Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ФК "Зенит"

Перейти вниз 
+22
Ухум Бухеев
play-maker
Агрессивный черепАХ
Большой Музунгу
Безопасный суслик
Массаракш
Хоттабыч
Иппонский Бохх
Глютамат натрия
Night Racer
Старый В@ФЛЁР
Бомбардировщик!!!
ИпучейСлучей
Иядрудан Притулатан
[сеnsored]
Джокер
Гламурный ассенизатор
Доктор Зло
Инспектор
V[a]mp[i]re
иероглиф
Shevchenko
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Северправый
Интересующийся
Интересующийся
Северправый


Сообщения : 518
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-25

ФК "Зенит" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Зенит"   ФК "Зенит" - Страница 14 EmptyЧт Мар 24, 2011 1:12 am

ФК "Зенит" - Страница 14 Object_98.1300817383.34934.jpg?1300817387
Вернуться к началу Перейти вниз
Северправый
Интересующийся
Интересующийся
Северправый


Сообщения : 518
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-25

ФК "Зенит" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Зенит"   ФК "Зенит" - Страница 14 EmptyЧт Мар 24, 2011 1:12 am

ФК "Зенит" - Страница 14 1300784694.9428
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрримор
Новорожденный
Новорожденный
Бэрримор


Сообщения : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

ФК "Зенит" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Зенит"   ФК "Зенит" - Страница 14 EmptyПн Мар 28, 2011 11:32 pm

СПАЛЛЕТТИ: "СКОЛЬКО РАЗ Я ДОЛЖЕН ПОВТОРИТЬ, ЧТО МОИ МЫСЛИ СВЯЗАНЫ ТОЛЬКО С "ЗЕНИТОМ"?

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в интервью изданию "Наш "Зенит" прокомментировал игру своей команды в матче 2-го тура премьер-лиги с "Анжи" (2:0), а также в очередной раз дал понять, что не собирается покидать питерский клуб.

- Подводя итоги матча с "Анжи", никуда не уйти от грустного вопроса: случались ли прежде в вашей карьере столь трагические события, как недавняя гибель супруги Вячеслава Малафеева?

– Нет. Никогда прежде подобного не случалось. И я очень хочу верить, что никогда больше и не случится! Это страшный удар для Славы и для его близких. Это трагическое событие потрясло всю команду и наших болельщиков, весь город. И я могу только выразить восхищение мужеством и характером Славы, который так быстро вышел на поле на фоне такой беды.

– Мало кто ожидал, что Малафеев сыграет уже в матче против "Анжи".

- В трагический день похорон у меня состоялся короткий диалог со Славой. Я понял, что он хочет играть. Решение о том, когда возвращаться на поле, Вячеслав мог принимать только сам, никто из нас не имел морального права что-то говорить ему на эту тему. Слава сам решил, что он готов играть, и вся команда с большим уважением приняла его решение. Малафеев показал, что у него сильный характер. И это хорошо, что он быстро вернулся к нам, потому что такую сильную боль нельзя держать в себе.

– Если вернуться к матчу против "Анжи" – насколько существенным фактором стало возвращение в строй Малафеева?

– То, что Слава себя так мужественно проявил, конечно, добавило команде сил и эмоций. А в целом, повторяю, у нас сильная духом команда, которая знает, как проявлять себя в трудные минуты. Посмотрите: весь старт нынешнего сезона получился у нас непростым в силу травм и дисквалификаций. Но ребята с достоинством выдержали эти испытания. Единственной осечкой с точки зрения результата стал матч в Голландии, но ведь вы сами были на том матче и видели, что такого счета мы никак не заслуживали по игре. Ну а после победы в Грозном в первом туре чемпионата России нам обязательно надо было закрепить достигнутое в игре с "Анж"" на своем поле. Мы настраивались на то, чтобы успешно стартовать в чемпионате страны, и ребята добились поставленной цели. Вместе со Славой, который сохранил свои ворота на замке.

– Про "Анжи" много говорили в прошедшее межсезонье. Вы уже дважды играли с этой командой – один раз в Кубке страны, другой - в чемпионате. Как вы думаете, могут ли махачкалинцы попасть в восьмерку лучших?

- "Анжи" – интересная команда. Считаю, что ей действительно по силам оказаться в первой восьмерке по итогам этого календарного года.

–Недавно вы побывали на хоккее. Как вам этот вид спорта, который очень популярен в России?

– Мне понравилась атмосфера на стадионе. Видно, что этот вид спорта у вас очень любят. Но в самой игре я не очень-то хорошо разбираюсь. Все-таки в Италии нет такой культуры хоккея, как у вас, а с футболом у нас ничто по популярности не сравнится. Поэтому не ждите от меня каких-то оценок. Жаль только, что хоккейный клуб Петербурга не смог победить своего оппонента и пройти дальше.

–Что делать с бесконечными слухами, прилетающими из Италии, на предмет якобы скорого отъезда Лучано Спаллетти в серию А?

– Что делать? Относиться к слухам как... к слухам. И не обращать на них внимания. Никаких предложений у меня не было. Сколько же раз я должен повторять, что мои мысли связаны с "Зенитом", а не с какой-либо другой командой?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иядрудан Притулатан
Зритель
Зритель
Иядрудан Притулатан


Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-08

ФК "Зенит" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Зенит"   ФК "Зенит" - Страница 14 EmptyПн Апр 04, 2011 9:37 pm

СЕРГЕЙ СЕМАК: "БЕЗ "ГАЗПРОМА" "ЗЕНИТ" ТОЧНО НЕ УМРЕТ"

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак заявил, что клуб способен вести существование за счет собственных средств.

«Раздражение вызывает не «Зенит», а «Газпром». Похоже, само слово «газ», укоренившееся в сознании с негативной маркировкой, вызывает отторжение. На мой взгляд, это необоснованно. По крайней мере спонсор «Зенита» сегодня не является источником побед – он наш помощник. Помню, к нам приезжал зампред правления «Газпрома», который внятно дал понять: они не собираются быть бездонной кормушкой для «Зенита».

«Зенит» – один из немногих клубов, способных вести существование за счет собственных средств. Он научился покрывать дефицит бюджета собственными заработками. Нейтральные болельщики понимают: что с «Газпромом», что без «Газпрома» «Зенит» будет бороться за медали. Возможно, нынешний уровень получится удерживать не всегда… Но без «Газпрома» «Зенит» точно не умрет! В отличие от ряда других клубов, которые с уходом инвесторов сразу же прекратят свое существование», – приводит слова Семака «Новая газета».
Вернуться к началу Перейти вниз
Инспектор
Новорожденный
Новорожденный
Инспектор


Сообщения : 194
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-21

ФК "Зенит" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Зенит"   ФК "Зенит" - Страница 14 EmptyВт Июл 05, 2011 1:52 am

«Зенит» предложил Гаттузо 5 млн евро в год


Знаменитый итальянский футболист Дженнаро Гаттузо начал переговоры с питерским «Зенитом». С предложением приобрести Гаттузо выступил лично наставник «Зенита» Лучано Спаллетти.

— Интерес к Гаттузо появился после того, как стало известно, что знаменитый «цепной пес», как его называют в Италии, не собирается продлять соглашение с «Миланом», — приводит LifeSports слова источника в клубе. — В то же время всем понятно, что даже в свои тридцать три года футболист находится в отличной физической форме и любая команда с огромным удовольствием захочет видеть его в своих рядах. И питерский «Зенит» тут не исключение. Сам Гаттузо еще не принял решение, в каком клубе он продолжит свои выступления, однако Спаллетти провел со своим соотечественником уже несколько раундов переговоров, и не исключено, что Гаттузо все же примет предложение из Санкт-Петербурга. Решающим аргументом тут может стать зарплата итальянца — 5 миллионов евро в год.

Напомним, что контракт Дженнаро с «Миланом» истекает летом будущего года. Это означает, что уже зимой футболист приобретет статус свободного агента и получит право покинуть клуб бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФК "Зенит"
Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
 Похожие темы
-
» Лига Чемпионов 2009/2010. 1/8 финала. "Милан" - "Манчестер Юнайтед"
» Лига Европы 2009/2010. 1/8 финала."Рубин" - "Вольфсбург"
» Лига Европы 2009/2010. 1/8 финала."Лилль" - "Ливерпуль"
» Лига Европы 2009/2010. 1/8 финала."Гамбург" - "Андерлехт"
» Лига Европы 2009/2010. 1/8 финала."Ювентус" - " Фулхэм"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Европейские Чемпионаты :: Россия-
Перейти: