Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C.

Перейти вниз 
+8
Бэрримор
Хоттабыч
Гламурный ассенизатор
Доктор Зло
V[a]mp[i]re
иероглиф
Shevchenko
Россо-нери
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гламурный ассенизатор
Болела
Болела
Гламурный ассенизатор


Сообщения : 1502
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-28

Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C.   Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C. - Страница 4 EmptyЧт Сен 02, 2010 6:25 pm

Блин..не получал еще...
А на фига ты мне фрукты выслал???? ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C. - Страница 4 Dddndd10 Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C. - Страница 4 Eabd2a660e5c Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C. - Страница 4 245ae5917548

Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C.   Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C. - Страница 4 EmptyЧт Сен 02, 2010 6:27 pm

ты их продашь и плучишь деньги! ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Зритель
Зритель
Джокер


Сообщения : 282
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-29

Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C.   Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C. - Страница 4 EmptyЧт Сен 02, 2010 10:46 pm

так и мне вышли парочку лимонов ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C.   Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C. - Страница 4 EmptyЧт Сен 09, 2010 2:37 pm

Форвард "Уигана" Франко Ди Санто признает, что было трудно покинуть "Челси".

"Уиган" - отличный клуб для молодого игрока. Здесь я могу бороться за место в составе и получать игровую практику. Решение оставить "Челси" было трудным. Каждый хочет играть за большую команду.

Но на данном этапе в моей карьере я действительно должен играть. “Уиган" - очень хорошая возможность, чтобы сделать это", - приводит слова игрока tribalfootball.com.
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C.   Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C. - Страница 4 EmptyВс Сен 12, 2010 5:07 am

Ли Каттермол уже второй раз в сезоне был удален в первом тайме поединка своего Сандерленда. В течение трех минут он заработал красную на поле своего экс-клуба Уигана, поставив команду в непростое положение. Впрочем, Черные коты смогли перестроиться и практически ничего существенного не дали сопернику создать. А в середине второй половины звездный новичок Сандерленда Асамоа Гьян замкнул передачу с фланга Хендерсона.

Только ближе к концу Уигану таки удалось вырвать ничью. После передачи Клеверли забил Антолин Алькарас.

Уиган - Сандерленд 1:1
Голы: Алькарас, 87 - Гьян, 66

Уиган: Аль Хабси, Бойс, Гохури, Алькарас, Фигероа, Стам (Н'Зогбия, 53), Дьяме, Томас (Ди Санто, 54), Маккарти, Родальега, Боселли (Клеверли, 75)

Сандерленд: Миньоле, Онуоха, Брамбл, Фердинанд, Ричардсон (Менса, 80), Аль-Мухаммади (Риверос, 33), Каттермол, Хендерсон, Мальбранк, Уэлбек (Гьян, 46), Бент

Предупреждения: Томас, Бойс, Гохури - Каттермол, Уэлбек

Удаление: Каттермол, 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Глютамат натрия
Зритель
Зритель
Глютамат натрия


Сообщения : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C.   Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C. - Страница 4 EmptyПн Апр 04, 2011 1:53 pm

давне здесь не писал никто Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уиган Атлетик-Wigan Athletic F.C.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Англия-
Перейти: