левым защитником "канониров".
Вернуться к началу Перейти вниз
Иядрудан Притулатан
Зритель
Зритель
Иядрудан Притулатан


Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-08

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyВс Ноя 07, 2010 11:32 pm

Ньюкасл побеждает на Эмирейтс


Мяч Энди Кэрролла принес Сорокам три очка в поединке с лондонским Арсеналом.

Арсенал - Ньюкасл 0:1
Гол: Кэрролл, 45

Арсенал: Фабьянски, Санья, Косельни, Скиллачи, Клиши, Сонг, Уилшир (Бендтнер, 73), Сеск, Уолкотт, Шамах (Ван Перси, 57), Насри (Аршавин, 56)

Ньюкасл: Крул, Симпсон, Колоччини, Уилльямсон, Хосе Энрике, Бартон, Тиоте, Нолан, Гутьеррес, Кэрролл, Амеоби (Рэнджер. 82)

Предупреждения: Клиши, Сеск - Тиоте

Удален: Косельни, 90+2
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Dddndd10 Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Eabd2a660e5c Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 245ae5917548

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyПн Ноя 08, 2010 12:59 am

«Арсенал» дома проиграл «сорокам»

Лондонский «Арсенал» в родных стенах проиграл «Ньюкаслу» в матче 11-го тура чемпионата Англии. Единственный мяч под занавес первого тайма забил Эндрю Кэрролл. Российский нападающий «канониров» Андрей Аршавин появился на поле на 56-й минуте, сменив Самира Насри. Стоит отметить, что «сороки» прервали победную серию лондонцев, которые до этого в премьер-лиге выиграли три матча подряд. Чемпионат Англии. Премьер-лига 11-й тур «Арсенал» — «Ньюкасл» — 0:1 (0:1) Гол: Кэрролл, 45 Удаление: Косьелни, 90 («Арсенал»)
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Dddndd10 Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Eabd2a660e5c Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 245ae5917548

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyВт Ноя 09, 2010 12:04 am

Арсен Венгер: "Энди Кэрролл достоин места в сборной"

08 Ноября 2010, 17:13, 712 | Печать
Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 1289225992wenger2 Gettyimages.com/Fotobank.com

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер убежден, что нападающий "Ньюкасла" Энди Кэрролл достаточно хорош, чтобы играть за сборную Англии.
В минувший уикенд 21-летний Кэрролл на глазах у Фабио Капелло, посетившего матч на "Эмирэйтс" между "канонирами" и "сороками", забил неплохой гол в ворота Лукаша Фабиански и вообще оставил крайне приятное впечатление, постоянно оказывая давление на оборону соперника.

Меж тем в среду 17 ноября англичане проведут товарищеский матч против Франции. Имена вызванных на эту игру футболистов главный тренер назовет в субботу. Учитывая, что из-за травм сейчас отсутствуют Уэйн Руни, Джермейн Дефо и Даррен Бент, шансы Кэрролла получить приглашение довольно высоки. Арсен Венгер согласен с этим и считает, что Энди достоин места сборной.

"Я думаю, он достоин этого. У него есть способности, характер и уверенность в своих силах. А кроме того он очень умно обращается с мячом. У меня были сомнения насчет его, когда я видел его год назад, но с тех пор он очень прибавил", - cказал Венгер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иппонский Бохх
Новорожденный
Новорожденный
Иппонский Бохх


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyВт Ноя 09, 2010 1:05 am

А что, может и так.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Dddndd10 Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Eabd2a660e5c Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 245ae5917548

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyВт Ноя 09, 2010 11:28 pm

Фабрегас: "Количество матчей сказывается на моём здоровье"

09 Ноября 2010, 17:01, 687 | Печать
Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 1289311266Fabregas_Cesc_6= Gettyimages.com/Fotobank.com

Капитан лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас серьезно обеспокоен травмой подколенного сухожилия, рецидив которой случается с ним всё чаще и чаще.

23-летний полузащитник, на счету которого 277 матчей за "Арсенал" и 57 за сборную Испании, сообщил, что медицинская служба "канониров" провела ряд углубленных исследований, однако точно изучить природу данной травмы никак не удается.

Фабрегас признался, что в матче предыдущего тура Премьер-лиги против "Вест Хэма", в котором "канониры" с огромным трудом вырвали победу, он играл через боль. Цеск не знает, в чем истинная причина этой травмы, но связывает ее с большой нагрузкой в последние сезоны.

"Хорошая новость заключается в том, что разрыва подколенного сухожилия нет. Однако доктора обнаружили внутри колена определенное количество жидкости, которое мешает моему возвращению на прежний уровень и очень меня расстраивает. Мы работаем над этим, проводим упражнения над бедрами, которые у меня всегда находятся в напряженном состоянии".

"Нам нужно продолжать работать, но одновременно я понимаю, что в свои 23 года я провел уже очень, очень много матчей. Это огромное число возможно и сказывается на моем состоянии. Во время матча с "Вест Хэмом" травма очень меня беспокоила. Это было в моей голове и в моем теле, я ничего не мог сделать, как следует. Я не смог нормально пробить с подачи Бакари Санья. Я знал, что если бы моя голова была свободна, удар получился бы немного сильнее", - цитирует Фабрегаса The Guardian.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Dddndd10 Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Eabd2a660e5c Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 245ae5917548

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyСр Ноя 10, 2010 11:26 pm

Венгер не собирается отдавать Рэмзи в аренду

10 Ноября 2010, 17:55, 216 | Печать
Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 1289400904180px-Arsenal_FC.svg

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер исключил возможность аренды молодого валлийского полузащитника команды Аарона Рэмзи с целью завершения восстановления от двойного перелома ноги, полученного в феврале. Рэмзи окончательно вернулся к тренировкам, однако, вопреки появившимся спекуляциям, что он может быть отправлен в аренду, Арсен Венгер такую возможность не рассматривает.

"В данный момент мы не говорим об аренде Аарона, - сообщил французский специалист. - Нам очень важно, чтобы он вернулся в команду. Он показывает удивительный прогресс, и хотя, вероятно, и есть клубы, которые хотели бы его взять, нет, отдавать его в аренду мы не станем".

"Я думаю, что до конца ноября он сможет играть за резервную команду. Это наша цель".

Как ожидается, Рэмси появится на поле уже 23 ноября в матче резервных команд "Арсенала" и "Вулверхэмптона".
UKFootball
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Зритель
Зритель
Джокер


Сообщения : 282
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-29

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyПн Ноя 15, 2010 1:30 am

Арсенал увозит три очка из Ливерпуля


Канониры провели поединок против Эвертона довольно уверенно, однако немного расслабились в концовке.

Эвертон - Арсенал 1:2
Голы: Кэхилл, 89 - Санья, 36, Фабрегас, 48

Эвертон: Ховард, Дистэн, Хейтинга (Родвелл, 46), Ягелка, Бэйнс, Невилл (Бекфорд, 69), Колмэн, Артета (Якубу, 69), Пиенаар, Кэхилл, Саа

Арсенал: Фабиански, Санья, Скиллачи, Джуру, Клиши, Сонг, Уилшир (Денилсон, 46), Фабрегас, Насри, Аршавин (Росицки, 66), Шамах (Эбуэ, 90)

Предупреждения: Хейтинга, Колмэн - Скиллачи, Фабрегас
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Зритель
Зритель
Джокер


Сообщения : 282
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-29

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyВт Ноя 16, 2010 4:25 pm

"Арсенал" заинтересовался защитником ПСЖ Мамаду Сахо. "Канониры" намерены выложить за футболиста грядущей зимой десять миллионов евро. Контракт игрока с парижанами действует до 30 июня 2012 года, сообщает издание Daily Mail.

В нынешнем чемпионате Франции 20-летний Сахо провёл за ПСЖ 13 матчей, в которых забил два мяча.

Отметим, что парижане намерены продлить контракт со своим ведущим защитником.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Dddndd10 Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Eabd2a660e5c Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 245ae5917548

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyВт Ноя 16, 2010 10:20 pm

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 764461
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Dddndd10 Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Eabd2a660e5c Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 245ae5917548

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyПт Ноя 26, 2010 10:42 pm

Венгера удивляют травмы Фабрегаса

26 Ноября 2010, 14:38, 2050 | Печать
Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 1290771515wenger Gettyimages.com/Fotobank.com

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил убеждение, что 23-летний испанский полузащитник команды Сеск Фабрегас находится в совершенно иной ситуации, нежели бывший нападающий сборной Англии Майкл Оуэн, и что новая травма сухожилия не грозит ему такими же длительными и полными отчаяния периодами в лазарете.

Во вторник в матче группового этапа Лиги чемпионов против португальской "Браги", в котором "Канониры" потерпели разочаровывающее поражение со счётом 0-2, Фабрегас получил травму, восстановление после которой, как ожидается, займёт около двух недель, и этой проблеме предшествовала травма другой ноги, полученная в сентябрьском матче против "Сандерленда".

И хотя клубные врачи явно не в восторге от такого развития событий, Арсен Венгер убеждён, что Фабрегасу не грозит повторение пути Майкла Оуэна, большая часть карьеры которого оказалась омрачена различными травмами.

"Секс - распасовщик, в то время как Оуэну больше приходится бегать, - считает французский специалист. - Сила Оуэна больше строится на его умении сделать ускорение в нужный момент, в то время как Сеск больше плеймейкер, и ему нет необходимости много бегать".

"Именно об этом и стоит помнить в случае с Сеском - травмам сухожилия больше подвержены игроки, которым приходится много бегать, такие, как Оуэн или Райан Гиггз, Сеск же более статичный игрок, и вот это меня и удивляет".

"Я буду делать то, что окажется правильным для него, и, конечно же, буду следовать советам врачей. Это травма сухожилия, но если вспомнить Райана Гиггза, то он жил с этим всю свою жизнь, но это не помешало ему сделать большую карьеру".

Напомним, что накануне Арсен Венгер также дал понять, что, скорее всего, будет вынужден ограничивать участие Фабрегаса в матчах, как минимум в течение ближайших двух месяцев, сообщил он также и то, что клубные врачи и специалисты по фитнесу сделают всё возможное, чтобы предотвратить рецидив травмы.

"Мы будем консультироваться с любыми возможными специалистами, но я не думаю, что если ему суждено снова травмироваться, это произойдёт, и предотвратить мы это не сможем".
Вернуться к началу Перейти вниз
Массаракш
Новорожденный
Новорожденный
Массаракш


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyВс Дек 05, 2010 2:48 am

Арсенал вышел на первую строчку


Благодаря непростой победе над Фулхэмом подопечные Арсена Венгера смогли взобраться на вершину турнирной таблицы.
Три домашних поражения Арсенала к шестнадцатому туру - явно не чемпионский график. Именно об улучшении игры на домашнем поле и говорил перед матчем с Фулхэмом наставник Канониров Арсен Венгер. Знал, что делал - его команде вновь было очень непросто, но на этот раз они хорошего результата все же добились.

С первых минут мсье Арсен выпустил на поле уже ставший привычным состав. С одним Шамахом на острие (ван Перси вновь остался в запасе) и с Насри и Аршавиным на флангах. В обороне же вновь образовался квартет из французских защитников, который, правда, после получаса игры оказался разбавлен швейцарцем, так как травму получил Косельни (столкнулся в верховой борьбе со Скиллачи - похоже на перелом носа и сотрясение мозга).

С первых минут Арсенал завладел мячом и начал методично проводить атаки на ворота Шварцера. Игра у хозяев поля шла, многое получалось. В особенности страдал левый фланг обороны Дачников, где лишь во второй раз в сезоне появился молодой Бриггз. Поначалу, правда, прорывались Канониры через центр. Дважды в течении минуты Аршавин выдавал классные передачи в штрафную на Насри, и если в первый раз Самир в ворота не попал, то во второй промахнуться у него шансов практически не было. Тем более, после поочередных обыгрышей Хангеланда и Хьюза.

А потом Насри, Росицки и Санья начали уверенно нагружать Бриггза. Уже к середине тайма счет должен был быть разгромным. Но то с ударной позиции по воротам не попадет Сонг, то Уилшир и Шамах "забудут" ударить, то подстрахует своих защитников Шварцер. Марк Хьюз какое-то время думал, а потом все же убрал провалившего встречу Бриггза с поля, выпустив вместо него более опытного Бэйрда.

И, как это часто бывает с Арсеналом, они пропустили. Скиллачи и Косельни не разобрались в верховой борьбе, из-за чего первый боднул лбом в лицо второго. И, пока Лоран приходил в себя, Демпси отдал мяч в свободную зону на Камара, а тот пробил мимо Фабиански.

Это был не холодный дождь на голову хозяевам поля, это был продолжительный общекомандный нырок в прорубь в середине января. Вплоть до свистка на перерыв Арсенал находился в состоянии грогги и не мог прийти в себя. Более того, на 45-й минуте Камара едва не оформил дубль, но, убежав от защитников, не смог реализовать выход один на один с Фабиански.

В перерыве мсье Венгер, видимо, все же подобрал нужные слова для своих подопечных, ибо Арсенал начал играть повеселее. Моментов, конечно, было не столько, сколько в дебюте встречи, но преимущество имело место быть. На 57-й минуте Аршавин едва не повторил трюк Насри. Андрей в штрафной Фулхэма обыграл Бэйрда и Хьюза, но пробил в ногу Шварцеру.

Венгер очень хотел победить. Именно поэтому уже к 74-й минуте на поле одновременно находились и Шамах, и ван Перси, и Аршавин, и Уолкотт, и Насри. И уже на 76-й давление хозяев поля переросло в забитый мяч. И вновь нельзя не отметить прекрасные действия Насри. Ван Перси вместо просившегося удара покатил накоротке на Самира, тот ушел от Хьюза, обыграл Пэйнтсила и Шварцера и с острого угла отправил мяч в ворота! 2:1.

Здесь бы добить начавшего раскрываться соперника, но на первый план вышли нервы. Футболисты Фулхэма начали грузить мяч в штрафную Фабиански, в штрафной соперника постоянно находился высоченный Хангеланд.
Но Канониры выстояли. И заслуженно вышли на первое место в турнирной таблице. Такие победы молодой команде тоже крайне важны.



Арсенал - Фулхэм 2:1
Голы: Насри, 14, 76 - Камара, 30

Арсенал: Фабиански, Санья, Скиллачи, Косельни (Джуру, 33), Клиши, Сонг, Уилшир (Уолкотт, 74), Росицки (ван Перси, 63), Насри, Аршавин, Шамах

Фулхэм: Шварцер, Пэйнтсил, Хьюз, Хангеланд, Бриггз (Бэйрд, 29), Гера, Мерфи (Эд. Джонсон, 89), Этуху, Дэвис, Демпси, Камара (Эн. Джонсон, 74)
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Dddndd10 Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Eabd2a660e5c Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 245ae5917548

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyВс Дек 05, 2010 8:15 pm

еле-еле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyВс Янв 02, 2011 4:50 am

Арсенал: в Бирмингеме без проблем


Там, где оступился Манчестер Юнайтед, команда Арсена Венгера спокойно взяла свое.
Тактика ротации Арсена Венгера показала себя в действии: по-хорошему, Арсенал должен был побеждать и в Уигане, и сегодня, вновь сделав восемь изменений в составе, французский менеджер увез три очка с Сент-Эндрюс, где в этом сезоне уже успели потерять пункты Челси и Манчестер Юнайтед.

Во многом успех Канониров можно списать на случай: Бирмингем более или менее использовал привычную тактику тотального прессинга и массированной обороны - да только более подвижные лондонцы, в отличие от Манчестер Юнайтед, выиграли именно благодаря этому своему качеству, как никогда удачно реализовав каждый недочет в действиях команды Маклиша.

Уже по первым минутам было ясно, что хозяевам будет тяжело - слишком много игроки Бирмингема фолили, и к 13-й минуте Робин Ван Перси исполнил уже три штрафных из опасный позиций. Как раз третий и стал удачным для голландца: мяч задел кого-то в стенке, после чего ушел в угол ворот Бена Фостера.

Арбитр Питер Уолтон пожалел Канониров, когда не указал на "точку" в момент очевидной игры рукой все того же Ван Перси. И Робин же через минуту запорол роскошный момент, попытавшись технично переиграть стоявшего в метре от него Фостера. Сплоховал.

После перерыва Арсенал все-таки добил своего соперника. Сначала Самир Насри забил свой традиционный мяч классным ударом из-за пределов штрафной в угол ворот, после чего бирмингемцы забили уже сами: причем, оправдать Роджера Джонсона в этой ситуации просто невозможно. Фостер отбил мощный удар с правого края штрафной от Сеска, мяч вывалился к Джонсону (рядом с ним стоял еще и Скотт Данн) и каким-то образом отскочил от ноги центрбека в ворота. Притом, что Джонсон, как казалось со стороны, спокойно забирал круглого в свои владения.

Происходившее в последние полчаса особого значения не имело. Бирмингем проиграл на своем поле второй раз в чемпионате, и это действительно тот случай, когда бить тревогу не стоит, - банальное исключение из правила. А вот игра в атаке у Браммиз не выдерживает никакой критики, и Маклиш уже на следующей неделе планирует как-нибудь усилить эту линию, чтобы поскорее выбраться из зоны вылета.


Бирмингем - Арсенал 0:3
Голы: Ван Перси, 13, Насри, 58, Джонсон, 66 (автогол)

Бирмингем: Фостер, Карр, Джонсон, Данн, Риджвелл, Ларссон, Фергюсон, Гарднер, Бойер (Жигич, 69), Босежур (Глеб, 59), Джером (Филлипс, 79)

Арсенал: Фабьянски, Санья, Джуру, Косельни, Клиши, Уолкотт (Аршавин, 79), Сонг, Уилшир (Денилсон, 79), Насри, Сеск, Ван Перси

Предупреждения: Джонсон, Данн, Риджвелл - Джуру
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyЧт Янв 06, 2011 5:48 am

Ман.Сити отбился на Эмирэйтс


Арсенал на домашней арене не сумел воплотить заметное игровое преимущество хотя бы в один точный удар.


Арсенал - Ман.Сити 0:0

Арсенал: Фабиански, Санья, Косельни, Джуру, Клиши, Сонг, Уилшир (Бендтнер, 82), Фабрегас, Насри, Уолкотт (Аршавин, 69), ван Перси

МС: Харт, Ричардс, К. Туре, Компани, Сабалета, Де Йонг, Барри, Яя Туре, Милнер, Тевес (Боатенг, 90+2), Жо (А. Джонсон, 64)

Предупреждения: Барри, Де Йонг
Удаления: Санья, 90 - Сабалета, 90
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyЧт Фев 24, 2011 6:19 am

Арсенал одолел Сток


Канониры испытали немало проблем в поединке с командой Тони Пьюлиса, но все же добыли очень важную победу.


Арсенал - Сток 1:0
Гол: Скиллачи, 8

Арсенал: Щесны, Санья, Скиллачи, Джуру, Клиши, Сеск (Аршавин, 14), Сонг, Уилшир, Уолкотт (Денилсон, 71), Бендтнер (Шамах, 80), Насри

Сток: Бегович, Уилсон (Уилкинсон, 87), Шоукросс, Хут, Пью, Пеннант, Уайтхед, Дилэп, Уилан, Уолтерс (Фуллер, 78), Карью

Предупреждения: Клиши - Уилсон, Уолтерс
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyВс Мар 06, 2011 1:33 am

Арсенал теряет шанс


Как и обычно - в самый ответственный момент команда Арсена Венгера оступается и лишается возможности выскочить на первую строчку в таблице.
Упустив роскошную возможность взять чемпионский титул в минувшем сезоне, в этом году Арсенал снова подобрался к заветной мечте - причем, на расстояние вытянутой руки. Вполне вероятен расклад, при котором завтра оступится Манчестер Юнайтед, чем должны были пользоваться Канониры - победа над Сандерлендом фактически выводила их на вершину, пусть и с рассчетом на пропущенные матчи.

Парадоксально то, что лондонцев винить особо не в чем: даже учитывая отсутствие все того же Сеска, команда Арсена Венгера провела довольно неплохой поединок, несмотря на великолепную игру соперника в обороне, имела не один момент, но завершила матч ни с чем. Венгер может и дальше жаловаться на арбитраж (сегодня был вопрос с якобы нарушением правил против Аршавина в штрафной - арбитр не расценил поступок Брамбла как фол), но системность таких вот неудач и проколов заставляет искать корень зла внутри команды.

Брамбл стал настоящей звездой этого поединка. Тайтус, давно имеющий славу любителя комично ошибаться, провел великолепный поединок, как и работавший в центре поля Салли Мунтари. После четырех кряду поражений сегодняшняя игра словно отдушина для команды Стива Брюса: радует не только результат, но и уверенная игра в обороне. Которую сам менеджер не стал усиливать даже в критические минуты, имея надежды зацепить грозного соперника на контратаке. Был ведь удар Уэлбека в конце встречи, когда Щесны вытащил мяч из угла ворот.

Его коллега Симон Миньоле так и вовсе родил матч-шедевр. Его потрясающий сейв после удара Насри со штрафного достоин попадания в нарезку лучших моментов сезона, да и несколько сейвов помельче выглядели мелкими лишь на фоне того броска.

Арсенал мог победить, имел для того шансы, но по воле судьбы распорядиться ими не сумел. Очень близок к успеху был Маруан Шамах, влепивший мяч головой в перекладину, из убойной позиции мазал Аршавин, равно как и вышеупомянутый Насри провернул несколько красочных рейдов по штрафной, не завершившихся, прада, сколько-нибудь толковым ударом.

Понятно, что списывать лондонцев пока не стоит, и настоящая борьба за корону только начинается, хотя сегодняшняя игра наверняка больше прочего настораживает фанов Канониров. Ну да некогда впадать в раздумья: впереди большая битва с Барселоной.


Арсенал - Сандерленд 0:0

Арсенал: Щесны, Санья, Джуру, Косельни, Клиши, Денилсон (Шамах, 61), Уилшир, Насри, Диаби (Росицки, 77), Аршавин, Бендтнер

Сандерленд: Миньоле, Фердинанд, Менса, Брамбл, Бардсли, Хендерсон (Колбэк, 87), Мунтари, Мальбранк (Уэлбек, 68), Ричардсон, Сессеньон, Гьян (Ильмохаммади, 78)

Предупреждения: Косельни, Уилшир, Насри - Хендерсон, Ричардсон, Колбэк
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал - Arsenal FC   Арсенал - Arsenal FC - Страница 7 EmptyСб Мар 12, 2011 3:18 am

Арсен Венгер: «Буду отрицать любые обвинения в свой адрес»


Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что не намерен извиняться за критику швейцарского арбитра Массимо Бузакки, обслуживавшего второй матч лондонцев в 1/8 финала Лиги чемпионов против испанской «Барселоны» (1:3).

«Мы выбыли из Лиги чемпионов и теперь еще должны извиниться? — приводит слова французского специалиста BBC. — Наоборот, это УЕФА должен принести нам извинения. Первый матч был просто фантастическим, а второй уничтожил судья. Удаление Робина ван Перси — это позор. Все запомнят только то, что судья убил игру. Я же ничего плохого не совершал. Буду отрицать любые обвинения в свой адрес. Да, мы все можем ошибаться, но действия футбольного союза сейчас напоминают диктатуру».

Напомним, Венгер после матча с «Барселоной» беседовал с судьей на повышенных тонах на поле и позже в подтрибунном помещении. Слушание по делу Венгера дисциплинарный комитет УЕФА проведет 17 марта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арсенал - Arsenal FC
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» 1/8 финала Арсенал - Барселона
» Арсенал - Мура ( Словения ) . 3-й квалифайн ЛЕ
» Лига Чемпионов УЕФА 1/4 финала Барселона (Каталония,Испания) - Арсенал (Лондон, Англия)
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Порту" - "Арсенал"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Англия-
Перейти: