Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вест Хэм - West Ham United

Перейти вниз 
+7
play-maker
[сеnsored]
Слономух
Хоттабыч
иероглиф
Shevchenko
V[a]mp[i]re
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd10 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c Вест Хэм - West Ham United 245ae5917548

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyПт Янв 22, 2010 11:51 pm

Вест Хэм - West Ham United West_ham_crest
Город: Лондон
Стадион: Аптон Парк (Upton Park), вместимость: 35647 зрителей
Официальный сайт: http://www.whufc.com
Сайт в России: http://westham.org.ua/
Вест Хэм - West Ham United Apton_park522
«Вест Хэм Юнайтед» (англ. West Ham United Football Club) – базируется в
Вест Хэме, на востоке Лондона в небольшом районе Ньюхэм. Домашняя арена
клуба - «Болей Граун» (ныне «Аптон Парк»).

Первоначально команда была сформирована рабочими металлургического
завода в 1895 году, и называлась Thames Ironworks F.C. Спустя пять лет
клуб был переименован в «Вест Хэм». Первоначально «молотобойцы»
(hummers) играли в южной и западной лиге страны, и лишь в 1919 году
присоединились к Футбольной Лиге, став чемпионами уже через четыре
года. Также команда приняла участие в первом финале Кубка Англии на
стадионе «Уэмбли». Один из старейших кубков «Вест Хэм» выигрывал три
раза – в 1964, 1975 и 1985 годах. Однако успехов в чемпионате Англии
команда не добилась. Самое лучшее положение за более чем 100 лет было
достигнуто в 1980 году, тогда «Вест Хэм» занял третье место.

Достижения:
- Кубок Англии: 1964, 1975, 1980
- Кубок обладателей кубков: 1964/1965
- Кубок Интертото: 1999
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd10 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c Вест Хэм - West Ham United 245ae5917548

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyПт Янв 22, 2010 11:51 pm

"Вест Хэм" в поиске нового форварда

Как стало известно Sky Sports, лондонский "Вест Хэм" предложил "Блэкберну" 2 миллиона фунтов за нападающего Бенни Маккарти, однако, сделка пока не состоялась, поскольку "роверс" хотят больше.

Напомним, что в результате беседы новых владельцев "молотобойцев" Дэвида Салливана и Дэвида Дзолы с главным тренером Джанфранко Дзолой было решено до конца января усилить состав двумя нападающими.

В четверг Салливан сообщил прессе, что клуб предложил некому игроку контракт с зарплатой в 100 тысяч фунтов. И хотя совладелец "Вест Хэма" не назвал имени, практически наверняка этим инкогнито является нападающий мадридского "Реала" Рууд Ван Нистелрой.

Среди других трансферных целей "молотобойцев" - как раз, Макккарти. Недавно наставник "Блэкберна" Сэм Эллардайс заявил, что не собирается удерживать 32-летнего игрока сборной ЮАР, если тот захочет уйти, и если поступят конкретные предложения о его покупке.

По неофициальной информации, "Вест Хэм" предложил за Маккарти 2 млн. фунтов. "Блэкберн" ответил отказом, но пояснил, что если лондонцы добавят еще один млн, сделка будет возможна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd12 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyЧт Янв 28, 2010 3:20 am

паршиво выступают.. Вест Хэм - West Ham United 180753
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd10 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c Вест Хэм - West Ham United 245ae5917548

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyВс Янв 31, 2010 6:34 pm

им пойдет крепкий середнячок
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd10 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c Вест Хэм - West Ham United 245ae5917548

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyПн Фев 01, 2010 11:49 pm

Маккарти перешёл в "Вест Хэм"

Лондонский "Вест Хэм" официально сообщил о приобретении нападающего "Блэкберна" и сборной ЮАР Бенни Маккарти. Сумма сделки держится в секрете.

Напомним, что слухи о возможном переходе 32-летнего южноафиканца на "Вилла Парк" появились сразу после того, как "Вест Хэм" обрел новых владельцев в лице Дэвида Салливана и Дэвида Голда. Бизнесмены пообещали тренеру Джанфранко Дзоле приобрести до закрытия трансферного окна двоих нападающих.

"Я доволен и очень рад. Это великий клуб. Я рад, потому что это наконец произошло. 5 лет назад я уже думал, что перейду в "Вест Хэм", но тогда "Порту" неожиданно отказался от сделки. Я был очень расстроен.

Я бы очень хотел, чтобы "Вест Хэм" стал моим первым клубом в Премьер-лиге, но вместо этого мне пришлось перейти в "Блэкберн". К счастью, "Вест Хэм" продолжил мной интересоваться, и наконец я здесь оказался", - сообщил Маккарти.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd13 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyСб Май 29, 2010 9:49 pm

"Вест Хэм" нацелился на Дэвида Бекхэма


Неожиданный поворот!
Экстравагантная трансферная политика "Вест Хэма" продолжается - всего через неделю после объявленного интереса к нападающему "Барселоны" и сборной Франции Тьерри Анри, на который ответа пока получено так и не было, клуб из восточного Лондона публично признался, что хотел бы видеть в своих рядах бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма.

"Я хотел бы видеть в наших рядах Дэвида Бекхэма, - сказал совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан в интервью The Daily Mail. - Он имеет статус настоящего культового героя в Восточном Лондоне и по-прежнему владеет домом в Бишопс Стортфорд, неподалёку от нашей тренировочной базы. Сам он родом из Чингфорда, который можно считать сердцем нашего клуба, а "Вес Хэм" - это клуб всего Восточного Лондона и Эссекса".

"Если "Милан" не захочет вернуть его в январе, и если у него будет такое желание, я хотел бы видеть его в "Вест Хэме". Он настоящий профессионал. Когда я был ребёнком, Стэнли Мэттьюс в возрасте 46 лет вернулся в "Сток Сити". Он невероятным образом перевернул всё с ног на голову и добился для клуба повышения в классе, хотя все уже их похоронили".
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevchenko
Администратор
Shevchenko


Сообщения : 1350
Репутация : 287
Пол : Мужчина
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-01-05
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd12 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyСб Май 29, 2010 9:53 pm

А денег ВХ хватит?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world-football.forum2x2.com
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd10 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c Вест Хэм - West Ham United 245ae5917548

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyСр Июн 02, 2010 4:25 pm

ну в принципе они могут его купить
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd13 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyВс Июн 06, 2010 12:28 am

Вест Хэм подписал Хитцльшпергера


Лондонцы оформили первую покупку в это межсезонье.
Сначала Молотобойцы подписали нового менеджера, коим стал Аврам Грант, а теперь заключили трехлетний контракт с хавбеком Лацио.

28-летний немец лишь в январе расстался со Штутгартом и подписал контракт с римским клубом. В свое время воспитанник Баварии провел пять сезонов в Астон Вилле, за которую сыграл 114 матчей и забил 12 мячей. В 2005 году он присоединился Штутгарту.

Экс-игрок сборной Германии этим летом в ЮАР не поехал, поскольку Йоахим Лев предпочел ему других футболистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd13 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyСр Июн 16, 2010 12:47 am

Рикельме близок к переходу в Вест Хэм

Вест Хэм - West Ham United 99914

Как сообщает Sky Sports, аргентинский полузащитник вот-вот подпишет двухлетний контракт с Молотобойцами.
Напомним, Рикельме не так давно покинул Боку Хуниорс, в которой провел последние три года, и заявил о намерении вернуться в Европе. Ранее Хуан Роман успел поиграть в Испании за Барселону и Вильярреал, а теперь на очереди, похоже, Англия.

По словам агента Рикельме Барри Макинтоша, у его клиента есть предложения от пяти-шести клубов, но вариант с Вест Хэмом на данный момент является оптимальным. Сделка может состояться в ближайшие дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР
иероглиф


Сообщения : 15033
Репутация : 718
Пол : Мужчина
Откуда : поезд№ 72
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 56
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd13 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyВс Июл 11, 2010 11:03 pm

Российский миллиардер Леонид Блаватник может приобрести лондонский «Вест Хэм». Cумма сделки оценивается в 30 млн фунтов-стерлингов, информирует «Чемпионат.ру» со ссылкой на News of the World. Россиянин уже вступил в контакт с владельцами британского клуба Дэвидом Салливаном и Дэвидом Голдом.

Добавим, что Блаватник занимает 93-е место в списке самых богатых людей мира согласно Forbes. Его состояние оценивается в 5 миллиардов фунтов. Бизнесмен владеет компанией Access Industries, осуществляющей инвестиции в различные виды индустрии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоттабыч
Зритель
Зритель
Хоттабыч


Сообщения : 405
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-06-18

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyВт Июл 13, 2010 11:39 pm

Пусть берет
И осьминога еще пусть впридачу купит... Rolf
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоттабыч
Зритель
Зритель
Хоттабыч


Сообщения : 405
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-06-18

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyСб Июл 17, 2010 10:19 am

ВестХэм купил мексиканца Барреру.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd10 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c Вест Хэм - West Ham United 245ae5917548

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyВс Авг 22, 2010 1:10 am



Вест Хэм
(Лондон)
1 : 3
(0 : 0)

Болтон
(Болтон)

21 августа 2010, 18:00. 02 тур. 32533 зрителей, Лондон, Стадион "Болейн Граунд"


Апсон Мэтью 48′ 0:1
0:2 68′ Эльмандер Йохан
Ноубл Марк 79′ 1:2
1:3 84′ Эльмандер Йохан

(В) Грин Роберт 1 22 Яаскелайнен Юсси (В)
54′ (З) Апсон Мэтью 15 15 Стейнссон Гретар (З) 30′
54′ (З) Рид Уинстон 2 12 Найт Зэт (З)
(З) Илунга Эрита 23 4 Робинсон Пол (З) 10′
(З) Габбидон Даниэль 4 5 Кэхилл Гари (З)
55′ (П) Паркер Скотт 8 25 Холден Стюарт (П)
(П) Ноубл Марк 16 27 Ли Чонг Ёнг (П) 81′
(П) Фобер Жюльен 20 7 Тэйлор Мэтью (П) 81′
77′ (П) Дайер Кирон 7 10 Петров Мартин (П) 88′
77′ (Н) Маккарти Бенни 17 20 Блэйк Робби (Н) 88′
(П) Баррера Пабло 13 6 Муамба Фабрис (П)
86′ (Н) Коул Карлтон 9 9 Эльмандер Йохан (Н) 73′ 86′
86′ (П) Сирс Фред 19 16 Дэвис Марк (П) 86′
(Н) Пикьонн Фредерик 30 14 Дэвис Кевин (Н) 38′

Запасные
(В) Штех Марек 29 1 Богдан Адам (В)
(З) Томкинс Джеймс 30 18 Рикеттс Сэм (З)
(П) Ковач Радослав 14 31 ОБрайен Эндрю (З)
(П) Боа Морте Луиш 13 17 Класнич Иван (Н)

Судья
Марринер Эндрю
(Бирмингем)

фигово они матч провели!!!1-3 ужас!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слономух
Зритель
Зритель
Слономух


Сообщения : 281
Репутация : 7
Пол : Мужчина
Дата регистрации : 2010-05-14

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyВс Авг 22, 2010 1:13 am

от так влетел на своем поле
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd10 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c Вест Хэм - West Ham United 245ae5917548

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyВс Авг 22, 2010 1:14 am

да жалко что они проиграли!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd10 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c Вест Хэм - West Ham United 245ae5917548

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyСр Авг 25, 2010 9:09 pm

"Вест Хэм" может приобрести Обинну


Нападающий миланского "Интера" Виктор Нсофор Обинна вылетел в Лондон для переговоров с руководством "Вест Хэма".



Главный тренер "молотобойцев" Авраам Грант выразил интерес в приобретении нигерийского футболиста, минувший сезон отыгравшего в аренде в "Малаге", а до этого не сумевшего пробиться в основной состав "нерадзурри", отличившись лишь один раз в девяти матчах, сообщает footballpress.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd10 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c Вест Хэм - West Ham United 245ae5917548

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyСр Авг 25, 2010 11:44 pm

"Вест Хэм" проявляет интерес к Ван ден Борре



Принадлежащий итальянскому "Дженоа" бельгийский защитник Энтони Ван ден Борре попал в сферу внимания "Вест Хэма".



22-летний футболист, минувший сезон отыгравший в аренде за "Портсмуте", может вернуться на Туманный Альбион, причём "молотобойцы" готовы на данный момент предложить также аренду, но с правом последующего выкупа, сообщает footballpress.

Евро-Футбол.Ру
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyПт Сен 10, 2010 4:57 am

Паркер продлил контракт с Вест Хэмом


Молотобойцам удалось уговорить своего капитана Скотта Паркера подписать новое соглашение с клубом.
Этим летом слухи сватали 29-летнего хавбека в Тоттенхэм, однако ни к чему эти разговоры в итоги не привели. Паркер остался на Аптон Парке и подписал новый контракт, согласно которому он будет носить футболку Вест Хэма до 2014-го года.

"Я полностью удовлетворен подписанием нового контракта", - признался Скотт официальному сайту лондонцев. - "Все знают, что я хочу продолжать играть в футбол именно здесь. Я действительно хотел остаться и сделать все для клуба, что от меня зависит".
Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyСб Сен 11, 2010 12:44 am

Грант уверен, что отставка ему не грозит


Главный тренер лондонского «Вест Хэма» Авраам Грант уверен в поддержке руководства клуба, несмотря на удручающий старт команды в премьер-лиге. «Молотобойцы» потерпели три поражения, не забив при этом ни одного гола.

«Я знал, что мне придется тяжело, когда приходил в эту команду. Финансовая ситуация в клубе тяжелая. Но хозяевам удалось по крайней мере сохранить „Вест Хэм“ на плаву. Цель на сезон одна — остаться в премьер-лиге. Я не думаю, что руководство станет принимать сейчас кадровые решения. Это ничего не даст. В такой ситуации все мы должны сконцентрироваться на работе. Отчаиваться рано!» — приводит goal.com слова Гранта.

Вернуться к началу Перейти вниз
[сеnsored]
Интересующийся
Интересующийся
[сеnsored]


Сообщения : 811
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyПн Сен 13, 2010 12:20 am

ДОЛГ "ВЕСТ ХЭМА" СОСТАВЛЯЕТ £100 МЛН.

Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан признался, что долг клуба составляет 100 миллионов фунтов. Напомним, что Салливану и его партнёру по бизнесу Дэвиду Голду принадлежит 60 процентов акций "молотобойцев".

"Летом мы купили восемь футболистов, чтобы сбалансировать команду Аврама Гранта, а также смогли сохранить в составе своих звёзд. Несколько трансферных сделок нам осуществить не удалось, в основном из-за завышенных требований игроков, клубов или агентов. Именно поэтому мне приходилось работать по 16-18 часов в течение последних трёх месяцев.

Во время моего семейного отпуска я в режиме нон-стоп общался с игроками и агентами. Мне даже некогда было поговорить с семьёй. Мои сыновья плакали, что с ними я провожу времени меньше, чем со своим телефоном. За восемь дней до закрытия трансферного окна я потратил на телефонные разговоры £ 2 тыс. и расплатился сам. Это очень сложно - поддерживать клуб на плаву.

Вместе со своим партнёром Дэвидом Голдом мы не потратили ни монетки на зарплату себе или компенсацию за всевозможные расходы. Мы должны выплатить £ 50 млн по кредитам банкам и ещё £ 50 млн фунтов прочих долгов", - цитирует Салливана News of the World.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd10 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c Вест Хэм - West Ham United 245ae5917548

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyВт Сен 14, 2010 12:23 am

ну эти должны выбраться!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd10 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c Вест Хэм - West Ham United 245ae5917548

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyЧт Окт 14, 2010 7:25 pm

Хитцльшпергер вне игры на четыре месяца

Полузащитник «Вест Хэма» и сборной Германии Томас Хитцльшпергер из-за рецидива травмы бедра выбыл из строя на четыре месяца, сообщает BBC.

Немец получил повреждение еще 11 августа в товарищеском матче с командой Дании (2:2) и до сих пор не может восстановиться. Теперь ему может потребоваться хирургическое вмешательство.

Напомним, что часть прошлого сезона 28-летний хавбек выступал за «Лацио». «Молотобойцы» заключили с ним контракт на три года.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd10 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c Вест Хэм - West Ham United 245ae5917548

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyПт Ноя 05, 2010 11:55 pm

Ди Канио может вернуться в "Вест Хэм" в качестве тренера

05 Ноября 2010, 16:56, 246 | Печать
Вест Хэм - West Ham United 1288965417250px-FC_West_Ham_United_Logo

"Вест Хэм" изучает возможность приглашения своего бывшего игрока Паоло Ди Канио на должность помощника главного тренера команды Авраама Гранта. В своих недавних интервью владельцы клуба, который занимает последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги, Дэвид Салливан и Дэвид Голд выразили абсолютное доверие Гранту и заявили, что он - их "тренер на года". Однако бизнесмены отметили, что придётся что-то поменять, если результаты не придут.

Голд и Салливан поставили перед Грантом задачу набрать минимум 7 очков в ближайших четырёх турах, начиная с визита на "Сент-Эндрюс" к "Бирмингему", бывшему клубу двух Дэвидов. Если "молотобойцы" так и не улучшат свои результаты на футбольном поле, владельцы будут готовы ввести в тренерский штаб новое лицо.

У болельщиков "Вест Хэма" до сих пор остались тёплые воспоминания о Ди Канио, который был большим любимчиком местной публики. Сейчас Паоло проходит тренерские курсы у себя на родине в Италии и вскоре будет готов приступить к практическим занятиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
V[a]mp[i]re
Главный Армеец Форума
Главный Армеец Форума
V[a]mp[i]re


Сообщения : 8725
Репутация : 776
Пол : Мужчина
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 28
Награды : Вест Хэм - West Ham United Dddndd10 Вест Хэм - West Ham United Eabd2a660e5c Вест Хэм - West Ham United 245ae5917548

Вест Хэм - West Ham United Empty
СообщениеТема: Re: Вест Хэм - West Ham United   Вест Хэм - West Ham United EmptyВс Ноя 07, 2010 5:58 pm

Грант о судействе матча с "Бирмингемом": "Это просто фарс"

07 Ноября 2010, 12:44, 38 | Печать
Главный тренер лондонского "Вест Хэма" Авраам Грант раскритиковал судейство в матче с "Бирмингемом" (2:2) в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги. По мнению наставника "молотобойцев", арбитр должен был назначить пенальти за эпизод с падением Ларса Якобсена. "Я не люблю обсуждать судейство, но арбитры ошибались в наших матчах против "волков", "Астон Виллы", "Болтона", а сегодня ошибочное решение рефери стоило нам двух очков в игре с "Бирмингемом". Это просто фарс", - цитирует Гранта Sky Sports. "Карлтон Коул отыграл хорошо. Ему не повезло в первом тайме, когда его удар отразил Фостер. Сейчас Коул в хорошей форме, он упорно трудится на тренировках. Карлтон способен создавать проблемы всем нашим соперникам", - завершил Авраам Грант.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вест Хэм - West Ham United
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Вест Бромвич Альбион
» Манчестер Юнайтед - Manchester United
» Ньюкасл Юнайтед - Newcastle United

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Англия-
Перейти: